Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ , привет!
Сколько я всего интересно пропустила в свое отсутствие..
Мне очень понравилось твое нововведение в мире. Сама иногда, когда сильно хочется просто поиграть, захожу в четверку, именно потому, что она быстро грузится :D Но я никак не привыкну к этой мультяшной графике, поэтому меня редко хватает надолго <_<
А у тебя уже столько всего произошло! И шапочка новенькая интересная))
Лесли лапочка такая ^_^ И жизнь у нее такая насыщенная и активная, особенно с поиском избранника :смех: Мне, кстати, Алекс тоже понравился, они хорошо смотрятся вместе))
Что мне еще нравится в четверке, так это более оживленная жизнь в городе. Или я просто в тройку давно не играла, и мне так только кажется :извини:
Просто у вас вон и гостей столько приходит, и в спортзале, и в клубе немало народу увидела) Да и что свою компанию можно собрать, тоже интересно))
Ну вот, теперь и мне опять в четверку захотелось поиграть)
Очень интересно было прочитать новые записки о твоей подопечной ^_^ И конечно же будет интересно и дальше следить за ней, и ее будущей семьей :роза:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo, привет :вручаюсердце:
Мне очень понравилось твое нововведение в мире
спасибо большое за приятные слова :румянец:
именно потому, что она быстро грузится
мне это тоже ооочень нравится :лол2: а то моя тройка минут по 20 грузится.
И шапочка новенькая интересная
спасибо. Хотя я думаю её переделать.
И жизнь у нее такая насыщенная и активная, особенно с поиском избранника
стараемся чуть разнообразить обычную жизнь четвёртых симов. Хотя это очень сложно. Они только едят, очень долго моются, спят и спят с кем то :лол2:
Или я просто в тройку давно не играла, и мне так только кажется
нет, тут правда оживлённее. В тройке то никого, то 2-3 сима мимо проходят.
Ну вот, теперь и мне опять в четверку захотелось поиграть)
рада, что подала такой настрой ^_^
Очень интересно было прочитать новые записки о твоей подопечной ^_^ И конечно же будет интересно и дальше следить за ней, и ее будущей семьей
спасибо за визит и приятный комментарий. Всегда рады тебя видеть :розочка:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ , ю-ху, 4-ка!
Все-таки спрошу, как дела у тройки, ТМ ведь в ней...
И опять я радуюсь! И Лэсли - она просто прекрасна! Действительно сладенькая)))
Повеселили похождения девочки. Маркус на лицо не очень, но раз уж автор у нас добрый...
И тут я расчувствовалась. Маркус состарился, бедненький. И я решила, что пусть Лэсли станет для него последним смыслом жизни.
Ага-ага, последним. А налево кто ходит?! Что-то у автора семь пятниц на неделе)
Симпатичный, но ему бы прическу нормальную. Но глаза - да, и черты лица красивые. Генофондом я довольна)))
Так наш новый дом выглядит с улицы.
Вау! Копили, копили и свершилось! Рада за вас. Мне нравятся такого типа домики.
его жена была соблазнена
:смех: А не фиг ревновать.
Интересно, а это как?
Это очень бодренько и с улыбкой.
Я даже не знаю, что сказать про этот куст.
А мне нравится кустик. Главное запомнить, в какой ты по нужде ходил, а в каком миловался))
"повышение" меня удивило и рассмешило
Лэсли-цыпочка! Во всех смыслах :лол3:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
приветик. Вот, добралась и я до неё :D
Все-таки спрошу, как дела у тройки, ТМ ведь в ней...
с тройкой боримся, но с минимальными потерями. ТМ бросать не буду, да и всю семью тоже, я ж без них не могу. На две записки наперёд есть материал, а там я надеюсь тройка сдастся и всё наладиться :Rolleyes2:
Ага-ага, последним. А налево кто ходит?! Что-то у автора семь пятниц на неделе)
:румянец: ну просто так вышло. А так бы жил в своём общежитии, взрослый, никому (наверное) не нужный, а тут Лэсли - молодая, красивая, заботливая, ещё и кормит :хихикаю: Приятно же жить с такой девушкой. А похождения...представим, что свободные отношения у них, что они договорились :подмигиваю: Да и автор решил чуть пошалить, но надолго ли меня хватит :лол2:
Генофондом я довольна)))
рада одобрению :D скажу, что у детей глаза будут папины :секрет:
Мне нравятся такого типа домики.
После стандартной пустоты этот кажется почти дворцом.
:смех: А не фиг ревновать
сами виноваты в общем :лол2: я такого не хотела и даже в планах не было, напросились :ехидный:
Главное запомнить, в какой ты по нужде ходил, а в каком миловался))
это точно :смеюсь: поэтому мы стараемся по нужде не ходить в кустики вообще, на всякий.
Лэсли-цыпочка! Во всех смыслах :лол3:
:лол3: а то!
Спасибо за визит и приятный комментарий :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Z60WPv8.png

Всем привет :машу:и продолжаем про четвёрочку:

4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
Как видите жизнь продолжается и кипит по полной. Возлюбленный Лэсли приходит к нам в гости, на завтрак и очень хорошо общается с Маркусом. Можно сказать, что эти трое очень дружны. И никаких косых взглядов и злости по отношению к друг другу. Как и флирта :лол2: Всё же не рискуют даже сами симы флиртовать, когда троица в сборе.

