Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, сколько новостей!
отправила их в джакузи закрепить первый поцелуй
:Ny_Biggrin: хитрющий демиург
Выдала замуж, схуднула, деток родила, дерево посадила)
Смотрю, довольно много наиграла - дети какие взрослые.
Лолу обожаю - надо весь город охватить и в соседние съездить :Ny_Smile: Интересно, о чём она думает, когда в одиночестве вино попивает?
Эва старовата уже, рада, что Винни молодой и красивый встретился ей на жизненном пути))) Хотя смотреть на возраст своей дамы ему мешает её 4-тый размер груди :лол3: Что и славно. Замуж, деток и беременных в космос не пускают :попрыгунчик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, :машу:
хитрющий демиург
жизнь коротка, а у меня вечно столько планов :Ny_Wacko: всё не успевается, вот и приходиться иногда очень ускоряться :Ny_Biggrin:
Смотрю, довольно много наиграла - дети какие взрослые.
у меня уже внуки Эвы подрастают :хихикаю: как бы до обработки и выкладки себя допинать обленилася..праздники

Лолу обожаю - надо весь город охватить и в соседние съездить
стараемся :лол2:
Хотя смотреть на возраст своей дамы ему мешает её 4-тый размер груди
:валяюсь:это точно
Спасибушки за визит и комментарий :вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MashynyaMZ,
Сару решила я свести с потомком Ланграабов. Все они такое лицо от страха делают Боялась, что не ответит на её поцелуй. Они друг друга отлично понимают и ладят.
А мне кажется они просто удивлены, что их вот так вот решили свести, может они нравились друг другу, и тут внезапно демиург угадал :D.
И плохо ей стало явно не от еды
Поздравляю! :конфетти:
Эву всё достают поклонники. Тут видно, что она похудела. Тренировки и пробежки дали свой результат.
Ей явно не хватает системы знаменитости, ох, чтобы тогда было, аж страшно представить :D.

Даже в таком положении, Сара ходила на дискотеки и по барам.
Беременность - не приговор, наоборот, это говорит о ее замечательном самочувствие и жажде активной жизни :).

Сколько бы парней у Лолы не было, часто она выпивает одна, но этому не огорчается, а лишь томно, с загадкой, смотрит на бокал.
Может она тут просто пользуется классическим методом из американски сериалов, и та ловит рыбку из своих будущих кавалеров ;).

У Сары снова родился сын. Назвали Вито. Кажется снова похож на отца.
Кажется, придется попытать удачу с девочкой еще раз :D.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur, :машу:
А мне кажется они просто удивлены, что их вот так вот решили свести, может они нравились друг другу, и тут внезапно демиург угадал
автору нравится, когда желания симов и мои совпадают :лол2:
Беременность - не приговор, наоборот, это говорит о ее замечательном самочувствие и жажде активной жизни
об этом я и не подумала :фейспалм:
Может она тут просто пользуется классическим методом из американски сериалов, и та ловит рыбку из своих будущих кавалеров
одного мы поймали в тот вечер, виден даже на заднем плане :хихикаю:
Кажется, придется попытать удачу с девочкой еще раз
не успели, Сара состарилась раньше :(
Спасибо за визит и комментарий :шарик:

Всем огромный привет и поздравляю с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом :елочка::сподарками:
В этом году я толком ничего не приготовила Вам. Заранее извиняюсь. Но просто пройти мимо праздников этих не могла, люблю их, их тематику. Поэтому небольшие скриншотики из тройки и четвёрки и новая записочка :девочкасподарком:

Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!

*клик*
Спойлер

Как видно из скрина-заставки, больше всему рад происходящему Эмери :Ny_Biggrin:
И небольшой такой праздничный скрин из другой части игры. Это дочь Миланы, дочери Эвы :хихикаю: во как закручено. Я доберусь до древа по четвёрке. Однажды. И станет понятнее :румянец: Скажу только, что наконец то у меня в игре появились тоддлеры, от которых нет покоя и отдыха, даже от одного такого в доме :глазавкучу:

533-2018.jpg


16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
Однажды Эва спросила о Винни у Лолы. Вот, что она нам ответила :вшоке: Я не ожидала и пришлось их отдалять друг от друга. Ах, если бы была династия , как было бы прекрасно что-то такое закрутить :D

503.jpg


Как то девчонок пригласили на празднование дня рождения. Такое бывает редко у меня в игре, поэтому мы туда попёрлись. В тройке вечеринок и приглашений больше.

504.jpg


Там девушки обнаружили запрятанного инопланетянена. Я не ожидала такого. Девчонки тоже отреагировали по - разному, и у автора возник план :идея: Я нигде не читала про них. Так видела пару роликов и решила, что хочу ребенка инопланетяшку, интересную внешность и всё такое :фейспалм: как я тогда заблуждалась

505.jpg


Бедная Лола металась и её разрывало от эмоций. После дня рождения мы отправились к инопланетянину в гости. Там жил и Винни. Лолу разрывало от ревности и ускользающей любви, а автора от идеи завладения инопланетным ребёнком и сведением Лолы с этим парнем. Лола отлично справилась и нашла общий язык с представителем другой планеты, а Винни переехал к нам.

506.jpg


Пока Эва бывала на работе Винни пытался подкатывать к Лоле, но она отдалялась от него, не без моей помощи, конечно. Хотя у неё и так не часто мелькали о нём желания.

507.jpg


Лола и дети Сары.

508.jpg


И, как видите, мысли Винни были заняты снова Лолой, пока Эва работала на повышение.

509.jpg


Но приходила Эва и он, как ни в чем ни бывало, переключал своё внимание на неё.

510.jpg


А Лола уделяла внимание другим парням и занимала их мысли собой.

511.jpg


Симы играющие в симов, так забавно.

512.jpg


Лола и невеста Орландо, её и Сары брата.

513.jpg


Снимки некоторых ухажёров Лолы.

514.jpg


И попытки заполучить интересного ребенка.

515.jpg


Винни работал, чтобы дома часто не попадаться на глаза Лоле и не вспоминать бывшую любовь.

516.jpg


Не сразу, но Лола округлилась и сообщила такие новости будущему папаше.

517.jpg


Орландо и Мойра.

518.jpg


Они обручились и поженились. Иногда, если есть место в доме, я подселяю родственников и всё делаю официально.

519.jpg


520.jpg


Лола позирует.

521.jpg


Фотки со стены. Могут повторяться. Я их меняю со временем, дополняю, что-то убираю, поэтому и фоткаю, чтобы показать, пока не убрала что-то, забыв показать.

522.jpg


Комната Лолы

523.jpg


Повышенная пятнистость Лолы :хихикаю: Где-то заразу подхватила

524.jpg


Воздыхатели Лолы и исполнение её желаний в еде.

525.jpg


526.jpg


Эва рада за Лолу.

527.jpg


Ну, а ребятам пришло время вступить в брак. Было выбрано красивое место и все трое отправлены туда. Лола была фотографом. Кадров тут мало, но отснято было нааааамного больше, снимали на память на стену, а потом выбирала лучший кадр.

