Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
    1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
    22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
    23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
    24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
    25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
    26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
    28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
    33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
    34. Романтика. Последние дни детсва близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
    36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
    37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
    38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
    39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    40. Сестрёнки взрослеют. Дети Атласа и Анжелы. TS4

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #201
    Ура, ура, ура! Не представляешь, как я ждала новую записку, ведь так хочется узнать побольше, что же там дальше будет :любовь: Моя игра сопротивляется мне как может, поэтому сейчас новую записочку прочесть одно удовольствие ^_^
    Эх, вот и наступил этот пугающий момент. Не знаю, я бы наверное не смогла, некоторых симов просто невозможно представить взрослыми :( Но... это же далеко не конец и впереди ждёт ещё почти пол жизни, к тому же я уверена, что в душе Элли до глубокой старости останется молодой и задорной девчонкой.
    И так интересно, что он всё ещё там и мирно спит, наверное Хинни заходит, чтобы им полюбоваться :D
    Да уж, как устроишь вечеринку, вечно остаётся целый парад тарелок с различными блюдами :смех: У моих потом половина следующего дня уходит, чтобы всё перемыть)
    Думаю, ничего страшного, что не получилось найти общий язык, характеры-то у всех разные, кто-то быстро сходится, кто-то нет. У Рины очень интересный цвет волос получился.
    Ох, Доминго, красавец-мужчина :namek: Это ведь он, я же ничего не перепутала? Он мне правда очень нравится :хихикаю:
    Никогда не обращала внимание на количество свечек, вроде бы всегда она там одна была :хихикаю: Очень красивый тортик для Элли приготовили)
    Замечательный вышел портрет :вручаюсердце: Но так хочется, чтобы семья разрослась и стала ещё больше :румянец:
    Мама мия! Да как-же так, несправедливо :плачу:
    Мне интересно, кого ты ему подберёшь) У меня он уже умудрился влюбиться в дальнюю родственницу Старлайт, но я конечно их отношения одобрять не буду. Просто, если у него будут дети и невеста, то мне придётся переделывать древо, так как они просто туда не влезут. Поэтому-то я ему семью и не планирую.
    Наверное, пора разделять семью и играть по разным городам :OutCold:
    О, любимые желания, которые появляются у симов, надеюсь они скоро исполнятся и принесут им много баллов счастья :пальчик:
    Задумался о чём-то, наверное былые годы вспоминает)
    :депрессия: Бедная Элли. У неё не начался кризис среднего возраста?
    Всё равно Элли осталась очень красивая, лишний тортик со свечками ей ничем не повредил :да:
    Спасибо огромное за чудесную записочку :привет:

MashynyaMZ нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 26 апр 2016 | Сообщение #202
    Hezel, привет привет :вручаюсердце: Рада, что порадовала запиской. Надеюсь у тебя тоже игра наладится ;)
    И не говори :crybaby: успокаивает только то, что у Эльки еще есть время насладиться отведенным временем. И жажда новых карапузов в семье :D
    Да там вечно пол семьи тусуется, может они думают, что эта комната самая уютная в доме? :незнаю: хотя я для всех всегда всё с уютом делаю. Даже для соседей :лол2:
    Во во :злой:
    Да, это он. Могу сказать, что даже старость ему к лицу. Хорошо выглядит.
    И я и я :смех: а то что-то на одном месте подвисла, но я исправлюсь, скоро древо вновь завитвится.
    Эх, как ты права. Два раза и одним способом. Но я получила то, что от неё хотела и отпустила с миром :ангел:
    Ммм он женат на Крисси Видаль, сестре Доминиго ^_^ живут в особняке, вместе с Крессидой и котом. Пока смотрю за ними, проверяя отношения.
    И я надеюсь :oops: ;)
    Начался :депрессия:вот она и грустит иногда. Хорошо, что особо плохих желаний у неё не было.
    Спасибо. Стараюсь чтобы она следила за собой и была окружена любовью :девочкада:
    Спасибо за визит и приятный комментарий. Прям зарядила отличным настроением на день :ромашкикраснеет:

Hezel нравится это.
  4. Nick
    Nick

буревестник

Династиец
    Дата: 26 апр 2016 | Сообщение #203
    MashynyaMZ, :розочка:

У тебя на скринах столько народищу! Настоящая движуха ^_^
    Драма драмой, а мне очень нравится яркий зелёный цвет в спальне :D
    Я тоже так всегда делаю. Пускай едят вафли по рецепту хозяина вечеринки :p
    Впечатляет! И все такие разные и уникальные. У меня вот редко хватает терпения, чтобы дойти хотя бы до третьего поколения.)
    Да чего переживать-то? Жизнь только начинается. Кризис среднего возраста - отличный способ снова почувствовать себя на все 20 :D

Simoleo и MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #204
    Gnick, приветик :машу:
    не могу играть 1-2 симами :( скучно как-то. У меня всегда минимум 8 :смех: Хочется иногда от всех отдохнуть, но понимаю, что долго без народа не протяну.
    любимый цвет хозяина комнаты ^_^
    в точку! что зря в мучениях качался навык кулинарии :D
    спасибо :oops: хотя многие не такие и уникальные, но я стараюсь как могу разнообразить генетику. У самой раньше не получалось уйти дальше 3 :злой: Игра почему то начинала либо выкрутасы показывать либо обще не игралась. так было раз пять! А так хотелось бооольшого древа на много поколений :плачу: Поэтому с новой созданной семьёй я сразу предупредила TS3 - будет кочевряжется, обижусь и больше не включу! :лол2: Но по мере игры мы как то договорились и поэтому играю до сих пор.
    этим себя и успокаиваю :хихикаю:
    Спасибо за визит и чудесный комментарий :шарик:

Nick нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #205
    MashynyaMZ, приветик)
    Замечательная новая записочка! Замечательный праздник ты Элли устроила, столько народу собралось. И все родные и знакомые лица, на которые приятно было смотреть :) Фотосессия шикарная, люблю когда у тебя вся семья собирается :восхищение: Так интересно рассматривать каждого, узнавать что нового у них произошло ^_^
    А Элли пусть не расстраивается, у неё еще вся жизнь впереди, а с возрастом девушка только краше и лучше становится :роза: Поздравляю её с праздником! :конфетти:

MashynyaMZ нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #206
    Simoleo, приветик :машу:
    Решила, что моя любимая девочка заслужила праздник, хотя по её реакции в конце - она лучше бы тихо всё отпраздновала :хихикаю: Но повод был еще и семью собрать, чтобы пофоткать. Рада, что тебе понравилось :вручаюсердце:
    :стесняшка:
    Я стараюсь за всеми уследить и узнавать, как их дела, ведь в голове для каждого есть история :лол2:
    спасибо за поздравление и я твои слова ей передам, чтобы не расстраивалась :шарик:
    Спасибо за визит и комментарий. Всегда рады :роза:

Simoleo нравится это.
  8. Hollys
    Hollys

Проверенный
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #207
    MashynyaMZ, прости, что поздно среагировала на новую записку и не писала комментарий)
    Замечательная записка, правда коротенькая, но не менее занятная, чем остальные:да:
    Понравился, естественно портрет и то, что у него много ракурсов, дабы пувидеть персонажей вблизи (Тео шикарен) очень полезно для тех, кто не понит всех твоих персонажей, ну, для меня в общем:девочкаулыбается:
    Грустно, конечно, за Эллу, ведь она из моих любимых персонажей, а тут, получается, бабах и ближе к смерти. но, наверняка, это было нужно , как не крути.
    В общем, записка очень интересной получилась, спасбо за приятное времяпрепровождение))

MashynyaMZ нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #208
    Hollys, привет. Не за что извиняться :) Любое внимание приятно, но главное чтобы комментарий был от души, а не чем то обязующим ;)
    В этот раз решила обойтись лишь одним событием из жизни симов, поэтому и коротковато.
    стараюсь всех показать во всей красе :D только вот Тео - это Теодора, жена Сэма (она сидит с ним в обнимку на диване в бежевом коротком платье). Поэтому интересно кого ты имела в виду или может хотела написать "шикарна" :задумался::хихикаю:
    самой тяжело, но я и так долго засиделась на этом поколении. Хочется идти дальше и увидеть какие у кого будут детки и ими поиграть :румянец:
    Спасибо за визит и комментарий :цветочек:

Hollys нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #209
    MashynyaMZ, а вот и гости!
    Низяяя к бывшему мужу! Ох уж это притяжение бывших! А этот тоже хорош, любовное притяжение у него! :бокс:
    И не говори, вместо ребрышек лучше бы старую газету выбросили)
    Какие свечи, Машуня!? Я до сих пор вижу только ДЕКОЛЬТЕ :лупа:
    И откуда при таком раскладе дети беруться?! А, я знаю. Из компьютера:мороженое: Помню, не успеешь на пару минут отойти, они уже, блин, целую свору усыновили негритят!:малыш:
    Игра кровожадная - то утопит кого, то сожжет. А автор душечка - всех спасает и гены сохраняет. :девочкасромашкой:
    В спа её! Или в бассейн! И чтобы массаж делал плечистый загорелый мачо, тогда сразу все пройдет! :спушистиками:
    Жду продолжения! У тебя всегда такие записи семейные, милые и добрые, куча народу, зверей... Прелесть!

MashynyaMZ нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #210
    Satyavati, я тут сижу и улыбаюсь. Ты прям Мисс-позитиффчик :бровки::лол2:
    ему то вот всё равно. А Хинни всё в комнату ломится. Может потому, что раньше и она в этой комнате жила?
    вово. Пыль протёрли или постирали. А кушать то у нас есть кому готовить, а убирать не все желают :хихикаю:
    да это декольтешко, а вот раньше у неё вот такое было декольтЭ. Хотя я думаю она там ватку подкладывала, настоящая у неё поменьше :хихикаю:
    не-а, я еще и за чистоту генов. Поэтому через мод МК :подмигиваетулыбается: Сами не могут - так я помогаю.
    :смеюсь: ну у меня на них планы, чего они раньше времени умертвились. Вот и приходится выкручиваться
    обязательно. Только муж мало кого к ней подпустит - сам намассажирует :namek:
    постараюсь не затягивать :хвастаюсь: Ну так я люблю свою симосемью, вот и снимаю их со всех ракурсов :лол2: Может однажды станем семейным миром года :секрет:
    Спасибо за визит и комментарий - очень рады и счастливо улыбаемся, вот так прям :лол2::розочка:

Satyavati нравится это.
  12. Hollys
    Hollys

Проверенный
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #211
    MashynyaMZ, прошу прощения за Тео=Теодору, знала же ее, как персонажа, и все равно ошиблась:фейспалм:
    А так, я жду, что ты провернешь с их потомками, вдруг, новые любимцы появятся, хотя, так всегда и бывает:D

MashynyaMZ нравится это.
  13. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 май 2016 | Сообщение #212
    Всем огромный привет. Я тут принесла новую записку.
    Ещё хочу сказать спасибо всем кто голосовал за мой мир, событие в моём мире или скриншот. Я так рада, что выйграла еще одну медальку в шапку :D прыгала прям так от радости :радостнопрыгает:Это моё и ваше достижение, товарищи :тема:
    Теперь перейдём непосредственно к записке :читайправила:

Записка 42 - Обо всём по-немногу.
    У меня за время игры скапливается много скринов. Из за творческого мира некоторые из них я не могу показывать, чтобы интриги не раскрывать :извини:Теперь хоть можно маленькую Алану показать.
    Тут они живут с Хинни в небольшом доме на окраине города, точнее на вершите горы. В одной из записок я показывала этот маленький домик. И хоть Хинни и детоненавистница, но мою ссылку с ребенком выдержала стойко :лол2:

Спойлер

Макс и его желания.

Я не знаю почему, но девочки читают только так. То Тео стояла на улице и читала, тут я и Вел засекла за этим занятием и снова стоя на улице. Странные девочки. Даже если любят природу у меня стоят лавочки и кресла для чтения. Так что я их такой порыв стоячитания вообще не понимаю.

