Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
    1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
    22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
    23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
    24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
    25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
    26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
    28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
    33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
    34. Романтика. Последние дни детсва близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
    36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
    37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
    38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
    39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    40. Сестрёнки взрослеют. Дети Атласа и Анжелы. TS4

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #221
    Вот и настал этот долгожданный момент ( для кого как конечно ) :D и я могу сказать всем Вам "И снова здравствуйте!"
    Я понимаю, что обещала появится раньше, но вышло по-иному :( Но надеюсь хоть кто-то дождался моего возвращения и с удовольствием прочитает новую записку.:

Записка 43 - Много праздничных вечеринок.
    Начну с того, что в мире была осень. Велл, Тео и Сэм отправились на праздничный лот. Там они повеселились от души и наелись яблок, хоть и было неудобно :D

Спойлер

На следующий день я решила провести вечеринку Хэллуин. Велл была отправлена вырезать тыквы. Я этим делом редко занималась в игре, поэтому наблюдала за ней пристально. И не зря. Вышел очень милый котёнок. И не смотрите сильно на её наряд, это рабочее :хихикаю:

Вот и гости уже. Крессида расстроена после смерти Доминика. У них всё было отлично. И ей тяжело и грустно. Игровой и творческий миры у меня тесно связаны. На заднем плане видна Рина.

Заняты кто чем. Мне приглянулся костюм Теодоры.

А вот Велл давно брата не видела и решили они поиграть в видео игру :хихикаю: Тео думает о Доминиго, но я его среди гостей не нашла.

Инесса и Вильф снова ударились в пляс. Помните, как они отжигали на взрослении Эмери? Смотрят на меня подозрительно, знают снова их снимаю.

Под конец семейнно-хэллуинское фото. Сама я их не одевала, переодевались сами. От этого вдвойне приятно, как оделись Велл и Эмери - котятками :вручаюсердце:

Тут уже зима. Нас посетил новый гном - Гномовик.

Это просто Велл. Любит она и читать и писать книги.

Теперь отпразднуем День дарения подарков. Тут замечены Крисси Мирер, в девичестве Видаль и Рейнольд Видаль, который стал молодым персонажем.

Элли и Инесса играют.

Вот, кажется собрались все гости и Элли зовёт всех получать подарки.

Это Карисса Ичтака (коричневые волосы), дочь Глена, и приведённая в порядок, Алана.

Крисси подарок не понравился.

А Теодора получила хороший подарок. От чего они генерируются, интересно. И надпись такая неуместная Ха-Ха-ХА. Смысл сразу теряется, ведь должно быть Хо-Хо-Хо.

Инесса и Рей тоже были довольны подарками. И думаю Рей очень похож на маму, а ещё возвращается коричневый цвет волос в эту ветку древа.

Зэкери тоже получил то, что ему приглянулось.

Муж Крисси, Терренс, получил глобус. Гленн - лампу. Может у него дома света мало?:лол2:

Алана получила, на мой взгляд, отличный детский подарок. Это не маленькая игрушка или книжка, а такая большая вещь.

Доминиго пришёл поздно, но со своей едой.

Элли тоже получила лампу :фейспалм:

Бедному Сэму повезло получить более менее нормальный подарок лишь со второго раза.

После вечеринки Элли пошла спать. И тут неожиданно стала летать тумбочка. Я обрадовалась! Новое в игре! И тут бац! Честети появилась :фейспалм: Я же её надгробие на участок поместила и ждала, пока она появится, чтобы воскресить кодом. Вот она и объявилась :извини:А я то понадеялась на новую приколюшку в игре...

Омела. Первый раз вижу смущённого Эмери, а не наоборот он Велл смущает.

И напоследок - Кайла и её метла :смех:

Спасибо Вам за прочтение :шарик: Я снова вернулась и пока пропадать не собираюсь :ехидный:

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 12 другим нравится это.
  3. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #222
    Привет-привет, ты прям меня забаловать решила новыми записочками ^_^ Рада, что ты снова вернулась в игровой мир, мне его очень не хватало.
    Хорошо, что ты не стала ждать настоящей осени, чтобы показать праздник) Девчонки такие смешные на скринах, прямо с головой в эту бочку за яблоками ныряют, вот оно - стремление к победе :D И я только сейчас разглядела, какая же откровенная у Новеллы юбка :нельзя2:
    Ой, а я как раньше любила тыквы вырезать, очень уж красиво эти фонарики смотрятся и атмосферу добавляют.
    Так ты всё-таки его убила :рыдаю:Модом каким-нибудь? Помню, был один на убийство симов вампирами.
    Наряд у неё задорный)
    Приятно видеть их вместе) И как же мне здесь Терренс Энди напоминает, это он у меня всегда детективом наряжается и в игрушки играет)
    Вильфредо просто гений маскировки, если б не глаза, я бы его может и не узнала :хихикаю:
    Очень красивая фотография получилась :вручаюсердце:
    Поздравляю с новым обретением) А вот даже не помню, был ли у нас такой гномик. Наверняка конечно, но всё же сгномовики очень редкие.
    Это точно) Как её успехи на поприще писателя и какой жанр любимый?
    :девочкассердечками:
    Элли выглядит очень красиво и одета с иголочки, но всё равно сложно привыкнуть к ней такой :девочкаобиделась:
    Ух ты, какие милые малышки)
    Сколько разных подарков открылось на вечеринке и некоторые очень хорошие! И чем это Сэму не угодил фламинго, хороший садовый декор :хихикаю: Стыдно, но я не устраивала вечеринок с раздачей подарков. Хотя нет, была одна, но гости встали толпой и так и не смогли добраться до горы с подарками. Помахали ручками и злые разошлись по домам :teehee:
    Нет, всё-таки я определённо влюблена в Доминго :стесняшка:
    А я помню момент, когда призрак полетел к зданию (кажется, это был кинотеатр), чтобы в него вселиться. Я так ждала, что сейчас поднимется в воздух и начнёт трястись, но ничего такого не произошло, к сожалению :хихикаю:
    :восхищение: Как же чудесно.
    Выглядит отлично!
    Спасибо за интересную и позитивную записочку :девочкасромашкой:

MashynyaMZ нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #223
    приветик, спасибо за ожидание. Сама очееень хотела вернуться. Теперь всё пойдёт своим чередом и пропадать тут не буду ^_^
    Сэм тоже не отставал и нырял :D время они отлично провели. Тео вон раскраситься даже успела.
    там дальше видно, что я её в штанишки переодела :oops:
    и мне понравилось. Думаю так вырезать каждый праздник.
    :( ага. Модом МК - удар тупым предметом. Ну не могу я чтобы в творческом умер, а в игровом есть :извини:Там всё тоже самое, но глубже, погружение в историю, какую я вижу у них всех и в их характеры :ангелнимб:
    стараемся :лол2:
    спасибо. Гномы очень часто кучкуются в одном месте, а потом пропадают и чаще всего те, кого я уже видела. А вот такие единичные варианты меня радуют, ещё и редкие.
    мистика, если не ошибаюсь.
    сложно :печаль: но еще сложнее будет после следующего взросления.
    умницы и красавицы. Они у меня уже старше стали и как Алана выглядеть будет я знаю, она и так красавица, а вот Карисса меня порадовала внешностью.
    если только его передарить жене, она же садом занимается :хихикаю:
    мне он тоже нравится, особенно после взросления. Колоритный вышел такой.
    ого, было бы интересно и прикольно :D
    Спасибо за приятный комментарий :розочка: наградки в пути :Rolleyes2:

Hezel нравится это.
  5. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #224
    MashynyaMZ, приветик)
    Очень рада долгожданной записке ^_^
    Ну тут главное, что сам процесс проходил очень весело)
    Действительно, это так мило :восхищение: Они замечательная парочка, очень подходят друг другу)
    А я все продолжаю каждый раз с интересом разглядывать наряды твоих подопечных) Милая одежка у Вел, ей очень идет такая полосатая кофточка)
    Какой взгляд у него пронзительный) И он действительно очень похож на мамочку ^_^
    Люблю устраивать вечеринку с подарками, каждый раз с интересом жду, что же попадется моим симам в очередной коробочке, прям как сама подарки получаю :хихикаю:
    Какие милахи ^_^

MashynyaMZ нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #225
    Simoleo, приветик :машу:
    и я рада, что ей рады, что не забыли про нас :вручаюсердце:
    не то слово :лол2:
    самой очень нравятся они, а главное уже интересно в кого детки будут :хихикаю:
    стараюсь одевать красиво, чем то передавать характер :rollblush:
    самой очень нравится, можно даже сказать, что это моя любимая вечеринка в симс 3 :лол2: они хоть заняты чем-то и развлекать сильно не надо - подарки получили и по домам.
    Спасибо за визит и чудесный комментарий :розочка:

Simoleo нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #226
    Всем огромный привет! :машу:Пока заработал ноут и есть время, решила порадовать Вас новой небольшой записочкой.

Записка 44 - Новые лица и подростки-красавицы.
    Начну с того, что я опять не устояла и взяла щеночка :пальчик: Элли ходила в гости к кому то и там выводок щенят. А один так и вился за ней, бегал по пятам. Элли всех остальных накормила, а этого забрала. Представляю вашему вниманию Босси.