Спойлер

Лэсли работает не покладая рук, а скорее всего не останавливая ног и получает новое повышение. Если честно хотелось бы побольше одежды для работы, поразнообразнее и статуснее по мере продвижения по карьерной лестнице.
А Маркус общается со старыми друзьями.

76.jpg


И заводит тёплые и нежные отношения с Мари, которая становится и его парой и хорошим другом.

77.jpg


А вот Лэсли снова напомнили, что скоро день рождения :фейспалм: Она будто говорит: "У меня? День рождения? Может это ошибка"

78.jpg


Маркус всё по свиданиям ходит. И добрая Маша решила всё же ему детишек сделать :oops: Не смогла устоять. Ведь он с нами живёт, дорог Лэсли, раз у них детей не будет (тут я решила и держалась до последнего) то пусть хоть кто то родит ему. Опробовали кустики, звуков ни каких не было. А в четвёрке вообще оповещают о зачатии колоколами? или ещё чем то.

79.jpg


Осваиваем науку. Ведь в спорте ещё и мозги нужны. Надеюсь об это все знают :D

80.jpg


Ужин в кругу семьи. Все довольны.

81.jpg


Как видите Маркус и Алекс и правда хорошие друзья. Поддерживают друг друга, поздравляют с достижениями. Маркусу я работу сменила, а то он не постоянен и та работа его угнетать начала. А ещё тут виден клуб. Лэсли уже забрала бразды правления в свои руки.

82.jpg


Вот тортик и зрелость Лэсли. "Взрослее и мудрее". Не знаю даже, про Лэсли ли это :хихикаю:

83.jpg


Трудимся и задуваем свечи.

84.jpg


Вот после дня рождения можно и кран починить, как только ей руки не вывернуло и захотеть замуж выйти за собственного мужа :рукалицо:
Поздравила нас с праздником хорошая подруга.

85.jpg


Вот мы и узнали результат "вылазки в кусты" :лол2: Пузатая мадам говорит Маркусу, что он дескать отец. Маркус отнёсся к этому с пониманием и радостью.

86.jpg


И тут на участок от куда то прилетела и Лэсли. Неожиданно. Узнала обо всём и злилась. А что поделать? Оба хороши. Только вот Маркус будто не причём сидел, пил кофе и читал, а девушки узнали о друг друге много чего нового :дьявол:

87.jpg


Моя девочка была недовольна. Отчитывала мужа. А Мари ходила за нами по пятам довольная. Прям история для династии, страсти кипят :бровки:

88.jpg


Лэсли ушла ночевать к Алексу. Вон какой он радостный и довольный с утра :namek:

89.jpg


А через пару дней нас покинул Маркус :прощай2:С женой он успел помирится, дни пошли своей чередой. При его смерти дом заглючило. Смерть стояла на улице. Через два часа после смерти Маркуса, Лэсли ушла на работу. До этого пробовали поговорить со жнецом, что он сказал видно на скрине. Часа через четыре Смерть забрала Маркуса, не подходя к нему.

90.jpg


Потом пошла смотреть телевизор.

91.jpg


Вечером после работы Лэсли плакала по ушедшему мужу, как по другу. Где логика игры :фейспалм: Хоть они и друзья хорошие, но в первую же очередь он ей мужем был! И я решила отправить его душу далеко далеко.

92.jpg


Через день нас пригласили на празднование дня рождения Джея. Постарел бедняга. Только вот Лэсли разгорячилась (может выпила лишнего не тот нектар) и захотела много романтики с Джеем. Всё было исполнено. Вон, как он недоверчиво смотрит на неё в пастели, не верит своему счастью :D

93-3.jpg


А на утро пригласила Алекса и предложила ему переехать к нам.

94.jpg


Хоть Алекс нам принёс в бюджет тысяч сорок. Можно уже задумываться о смене дома и расширению семьи.
Карьеру мы ему сменили. Хотела, чтобы он шутил, а не рисовал. Оказалось, что он тоже нашёл себе возлюбленную помимо Лэсли. Оказывается они так могут сами делать, без контроля :смех:

95.jpg


Милый обед. Сидят и хомячат :смеюсь:

96.jpg


Улучшаем навыки для работы.

97.jpg


Осваиваем навыки и отгадываем варианты карточек шанса.

98.jpg


Даже после того, как к нам переехал Алекс, с Джеем мы хорошо общались. Он не ревновал и ходил к нам в гости, они встречались на встречах клуба и хорошо проводили время.

99.jpg


Эти дома опять хомячат. Теперь понимаю от чего их так расширяет потом во все стороны. Тут Лэсли задала Алексу главный вопрос (или как его там) и он тоже как нерешительный персонаж смутился и прятался от нас.

100.jpg


Потом налаживали снова отношения. Делали селфи.