528.jpg


529.jpg


530.jpg


После свадьбы забеременела Эва, хоть это зачатие было большим нежеланием Винни, ведь он ненавидит детей :извини:

531.jpg


И, напоследок, стеснительно позирует беременная Эва.

532.jpg


Спасибо за визит и прочтения :шарик: Еще раз всех с новым годом!
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, привет! :машу:
Какое прекрасное поздравление и бонус!) Девчонки красотки! Может Эмери там раньше всех шампанского навернул? :хихикаю: Вот и ходит самый счастливый, а Новелла из-за этого напряженная? :Ny_Wink:
Это дочь Миланы, дочери Эвы :хихикаю: во как закручено.
Какая лапочка! :обожание: А как зовут дочь Миланы, которая дочь Эвы? :подмигиваетулыбается:
Я доберусь до древа по четвёрке. Однажды
О, хочу уже на него посмотреть! Люблю семейные древа :Rolleyes2: (сказал человек, который никак свое древо не обновит :oops:)
Скажу только, что наконец то у меня в игре появились тоддлеры, от которых нет покоя и отдыха, даже от одного такого в доме :глазавкучу:
Похоже впечатления яркие :D
Однажды Эва спросила о Винни у Лолы. Вот, что она нам ответила :вшоке:
Ничего себе! Не подумала бы, что Лола может так серьезно к нему относиться :eek: Они же и встречались-то совсем недолго... Интересный сюжетец, однако, тебе игра подкинула)
Такое бывает редко у меня в игре, поэтому мы туда попёрлись
А у меня наоборот слишком часто :D Уже даже на звонки отвечать лень)
решила, что хочу ребенка инопланетяшку, интересную внешность и всё такое
О, здорово! А то я уже и не помню какие там инопланетные особенности, вот у тебя и посмотрю и вспомню ^_^
Лолу разрывало от ревности и ускользающей любви, а автора от идеи завладения инопланетным ребёнком и сведением Лолы с этим парнем.
Бедная Лола) Сколько эмоций за вечер :D


После дня рождения мы отправились к инопланетянину в гости. Там жил и Винни
Судьбоносное совпадение!)
Пока Эва бывала на работе Винни пытался подкатывать к Лоле
Похоже, что у него тоже чувства к ней еще не прошли(. Как-то с одной стороны его и жалко, а с другой... паршивец он, что за спиной у Эвы подкатывает :нет:
Но приходила Эва и он, как ни в чем ни бывало, переключал своё внимание на неё.
Вот уж правда "с глаз долой - из сердца вон". Нет, паршивец он все-таки)
Помню-помню эту фоточку) Симпатяжка)
Спасибо за прекрасную записочку! Еще раз с Наступившим! :Ny_Smile:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея, :группаподдержки:
Какое прекрасное поздравление и бонус!) Девчонки красотки!
спасибо :розочка:мы старались, наряжались :Ny_Biggrin:
Может Эмери там раньше всех шампанского навернул? :хихикаю: Вот и ходит самый счастливый, а Новелла из-за этого напряженная?
:лол2:он по жизни такой, у него другой повод ;) и Вел по жизни такая, но тут она чуть намекает на будущее :p и задумалась.
А как зовут дочь Миланы, которая дочь Эвы?
Марта :D, очень на отца похожа, Салима.
О, хочу уже на него посмотреть! Люблю семейные древа
сама их обожаю, но делать их для меня морока %) особенно после того, как в четверке я многих посводила с семьями стандартными, которым сама помогала размножаться и их деревца тоже не малы.
Похоже впечатления яркие
яркие, очень. я их больше всего ждала. Только вот не успеваю ничего...она вечно у меня злая и голодная :ужасужас: не могу поднять ей потребности и научить чему то. Неужели так у всех? или это я просто ещё не разобралась...если так дальше пойдет, то как же мои большие семьи с детками :плакплак:
Интересный сюжетец, однако, тебе игра подкинула)
сама в шоке была, ведь не было намёков на такие чувства. Лола о нём даже и не думала, после охмурения :извини:
Уже даже на звонки отвечать лень)
ой, он звонит постоянно: то почившие родственнички, то поздравления с чем-то, то свиданки, вечеринки, но вот именно такие празднования очень редкие.
О, здорово! А то я уже и не помню какие там инопланетные особенности, вот у тебя и посмотрю и вспомню
я толком эту тему не разбирала, а так слегка, губу потом закатила и поняла, что инопланетяшки в тройке мне нравятся больше.
Бедная Лола) Сколько эмоций за вечер
она вся так и разрывалась то от печальки, то от гнева, то от приятного знакомства
Нет, паршивец он все-таки)
не ангел, это точно. Да и деток не любит...только, когда порастут.
Спасибо за прекрасную записочку! Еще раз с Наступившим! :Ny_Smile:
спасибо за визит и такой чудесный комментарий :шарик:

Всем привет!
Что- то на меня накатило и я решила выложить ещё одну записочку, но по троечке. А ещё пошла обрабатывать скрины к записке в творческом :подмигиваетулыбается:так что скоро везде пообновляюсь :хихикаю: Ну а пока, приятного прочтения и рассмотрения записочки:

Записка 53 - Несохранившаяся поездка в Китай.
Мне нужно было выполнить задания у ребят с прошлой поездки и я решила их снова отправить в Китай. Плюс, я загорелась идеей купить дачу. Прихватили с собой и Эвелину(Лина).

Спойлер

Ребятки были переодеты и отправлены по своим желаниям посетить места в городе. Вел даже тут отвлекают звонками. Вот она оборотная сторона популярности.

1536.jpg


А Эмери приступил к тренировкам Лины.

1537.jpg


Хорошо, что Эмери понятливый и весёлый. Он не стал мурыжить бедного ребенка все три дня (или пять, уже не помню) и через пару часов отпустил гулять по городу.

1538.jpg


Девочка тоже решила по изучать гробницы.

1539.jpg


А я наконец-то смогла увидеть гнев Вел при луне. Аж страшно становится. Такая милая и спокойная, а в полнолуние творит всякое.

1540.jpg


А ещё и опасная :лол2: с такой то киркой в кармане

1541.jpg


Раскопав груду камней она уже понимала, что ей пора прыгать в машину и ехать отседова, ведь она умудрилась подпалить себе зад, осматривая подземелье.

1542.jpg


В лагере, готовя завтрак, она ещё вспоминала эту оплошность и сразу захотела улететь домой, что я пока им не могла позволить.

1544.jpg


Новелла "добила" эту гробницу, хоть и ценой поджаривания себя всей и моим испугом потерять её таким образом :испугался:

1546.jpg


Думаю тут она жалуется мужу на происходящее с ней. Где был при этом Эмери, я не помню, может даже спал.

1547.jpg


После таких разговоров, ребята решили потренироваться. Тут видно, что Вел вывихнула мужу ногу

1548.jpg


но это не помешало делать ему такие финты. Хотя боль видна в выражении лица.