Спойлер

Состарившаяся Белла посматривает на него недовольным взглядом.

И будущий новый член семейства - Эллиот. Его я пророчу в мужья Честити. Взят он с нашего сайта в мастерской Katinka's Sims Studio.

Мы за ним пристально следили, налаживали контакт. А он вон сам ходил на выступления Элли. Тут же видно саму Честити, ещё Крисси Мирер и её мужа, который хоть явно и не в духе, но выступлению рад, как все :хихикаю:

Алана играет с Беллой.

Сэм встретил Кариссу Ичтака. Мне понравилось, какой она выросла. Симпотичная.

Новелла. Моя любимая красавица. Сидит возле книжного шкафа и начитывает свои 50 книг по желанию :лол2:

Вильфредо учит водить Алану.

Алана строит моськи. Тут будто её застукали за чем-то.

Честити всё налаживает контакт с Эллиотом. Я всё ждала когда появится действие Сделать предложение. Думала уже сведу их, поженю и они переедут вместе куда нибудь. Но пока мечтам моим не получалось сбыться.

Это дома у Эллиота. Я его представила ирландцем и искала ему подходящую фамилию. Выбрала Данн. Стал он Эллиот Данн. Завела ему пса. Не знала, как назвать. Думала думала и к фамилии на ум пришло Дигги Данн. Только потом до меня дошло откуда это имя могло витать в моей головушке, это же Нелюди, это же навеянно от Диггори Данн :фейспалм:

Эллиот поближе. Хоть может он у меня не отобразил прям в точь-точь, как у автора, но я всё же им очень довольна :oops:

Элли и Алана.

Похищение Аланы. Такое милое и многомосичное :D со стороны Аланки. А я сколько раз говорила - нечего бегать во двор на свет разный смотреть.

Девочки красавицы, умницы и ещё много разных приятных слов в их адрес. Это Алана и Карисса. Они лучшие подруги.

Решила заснять их. Нравятся они мне. Да и роль Аланы ещё не окончена в ТМ, а после этих кадров я уже придумала куда втиснуть туда Кариссу. Главное чтобы моим мечтам было дано сбыться.

И везёт же им: лопают гамбургеры и не толстеют. Хотя щёчки у Кариссы кругленькие :хихикаю:, но это может быть с рождения.

И напоследок новое действие, которое я видела впервые, поцелуй в танце. Выглядело быстро и красиво.

Спасибо, что заглянули и прочли новую записочку :шарик:

Теперь чуть о плохом: игра не играется. Я пытаюсь спасти семейство и перевести его в новый город. Возможны жертвы, как ни печально, поэтому хочу предупредить Вас заранее. В чём проблема вылетов игры не знаю до сих пор.
    Ещё в скором времени грядут некие изменения в мире. Надеюсь приятные для всех нас :девочкаподмигивает:

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 10 другим нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #227
    Всем огромный привет!
    Сегодня моему скромному миру исполняется 2 года! Хочу поздравить себя и вас с этим событием! Спасибо всем, кто уделяет нам своё внимание :кланяется:
    Я говорила про перемены в мире. Как видите, теперь сюда затесалась ещё и четвертая часть sims. В скором времени мы увидим записки по моей семейке в четвёртой части. На открытке и обложке Вы можете видеть её основательницу.

Ну и куда без записки, особенно в такую дату :конфетти:
    Записка 45 - Хинни.
    Сегодняшнюю записку я хочу посвятить Хинни. Кто читает мой ТМ может поймёт почему, а кто не читает скажу - Хинни исчезает со страниц ТМ и значит и со страниц ИМ. Таково моё правило. Но она была важна для мира и мне нравилась. Предупреждаю о большом количестве поз :oops:
    Беременная Хинни читает в комнате Доминика.

Спойлер

Это я хотела снять её в простом платьеце, беременную, обычную. Не такую я как я всегда её показывала. И конечно выход с роддома - родила сына. Первое имя в моей головушке - Говард. Фамилию кодом поменяла на Хэн.

Тут я её переодела и решила снять в милой позе.

А это Зэкери и его сожительница. Я наткнулась на них как то на общественном участке и решила за ними посмотреть. Тут и ссоры и примирение. Смотрится будто она его ругает за хождение налево, а потом прощает :смех:

Это Говард с мамой. Она детоненавистница, но с сыном общалась хорошо и желания по его уходу у неё возникали.

Вампирша в ночное время суток. Всё же она симпотичная. Не зря я её тогда с собой прихватила.