101.jpg


А к чему привели эти налаживания отношений узнаем в следующей записке. Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
MashynyaMZ, привет! :машу:
Я что-то совсем выпала из жизни любимых миров и столько всего пропустила! А тут уже смотрю и четверочка появилась! ;)
Лэсли - симпатяга, очень мне понравилась. И жизнь у нее веселенькая - и муж есть, и возлюбленный, и Джей в запасе :смех:
Возлюбленный Лэсли приходит к нам в гости, на завтрак и очень хорошо общается с Маркусом.
Да еще и ладят между собой - ну просто идиллия) И как ей это только удается? :смех:
А в четвёрке вообще оповещают о зачатии колоколами? или ещё чем то.
Нет, тут только тест на беременность надо делать, чтобы узнать
и захотеть замуж выйти за собственного мужа :рукалицо:
Ох уж эти желания :фейспалм:
Только вот Маркус будто не причём сидел, пил кофе и читал, а девушки узнали о друг друге много чего нового :дьявол:
Девочки дерутся - мальчики не суются :смех:
Вечером после работы Лэсли плакала по ушедшему мужу, как по другу. Где логика игры :фейспалм:
Увы, в четверке логика отсутствует(
Оказалось, что он тоже нашёл себе возлюбленную помимо Лэсли.
Похоже они друг друга стоят)
Тут Лэсли задала Алексу главный вопрос (или как его там) и он тоже как нерешительный персонаж смутился и прятался от нас.
Эх, что ж за нерешительные такие мужчины пошли!)
А к чему привели эти налаживания отношений узнаем в следующей записке
С интересом буду ждать новых похождений Лэсли. :улыбаюсь: И Сексриверов тоже)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Галатея, привет :машу:
Я что-то совсем выпала из жизни любимых миров
:румянец:спасибо на добром слове. И главное, что вернулась обратно ;)
Лэсли - симпатяга, очень мне понравилась. И жизнь у нее веселенькая - и муж есть, и возлюбленный, и Джей в запасе
я рада, что Лэсли нравится. я долго к ней присматривалась. А про её весёлую жизнь скажу, что не только эти парни у неё есть :D ещё парочка в запасе и в будущем добавится :oops:
Да еще и ладят между собой - ну просто идиллия) И как ей это только удается?
сама удивляюсь. Но видно они уже свыклись с мыслями о свободных отношениях. хоть и злятся, но чаще мирно живут.
Нет, тут только тест на беременность надо делать, чтобы узнать
буду знать. А то сидела и прислушивалась:хихикаю:
Ох уж эти желания
иногда такие не логичные
Девочки дерутся - мальчики не суются
это точно :лол2:
Эх, что ж за нерешительные такие мужчины пошли!)
и их пол игры :извини:на чьём примере интересно делали эти взаимоотношения в игре...:)
С интересом буду ждать новых похождений Лэсли. :улыбаюсь: И Сексриверов тоже)
спасибо за визит и комментарий :шарик: По четвёрке пока будет больше записок. Но и Сексриверы должны появится ближе к Новому году. Я на это очень надеюсь :ангелнимб:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, сколько позитива (смерть М не в счет)!
Да тут не династия, ту страсти, как в Рабыне Изауре! :смех: Продюсеры Просто Марии нервно курят в сторонке)
Мари, которая становится и его парой и хорошим другом
Вот это я вообще не поняла. Какая ему девушка, он ЖЕНАТ?! Они взорвали мой мозг.
добрая Маша решила всё же ему детишек сделать Не смогла устоять
:cupidgirl: Уиии, это так мило. Ты ужасно милая и добрая. :вручаюсердце:
Только вот Маркус будто не причём сидел, пил кофе и читал, а девушки узнали о друг друге много чего нового
:лол3: Мне сначала показалось, что он сидит, голову понурив, и только прочитав текст поняла, что он читает. В этом все мужики - девки дерутся, а с этого как с гуся вода.
нас покинул Маркус
:прощай2: прощай, старый развратник! Мужем он был так себе - ни денег, ни верности. Так что не удивительно, что она его как друга и соратника оплакивала)
А на утро пригласила Алекса и предложила ему переехать к нам
Лэсли жжет! Вечером с одним, утром с другим. Полгорода мужиков осчастливила)
А к чему привели эти налаживания отношений узнаем в следующей записке
Рада, что ты приблизилась с моменту деторождения. Алекс и красивый, и денег в дом принес, и (я очень надеюсь) не станет детей по городу направо-налево делать. Даёшь счастья деточкам! А то... :палач:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati, :вручаюсердце:
сколько позитива (смерть М не в счет)!
стараемся :хихикаю:
Да тут не династия, ту страсти, как в Рабыне Изауре! :смех: Продюсеры Просто Марии нервно курят в сторонке)
:смеюсь: оно само так выходит, не взначай.
Вот это я вообще не поняла. Какая ему девушка, он ЖЕНАТ?! Они взорвали мой мозг.
:румянец: нуу так вышло. Желание было у Маркуса. Хотя я не виновата, это всё разработчики игры придумали :лол2:
Уиии, это так мило. Ты ужасно милая и добрая.
:Девочкастесняется: но иногда всё равно хочется кого-нибудь из симов убить :строитглазки:
В этом все мужики - девки дерутся, а с этого как с гуся вода.
вот вот. Будто он вообще тут не причем, ужас.
Лэсли жжет! Вечером с одним, утром с другим. Полгорода мужиков осчастливила)
перефразируем: она себя так осчастливливает :лол2:
Рада, что ты приблизилась с моменту деторождения
уже совсем скоро всё будет ;)
Алекс и красивый, и денег в дом принес, и (я очень надеюсь) не станет детей по городу направо-налево делать. Даёшь счастья деточкам! А то... :палач:
ой, как я радовалась этим 40 тысячам. А то новый дом скачала, а денег на него копить и копить. Хоть сократилось это расстояние до нужной суммы. И Алекс у нас душка. Стесняется всё, шутит потихоньку, а вот Лэсли...это мы узнаем дальше в записках :D
Спасибо за визит и такой приятный комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
Из названия, думаю, можно понять о чём же пойдет речь в записке :D Но обо всём по-порядку.
Алекс наконец то собрался с мыслями, забыл про свою непостоянность и сделал Лэсли предложение. Конечно же Лэсли его пару дней мурыжила, вела себя хорошо и долго общалась с будущим мужем, чтобы настроить его на нужный лад. Хоть и сделала удивлённый вид для приличия.