1549.jpg


Лина тоже продолжала тренироваться.

1550.jpg


Потом мной была замечена ярая точка на карте, недалеко от лагеря. Вел нашла там попугая, которого себе прикарманила, в прямом смысле слова.

1552.jpg


Эмери и Эвелина рыбачили, развивали навык и выполняли задание местных жителей.

1553.jpg


А Новелла теперь добывала мне разную мелкую живность.

1555.jpg


Ребятки были вечно заняты и много находились в разных местах. Но такие минутки у них тоже случались.

1556.jpg


Эмери рыбачит по колено в воде. Красивые тут пейзажи.

1557.jpg


Вел продолжает моё задание.

1558.jpg


От вида Эмери даже лодки переворачиваются :хихикаю:

1559.jpg


А папарацци в Китае или родственники или все подбираются очень похожими. А может они клоны-роботы? :лол2:

1560.jpg


По возвращению домой Эмери сразу повзрослел.

1561.jpg


Новелла нашла редкую черепашку.

1562.jpg


А я перестроила комнату Сэма и Тео.

1563.jpg


Но потом решила, что нужно вообще переезжать. Перед этим сняла стены в фотках в комнате Эмери и Вел.

1564.jpg


1565.jpg


1566.jpg


Потом случился глюк при распределении экспонатов из багажа с Китая. Я отправилась на постройку нового дома и его облагораживания. Но с ним вышел ужасный глюк и остался всего один скрин из него.

1567.jpg


После этого игра перестала вообще в сохранение заходить и я вернулась к доКитайному сохранению. Сейчас боюсь путешествовать, сохраняюсь очень часто, живём в новом стандартном домике. Но я довольна и думаю скоро снова попробовать путешествовать.
Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, :девочкалюбит:
:лол2:он по жизни такой, у него другой повод ;) и Вел по жизни такая, но тут она чуть намекает на будущее :p и задумалась.
Ммм, так-так, интригуешь))
сама их обожаю, но делать их для меня морока %) особенно после того, как в четверке я многих посводила с семьями стандартными, которым сама помогала размножаться и их деревца тоже не малы.
Ой, у меня в четверке тоже самое творится. Так что могу себе представить %)
Неужели так у всех? или это я просто ещё не разобралась...если так дальше пойдет, то как же мои большие семьи с детками :плакплак:
Я тоже вначале с ними намучилась %). А потом как-то приноровилась. Но тройняшек я бы заводить точно не стала :D Еще там часть сложностей из-за черт характера приходит. Так что на первых порах я бы посоветовала взять "ангелочка" или еще какую-нибудь из тех, что полегче :улыбаюсь:
поняла, что инопланетяшки в тройке мне нравятся больше
Надо что ли и мне как-нибудь серьезно ими заняться, чтобы хоть было что сравнивать :стучитпальцами:
она вся так и разрывалась то от печальки, то от гнева, то от приятного знакомства
Вся четверочная эмоциональность за раз)))
Такая милая и спокойная, а в полнолуние творит всякое.
В тихом омуте черти водятся :хихикаю:. Бедная Ци, только подружились, а уже по мордасам дают :лол2:
ведь она умудрилась подпалить себе зад, осматривая подземелье.
:смеюсь: Вот тебе и отпускной загар)))
Но такие минутки у них тоже случались.
Милота :любовь: Что-то я раньше не замечала у Эмери татуировку))
От вида Эмери даже лодки переворачиваются :хихикаю:
Ничего себе! :вшоке:
А папарацци в Китае или родственники или все подбираются очень похожими. А может они клоны-роботы? :лол2:
Ахах, не иначе как семейный бизнес))
Но потом решила, что нужно вообще переезжать
Ты решила разделить семью? Или просто в новый сейв?
После этого игра перестала вообще в сохранение заходить и я вернулась к доКитайному сохранению
Эх, обидно(. Но поездка все равно вышла классная! :up: Спасибо за экскурсию по Китаю :подмигиваю:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет, солнышко :солнце:
Что- то на меня накатило и я решила выложить ещё одну записочку, но по троечке. А ещё пошла обрабатывать скрины к записке в творческом
Ура-ура-ура, не представляешь, как я рада :Ny_Happy:
Мне нужно было выполнить задания у ребят с прошлой поездки и я решила их снова отправить в Китай. Плюс, я загорелась идеей купить дачу. Прихватили с собой и Эвелину(Лина).
О, Китай, сколько сразу воспоминаний о прошлом их отдыхе с помолвкой :любовь: И правильно, что прихватили Лину, вместе веселее будет. И вот сколько лет я уже играю, а так и не разобралась, как дачу покупать, единственное, что выяснила, что подростки её не могут приобретать. Ну хоть у тебя, может, посмотрю, как это делается :смех:
Вел даже тут отвлекают звонками. Вот она оборотная сторона популярности.
Помню и моих когда-то так терроризировали, надоедает страшно, уж не могут хотя бы во время отпуска не названивать :Ny_Dry:
А Эмери приступил к тренировкам Лины.
Вот это очень здорово, так, наверное, и навык быстрее прокачивается.
Хорошо, что Эмери понятливый и весёлый. Он не стал мурыжить бедного ребенка все три дня (или пять, уже не помню) и через пару часов отпустил гулять по городу.
Лина такая красавица :обожание: И предсказание в печенье ей очень забавное попалось, только я бы на её месте не стала его проверять :хихикаю:
А я наконец-то смогла увидеть гнев Вел при луне. Аж страшно становится. Такая милая и спокойная, а в полнолуние творит всякое.
Это точно. Хорошо, что навыки сим-фу в расход не идут :смеюсь:
ведь она умудрилась подпалить себе зад, осматривая подземелье.
Ой, мне всегда ужасно страшно становится в такие моменты :нетнет:
Думаю тут она жалуется мужу на происходящее с ней. Где был при этом Эмери, я не помню, может даже спал.
Вот мне тоже интересно, как он так мог жену бросить :Ny_Angry: Скорее всего он просто искренне верит, что чтобы с ней в гробницах не приключилось, она без труда со всем справится.
но это не помешало делать ему такие финты. Хотя боль видна в выражении лица.
Вот даже как, приходится ему стараться, чтобы быть наравне с Вел. Неожиданно :Ny_Biggrin:
Вел нашла там попугая, которого себе прикарманила, в прямом смысле слова.
А как такую красоту с собой не забрать :Ny_Happy:
А Новелла теперь добывала мне разную мелкую живность.
Как она не побоялась взять змею :Ny_Surprised: Хорошо, что в симс они не больно кусаются :Ny_Biggrin:
Но такие минутки у них тоже случались.
Вот ради таких романтичных моментов и стоит в путешествия ездить :cupidgirl:
Эмери рыбачит по колено в воде. Красивые тут пейзажи.
Места и правда очень красивые! Столько вокруг ярких красок и зелени, загляденье.
От вида Эмери даже лодки переворачиваются
Ничего себе, хотя я эту даму на паруснике могу понять. А там уже и папарацци женского пола прибежала. Шагу ступить не дают :лол2:
По возвращению домой Эмери сразу повзрослел.
Вроде бы и грустно немного, но Эмери взросление ни коим образом не меняет, наоборот даже прибавляет шарма и обаяния.
А я перестроила комнату Сэма и Тео.
Очень уютная получилась комната, так здорово расположены все фотографии и награды.
Но потом решила, что нужно вообще переезжать. Перед этим сняла стены в фотках в комнате Эмери и Вел.
Восхищаюсь всегда вашими фотографиями, смотрятся невероятно. А сколько поколений они уже держатся? Я всегда боюсь, что они со временем пропадут, поэтому не так много их делаю, у меня так открытки после переезда перестают отображаться.
Потом случился глюк при распределении экспонатов из багажа с Китая. Я отправилась на постройку нового дома и его облагораживания. Но с ним вышел ужасный глюк и остался всего один скрин из него.
Жалко очень, обидно, когда столько сил вкладываешь в перестройку и всё в пустую :Ny_Cry:
Но я довольна и думаю скоро снова попробовать путешествовать.
Вот это правильный настрой. Я даже не знаю, из-за чего все эти глюки, связанные с путешествиями происходят, иногда всё на удивление нормально, а иногда сразу что-то начинается. Желаю вам ловить поменьше глюков и путешествовать в своё удовольствие сколько нужно будет :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея :ромашкикраснеет:
Ммм, так-так, интригуешь))
агаськи :D
Но тройняшек я бы заводить точно не стала
буду знать :хихикаю:
Так что на первых порах я бы посоветовала взять "ангелочка" или еще какую-нибудь из тех, что полегче
она у меня ангелочек :смеюсь: даже это не помогает. Но может и правда, потому что она у меня первый тоддлер так сложно, потом приналовлюсь.
В тихом омуте черти водятся
сама в шоке :хихикаю:
Вот тебе и отпускной загар)))
долго она потом в страхе от него ходила :eekout:она ведь правда боялась ходить в гробницы и хотела домой, а я её всё посылала.
Что-то я раньше не замечала у Эмери татуировку))
она не сразу была, но и появилась прилично уже времени прошло. Просто я ему одеваю вещи, которые её прикрывают.
Ты решила разделить семью? Или просто в новый сейв?
просто выселила и поселила на другой участок, переездом. Сохранение пока то придержала, старое, на всякий. А вот разделения семьи тоже жду, кое кто давно уже от нас съехать должен был и место освободить, но кое кто тянет с ТМ и отснимает на записки народ :oops: вот и ютятся толпой
Эх, обидно(. Но поездка все равно вышла классная! :up: Спасибо за экскурсию по Китаю :подмигиваю:
было очень классно, я думала они приедут и сразу опять уедут...а тут глюк. Но я надеюсь и верю в хорошее, что скоро смогу снова путешествовать и постараюсь из путешествия много сувениров не тащить.
Спасибо снова за визит и чудесный комментарий :шарик:

Hezel :девочкаподмигивает:
Ура-ура-ура, не представляешь, как я рада
сама рада, что лентяйство проходит :лол2:
Ну хоть у тебя, может, посмотрю, как это делается :смех:
сама надеюсь, что получится. Но сначала надо визу поднять и задания там выполнять для этого. А Лину брала я ещё брала для знакомства с населением, хотела Китайского ухажера ей :румянец:
Вот это очень здорово, так, наверное, и навык быстрее прокачивается.
может, но совсем чуть-чуть
Это точно. Хорошо, что навыки сим-фу в расход не идут
и не говори :хихикаю: она ещё у меня алхимик знатный, так что этой мадам повезло получить лишь пощечину :лол2:
Ой, мне всегда ужасно страшно становится в такие моменты
сама чуть не пожалела, что её туда отправила, но хорошо - всё обошлось.
Вот мне тоже интересно, как он так мог жену бросить :Ny_Angry: Скорее всего он просто искренне верит, что чтобы с ней в гробницах не приключилось, она без труда со всем справится.
верит, я точно знаю :ехидный: и реально не помню где он был, а то послала бы помогать.
Столько вокруг ярких красок и зелени, загляденье.
это да. Буйство красок, разных форм.
А сколько поколений они уже держатся? Я всегда боюсь, что они со временем пропадут, поэтому не так много их делаю, у меня так открытки после переезда перестают отображаться.
я начала снимать при Элли. Так что не долго. Но я заметила, что открытки пропадают, а вот именно фото - нет. Я их переселяла в другой город модом и всё на месте, все фоточки, кроме открыточек с фестивалей и выпусков. И храню я их в багаже какого-нибудь сима, за кого играть буду, так же как и нарисованные портреты.
Жалко очень, обидно, когда столько сил вкладываешь в перестройку и всё в пустую
я почти три дня реальных мучалась, строила, подбирала интерьер под характеры, такой сад забабахала :плакплак: эх
Вот это правильный настрой
я тоже в это верю :D
Желаю вам ловить поменьше глюков и путешествовать в своё удовольствие сколько нужно будет
спасибочки, постараемся побыстрее этим пожеланием воспользоваться :вручаюсердце:
Спасибо за визит и чудесный комментарий. Всегда рада тебе, Светочка :розочка:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, с новым годом!
Жаль, что тройка заглючила. Поэтому и династии в ней обычно заканчиваются не на 10-ом поколении, а раньше - невозможно поддерживать без глюков этот временной континиум)

Все растут, плодятся, женятся. Поворот с инопланетяшкой понравился, только страшилку без маски так и не показала) На удивление инопланетные симы в основном симпатичные. Наверное, сидят на внеземном али-эспрессе, тщательно выбирают себе новые моськи без дефектов)))

Люблю путешествия, особенно в Китай. Скрины получаются красочные, особенно в воде. Посмеялась над сломанной ногой и яхтой, это надо же. И этот сладенький скрин, где молодожёны устроили обнимашки-целовашки, муррр
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati :машу:с новым годом!
Жаль, что тройка заглючила
сколько в неё не играю, вечно борюсь, раньше удаляла всё после, примерно, третьего поколения, но сейчас обещала себе воевать до победного конца :девочкасбитой:
На удивление инопланетные симы в основном симпатичные
ничего так, сойдут. А он как замаскировался так и не снял маскировку, так и ходил до старости, поэтому истинного лица его мы не видели :улыбаюсь:
Люблю путешествия, особенно в Китай.
я путешествия больше в двойке любила, за отели, но в тройке мир открыт и правда красивые виды. Жаль, что из-за глючности редко ездим :молчу:
Посмеялась над сломанной ногой и яхтой, это надо же
ноги-закорюки я уже видела у кого то, поэтому и сама обратила внимание:лол2: а вот яхта явно была предвестников дальнейших глюков, но вышло забавно.
И этот сладенький скрин, где молодожёны устроили обнимашки-целовашки, муррр
без этого никак :румянец:
Спасибочки большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет и с Днём всех Влюблённых!!! :девочкассердечками:
Всех благ Вам любви и не только в праздничные дни, пусть она сопровождает и своим теплом Вас окружает.