Тут я отправила её и Говарда к дому Хэн, чтобы познакомить Говарда и Зэкери.

Но хозяева так и не приходили. Поэтому я решила заняться нужным делом и решила обучить Говарда ходить.

Такие мимимишности.

Когда вернулись хозяева я решила поснимать их втроём. Сначало Зэкери и Хинни.

Тут они, так сказать, всей семьёй.

Может в ТМ и написано, что отец и сын не увидятся, но в обычной жизни они и общались и миловались. Хоть я и не смогла сказать Зэкери, что это его сын, хотя помню, что такое действие было в тройке :Hmm:

Милые снимки любви Зэкери и Хинни. Она всё таки была.

Работала она в преступности. На самой верхушке карьеры. Там же работает и Зэкери.

Просто Хинни. Из многих домашних снимков, она мало где присутствует.

Её лучший друг - Вильфредо. Видно про любовь ему говорит. Может рассказывает, что ей на этом поприще не везёт или что нашла всё же её ^_^

Ну и как без хвастовства. Я это действие первый раз делала. Всегда только в других мирах видела.

Тут Вильфредо так мило смотрел, отвернулся,

а потом, как покажет своё добро :смеюсь:

Снова мама и сынок.

Ещё я поняла, что самое эффективное развитие отношений - это игра в онлайн игры. И досуг полон и подружиться можно.

Говард поближе. Глазки папины, хотя, думаю, и нос тоже.

Это последний кадр Хинни. Должен был быть им.

Но потом мне приспичило доснять скрины для ТМ и я её возродила. Первая её мысль была о смерти :фейспалм: Наверное подумала, что зачем её вернули.

Спасибо Вам за визит и прочтение :шарик:

Clary_Jace, Tangerine, AnaMari23 и 15 другим нравится это.
  9. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #228
    MashynyaMZ, Привет!
    Ох, чуть не пропустила такое знаменательное событие :oops:
    Поздравляю тебя и этот чудесный семейный мирок с двухлетием! :конфетти: За это время тут столько всего произошло, дети росли, поколения менялись, и ни разу за все время интерес к этому миру не угасал ^_^ Всегда с радостью приходила в этот маленький уютный уголок семейного тепла и заботы :восхищение: Не смотря на такую многочисленную семью, ты стараешься каждому уделить внимание, к каждому проявить свою заботу и любовь - это чувствуется в каждой записке!
    Интересное нововведение намечается! ;) Я хоть и не особо жалую четверку, но читать о новой семье в твоем мире будет интересно, тем более основательница у тебя красавица ^_^
    Спасибо тебе за это замечательный мирок, за семейку Сексривер, за то, что два года вы радуете нас новыми событиями, после прочтения которых всегда становится тепло и радостно на душе! ^_^

Последнее редактирование: 2 окт 2016
    olga0745, MashynyaMZ и SuperStar нравится это.
  10. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #229
    Как всегда очень хорошая и содержательная записка с прекрасными скринами.
    Такова наша судьба - тех авторов, которые стараются показать Форумчанам свою игру, своих героев и их достижения.
    Да, даже если и не читают (всё подряд и постоянно), то иногда забегают друзья и оставляют пусть не комментарий, а хотя бы просто "лайк".
    Уже и это приятно, что ты и твоё творение не напрасно и не забыто!

Дорогая MashynyaMZ!
    От всей души поздравляю твой Игровой мир, всех его (бывших, нынешних и будущих) героев, а, в первую очередь - ТЕБЯ
    со знаменательной датой - двухлетием темы!!!
    Желаю твоему Миру процветания, твоей игре - не зависания, а тебе -
    продолжать начатое ещё долго-долго и всегда быть с нами!!!​

olga0745, MantiCore, MashynyaMZ и ещё 1-му нравится это.
  11. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #230
    MashynyaMZ, мои поздравления! :шампанское:надеюсь, этот мир просуществует еще долго-долго, а мы встретим не одно поколение Сексриверов
    вообще, я нечастый гость миров по тройке (к пластилиновой графике ts4 привыкаешь очень быстро), но ваш чем-то зацепил. заходишь - и сразу такая ностальгия: вампиры, тоддлеры, тропический остров, погода..
    отдельно хочется отметить персонажей. в тайне надеюсь, что с Хинни мы прощаемся не навсегда - любимый герой, как-никак. с vita in imaginarium, увы, пока почти не знакома, но я исправлюсь, честно-честно :^)
    и да, безумно жду записок по четверке, а то у нас в последнее время какое-то затишье

MashynyaMZ и SuperStar нравится это.
  12. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #231
    MashynyaMZ, поздравляю тебя и мир с двухлетним юбилеем :):конфетти:! Так держать :шампанское:! Успехов и вдохновения автору мира :)!

13. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #232
    MashynyaMZ, с днем варенья! :др:
    Ура-ура! 2 годика - это серьезная дата! Желаю миру процветать, награды отгребать, а автору - все успевать! :ромашкикраснеет::шампанское::танцую2:

MashynyaMZ нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #233
    Simoleo, SuperStar, sol_nitra, Steven, Satyavati спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес мира и автора :oops: :шарик:
    Мне приятно любое внимание комментарий то или лайк. Победы приятны в конкурсах, но главное и участие. Так что я радуюсь и за себя и за других. Спасибо всем за пожелания. Постараюсь всё применить :лол2:
    Приятно, что мои герои заметны. Да, у меня их много, есть любимцы, но уделяя всем внимание, стараешься везде успеть, про всех рассказать. Но я не могу иначе :румянец: семья ведь.
    Четвёрка сама мне не очень нравится, но затягивает :хихикаю: Не хотела в неё играть, но изучить надо, на будущее ;) Так и появилась новая моя семейка, но уже в четвёрке. Но так, как автор не изменился, то нас ждёт уют и тепло :смех: почти всегда.
    Ещё раз спасибо за поздравления :спасибо:И не переживайте, я не собираюсь закрывать свои темы и буду с Вами ещё долго :бровки:

Hezel, Simoleo, Steven и ещё 1-му нравится это.
  15. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #234
    А ты заметила, что ВСЕ "первые" отписавшиеся имеют "ники", начинающиеся на "S"?
    К чему бы это??? :D
    Хи! Да мы и не надеялись... :смех:
    Всегда рад тебе и твоему творчеству!
    Искренне твой
    :ромашкикраснеет:
    SuperStar
    Как и всем... Есть в ней прелесть 2-ки, но не хватает свободы и великолепия 3-ки...
    Конечно же надо! Я уверен, что 5-ка - будет усовершенствованной 3-кой. Нельзя пропускать те приятные моменты, которые "разработчики" дарят (хотя и за наши деньги) нам в этот период ожидания их последующего шедевра...

MashynyaMZ нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #235
    И снова здравствуйте! :машу:
    Пока я воюю с тройкой, решила писать про четвёрку. Да и пока свободное время есть.
    И так. С чего бы начать? Мммм. Думаю с того, что я больше всех серий люблю тройку, но мне нравится и двойка и четвёрка, ведь в каждой части есть что-то индивидуальное. Разработчики же не могут в новую серию пихать плюсы и новинки, интересности. Нужно же помучить пользователя :фейспалм:
    Четвёрка мне нравится тем, что грузится быстро (может это только пока, но всё же приятно) :D И я помню, что зарекалась в неё не играть до появления в ней тодлеров, но в голове появилась идея для которой нужно было изучить новую часть игры. С этими мыслями я её скачала.

1. Знакомство. TS4
    Игру скачала и зашла проверить. Взяла обычного персонажа, даже мужчину и играла часа 4 :рукалицо:Новое всегда затягивает. Потом вышла без сохранения. Проверила игру, теперь можно и нормально играть. Не одна игра не может начаться у меня без допов. Поэтому после установки я ещё накачала кое-чего дополнительного и снова зашла в игру. Поиграла пол дня и мне не понравилось, как симка выглядит. Она была скачана и выглядела не как у автора. Полазив в интернете, осмыслив всё, я всё же решила начать нормально играть. Опять установила эту симку и поняла, что она выглядит очень даже хорошо :лол2: Чего сразу не понравилось, не понятно. Вот теперь играю, скриню всё подряд и мечтаю когда заработает тройка :хихикаю:

Теперь перейдём собственно к записке. Симку я скачала с родного сайта, от автора LolaCarter в мастерской
    Kingdom of Blonde. Мне нравятся её симы. Они такие милые и шладенькие :румянец: Хоть симка и выглядит чуть по - другому, мне она очень нравится.
    И так, знакомтесь: Лэсли Лоуренс. Имя и фамилия, как всегда, просто пришли в голову. Она стремится к романтике и устроилась на работу в сфере спорта. Упустила момент и не сняла панельку с характером.

Спойлер

Практически сразу Лэсли сердилась. Не помню толком на что и от чего, но этот момент с унитазом я запомню навсегда :смеюсь::фейспалм:Это ж надо было такое придумать. Тут ещё и соседи пришли знакомится, хоть еды принесли и убрали с лица девушки все нотки злости.

Это наш дом. В нём ничего не делалось и не менялось, может только что-то продалось. Я скачала дом и теперь копим на него, чтобы переехать.