Спойлер

Колечко. Огроменный сверкающий алмаз. Может у Алекса было больше денег до переезда, но он часть заныкал, а теперь на такое кольцо раскошелился.

103.jpg


Лэсли была довольна, да и сам Алекс тоже. Поэтому моя девочка одарила парня своим весом :хихикаю:, а потом пригласила в спальню :namek:

104.jpg


Потом снова селфи :фейспалм: Без них никуда. Как раз подоспели первые поздравления. Откуда только им вечно известно всё так быстро?

105.jpg


Потом пошли обычные дни. Работа да прокачка навыков.

106.jpg


Как раз подоспело повышение Алекса. По нему непонятно рад он или нет. Наверное ещё сам не понял :D

107.jpg


Любимую он радует серенадами и своим обильным вниманием. Лэсли же аж светится от такого счастья.

108.jpg


Алекса можно часто увидеть с гитарой. Играет он конечно так себе, но всё впереди, я верю, что скоро буду слышать приятную музыку из этого инструмента.

109.jpg


110.jpg


Лэсли хорошо сдружилась с Джеем. Он не ревнует, ведёт себя хорошо, да и после того дня рождения между ними ничего и нет. Пришло новое достижение, когда это мы успели столько всего посетить? :задумался:

111.jpg


Лэсли тоже движется вверх по карьерной лестнице.

112.jpg


Решила я проведать сына Маркуса, посмотреть как выглядит. Могу сказать одно - весь в папку, обезьянка. Хорошо, что я смогла сдержать себя и им деток не завести.

113.jpg


А вот и главное событие в жизни каждой девушки. Хоть Лэсли и во второй раз идёт под венец, но я всё же выбрала ей белое платье.

114.jpg


Такие милые действия при церемониях вступления в брак.

115.jpg


Молодожёны рады. Семейное минидрево. Когда буду делать своё то Маркуса туда тоже впихну, ну был же мужем.

116.jpg


После свадьбы Лэсли побежала пи-пи. Видно долго терпела, но такая счастливая :лол2: Заодно и тест на беременность проверим :бровки: ведь всё было ещё тогда, после помолвки.

117.jpg


Новости хорошие, Лэсли ждёт ребенка :радостнопрыгает:Тётя меня эта смутила, так странно и довольно смотрела в камеру.

118.jpg


Вот и новость мужу сообщили. Он ошарашен, но оба будущих родителя рады.

119.jpg


По приходу домой Лэсли всё себя фоткала. Может боялась, что при беременности станет больше и не красивее, или наоборот.

120.jpg


Алекс же, как будущий глава семьи ага, щас прокачивал навыки для работы. Вот и первые поздравления подоспели. Последняя строчка в них мне почему то читается с иронией.

121.jpg


Вот подружку ошарашили новостями. Лицо у неё в этот момент конечно :фейспалм:

122.jpg


Лэсли и пузожитель :лол2:

123.jpg


Готовим есть, хоть от этой еды Лэсли мутит, но кормить мужа то надо, да и самой что-то перекусывать. Ведь там внутри сидит тот, кто постоянно хочет есть, постоянно, всё ест и ест.

124.jpg


А тут я боялась, что Лэсли ещё что-то подцепила. Надеюсь смертей от болезней нет в игре?

125.jpg


Мужа всегда встречает довольная, готовая к общению и ласки.

126.jpg


Декрета в игре нет :правакачаю: эх. Вот и ходит Лэсли с таким огромным пузом на работу, поди ещё и по полю заставляют бегать, мяч пинать, ой как представлю...

127.jpg


Конечно после такой работы только рожать!

128.jpg


Регистрация в больнице.

129.jpg


Теперь понятно чего эта тётка в кафе так радостно косилась в камеру. Она оказывается врач, да ещё и роды принимает.

130.jpg


А вот и новый член семьи - Лайл Лоурес.

131.jpg


Общение с сыном. Первые поздравления. И как видите стоит кроватка в коридорчике, места нет, и денег на дом побольше ещё не накопили.

132.jpg


Лэсли и работает, и готовит и за техникой следит. Ну не жена, а подарок :лол2:

133.jpg


Девушка держит себя в форме. Ведь она глава спортивного клуба, должна подавать пример, да и вообще отлично выглядеть, мужчин то теперь двое :rollblush:

134.jpg


Алекс же всё стремится к повышению на работе.

135.jpg


И напоследок покажу вам карапуза Лайла. Детки милые, жаль что все похожи и нет тодлеров :crybaby: Но пока выбирать не приходится.