17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
Начнём сразу с родов. Лола отходила свой срок и была готова разродиться, а я ждала кто родиться с большой надеждой, что тут, как в симс 3, есть вероятность рождения инопланетяшки :фейспалм: как я заблуждалась.

Спойлер

А ещё я решила, что Лоле нужен муж, вот только родился у неё простой сим и поэтому к нам переехал один из её ухажеров, а не отец ребенка :злаядевочка:

535.jpg


Отправились они вдвоём в укромное местечко произнести свои клятвы или чего там ещё друг другу.

536.jpg


Колечко Лола рассмотрела, чуть ли не на зуб попробовала и вступила в брак.

537.jpg


538.jpg


После этого можно и в болоте местном покупаться, по- другому я не могу назвать эту муть.

539.jpg


Да и поближе узнать друг друга, прям там же, кустов же много и вокруг ни души :бровки::oops: Они друг друга стоят и подходят друг другу.

540.jpg


А дома рассказать своему малышу Заку, что мамочка вышла замуж и есть теперь у него отчим.

541.jpg


А Зак возьми да в скором времени и повзрослей. Ребёнок счастлив и про отца своего сильно и не спрашивает. Я только после этого полезла в интернет и узнала,откуда берутся в четвёрке дети инопланетные. И если честно, была огорчена :обиделся:
А ещё я заметила, что у Винни и Сано фамилии одинаковые :фейспалм: Видно моя фантазия зациклилась и при смене имён с русского я повторилась.

542.jpg


Кустарные походы после свадьбы просто так не прошли и Лола снова ждёт ребёнка, только уже всё законно и он будет рождён в полноценной семье.

543.jpg


Винни стал старше.

544.jpg


Лола хоть и гулящая натура, но мама хорошая. С сыном часто общается, продуктивно и очень часто с жестикуляцией :D

545.jpg


А что ждёт Эву неизвестно. Ведь Винни ненавидит детей и зачатие было нежелательно, и сейчас он иногда кричит на жену, если она говорит про детей или предлагает сделать какие то действия с животом.

546.jpg


Часто проводит много времени на работе, что привело к повышению. Только вот не понимаю, почему он в форме официанта o_O

547.jpg


Вот пришла очередь рожать Эву. Лола, как уже состоявшаяся мать, всем своим видом показывает, что это всё просто и не надо так кряхтеть :D

548.jpg


И тут случилась радость: родилась двойня :радостнопрыгает: Люблю, когда игра такие сюрпризы приподносит, а ты для этого ничего не делала. Прям, как в жизни.

549.jpg


Эва практически сразу вышла на работу и получила повышение.

550.jpg


А Зак познакомился со своим отцом. Встрече они были не очень рады, а может просто стеснялись.

551.jpg


Тут хорошо видно выпячивающий животик Лолы. А парень её, отец её уже родившегося сына, сидит себе и спокойно болтает с ней, флиртует иногда. А это сестра Лолы стоит, зашла в гости.

552.jpg


Сано с Заком хорошо общаются и у них нормальные отношения. Даже, когда отчим заставляет Зака, выносить мусор :хихикаю:

553.jpg


Сано стал старше.

554.jpg


А Лола родила дочку. Тут я поняла, что пора бы и дом побольше заиметь.

555.jpg


Поставила его через дорогу, район мне приглянулся и всё семейство переехало.

556.jpg


Эва и Гектор.

557.jpg


Далее детки уже школьники :извини:

558.jpg


559.jpg


Случилось непредвиденное: Сано умирает от переусердия, как прадед девочек. Дали достижение чёрная вдова, только за что? Все персонажи менялись, никто столько мужей не имел. Только я тут при всех них присутствовала. Это Я что ли чёрная вдова?:глаздергается::подмигиваетлол:

560.jpg


Фото для стен. Я делаю такие фотки каждому школьнику в доме. На память.

561.jpg


Девочки. Тут у Сьюзи глаза зелёные, а вырастет станут карими. И Лола с детками - Заком и Сьюзи.

562.jpg


563.jpg


Лола горевала по почившему мужу, но решила развеяться и когда её пригласил Дон в ресторан, сразу согласилась.Там я засекла воркующих, Орландо и Мойру. Орландо брат Лолы. Люблю наблюдать за случайно встреченными родственниками в городе.

564.jpg


Грусть ушла далеко на задний план.

565.jpg


После этого Дон наконец то осознал, что его сын классный, а Лола истребляла монстров Сьюзи.

566.jpg


Великий и грудастый гроссмейстер Эва.

567.jpg


568.jpg


Эва пришельцев не боится. Вот она отлично проводит время на вечеринке таких симов.

569.jpg


А ещё Эва оказалась очень интересным персонажем, имеющим 12 черт характера.

570.jpg


Детки проводят свободное время с пользой.

571.jpg


Эва стала пожилой дамой.

572.jpg


А Винни снова получил повышение, но форма мне его точно не нравится.

573.jpg


Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, привет! :привет:
А ещё я решила, что Лоле нужен муж
Эва в такую пышечку превратилась))
Отправились они вдвоём в укромное местечко произнести свои клятвы или чего там ещё друг другу.
Какие виды прекрасные) И сами они такие шикарные! Красота :clap:
После этого можно и в болоте местном покупаться, по- другому я не могу назвать эту муть
Ахах, ага) Хорошо, что в симс всяких микробов нет - купайся где хочешь)
Да и поближе узнать друг друга, прям там же, кустов же много и вокруг ни души :бровки::oops:
:namek: Оу! Ну, прямо Адам и Ева))
А Зак возьми да в скором времени и повзрослей
А ты снова решила без малышей играть? Или это сохранение старое? А то так хочется на них мелких посмотреть :Rolleyes2:
А Зак познакомился со своим отцом. Встрече они были не очень рады, а может просто стеснялись
Ну, это же только первая встреча. А дальше будет лучше)
Поставила его через дорогу, район мне приглянулся и всё семейство переехало.
Домик симпатичный) И я гляжу ты там даже садиком обзавелась фруктоновым :лупа: Проведешь как-нибудь экскурсию?)
И тут случилась радость: родилась двойня :радостнопрыгает:
Поздравляю с двойняшками! :цветочек:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, привет! Решила я тут прочитать пропущенные записки о Сексриверах, и некоторые предыдущие заодно перечитала, а то давненько я тут не была.
И как же здорово снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу ^_^ Как всегда было очень интересно узнать, что новенького в семье произошло, полюбоваться на семейные фото. Серьезно, я каждый раз нахожусь под впечатлением, рассматривая твотвою коллекцию фото на стенах! И мечтают когда-нибудь и у себя похожую собрать :rolleyes:
Конечно же, порадовало главное событие последних записок - свадьба Эмери и Новеллы! Эх, молодожены такие красивые и милые :любовь: Теперь ждём деток :попрыгун:
Кстати, когда наткнулась на этот скрин, долго улыбалась - ну прям вылитые мы с мужем, так же он за ноутом играет, а я рядом читаю :хихикаю:

И ещё , в одной из записок ты упоминала некоего Дерека, это случайно не тот, которого я выкладывала у себя? :румянец:
С нетерпением жду продолжения))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo :машу:рада видеть!
И как же здорово снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу
Спасибочки на добром слове, ведь сама то я понимаю, что подзатянула на этом поколении :хихикаю: но я исправляюсь.
рассматривая твотвою коллекцию фото на стенах! И мечтают когда-нибудь и у себя похожую собрать
зная твоё упорство, я в это верю и с удовольствием полюбуюсь на фотки твоих симов.
свадьба Эмери и Новеллы! Эх, молодожены такие красивые и милые
пара от которой я всё отлипнуть не могу :румянец: но детки скоро, ведь нужно же древо расширять.
ну прям вылитые мы с мужем, так же он за ноутом играет, а я рядом читаю
а у нас - он играет, а я рядом фильмы на планшете смотрю :лол2:
И ещё , в одной из записок ты упоминала некоего Дерека, это случайно не тот, которого я выкладывала у себя?
я тут заметила, что твоих симов я активно ввожу в жизнь своих симов :Rolleyes2: Алана твоя, Дерек твой и уже в планах ещё одна твоя симка. Видишь какие они у тебя прекрасные и хорошо вхожие в чужие семейные древа :хихикаю:
С нетерпением жду продолжения))
я сама его жду! Но пока не могу выкладывать ничего, теперь всё только после больницы и ближе к концу месяца.
Спасибо огромное за визит и чудесный комментарий :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, сколько всего произошло!
А как рождаются инопланетяшки? Разве не старым-добрым способом? :oops:
И правда, муж нужен? Нужен. Нового возьмём? Возьмём. :смех:
У тебя полный дом детей, как ты справляешься?! Я бы убилась, играть больше чем 2-мя симами не люблю. Мать-героиня Машунечка)))
Эва хоть и состарилась, всё равно красотка, старость ей к лицу.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея, :машу:
Прости, как пропустила комментарий, никак не пойму :фейспалм:Слепая чтоль стала
Эва в такую пышечку превратилась))
разъедаться они в четверке любят. Гоняю их на тренажёрах, но не всегда успеваем к старости похудеть :лол2:
Какие виды прекрасные) И сами они такие шикарные! Красота
старалась :хвастаюсь:
Ахах, ага) Хорошо, что в симс всяких микробов нет - купайся где хочешь)
как им только самим не противно в такого рода водах купаться :зеленый:
Оу! Ну, прямо Адам и Ева))
всё равно ж никого рядом неть :пальчик: можно и поадреналинить.
А ты снова решила без малышей играть? Или это сохранение старое? А то так хочется на них мелких посмотреть
это еще старые скрины, но в скором времени доберемся до тоддлеров. Я даже уже и на живность посматриваю, но пока не устанавливаю, там пока не всё стабильно. Сейчас дома и готовлю потихоньку записки.
А дальше будет лучше)
это точно.
Проведешь как-нибудь экскурсию?)
хорошо. Сейчас всё пытаюсь новых растений насажать, но пока в игре была только набегами и не успела толком. Потом всё вместе покажу.
Поздравляю с двойняшками! :цветочек:
спасибочки. Люблю такие неожиданности от игры, когда ничего не предпринимаешь, а тут раз и двойня.
Огромное спасибо за комментарий :шарик: надо покупать мне очки, чтобы всё замечать :тема:

Satyavati, :вручаюсердце:
сколько всего произошло!
а сколько всего ещё произойдет :лол2:
А как рождаются инопланетяшки? Разве не старым-добрым способом?
:смеюсь:именно им. Только вот симка должна быть сама инопланетяшкой или мужичка похитить и он родит :дурак: по-другому никак.
И правда, муж нужен? Нужен. Нового возьмём? Возьмём
решила, что всё же нужен. Что это все в браке, а она погуляла можно и для приличия и успокоения нервов соседей выйти замуж.
У тебя полный дом детей, как ты справляешься?
люблю деток в играх, да и в жизни тоже :D тут хорошо было отчасти, они сразу в школьников превращаются, а вот как в четвёрке появились тоддлеры я намучалась и набираюсь, так сказать, опыта %) симы вечно голодные, спать хотят, а за дитём то нужно присматривать.
Эва хоть и состарилась, всё равно красотка, старость ей к лицу.
спасибо на добром слове и за комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет!
Извиняюсь за долгое отсутствие, но так сложились обстоятельства от меня не зависящие. Но я снова с вами и начинаю входить в свой ритм. Скора пробегусь по любимым темам и отпишусь, даже уже начала потихоньку этим заниматься.
Планов, как всегда, куча, времени не хватает и желание просто поиграть :D Сейчас зависла в четвёрке. У всех джунгли, а у меня старенькое сохранение и тоддлеры, но я пока и этому рада. Следующая записка будет по четвёрке, надо догонять миром то, что наиграно.

Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Начну с некоторых снимков, которые были отсняты для чего то, но выложены другие варианты. Первое с трёхлетия.

Спойлер

1570-3.jpg


А это для журнала Simsations зима 2018. Алана участвовала для гороскопа.

1572-Simsation.jpg


1573.jpg


1574-Simsation.jpg


Перейдём непосредственно к записке. Пришлось думать на счёт нового жилья. Скаченные домики были удалены, грешила на них и связь с глюками. Поставила обычный домик и перевезла всех туда. Думаю многие его узнают. Семейный домик в один этаж, места хватает и уютненько. Не отсняла пока его вам. Стоит там же, где стоял и предыдущий дом.
После включения режима жизни, Алана была в гневе на Эвелину, почему не знаю, просто стояли болтали :незнаю:

1575.jpg


Вел была отправлена на поиски разной живности, захотелось попугаев, змей и черепах :лол2: По близости нашли двух птиц, но маленькая была в кустах и Вел никак не могла к ней подойти :mellow:

1576.jpg


Поймали попугая и пошли кататься на качельках. В четвёрке мне их не хватало.

1578.jpg


1579.jpg


Дома девушки ужинали и болтали. Алана что-то говорила, а Тео аж поперхнулась :хихикаю:

1580.jpg


Говард общается с Босси.

1581.jpg


А вот Новелла иногда меня пугает. Вроде милая и беззащитная, а иногда, как выдаст что-нибудь неординарное.

1583.jpg


Эмери играет с двойняшками. Эмери у нас работает в департаменте образования, но не прочь поиграть в игрушки.

1584.jpg


Вел маленько сменила прическу. Она пошла перекусить на свежий воздух.

1586.jpg


Говард был в парке и спас упавшего в обморок русала.

1589.jpg


Алана пару тройку дней жила у соседей. Пока я снимала ТМ, она нянчилась с дочкой Даннов, Осенью (имя менять не стала, подумала и так хорошо и интересно).