Лэсли любит спорт. У неё такая черта характера. Когда у неё появилось желание побывать в спортзале и позаниматься, я сразу его исполнила. Ещё одна приятная функция - это многозадачность. Приятно и болтать и спортом заниматься и навыки качать с полуслова :D

После натруженности можно чуток и расслабиться.

И раз девушка стремится к любви и прочим её особенностям, то пора было и на свидание сходить. Выбрали того, с кем познакомились в спортзале. Свидание было милым.

И получило наивысшую награду.

Развлечения развлечениями, но цель никуда не денется. Поэтому после рабочего дня, когда не сильно устала, Лэсли отправлялась ходить по участкам и собирать разные соцветия, копать клады и брать всё, что только можно продать. Ещё мы в клуб вступили, "Заводилы" называется.

В следующий раз посмотрев на Маркуса я решила, что с ним можно попробовать романтические действия поинтереснее обычных милований.

А дальше, такой интересной походкой, они отправились в сауну. А по лицу Маркуса было видно, что у него это тоже в первый раз. И если честно, то мне в четвёрке не хватает Ву-Ху в душе.

Потом пошло, поехало. Соседи стали одобрять дружбу. А сам Маркус решил, что если было что-то в сауне, то можно и под юбку лесть :лол2:

А Лэсли решила, что пора и парой стать. И для заданий пригодится парниша, да и просто так, и вообще это было в условиях её ЖЦ. Радостные взмахи руками.

Страстные поцелуи. Показываем в какой мы отличной форме и если что, можем за себя постоять.

Дальше новое свидание, выполнение первой ступени ЖЦ и покупка зелья. Со сном у моей девочки была вечная проблема :извини:

Дальше пошла прокачка навыков и первое мини достижение.

Однажды пришло и повышение и сразу видно, как нелегко оно нам далось.

Иногда мы просто гуляли, что-то выполняли, качали навык спорта, но есть то хочется всегда. Так и заработали навык кулинарии.

Дальше были встречи и свидания с разными парнями. Знакомые всегда следят за Лэсли и одобряют её выбор друзей :лол2: А я присматривала парня для зачатия, было очень интересно на беременность посмотреть. Мне показалось это плюсом четвёрки.

Дальше мы много работали, а действия с унитазом радовали меня всё больше. Интересно, а это как? :хихикаю:

Встречи с Маркусом продолжались. Продолжалось и освоение игры и её разных хитростей. Я даже не знаю, что сказать про этот куст. Они туда и пипи ходят и романтику творят :фейспалм: Фи. Но игра, есть игра. После кустика пара подружилась ещё сильнее.

И селфи подтверждение. А у Маркуса красивый цвет глаз.

Однажды на собрании клуба все подходили обниматься, здороваться. Так и навык прокачали. А вот этот, с эрокезом, мимо проходил и решил подраться o_O Это было неожиданно, мгновенно, но я рада нашей победе.

Приятное занятие спортом всем клубом.

Как то все души сломались в спортклубе. Пришлось чинить и навык повышать. А то было бы нечем дышать в этом заведении.

Романтика, свидания. Это прошло на серебро. Парень то соглашался на романтику, то злился.

Дальше нас вновь ждало повышение.

А на следующий день это "повышение" меня удивило и рассмешило. Она так неожиданно переоделась, что я её не узнала и думала, что за лама (или кто это)на участке.

Понравился мне навык здорового образа жизни. Мне бы так :D

Тут мы снова не спим и ищем себе отца детей Лэсли. Ещё мне кафе понравились. Красиво выглядит. И всё бы ничего, только вечно идут за кофе к прилавку, это чуть раздражает.

Позже выяснялось, что это дама с фалетовыми кончиками волос жена этого мужчины. "Какая же она страшная" подумала я и не стала списывать его со счетов :хихикаю:

Теперь мне нужно выбрать с кем же будет Лэсли. Пока кандидатов четверо, но всё же может ещё измениться, а как, узнаем в следующей записке.
    Спасибо за прочтение :шарик:

orgasol, Lisichka, Konat и 23 другим нравится это.
  17. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #236
    привет!:девочкапривет: рада, что тебе приглянулась одна из моих девочек^_^
    судя по скринам, на ней другой скин и линзы) а они многое меняют во внешности.:подмигиваю:
    это точно, надо пользоваться моментом, пока загрузка быстрая:лол2:

просто эпичные названия действий:лол:

может еще появится с аддонами.:Rolleyes2: но в 4 есть вуху в других местах. всех не знаю, давно не играла.:лол2:

еще немного и она бы его уронила:хихикаю:

тоже удивляюсь этому одобрению или неодобрению:фейспалм:

о, помню этого "жениха", тоже мучилась с ним... в итоге бросила.:D переборчивый он, капризный. мне кажется из-за черты характера "непостоянный".