136.jpg


Спасибо за визит :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ура! Столько позитива не бывает!
Наконец-то у Лесли нормальная семья! Муж работящий, предложение сделал, кольцо с огромным камнем подарил, ребенку рад и вообще, золото, а не мужик)
И вот это...
Любимую он радует серенадами и своим обильным вниманием
Дай я тя расцелую!:D
Лэсли и во второй раз идёт под венец
Очень красивое и сексапильное платье) В таком беременеть надо, а не узнавать новости)
Декрета в игре нет
Можно же выходной взять, вроде...
Поздравляю малыша! Не сегодня-завтра у же в школу, да? :смех:
Лэсли и работает, и готовит и за техникой следит. Ну не жена, а подарок
Наконец-то! Нефиг шастать по городу в поисках приключений. Хотя, если учесть, что Маркус страшненький был, может, при Алексе захочет быть паинькой)
:ромашки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati, приветик :машу:
Наконец-то у Лесли нормальная семья! Муж работящий, предложение сделал, кольцо с огромным камнем подарил, ребенку рад и вообще, золото, а не мужик)
это да. Семья это вообще хорошо, особенно в её случае.
Можно же выходной взять, вроде...
да, есть отпуск по семейным обстоятельствам...но это всё же не то, привыкла я к выходным, как в тройке.
Не сегодня-завтра у же в школу, да?
не то слово. Как всё быстротечно в четвёртой части :лол2:
может, при Алексе захочет быть паинькой)
уже хочет...а вот как дальше пойдёт - увидим :бровки::фейспалм:
Спасибо за визит и прекрасный комментарий :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
XBVDRrX.png

Всем привет и с Новым годом! :сподарками:
Всем моим молитвам воздалось или не знаю, как еще всё объяснить, но тройка заработала...хоть и не без потерь, но об этом уже дальше в записке:

Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Мучилась с переустановкой и разными вариантами игры я долго, поэтому иногда симы могут быть одеты по - разному. И скринила всё подряд, когда только добралась до игры, поэтому сразу извиняюсь :oops:
Начну думаю с домов. Это первый вариант города и места где стоят дома. Городок, как видите Хидден и мне тут нравится. Устраивала всё под себя, но потом пришлось всё удалить и заново в городе просто поставить всё нужное, но дома остались те же.
Это дом Сексривер. Внешний вид.

Спойлер


это первый этаж и подвал.

1253-1.jpg


В этот дом я заселила Видаль, Данн и Хэн. В общем дом большой и симов в нём много. Внешний вид.

1255.jpg


Второй этаж и двор.

1256-2.jpg


Первый этаж.

1257-1.jpg


Это дом семьи Ичтака. Внешний вид.

1258.jpg


Внутреннее убранство и двор.

1259.jpg


Я решила играть за Сексривер и Эмери с Вел. Тут мы видим в целости и сохранности Вел и Тео да за компом Сэма.

1260.jpg


В следующий раз я переодела всех. Тут Вел пишет книги.

1261.jpg


Тео читает и видна Босси.

1262.jpg


И Сэм поближе, ах, какие глазки.

1263.jpg


Решилась я на деток. Подумала, что мало народу в семье да и пора уже, так хотелось мимишности :девочкада:Тут Тео намекает,а Сэм плюсует, что согласен :D

1264.jpg


Вот и Эмери я выловила и решила сфоткать.

1265.jpg


Тут Вильф общается с Говардом и помогает ему делать уроки.

1266.jpg


Девочки наверху говорят о своём о женском :девочкасбитой:

1267.jpg


Говард пришёл в гости к Эмери.

1268.jpg


Тут Эмери помогает доделать уроки Говарду. Видно Вильф не усидел до конца процесса.

1269.jpg


А вот и долгожданные новости - Тео пузатая :радостнопрыгает:Я была так рада, так рада. Решила проверить, нормально ли всё с беременностью и через некоторое время проверила МК её. Удивилась такой процентности, но надеялась, что так и будет. Как то у меня такое было, но из за народа больше 8 человек родился всего один сим. А Сэм спит и видит уже, что станет папой.

1270.jpg


После этого игра снова вылетела :девочкаплачет: Я часто замечала, что проблема вечно возникает, когда я наблюдаю за домом Элли...и я решила на крайние меры. Удалила Вильфа и Элли из сохранения, а Говарда и Алану подселила к Сескриверам. Теперь игра играется :печаль: Но я не унываю и буду пытаться их в другом сохранении воскресить или ещё, что придумаю.
Некоторое время поиграла и играю до сих пор. Поэтому решила начать развешивать всё из багажа по стенам.
Кое что из багажа Эмери.

1274.jpg


Алана с Эмери смотрят телевизор, живут же они теперь вместе.

1275.jpg


Говард играет с Босси, точнее знакомится.

1276.jpg


А ещё в багаже у Аланы обнаружились портреты всех дам семьи. Это была очень приятная неожиданность.

1277.jpg


Оказалось, что Тео не такая уж и тихоня, какой я её представляю. Она состоит в группе бунтарей, вот она троллит Алану.

1278.jpg


Говард играет в принца. Тут я уже остальные фото развесила.

1279.jpg


Это внешний вид дома Мирер.

1280.jpg


Семейная идиллия Сексриверов.

1285.jpg


Беременная, на каблучищах и под присмотром папарацци. Но красивая :лол2:

1286.jpg


Говард после школы увидел смерть отца.