1590.jpg


Вел и Эмери тоже выбрались в парк и опробовали катание на роликах. Вел чувствовала себя увереннее, чем Эмери.

1591.jpg


Говард выслеживал даму сердца :румянец:

1593.jpg


1594.jpg


Эмери спокойно лопает мороженку, дитё, ей богу, пока у его жены берут автограф назойливые поклонники.

1595.jpg


Пока Алана была дома у Видалей и Даннов, чета Даннов так и не вернулась домой. Все эти два-три дня и ночи они были неизвестно где. Найдя их через МК я увидела милую картину: они флиртовали и миловались на одном из общественных участках. Я думала, что Elliot не очень любит жену, но оказалось у них всё хорошо в этом плане и второй ребенок их как бы сблизил. Но так и не поняла, почему они домой не возвращались, бросив малышку :нельзя2:Вернулись примерно через игровую неделю, когда она уже выросла.

1596.jpg


Дома у Сексриверов тоже царила любовь. Какой счастливый взгляд у Теодоры.

1597.jpg


1598.jpg


Говард работает в городе. Это беременная Крисси Мирер :rollblush: не помню, чтобы делала им дитё, но это так мимимишно, когда игра приподносит такие сюрпризы.

1599.jpg


Алана любит удивлять Рея.

1601.jpg


Говард и Крессида.

1602.jpg


Алана присутствовала при взрослении Осени. Девочка выросла с глазами папы, да и рыженькая, как он, меня это порадовало. А то их сын рыжий(скинтон отца), но похож на маму.

1603.jpg


Дома Сэм играл с Босси и всяко уделял ей внимание.

1612.jpg


Эвелина ушла гулять с Люком.

1613.jpg


Сэм и догонялки с Босси :лол2:

1614.jpg


Алана обучала Суджи командам.

1615.jpg


Лина всё гуляла и встретила сима на метле. Кого только не встретишь на улочках городка.

1616.jpg


Стюарт встречался с девушкой в городе, чтобы пригласить её на выпускной бал.

1617.jpg


Дома же кто играл, кто читал. Вел всегда читает, игры на приставках её не интересуют.

1618.jpg


Не ожидала, что первым завести ребёнка захочет Эмери. Хотя, годы то идут.

1619.jpg


Стюарт не только позвал девушку на бал, но и рассказал ей свой главный секрет.

1620.jpg


Дома Стю играл с Суджи. Его встреча с девушкой прошла успешно.

1621.jpg


Комната Питтов и планы на будущее. Снимала для альбома о любви 2018.

1622-2018.jpg


1623.jpg


Эмери и попугайчик. Помню, как его папа, Вильфредо, тоже играл с попугаем и тот его покусал. У Эмери обошлось без травм.

1624.jpg


1625.jpg


Снова игры и чтение.

1626.jpg


Сэм написал популярную книгу и лежит довольный :D

1627.jpg


Новелла увлечена чтением. Главный любитель чтения в семье.

1628.jpg


Теперь поговорим о трагедии. Я следила за семьёй Мирер и ждала родов Крисси. Она родила мальчика. Мне понравилось имя, я была так рада, но через некоторое время он пропал из дома :ужасужас: древе есть,а в доме нет. Перепробовала всё, МК перерыла, ресетила, но ничего не помогло. На следующий день Эмери вычитал про него в газете! Утонул в пруду. Младенец! Это что за клевета на семью! За что игра погубила младенца!? Моему возмущению не было предела :ругаюсь:

1629.jpg


Новелла была отправлена утешать жену брата, а я снова сделала им ребенка и думаю Новелла побудит с ними до взросления малыша, как Алана была с Осенью. Я больше такой трагедии не переживу :нельзя2:

1630.jpg


Теодора и Люк.

1631.jpg


Жаль, что в тройке не как в четвёрке рестораны. Тут нет совместных заказов, сами за себя тут. Нет совместных ужинов, а так раздельные посиделки за одним столом. Не очень это нравится. Или я не так играю?

1632.jpg


Теодора и Суджи.

1634.jpg


Алана опаивает компанию друзей в баре.

1635.jpg


И напоследок - Суджи и мяч. Пёс большой, но при игре промахнулись лапки и упал :лол2:

1638.jpg


Рада вашему вниманию. Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, а-а-а!
Моя любимая Аланочка! Для журнала! А я её приметила, ага-ага! А тут поближе, побольше))):крутой2:
Вел и птички прекрасны, пусть идёт на охоту ещё) А Новеллу, наоборот, держи от животных подальше :лол3:
Сэм вообще всю записку отжигал - что беготня от Босси, то лежит довольный после написания книги :хихикаю: Вот беезаботный сим!
Но так и не поняла, почему они домой не возвращались, бросив малышку Вернулись примерно через игровую неделю, когда она уже выросла.
Дак понятно всё! Подождали, пока вопить перестанет, и вернулись :валяюсь:
Смешная и добрая записочка :up:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.729
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, :машу:
Моя любимая Аланочка! Для журнала! А я её приметила, ага-ага! А тут поближе, побольше)))
спасибо, что нас запреметила и радуешь своим вниманием к Алане :румянец:
Вот беезаботный сим!
Не всегда придумываю, чем ему заняться, вот он и расслабляется довольный.
Подождали, пока вопить перестанет, и вернулись
и не говори :хихикаю: дитё вырасло, окрепло, можно и домой.
Смешная и добрая записочка
Спасибо , что заглянула и отписалась. Всегда рады :шарик:

Всем привет!
Как и говорила, сегодня я с запиской по четвёрочке. Получилая она у меня самой длинной по скринам - аж за 70 перевалило. Сама удивилась, когда посчитала. Но хватит болтать, давайте приступим непосредственно к записке.

18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
Начнём с игровых карточек про самолётики, которые выпали моим симятам в школе в один день. И простите, табличек в записке будет много, о чём и говорит само название записки :извини:

Спойлер

Жизнь симов течёт очень быстро. Вот и Лола постарела.

575.jpg


Эва получила повышение, которое, явно, далось ей не легко, раз её волосы аж побелели :смех: А вот Зак стал очень умным мальчиком для своего возраста.

576.jpg


А вот стал он таким умным с пинка Автора, ведь он должен был повзрослеть. Тут он уже общается со своим отцом.

577.jpg


Лола, хоть и состарилась, но своего шарма не потеряла. Иногда даже симам идут морщинки.

578.jpg


Двойняшки всегда очень "радовались учёбе" и довольные:вкавычках: приходили домой :D А были они такие от того, что постоянно не высыпались от некоего монстра под кроватью, аж мне житья не давали. Хорошо узнала от форумчан про чудо лампу и теперь они и я живём спокойно.

579.jpg


Сьюзи активно общалась с соседями и заводила друзей.

580.jpg


Эва, не смотря на возраст, покоряла космос.

581.jpg


Я, как появляется место в семье, а бывает это редко :фейспалм:, подселяю к себе кого то из членов семьи и завожу им отношения, со вступлением в брак. Это Мэтью, сын Кайла и Лилианы Бер. А невеста его из семейки Фирс. Они должны быстро подружиться, зароманиться и завести будущее потомство :бровки:

582.jpg


Милана в комнате родителей.