последний женатый вроде ничего такой.:бровки: интересно посмотреть на детей Лэсли.^_^

MashynyaMZ нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #237
    LolaCarter, привет :машу:
    Я тебе больше скажу - не одна. :лол2: Я скачала пока четверых. Долго выбирала кем начать играть, а кого потом подселять. Так, что ещё увидишь своих девочек-мальчиков :румянец:
    Линзы скачала, а вот скинов никаких нет. Но все же в общем она осталась похожа на себя. Ты мне скажи какой у тебя скин и линзы, лучше с сылочкой
    И не говори :хихикаю:
    Всё может быть. Только я больше жду детей, погоды и животных, а *этих* мест мне пока хватит :)
    Мой выбор пока только одобряют. Интересно было бы посмотреть на неодобрение.
    Может быть, хотя у неё потом будут парни с такой чертой и проблем не было:Rolleyes2:
    Всё будет ;)
    Спасибо за визит и комментарий :цветочек:

19. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #238
    даже так)) тогда я у тебя здесь пропишусь:лол2: по мере возможности буду заглядывать. очень интересно наблюдать за своими симами в других мирах))
    хм, должен быть в папке mods в подпапке skins с симкой. и, если что, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на скин.
    да, сезонов и животных очень не хватает. ждем))
    оно особо не отличается. похожая фраза, только с подтекстом "я бы не советовал с ним общаться" или как-то так))

MashynyaMZ нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 24 окт 2016 | Сообщение #239
    Всем привет! Продолжаю повествование про четвёртую часть, так как Троечная война продолжается, но я настырная и семью любимую терять не желаю :девочкасбитой::ойчтотворится:
    2. Новый член семьи. TS4
    Продолжим повествование и узнаем, что же задумал автор для своей подопечной.
    Для начало снова сделаем селфи и напомним, как же эта самая подопечная выглядит :D Это она не далеко от дома изучает новые кусты и деревья, а вдруг что новое на продажу появится.

Спойлер

Так как карьера у нас спортивная, то очень часто Лэсли ходит в спортзал. Там ещё и парней много. А занятия спортом с клубом и флирт с лидером клуба Лэсли очень нравится. Ещё не пойму от чего иконки то серым, то зелёным горят. Может, когда они все рядом тогда и загорается зелёным, или когда занимаются дружно.

Массажистов не хватает, вот решили поупражняться. Такое в жизни пригодится, Маркусу понравилось.

И закрепим всё это действо в сауне.

Тут они такие милые. А лак, на уложенной причёске Лэсли, мешает лечь пару на волосы :хихикаю:

Проведя много времени в походах по округе и реша все загадки красивого дерева, девушка попала в таинственную и красивую локацию. Первым делом она в ней поиграла в телефон - видно красота местности её не впечатлила, а потом занялась рыбалкой. Но от того, что навык такой был только тут впервые опробован, она ничего не поймала и очень скучала. Поэтому была отправлена домой.

Жизненное задание выдало нам поцеловать 10 симов. Поэтому Лэсли целовала всех подряд и друзья быстро становились ещё и возлюбленными.

Так же мы дальше обрывали все кусты в округе. За это получили повышение в навыке садоводства и достижение по игре. Оказалось целых пять часов играла. Хотя казалось, что все 25 :фейспалм:

Выполняли задания на работе и ежедневные задания уже дома, связанные с работой и нам дали повышение. Наконец то можно было ходить не в смешном костюме.

Танцы - шманцы.

Поплясали, поболтали и опять навыки подняли :лол2:

Доже же всё ломается, скрипит и бежит. Деньги копятся на новый дом, поэтому делаем всё своими руками.

Вновь обрывая кусты, нам вышло достижение, а ещё и табличка о приближении дня рождения! Да как можно то, я же ещё не успела наиграться :лол2:, а уже взрослеть мою девочку. Поэтому собрав все баллы, мы купили зелье молодости.

Выпили его на вечеринке и, почувствовав прилив бодрости, отправились в пляс. Это с нами сосед наш пляшет, что в первый день приходил знакомится. Он пухленький, но мне нравятся его глаза. Поэтому он тоже был включён в список кандидатов на совместного дитя.

Отдых, отдыхом, а тренажёры ждут. Это глава клуба *играет* в наставника Лэсли.

И вот свершилось первое мною задуманное действие - была накоплена нужная сумма денег и куплен новый дом. Он мною скачан, стоял рядом с домом Лэсли, но всё равно мне хотелось в него переехать.

