Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ. сколько событий!
Но ты даже погрустить не даёшь, только смешишь)
Двойняшки всегда очень "радовались учёбе" и довольные приходили домой
Я с работы примерно так же возвращаюсь) Рада, что волшебная лампа решила все проблемы) Мне бы такую, чтобы злую начальницу прогнать, хотя бы в отпуск)
Эва, не смотря на возраст, покоряла космос
Эва такая: Всем привет, старость в ребро, попа на Луну!
Гектору был создан клуб для выполнения ЖЦ
Зачётная маечка у Гектора) И мысли о труселях... Не удивительно, что клуб у него Заводилы - мысли все о кексиках и девушках)
Сьюзи с братом Заком
Сью красотка, очень хорошо ты с ней поработала. А у Зака плоское лицо.
Сейчас уже не страшно есть что угодно и сколько угодно. От того и радость на лицах
:смех: Мечта идиота сбылась)
Дон пригласил Лолу в ресторан, а она с собой и деток прихватила
А чего, надо же экономить как-то, почему бы не за счёт Дона?! Она же ему рожала? Рожала. Теперь пусть платит))
ужин и молитва от девушек над блюдами
:D Только что-то они не о Всевышнем явно думают во время молитвы-то)))
Эва нас покинула
Плак. Зато Лола быстро нашлась - прыг и замуж! ну, почти. Переезд тоже считается.
Милана и Сьюзи в официальных нарядах
О-о-о, девочки на выданье) Когда там для женишков место в доме освободится?!
Винни получил повышение
И сделал при этом такую мину))
Гектор присматривается к девушкам
Да уж не присматривается, а сканирует рентгеновским зрением)
Гектор даже грустную картину нарисовал
Это не честно! Нельзя грустить в таких условиях!
Милана и Зак получили повышение
Реакция Зака бесценна)
Милана и Салим, её будущий муж.
Салим, серьезно? :( *чувствует себя расисткой и не хочет отдавать красотку арабу*
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati :двочкавоздушныйпоцелуй:
Но ты даже погрустить не даёшь, только смешишь)
некогда сопли распускать, нужно симам жить дальше, ведь там столько планов автора впереди :лол2:
Я с работы примерно так же возвращаюсь) Рада, что волшебная лампа решила все проблемы) Мне бы такую, чтобы злую начальницу прогнать, хотя бы в отпуск)
иногда много чего из симов хотелось бы в реальную жизнь
Эва такая: Всем привет, старость в ребро, попа на Луну!
она вообще на счет старости не парилась, жила, как хотелось.
Не удивительно, что клуб у него Заводилы - мысли все о кексиках и девушках)
у него молодость, всё впереди, вот и грезит он разным :хихикаю:
Сью красотка, очень хорошо ты с ней поработала. А у Зака плоское лицо.
спасибо. А Зак таким получился, что поделать :извини:
О-о-о, девочки на выданье) Когда там для женишков место в доме освободится?!
уже потихоньку освобождается :лол2:
Да уж не присматривается, а сканирует рентгеновским зрением)
ну нужно же выбрать самую лучшую. И умную, и красивую, и чтоб готовить умела и всё остальное :rollblush:
Салим, серьезно?
да сама пожалела, когда уже замуж выдала, но ничего, переживём и узнаем, что будет дальше в её судьбе и какой вырастет дочь.
Спасибо огромное за визит и комментарий. Очень рада видеть, читать, прямо душа радуется, а лицо улыбается :девочкада:

Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Говард работает врачом. Люблю их работу на общественных участках. Только вот не проходила полностью их все. Всё думала собирать приведений, но пока не придумумала кого отправить на такое поприще. Тут Говард Эвелин проверяет, а то вдруг она робот.

Спойлер

Вел нашла нам черепашку.

1640.jpg


Говард говорит с Крессидой, рядом стоит Честити, оказывается тоже работает в сфере медицины, а позади - Карисса. Столько народу в городе, а родственников часто встречаем. Приятно.

1641.jpg


Что-то Честити не очень понравилось, что Говард Сиде цветы подарил. Может ей муж их давно не дарил.

1642.jpg


Двойняшки же отправились на выпускной бал. На нём Стю нашёл себе постоянную пару.

1643.jpg


После выпускного дети радостные вернулись домой. Тут их ждало много *счастливого* :хихикаю: Эвелину шандарахнула молния

1644.jpg


А Стюарту захотелось отмыть тумбу и вот с таким, почти трезвым, лицом, он это делал.