Сэм выполняет задания по городу, детектив же. Еще я им выполнила из 35 расследований по МВЖ штук 18, а потом нечайно переключилась на другую семью и этот прогресс слетел :расстроен: Теперь приходится заново всё делать и бегать вдвое больше. Но зато в городе можно еще и что-то вкусное слопать. "О, мороженка!"

Вкусная видно. Так шладко ест :кексик:

Белла постарела, но так же шустро играет с Хинни и бегает за палочкой.

Новелла и Эмери были отправлены мною в парк. Возникло желание раскрасить моськи. Вот так Вел стала тигрулей.

А Эмери клоуном. Он тут такой забавный. Они весело провели время в парке.

Потом их позвали на вечеринку и, переодевшись в вечерние наряды, они отправились туда, не смыв маски. Вот и пляшут теперь размулёванные из парка :лол2: Даже Вильфредо чуть в шоке.

А вот Элька всё по поводу возраста переживает :депрессия:

Но потом отходит и вот так быстро бегает от Макса по дому :смеюсь:

Наша черепашечка.

Ещё Элли держит себя в форме. И не спрашивайте почему сзади два портрета Тео :фейспалм: или вы не заметили даже, а я проболталась o_O Я просто не могу выбрать какой из них оставить для потомков.

В гостях у Ичтака. Вот довольный Гленн. Он вообще вечно веселый, довольный и пристающий к обоим полам симов по городу. Маньяк-обояшка :ведьмаржет:

Лилани и Карисса. Лилани утонула на следующий день после этого скрина :молчу: И еще извиняюсь за имя дочери Лилани и Гленна, я потом исправлю в древе, а то обозвала её там Кассида :хихикаю:

Доминик развлекает Алану

Вильфредо мило провёл время с Максом. Подружился с ним до друзей на век.

Потом отправил Макса поймать ему живность. Вот Макс мчится принести то, что просил Вильф.

Алана выросла. Бедная девочка. Да вообще бедные дети в симс. С таким видом они с детства растут закомплексованными :фейспалм:

Доминиго колдует. Застукала их сыном в клубе.

На сегодня всё. Всем спасибо за внимание :шарик:
    Скажу сразу, что записочек не будет месяц, может чуть больше :oops: Просто мне нужно выложить две записки в ТМ, одна из них очень объёмная, тяжёлая и в ней много скринов. Боюсь, что если начну выкладывать тут записки, то выложу что-то лишнее из ТМ :прости2:Но надеюсь Вы не сильно соскучитесь и будете ждать ;)

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 11 другим нравится это.
  14. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2016 | Сообщение #213
    MashynyaMZ, привет! Ох, а я как всегда проспала весь конкурс :рукалицо: Поздравляю тебя с победой в мире месяца! :обнимашки:
    Так она растёт у тебя в игре? :eek: Ого, я думала, что ты просто сняла сцену для мира и всё. Хорошо, что я ошиблась, удачи Хинни в воспитании малышки)
    Вместе с морским рисунком на полу, Макс очень органично смотрится со своими мечтами об омарах)
    Это они, наверное, так внимание мальчиков привлекают :teehee:
    Очень жалко, что так получилось, надеюсь, вы не сдадитесь и ещё всё наверстаете.
    Мои когда-то от мороженицы тоже не отлипали)
    Им очень идёт :лол2:
    Вот это другое дело :D И незачем переживать, Элли всегда будет красавицей.
    Они настолько разные, что я и не заметила. Даже не знаю, как тут можно выбрать.
    Обаяшка это точно :D Интересно, какие у Гленна черты характера с такими привычками)
    Ух ты, она растёт довольно милой девочкой ^_^
    Чтож, тогда начинаю паковать вещи и переселяться в твой творческий мир, чтобы не успеть соскучиться :девочкапривет:

MashynyaMZ нравится это.
  15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 14 май 2016 | Сообщение #214
    Hezel , приветик, моя дорогая :вручаюсердце:
    Ничего страшного, сама иногда важное и конкурсное пропускаю :лол2: и спасибо за поздравление :цветочек:
    Ну не могу я просто взять и добавить красивого сима в игру :хихикаю: Я долго думала над ролью суккубки в тм, поэтому и симку выбирала на прогрессив. Просто ввести, отснять - это не для меня :лол2:
    заелся совсем :хихикаю: обычная кошачья еда ему неподходит.
    Стараемся. Жаль, прогресс терять да и охота выполнить МВЖ Сэма :)
    Самой очень понравилось :обожание:
    Это точно, благодарю за поддержку. Даже сейчас она выглядит отлично и радует меня :девочкада:
    и сама не знаю, как тут выбрать :девочкаволнуется:
    Самой интересно стало. Посмотрю, как в игру зайду. Но думаю главное, что он по ориентации игре и ^ вашим и нашим ^ :смеюсь:
    Это да. Интересно за ней наблюдать с младенчества.
    рады тебе везде :ромашкикраснеет:Я постараюсь не давать скучать. Корю себя,что раньше главы тм не написала, а то сейчас и дальше уже всё придумала и игровой наиграла да еще и династия в голове и в планах, но пока симс 2 капризничает :правакачаю:
    Спасибо за визит и комментарий. Всегда рады :роза:

Hezel нравится это.
  16. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #215
    MashynyaMZ, приветствую и поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
    Ничего себе, обидно-то как :расстроен:
    Почему-то люблю смотреть как симы что-то едят. Особенно мороженое. Такие мордашки строят ^_^
    Симпатичная тигруля, ей идет)
    Зато настроение создают) И сразу видно, что вечеринка
    Она в любом возрасте красавица, для Вильфредо уж точно, так что пусть не переживает
    Звучит так, будто они там чем-то нехорошим занимались. Порчу наводили что ли? :D
    Буду ждать продолжения, и читать творческий мир :)

17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #216
    Галатея, здравствуйте и рада новому читателю, вышедшему из тени ^_^:розочка:
    это да :расстроен: Я столько его гоняла по заданиям, день и ночь, и так по глупости весь прогресс потеряла :фейспалм: но ничего, я настроена прогресс вернуть :нео:
    если за ними пристально наблюдать можно такого насмотреться :смеюсь:
    кисуня симпопуля :румянец:
    странно только то, что с такими моськами и в вечерних нарядах :хихикаю: но ничего, там только почти одни родственники были, а они относятся к своим нормально, не смотря на вид и поведение.
    благодарю за поддержку. Она держится и кажется уже успокоилась и радуется жизни :группаподдержки:
    не знаю, не знаю :лол2: а вдруг?
    спасибо за визит и комментарий. Буду рада видеть вновь и в этой теме и в ТМ :шарик:

Галатея нравится это.
  18. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 27 май 2016 | Сообщение #217
    MashynyaMZ, приветик! Я, как всегда, с опозданием, но пришла :смех:
    Может так больше информации влезет? :D
    Оу, как обидно, их ведь так долго добывать :( Но ты молодец, что не расстраиваешься, а идешь снова к своей цели ;)
    Какие милахи, особенно тигруля в очках :cool: ^_^
    Какой кадр забавный! Элли такая веселая и беззаботная :)
    Я заметила) А зачем только один оставлять, пусть будет два :) Хотя мне больше нравится тот, где у Тео свадебная прическа, ей очень идет ^_^
    Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи тебе для новой записки в творческом, пусть все получится быстро и без проблем ;)
    Пересматривала твое семейное древо сейчас. Какая же у тебя уже большая семья :восхищение: И все такие разные и интересные.
    Люблю твой мир именно за его семейный уют и теплоту, и ты хорошо это передаешь в своих рассказах и иллюстрациях. Всегда после прочтения твоих записок так тепло на душе становится, и настроение хорошее ^_^