583.jpg


Гектор и Милана стали подростками. Гектору был создан клуб для выполнения ЖЦ.

584.jpg


Милана будет у нас комедиантом, не осваивала ещё этой карьеры. А вот Мэтью успел завести небольшие романчики пока был не играемым. Значит всё же игра живёт своей жизнью и есть хоть маломальский сюжет, жаль, что без беременностей, а что, было бы интересно и без кодов.

585.jpg


Сьюзи тоже повзрослела погодя. Тут по ней видно, что папа был чуть косоглаз. Но внешность интересная

586.jpg


Но интереснее она стала, когда над ней поработала я :лол2: Да, может от папки и не осталось ничего, но это просто макияж и причёска, как знаете, никогда черты лица не меняю своим симам, уж какими уродились, такими и пригодились :улыбаюсь: Тут Сьюзи с братом Заком.

587.jpg


Гектор и Милана.

588.jpg


Лола помогает делать уроки Сьюзи, последняя явно недовольна.

589.jpg


Гектор с мамой Эвой.

590.jpg


Милые старушки - Лола да Эва. Сейчас уже не страшно есть что угодно и сколько угодно. От того и радость на лицах :хихикаю:

591.jpg


Мэтью выполнил свою миссию и переехал к жене. Научите меня, как правильно переезжать, чтобы не оказаться не в своей семье :апстену: Почти всегда переезжаю вместе со съезжающими.

592.jpg


На Эву снова напал недуг, быстролечимый лекарством с интернета.

593.jpg


Дон пригласил Лолу в ресторан, а она с собой и деток прихватила.

594.jpg


Там внизу ресторана, они все вместе посмотрели кино.

595.jpg


Наверху я заметила Готов.

596.jpg
]

597.jpg


После кино был ужин и молитва от девушек над блюдами.

598.jpg


Моськи Гектора.

599.jpg


600.jpg


Двойняшки с папой.

601.jpg


На одном из фестивалей Милана общалась с дочкой Готов, своей лучшей подругой.

602.jpg


Сьюзи осваивал блюда из ларьков, а я заметила округлившуюся Энн Фирс, жену Мэтью.

603.jpg


Потом девочки занялись фитнесом. "Бодрящий ветерок" им помогал :фейспалм: а я и не заметила, что Милана в одних трусах. Видно была чистка допов и что-то с неё пропало.

604.jpg


Дома же Эва нас покинула, от чего Лоле стало грустно и не по себе, ведь она то тоже не молодеет.

605.jpg


Хотела отдать её замуж за Дона, отца Зака и по совместительству скрытого пришельца, но не вышло и она переехала к нему. Представим, что старая любовь усилилась и она решила прожить остаток дней с Доном.

606.jpg


А с нами пожила Александра Бер, сестра Мэтью, которая нашла себе избранника и выполняла мою миссию.

607.jpg


Винни у нас тоже в конце жизненного пути.

608.jpg


Меллиса Гот стала старше. Могу сказать, что она похожа больше на папу Орландо и тётю Лолу. От матери почти ничего, хотя надеялась я на это.

609.jpg


Фото домов семьи, пронумерованы по порядку в них житья.

610.jpg


Фотки в копилку. Милана и Сьюзи в официальных нарядах.

611.jpg


Гектор и Сьюзи состоят в одном клубе. Вот она на его собрании играют с соклубовцами. Тут виден сын Сары, с красными волосами парень, сестры Лолы и Орландо. Родственник Сьюзи и Гектору. Я знаю про древо...будет...однажды

612.jpg


Винни получил повышение.

613.jpg


Сьюзи часто бывает неадекватной, даже Гектору стало страшно :D

614.jpg


Фото со стен.

615.jpg


616.jpg


Гектор присматривается к девушкам. Ищет спутницу жизни.

617.jpg


Зак изучает звёзды, может родственников выискивает. Я так надеялась, что его похитят, что он пузатым будет, что будет у меня инопланетный ребёнок наконец-то! Но не судьба. Зак далёким родственникам не понравился видать, или не признали его, хоть и течет в нём чуток крови инопланетяшки, ведь отец таков. Но забирали других домочадцев, хорошо, что без сюрпризов.

618.jpg


Гектор. "Автор! Ну на меня внимание обрати уже!" :D

619.jpg


Собрание клуба Гектора у нас дома.

620.jpg


Гектор стал старше, но всё о кексиках мечтает :смех:

621.jpg


Милана тоже стала старше. Они со Сьюзи отправились на фестиваль. Победила команда Сьюзи - Проказники. а мы с Миланой запреметили ей жениха.

622.jpg


Милана развивает навык комедии и пишет шутки.

623.jpg


а Гектор учится обаянию.

624.jpg


Зак получил повышение.

625.jpg


В комнате Гектора случился пожар. Тушит Зак, позади Милана.

626.jpg


Гектор и Сьюзи паникуют за пределами участка. Решила испробовать небольшой феерверк, а он как загорелся!

627.jpg


Винни нас покинул. Гектор даже грустную картину нарисовал.

628.jpg


Милану пригласили в ресторан, чтобы она так сильно не грустила от смерти отца.

629.jpg


Гектор и Сьюзи отправились на собрание клуба, отвлекать себя от грустных мыслей.

630.jpg


Осваивали навык пения.

631.jpg


На фестивале романтики Гектор искал романтику.

632.jpg


Я не знаю на какого незнакомца нам намекал гуру романтизма, но меня такое не устраивает и Гектор был отправлен на поиски лишь дам и романтичных действий в их адрес.

633.jpg


Сьюзи тоже осваивала навык пения, поддерживала Альберта и лишь Мелисса показывал истинные эмоции от услышанного :смеюсь:

634.jpg


Скриншот говорящий сам за себя :фейспалм: вот как придумают чего эти создатели игр.

635.jpg


Зак и космос. Искал пришельцев.

636.jpg


Милана и Зак получили повышение.

637.jpg


638.jpg


Милана и Салим, её будущий муж.

639.jpg


Романтик Гектор всё ищет себе даму.

640.jpg


И в клубах ищет, попивая коктейли.

641.jpg


642.jpg


Милана же подцепила эстафету от мамы Эвы по болезням.

643.jpg


После установки тоддлеров Урррра! началось обучение и всякие прибамбасы для подростков и детей.

644.jpg


Сьюзи 48 часов была нормальной, может за это и получила наушники :хихикаю:

645.jpg


Милана и Салим развивали отношения.

646.jpg


псЕщё Милана с Гектором следили за фигурой.

647.jpg


Сьюзи посетила маму, хоть та и была в призрачном состоянии.

648.jpg


Смерть поздравила Милану с парнем :хихикаю: А Сьюзи повзрослела. Я сглупила и не выбрала ей ещё одну черту характера, не нажала на вопросик, так она и осталась.

649.jpg


На этом я с вами прощаюсь. Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 
Верх