1288.jpg


Алана и мороженка.

1289.jpg


Выйдя из роддома Тео и Сэм уехали домой, а вот я заметила Честити, идущую на роды. Вышла она от туда не очень довольная с сыном на руках.

1290.jpg


А вот Теодора порадовала меня и родила двойню. Так рада была, хоть и забилось народу снова 8 человек в семье. И выполнились желания обоих, ведь они хотели детей разных полов.

1292.jpg


День рождения Говарда.

1293.jpg


Как видите он очень похож на отца и гены уже какое поколение видны на лицо :фейспалм:

1294.jpg


Все в делах, днём и ночью.

1295.jpg


Вот молодёжь развлекается в кафетерии.

1296.jpg


Сэм и Тео отправились на вечеринку к Инессе. Там можно заметить и Сиду.

1299.jpg


А Тео отправилась нянчить Дастина. будто своих малышей ей мало :D

1300.jpg


Босси выросла и теперь с ней можно нормально поиграть.

1301.jpg


Сэм отлично проводит время на вечеринке.

1302.jpg


Красавица Алана и Босси.

1303.jpg


Купила нектар, а он из плода жизни. Эмери, Алана, Сэм и Вел попробовали его. Отодвинули старение на один день.

1304-1.jpg


Вел написала любовный роман. Назвали его Элли. Дань памяти моей любимой девочке :девочкаулыбается:
Может однажды смогу вернуть её в игру и она прочтёт эту книгу))

1305.jpg


Вот на такой ноте я и закончу. И так напихала всего подряд, записка вышла сумбурной. Но это всё на радостях от игры. Спасибо Вам за визит и прочтение :шарик:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, приветики! :травка:
тройка заработала
Ура! Но я радуюсь, потому что ТМ люблю. А игровой мне больше нравится в четверке. :Ny_Shy: Ты же меня простишь, правда? Четвёрочница я отпетая :Ny_Biggrin:
Очень понравились новые дома, все такие беленькие, с большими окнами, светлые, как раз такие люблю!
Даже не представляю, через что ты прошла переустанавливая игру и по нескольку раз туда-сюда всех переселяя, одевая, устраивая итд. Медальку тебе даю за крепкие нервы! :письмо:Ох уж эта глючная тройка!
Видаль, Данн и Хэн
Тут я вообще изошла слюной: белые стены, голубая мебель. Дом мечты)
Решилась я на деток
:валяюсь: Зная тебя, надо было написать не "решилась", а "ну куда же мы без". Симская мамочка Машуня! :вручаюсердце:
Удивилась такой процентности,
Ты потом писала что игра вылетела и волновалась, сохранились ли близняшки, но... сохранились! Очень рада. Да еще разного пола - в реальной жизни это просто джек-пот)
остальные фото развесила
Ми-ми-ми
Алана и мороженка
Красавица Алана и Босси
Даааааа. Ну просто конфетка девочка! Сразу захотелось про неё продолжения.:cupidgirl:
Там можно заметить и Сиду
Вот тут я ржала не могла. Ты просто мастер съемки! Как будто она голенькая и кустиком прикрывается. :хлопает:
Но я верю, что она ещё вернётся и сама будет рада такой книге
Э-э-э... :глазавкучу:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati, приветик :девочкатанцует:
Но я радуюсь, потому что ТМ любл
Как приятно слышать :oops:
А игровой мне больше нравится в четверке. :Ny_Shy: Ты же меня простишь, правда? Четвёрочница я отпетая
Конечно прощу :розочка: каждому своё нравится. Я люблю тройку больше, но и она иногда утомляет и тогда затягивает четверка. У меня уже в четверке 4 поколение родилось :D
Медальку тебе даю за крепкие нервы!
Благодарю :реверанс:сама устала от всего этого, а безумно играть хотелось.
Зная тебя, надо было написать не "решилась", а "ну куда же мы без". Симская мамочка Машуня!
:ржач: всё то она знает. Просто из за ТМ продолжение рода чуть затормазилось, а тут уже невтерпёж:rollblush:
Ты потом писала что игра вылетела и волновалась, сохранились ли близняшки,
Она пять раз у меня через это все проходила, но главное, что в итоге получилось.:жара:
Ну просто конфетка девочка! Сразу захотелось про неё продолжения
Она будет часто мелькать в обоих мирах :подмигиваю:
Ты просто мастер съемки! Как будто она голенькая и кустиком прикрывается.
:смеюсь:а я сразу и не приметила.
Имела в виду, что если я смогу вернуть Элли, то она обязательно её прочитает :)
Спасибо, что заглянула и отписалась :шарик: всегда рады
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Всем привет! Тройка работает и нет пределу счастья, но и Лэсли продолжает свою историю, так что сейчас речь пойдёт именно о ней.

6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4

Время идёт быстро в четвёрке и вот уже Лайл выпрыгнул из кроватки. И это не преувеличение, он именно так и сделал :фейспалм:
Мальчик вырос общительным и вышел в свет. И наобщался на 4 уровень чревовещания.

Спойлер

Наобщавшись вдоволь решил поиграть. Ведь во дворе библиотеки стоял такой красивый и продуктивный корабль.

138.jpg


Алекс трудился и обеспечивал себя повышением, а семью средствами. Ведь в будущем планы на ещё детей, большой дом и счастливую старость.