Довольная Лэсли завтракает. Красивая кухня, а не полуголые стены и хозяйка довольная.

На радостях решили в бар сходить. Там встретили уже состарившегося Маркуса. Решили опробовать чулан или кладовую. Думаю им понравилось обоим.

И тут я расчувствовалась. Маркус состарился, бедненький. И я решила, что пусть Лэсли станет для него последним смыслом жизни. Решила детей у них не будет (и как же трудно это для меня исполнить :румянец:), а будет просто брак по родству душ, свободные отношения и продолжения поиска парня для Лэсли. Ночью Маркус к нам переехал, это про него достижение Качок и пропущенный мной навык Лэсли. А ещё он ни копейки не принёс в семью :апстену: а я то думала, что потраченные деньги на дом вернуться хоть в минимальном размере при переезде Маркуса, что он пару тысяч принесёт с собой, ан нет, всё по нулям. Поэтому трудиться придётся ещё больше и по округе ходить не только своей цветы собирать.

Спасибо за прочтение :шарик:

orgasol, Lisichka, Konat и 16 другим нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #240
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    Всем привет :машу:Продолжаем повествование по четвёртой части.
    Закончили на том, что цель с переездом была осуществлена. Плюс к нам присоединился новый член семьи. Вот они довольные, влюбленные, на кухне стоят.

Спойлер

Чтобы хоть как то улучшить финансовое положение, Маркус тоже был отправлен работать. Один из друзей его поддержал и одобрил выбор.

В свободное время влюблённые ходили на свидания, миловались. Мимоходом получали достижения и качали навыки.

Готовим завтрак мужу :лол2:

И вот наконец то я нашла того, кого так долго искала - отца будущих детей Лэсли. Конечно, я решила, если попадётся мне кто то посимпотичнее или больше в душу западёт, то он станет избранником девушки. А на данный момент мне понравился этот стандартный сим. Знакомтесь, Алекс Санрайз. Имя я меняла и приодела его.

Так наш новый дом выглядит с улицы.

Ещё у нас очень часто бывают друзья и соседи. До переезда никто не приходил, только первый раз, ради знакомства. А тут ходят круглые сутки. Неужели им так новый дом понравился? Маркус явно недоумевает :хихикаю:

Это наш соседушка, у него мне ещё глазки нравятся. Напротив сидит его жена. А злой он от того, что его жена наглым образом флиртовала с Маркусом :вшоке: Я такого не ожидала. Но зол он почему то на Маркуса :D

А раз у ребят свободные отношения, то я решила, что чего это на Маркуса просто так злятся. Как только сосед ушёл (Лэсли была на работе), его жена была соблазнена :фейспалм::бровки:

Нравится мне это действие у симов. Такая милота.

Но всё же они догадываются о том, что оба имеют пары на стороне. Вот устроили мне фэйспальный ужин.

Но помирившись и смирившись с планами автора, пара была отправлена в красивое место для проведения свадьбы :румянец:

Маркус тут очень на обезьянку похож. Хорошо, что у них детей нет...

И вот новая ячейка общества. Законная супружеская пара. Фамилии остались у каждого своя и я не стала заморачиваться с этим в четвёрке. Раз тут так, то пусть так и будет.

От свадьбы были они с положительными мудлетами. Лэсли всё готовит. А меня чуть огорчило оповещение о том, что Маркус в конце жизненного пути. Хотя это нам и на руку, отец детей моей девочки то уже найден. Его тоже нужно хорошо охомутать, чтобы никуда не делся.

А это скрин я могу только так представить:
    - Ты прекрасна!
    -Нет. Ты прекрасен!
    -Нет. Ты.
    -Ну ладно, я.
    :лол2:

Однажды Маркус встретил эту юную девушку. Мне она понравилась. Решила, что её мы тоже соблазним :румянец:

Опять поцелуйчики. Ещё заметила, что если с кем то лучшие друзья и заводишь нового лучшего друга, то с предыдущим сразу связь такая разрывается. Так и есть? То есть лучшим другом может быть только один персонаж?

Алекс и Лэсли продолжают тесно общаться.

Вот они поближе.

Только когда готовила записку, заметила, что селфи возле туалета :лол2: Может многие так в жизни делают, а потом только замечают, что фото в туалете или возле или ещё в каком подобном месте.

Маркус стал часто встречать новую знакомую. Стал общаться с ней больше и ближе.

Ну, а Лэсли от него не отставала и продолжала налаживать связь с Алексом

Что было дальше узнаем в скором времени, а пока, спасибо за прочтение :шарик:

orgasol, Lisichka, Emerlin и 11 другим нравится это.