1645.jpg


Ещё их день рождение совпало на осень и Лина *радостно* вырезает тыкву :D

1646.jpg


Понравились позы, нравится Новелла. Вот сняла её и не один раз, вам покажу только один скрин. Думаю, что красивого сделать из других скринов. А еще она открыла звезду и я её назвали Питт, только вот игра что-то учудила и выдала сообщение про Питера Винтерли o_O Иногда мне кажется, что игра живёт своей непонятной жизнью. При разговоре у Вел высвечивалось нормальное название звезды.

1647.jpg


Вот и праздник подкрался. Гости приходили со своими вкусняшками и прямо в стол вставали.

1649.jpg


Миреры тоже принесли вкусняшки. Крисси снова беременна и я за ней пристально слежу:тема:

1650.jpg


К нам пришли и Данны. Только вот малютку Осень оставили дома. Эллион, Дастин и Честити.

1651.jpg


Как видно Дастин очень схож с мамой, но рыжий.

1652.jpg


Сэм знакомится с девушкой Стюарта.

1653.jpg


Первой задувает свечи Эвелина. Карисса Ичтака звонко рядом дудит. Эмери тоже рад.

1654.jpg


Родители радуются.

1655.jpg


Братик то как рад за сестру. Данны только странные. Эллион зол, Дастин расстроился :фейспалм: Их игра парой делала, родство уже далёкое. Может он и расстроился, понимая, что Лина его бросит и будет искать себе парня покрасивше другого.

1656.jpg


Свечи задуты и Лина станет старше, станет молодой и вредной девчонкой :D

1657.jpg


Гости радуются и дудонят, гремят.

1658.jpg


1659.jpg


Мысли. Надеюсь не друг о друге :хихикаю:

1660.jpg


Все встали в очередь за тортиком Лины. С такой хитрой улыбкой и тихо в уголочке взрослеет Стю.

1661.jpg


Вел и Эмери под конец вечера очень мило танцевали.

1662.jpg


Вот таким вырос Стюарт. С кривоватыми ногами :лол2:

1663.jpg


А такой Эвелина.

1665.jpg


Тортик. Кто не успел поесть. Увидела действие *Подсластить*. Если в багаже есть мёд, как я поняла.

1667.jpg


1668.jpg


Новелла захотела родить ребёнка.

1669.jpg


Аланка после выступления была отправлена с ночёвкой к Мирерам, караулить Крисси и её роды.

1670.jpg


Очень приятно было видеть, что они с мужем так мило спят. Ведь я их кодом женила.

1671.jpg


Вот объясните мне. Они разрешили Алане переночевать, но закатили истерику, когда она под утро легла спать :фейспалм: Хорошо, что их отвлекли начавшиеся роды Крисси.

1672.jpg


Проснувшись, Алана была в шоке.

1673.jpg


Сэм всё книжки пописывает.

1674.jpg


Все родственники были на вручении дипломов ребят. В кошачьей шапочке - Эвелина, игра её так одела.

1675.jpg


Как видите, Крисси родила девочку. Имя менять не стала. Её я сразу подружила с некоторыми членами семьи и слежу, чтобы она не пропала. Проверяю каждую минуточку практически. Тео и Сэм гордились своими детьми, а карточки с выпуска ребят меня позабавили. Ещё Сида призналась в любви Говарду :любовь:

1676.jpg


Снимок на память с церемонии награждения дипломами.

1677.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет!
Хочу порадовать Вас и себя запиской по четвёртой части игры.

19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
Когда снимала бонус к Хэллуину, фоткала Милану всяко. Вот ещё одна из таких фоточек. Вся такая яркая и цветочная.

Спойлер

Сьюзи думает о члене семьи, а точнее о своём папе.

651.jpg


Вот вампиры в гости пожаловали. Мне было бы страшно стоять рядом с кем-то, а в зеркале одной :ужасужас:

652.jpg


Инопланетяне решили похитить Милану. Я им Зака всё подсылала, всё им небо разглядывала, а они всех кроме него тырят :обиделся: Я так хотела, чтобы у него - недоинопланетянена, был ребёнок инопланетный, а они мне все планы подпортили. Миланка вернулаь чуть в шоке, но целая и невредимая.

653.jpg


Салим получил повышение.

654.jpg


А Зак решила хоть романтику освоить, а то он скоро повзрослеет, а кроме космоса ничего у меня не видел.

655.jpg


Салим так впечатлился видом Миланы с гитарой :лол2:

656.jpg


что сделал ей предложение.

657.jpg


Гектор же всё с дамочками гулял. На эту мы положили свой глазик больше всех.

658.jpg


Стали с ней больше времени проводить.

659.jpg


Сьюзи и Милана были волонтёрами. Интересная такая игровая штукенция, хоть и скрытая.

660.jpg


Салим снова получил повышение. Интересный скрин вышел.