139.jpg


Поэтому за неимением дома техники, Алекс тоже был отправлен в ту же библиотеку, в которой есть и книжки и техника.

140.jpg


Но время идёт и зелья молодости в семье пила лишь Лэсли, поэтому Алекс стал пожилым.

141.jpg


В честь дня рождения Алекс был одарен особым подарком :любовь: после которого у него появился мудлет об усталости. Но тут мне пришло в голову завести ещё одного ребёнка. Зная, что не бывает такого, что от какого то мудлета кто-то умирал, ну не везло мне с этим, я отправила Лэсли и Алекса в спальню, но в этот раз мне конкретно не повезло :извини:

142.jpg


Дом наполнила грусть. Тут Лэсли успокаивает Лайла, а смерть очень сильно удивлялась тому, как Лэсли довела мужа до изнеможения и оставила сына без отца, а теперь объясняет сыну, что такое бывает, что от старости умирают. Вела б династию было бы интересно это описывать :лол2:

143.jpg


Потом оказалось, что Лэсли снова беременна.

144.jpg


Понимая всю сложность ситуации и романтичность натуры Лэсли, она отправилась к Джею и они стали парой :oops:

145.jpg


С таким парнем мы смогли купить новый большой дом. Джей знал, что Лэсли снова беременна от почившего мужа.

146.jpg


Переехали мы в элитный район. Виды тут красивые, дома большие, напротив Готы живут.

147.jpg


Однажды у Лайла день незадался в школе, так ещё и дома уснуть не смог. Беспокоил маму с Джеем, просил помочь.

148.jpg


Лэсли трудилась и на работе и по дому.

149.jpg


Лайл налаживал отношения и с мамой и с будущим малышом.

150.jpg


Пугался монстра, но и с ним пытался наладить отношения.

151.jpg


Ещё я решила, что можно было бы и официально вступит в брак, ведь так будет всем хорошо, может и у Джея появится наследник...но Джей был против.

152.jpg


Я так злилась, так злилась, а Лэсли плакала.

153.jpg


Поэтому, когда Джей решил нас покинуть, я сильно не грустила. Лэсли тоже по - началу вела себя спокойно,

154.jpg


почти без чувственно. Но она скорбила.

155.jpg


Очень сильно. Даже звонила в службу поддержки для грустных.

156.jpg


Пришёл момент рождения малыша.

157.jpg


В больницу мы не ездили. Я решила нет смысла.

158.jpg


Родился снова мальчик. Назвала его я Сани. Лайл почему то был не рад брату.

159.jpg


Но развеевал своё негодование на спортивной площадке.

160.jpg


Через не которое время Лэсли отошла от родов, грусти и ей захотелось романтики. Устроили собрание клуба. Тут даже виден сын первого мужа Лэсли.

161.jpg


Лэсли в своём репертуаре :бровки:

162.jpg


Лайл вообще очень общительный мальчик.

163.jpg


164.jpg


Лэсли работала между романами, ведь дом больше и счета тоже. Вот повышение заслужили.

165.jpg


Сани подрос. Видя симов с едой и ложкой кверху так и хочется сказать "Юммааа" :фейспалм:

166.jpg


167.jpg


Как по мне так парни очень похожи. Глаза у них зелёные, как у папы. А в остальном мне тоже казалось, что они совсем на маму не похожи.

168.jpg


Ну, а Лэсли, есть Лэсли :oops:

169.jpg


170.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, ура, новая запись про Лэсли!:Ny_Biggrin:
Столько событий, столько мужчин! Джей хоть денег в семью принёс? :ехидный:
Итак, Алекс умер при исполнении обязанностей, простите, супружеского долга. Я бы на месте остальных парней призадумалась. А уж старичкам тем более надо обходить её стороной.))
Понимая всю сложность ситуации и романтичность натуры Лэсли, она отправилась к Джею и они стали парой
У мужика такое лицо смешное. А когда он отказался жениться (хотя и его можно понять), то действительно стало не жалко, что он отправился к праотцам. Я всё про наследство. Денег он Лэсли оставил?
Оба мальчика выросли очень симпатичными. Глаза не разглядеть, но по сравнению с тем парнем, что от первого мужа, очень, очень милые. И имя у малыша Сани - солнечное и позитивное)
Сейчас уже и тодлеры есть в игре... Рассказывай, что было дальше, и срочно заводи маленькую пусечку!:cupidgirl:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Satyavati, это я решила тебя порадовать :бровки:
Итак, Алекс умер при исполнении обязанностей, простите, супружеского долга. Я бы на месте остальных парней призадумалась. А уж старичкам тем более надо обходить её стороной.))
Этот секрет про смерть Алекса знают лишь Лэсли, смерть и я :лол2: Поэтому стороной её никто не обходит и даже наобот.
когда он отказался жениться (хотя и его можно понять),
Может и можно, но это его не оправдывает :обиделся:
Я всё про наследство. Денег он Лэсли оставил?
Конечно. Сначала он нам помог купить большой двух этажный дом, успел поработать и оставить после себя ещё 4000 симолеонов/или как они там называются.
Глаза не разглядеть, но по сравнению с тем парнем, что от первого мужа, очень, очень милы
Спасибо. И хорошо, что я сдержалась и не завела им с первым мужем детей :Rolleyes2:
Сейчас уже и тодлеры есть в игре
Я так рада так рада :радостнопрыгает:
Рассказывай, что было дальше, и срочно заводи маленькую пусечку!
Расскажу скоро, уже подготовила записку. А вот мимимишностей придется подождать, у меня репак и детки там появятся надеюсь месяца через два. Но как появятся, я оторвусь :попрыгунчик:
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
7. Все со временем взрослеют. TS4
Лэсли и её сыновья теперь живут в большом доме. Думала, и очень хотела, завести Лэсли дочку, но передумала, не захотела разбивать братьев и сестру родством с другим отцом.