MashynyaMZ нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 27 май 2016 | Сообщение #218
    Simoleo, привет, а мы ждём и всегда рады :роза::девочкасчаем:
    об этом я и не подумала :хихикаю:
    и не говори :расстроен: но ничего, думаю справимся и заново прогресс набьём.
    :девочкаулыбается:
    сама радуюсь, когда она такая :попрыгунчик:
    так у меня мест на стене не хватит для всех :лол2: и так половина забита или портретами, или фото, или картинами - пейзажами с членами семьи. Тоже нравится этот больше, но я еще думаю :хихикаю:
    спасибо за пожелание и ожидание :румянец:
    стараемся. И у каждого история, которая тут рассказывается или хранится в голове :хихикаю: а оно еще будет расширяться :бровки:
    :стесняшка:спасибо за добрые слова, которые мне подняли настроение. Всегда рады и ждём в гости :девочкасромашкой:

Simoleo нравится это.
  20. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #219
    MashynyaMZ, привет! :машу: Принимай нового читателя ^____^ С приближением лета у меня наконец-то появилось время на чтение тем, которые я давно заприметила, но не хотела приходить с одними лайками, без комментария.) Рада познакомиться с твоим замечательным семейством поближе! *о*
    У меня слабость к огромным династиям, поэтому не могла обойти Сексриверов стороной *з* На протяжении всех записок, которые легко прочитались за несколько часов, ощущалась семейная теплота, за создание которой я люблю "Симс".) И все персонажи у тебя получились разными, уникальными, различимыми, со своей отдельной историей, которая тем не менее отлично вписывается в общую картину :3 Не забывать всех родственников и повествовать о каждом - да тебе за это нужно медаль выдать! *о* И я уже молчу о многочисленных семейных фотографиях: зная, сколько сил и времени нужно потратить, чтобы добиться от подопечных красивого вида в позах, - респект! :3
    Очень понравились пары Элли/Вильфредо и Инесса/Доминиго: по-настоящему друг другу подходят ^з^
    Семейное древо очень кстати: теперь точно никого не забуду, да и в целом люблю рассматривать родословные *о*
    Буду ждать продолжения, сколько бы времени на него ни понадобилось! ^____^

MashynyaMZ нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #220
    Valiotti, рада видеть :привет:Очень приятно принимать нового читателя:ковыряетпальчиком:
    Я сама люблю династии. Но почему-то тянет больше про симс 2 читать. Будет и своя, но пока игра капризничает :незнаю:
    Свою семейка тоже создавала, чтобы древо ветвилось. Но просто так не могу плодить симов - У каждого своя история, от этого интереснее, да и как бы я не хотела иногда отселить и забыть, нууууу не могу: слежу, оберегаю, облагораживаю :ангелнимб:
    Рада, что прочиталось легко. Хотя и понимаю, что первые записок 15 ужасно оформлены :фейспалм: надо переделать, если возможно. После твоих тем хочется писать побольше, но как выходит так выходит.
    Спасибо за добрые слова. Рада, что ты прочувствовалась нашей семейной теплотой.
    По характеру и замыслам моим все симы разные, но вот стала замечать, что внешность повторяется и стараюсь разнообразить сейчас.
    Спасииибо:стесняшка: иногда основною линию на второй план отвожу, чтобы родственникам жизнь уладить :лол2: а фотографировать я люблю симов и толпами, и романтично, и портретиками, в общем хоть как :хихикаю: но собирать их это правда ужас %) вроде всех соберешь, а они раз и сбежать хотят *мол домой пора, спасибо за приглашение* :япротестую:потом вылавливаю и позами торможу.
    Элли и Вильф поначалу тоже ругались, но потом видно смирились с Автором и у них любовь настоящая началась :вручаюсердце: а вот Инесса и Доминиго - это игра. Она их свела на балу, а дальше я подключилась. Но теперь рада за них, приятно на них смотреть :улыбаюсь:
    Сама люблю. Интересно всегда кто как и с кем ^_^
    Я постараюсь сильно не пропадать в ИМ. Осталось еще две сложных записки в ТМ и я смогу вернуться сюда :oops: Но я с ними заканчиваю уже ;)
    Спасибо за визит и такой тёплый комментарий :розочка: всегда рады.

Valiotti нравится это.