661.jpg


Ища Заку пару, лучше инопланетную, отправила я на вечеринку инопланетян своего парня. Но вышло неловко, ведь там был его недовольный отец и только инопланетяне мужского пола :crybaby: ну что за несправедливость. Девушка вон пришла, что раз с Заком целовалась, будто следит за ним.

662.jpg


Родственички пришли в это время поиграть в боулинг. Посередине стоит Гот Мелиса, кажется, зовут, а по бокам и мальчик посередине - это Ланграабы.

663.jpg


Гектор тоже решил сыграть в эту игру. Грациозность пришла лишь после отбивания пятой точки.

664.jpg


Дома происходили простые беседы.

665.jpg


Потом тренировки на заднем дворе.

666.jpg


Проснувшись после боулинга, Гектор решил найти себе работу.

667.jpg


Сьюзи позвали насладиться погодой. Вот она и оделась, видать, в купальник :фейспалм:

668.jpg


Парень решил не отставать и вообще оголился и куда то побежал :D Видно напекло ему головку, делает не пойми что. Но мы его догнали, переоделись и сфоткались.

669.jpg


А потом ещё и поцеловали покрепче, чтобы в себя пришел и больше голеньким не бегал.

670.jpg


Гектор отправился на свидание с фиолетовоглазой дамой, Зарой Спенсер-Ким-Льюис. Цены рассматривает.

671.jpg


Тут будто денег не хватило, поэтому дама ест и пьёт, а он только пьёт. Да что-то серьёзное объясняет.

672.jpg


Дальше был бар и Гектор просто обожает свою даму :любовь:

673.jpg


В таких местах даже Смерть подрабатывает Исполнителем :фейспалм: Видать больше никого не нашлось, почти из сотни живущих симов.

674.jpg


После этого скрина я поняла, что Зара, это любовь всей жизни Гектора. Как щеночек перед ней скачет ^_^

675.jpg


676.jpg


Просто сэлфи красавицы Сьюзи.

677.jpg


Миланка всё в игрушки играется, да свой мирок представляет.

678.jpg


Заку я инопланетянку создала. Он доволен. Устала я ждать пока игра даст возможность его похищения или создаст в городе девушку инопланетянку. На внешности не заморачивалась, просто первая попавшаяся в КАСе.

679.jpg


Сводили её на фестиваль романтики, осыпали лепестками роз. У них идеальное понимание.

680.jpg


Позже она переедет к нам.

681.jpg


Гектор, окрылённый любовью, не стал тянуть и сделал предложение Заре.

682.jpg


683.jpg


Ещё успел поучаствовать со Сьюзи в караоке турнире, но не выйграли они, и сделать фотки Сьюзи.

684.jpg


А инопланетяне вновь припёрлись :правакачаю: но забрали Салима :япротестую: ну хоть без последствий.

685.jpg


Мия Сатурн была замаскирована и одарена розой.

686.jpg


Девушка вышла очень симпотичной. Почему игра таких не создаёт? Это тоже рандомная маскировка, с чуточкой моего макияжа и прическа.
От чего только у неё постоянно вылазиет мудлет Невысокий интеллект. Это она про людей так?

687.jpg


Сьюзи отправилась с девчонками на Умникум или как там его фестиваль. Встретила там Альберта Ланграаба. А что вы не признали его в этом чудесном костюме? :лол2:

688.jpg


И его "очень дружелюбного" брата - Вито.

689.jpg


После помолвки ребята решили проверить пуховую перину в комнате Гектора :хихикаю::Rolleyes2:

690.jpg


А вот Зак стал старше. Пора бы ему семьёй обзаводиться.

691.jpg


Милана получила повышение.

692.jpg


Начало свадьбы Миланы и Салима. Сьюзи считает Зару лисой :D хитрюгой, что смогла завоевать Гектора.

693.jpg


Милана в комнате общается с гостями - родственниками.

694.jpg


Салим читает и попивает.

695.jpg


Начало церемонии. Альберт Ландграаб рад за парочку, а вот Вито что-то взгрустнулось. И смотрел он на Салима.

696.jpg


Но потом всё пошло хорошо и все были рады.

697.jpg


И вот пара стала официально узаконенной.

698.jpg


Сьюзи влезла в кадр с молодоженами.

699.jpg


Поедание вилок :фейспалм:

700.jpg


И фото Ландграабов. Это два брата. Вито и Альберт, который провёл своё детство с нами, с мамой Сарой, старшей сестрой Лолы. А между ними симка, которая является мамой их детей :фейспалм: вот сюжетец то. Я подселила её для Альберта, завела им ребёнка, а потом запямятовала и завела ребенка и между ней и Вито. Теперь живут такой большой общей семейкой.

701.jpg


Напоследок фотосессия Миланки.

702.jpg


703.jpg


Поближе.