Спойлер

Сани я решила занять творчеством.

172.jpg


Парней всё мучает монстр под кроватью. Тут видно сходство братьев.

173.jpg


Лайл всё дружит с той девочкой. Они отлично общаются и прогуливают школу :фейспалм::D

174.jpg


Ребята даже стали криминальными напарниками. Интересно, но до конца не развивала. А ещё не очень нравится, что таких вот школьников пускают в клубы :нельзя:

175.jpg


Лэсли выполняла мечту жизни и соблазняла мужчин по городу.

176.jpg


И наконец - то дала своим сыновьям нормально поспать.

177.jpg


Мальчики растут и развиваются. Сдружились.

178.jpg


Лайл взрослеет общительным и активным парнем.

179.jpg


И сразу в телефон. Что они там забывают? Может решил запостить свой ужасный вид сразу после взросления.

180.jpg


После дня рождения Лэсли вся в делах.

181.jpg


А Лайл пошёл развивать навыки. Вот видно, что Лэсли наконец то смогла присесть и отдохнуть.

182.jpg


Мама вывела сына в клуб. Там СМСкой и отец поздравил Лайла.

183.jpg


Сани кроме рисования "пиликает" на скрипке. Звук во время этого процесса я убавляла :этоон:

184.jpg


Братья часто делают уроки вместе. Тут я заметила, как по толщине отличаются их то ли тетрадки, то ли целые книги по учебе.

185.jpg


Лайл помогает маме по дому. Да и в будущем пригодится навык мастерства/сантехника.

186.jpg


Лайл Лоуренс во всей красе :лол2:

187.jpg


Это он с подругой Эллой Гот, дочкой Александра. Я её рассматривала ему в жёны и тут присматривалась. Как и к другим детям из двух популярных семей.

188.jpg


Пыталась рыбачить, но это так муторно. Поэтому отказалась от прокачки этого навыка. Решила кто-то другой из семьи когда-то его прокачает.

189.jpg


Два брата.

190.jpg


Лайл активно занялся спортом. Ещё в спортзале можно и пообщаться с кем-то, навык общения подтянуть.

191.jpg


Совместный ужин. Такое бывает редко, ведь все всегда чем-то заняты.

192.jpg


Лэсли и готовка.

193.jpg


Лайл общается с одной, шалит с другой. С Гот они сдружились всё больше.

194.jpg


Но из невест я её убрала. Определилась и решила взять ему в жёны другую симку, но и от Готов не отказалась :ехидный:

195.jpg


Лэсли работает и получает награду за свои труды.

196.jpg


С сыновьями она общается хорошо и часто проводит с ними время, хоть и по - одному.

197.jpg


Однажды в зале один из посетителей так привествовал Лэсли. Но ей это только на руку.

198.jpg


Вечеринка с призраками, точнее танцы. Не очень люблю призраков, их очень много в четвёрке.

199.jpg


Вечно романтичная и упоённая собой Лэсли :namek:

200.jpg


Ну, а тот парень из спортзала получил свою долю поцелуев Лэсли.

201.jpg


202.jpg


Сани всё творит. Он очень творческий парнишка.

203.jpg


Лайл помогает с садом.

204.jpg


А Лэсли обрела вверх совершенства в навыке спорта.

205.jpg


Вот и Сани вырос. Вырос он творческой привередой, но всё же милым мальчиком.

206.jpg


В этот раз сам именинник убирал за всеми после празднования.

207.jpg


Парни похожи, но губы у Сани точно мамины. И тут видно, как с возрастом они стали хоть чуть отличатся. Ну мне это хоть чуть, но заметно.

208.jpg


И решив, что Лэсли уже не будет рожать и замуж выходить, и посвятит себя деткам и хозяйству. Поэтому я с чистой совестью отправила её к торту :разводитруками:

209.jpg


Спасибо за прочтение :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
@MashynyaMZ,привет!
Решила отправить Лэсли на пенсию? :хихикаю:
Думала, и очень хотела, завести Лэсли дочку
:валяюсь: У тебя два парня растут, пусть они по городу бегают и детей заводят)))
Милый парнишка, но Лайл мне нравится больше моськой.
Лэсли выполняла мечту жизни и соблазняла мужчин по городу.
:смеюсь: Это мадемуазель никак не успокоится) Небось, и на пенсии будет вертихвостить?
Лайл Лоуренс во всей красе
Эти глазки, эти зеленые глазки, всё ловушки :девочкатанцует:
Лайл общается с одной, шалит с другой
И я о том же):парапоцелуй:
Лэсли уже не будет рожать и замуж выходить
А как же 45 - баба ягодка опять?! :buhlo:
 
Верх