704.jpg


Подальше.

705.jpg


И почти в полный рост.

706.jpg


Спасибо за то, что заглянули :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, сколько новостей!
Самое интересное, наверно, с твоих отчётах, это твои смешные комменты к сумасбродным выходкам игры)
Стюарту захотелось отмыть тумбу и вот с таким, почти трезвым, лицом, он это делал
:хихикаю:
Гости радуются и дудонят, гремят
Молодцы - в симсах у них прям переполох целый от задувания свечей, в жизни такого нет. Может, и надо было бы - а то всем скорее бы тортика умять))
Вот и Лина со Стюартом повзрослели)
Поржала с Аланки-шпионки))) И Машунечки, караулящей младенца :улыбаюсь:
Не помню, говорила или нет, но Сьюзик красотка!:обожание:
Зака инопланетяне не хотят. Не вкусный он :хихикаю: А его новоиспеченная инопланетянка всё время так ходить будет? Или приукрасится в итоге для нас, читателей?))) Мечта сбылась и.. О, она шикарная! Даже не знаю, теперь Зак не достаточно хорош для неё... Но пусть даже она думает, что он туповат, вы всё равно её в охапку и того, жениться))
Зара мне очень понравилась, молодцы, что выловили её и охмурили! :смех:
Салима и Милану поздравляю с бракосочетанием!
Альберт Ланграаб симпотный, его можно тоже прибрать к рукам)) Рыженький лис)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati :девочкаулыбается:
Самое интересное, наверно, с твоих отчётах, это твои смешные комменты к сумасбродным выходкам игры)
стараюсь, надо же как то описать своё и представление и это безобразие в игре :лол2:
в симсах у них прям переполох целый от задувания свечей, в жизни такого нет.
это у них да, весело, но только такие моменты, а потом всё как у нас - не всегда весело и с исчезновением тортика в гостях.
Вот и Лина со Стюартом повзрослели)
не прошло и г...хотя нет, прошло уже больше года :румянец::хихикаю: затянула я с этим, ну ничего, я разгоняюсь. Хотя их деток не видать нам в этом году, только их пары, их ждёт третья часть в творческом :секрет:
Поржала с Аланки-шпионки))) И Машунечки, караулящей младенца
а как иначе, если игра гробит моё семейство :бита:
Сьюзик красотка!
сама ей не налюбуюсь. Она у меня вечно живущая, пока не надоест и я ей не найду и скачаю супер парнишку :бровки:
Зака инопланетяне не хотят. Не вкусный он
страшный стрёмный и неинтересный :хихикаю:остальная семья, видно, в этом плане получше.
О, она шикарная! Даже не знаю, теперь Зак не достаточно хорош для неё
самой она так нравится и жаль, что это маскировка и на гены она никак не влияет :расстроен: но мы и так полюбуемся на эту красоту.
Зара мне очень понравилась, молодцы, что выловили её и охмурили! :смех:
спасибо, самой она приглянулась и показалась лучше всех остальных :девочкада:
Салима и Милану поздравляю с бракосочетанием!
благодарим :цветочек:
Спасибульки отгромное за визит и комментарий, что нас не забываешь :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет! :машу:
Как понимаете, лето, поэтому сильно не играется. Хотя присутствует настроение игры, творить, писать и даже артить...но "у меня же дети" и лень :извини:
Ох, ну я собираюсь с силами и всё будет, только не так быстро, как хочется. Вот несу Вам записочку по четвёрочке.

20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4

Я понимаю, что у всех уже сезоны, но у меня только только появились питомцы и резко встал вопрос кому рожать - симам или животным? :хихикаю: Поэтому сегодня у меня в записке тоддлеры.
Начну с фото моих любимчиков - Гектора и Сьюзи. Им я чуть сменила скин и решила это заснять.

Спойлер

После свадьбы Миланы и Зак решился пойти на более близкие отношения с Мией.

708.jpg


Снова хочу показать снимки со стен.

709-1.jpg


710-2.jpg


711-3.jpg


712-4.jpg


713-5.jpg


А это некоторые снимки из комнаты Сьюзи.

714.jpg


Мия подцепила какую то заразу, но такой вид ей тоже очень идёт.

715.jpg


Салим тихо мирно работает во благо семьи.

716.jpg


Мия и Зак. Я понимаю, что смотря на них, они совсем не смотрятся. Но представим, что это истинная любовь, а тут полюбить можно хоть кого, ну и не забудем, что под такой красавицей Мией скрывается нечто.

717.jpg


Гектор и Милана стали старше.

718.jpg


Сьюзи встречается с Калебом. Смотрятся они красиво, историю я им представляю красивую: вампир и простая смертная, но вот женить и детей - нет. Я ли это пишу :лол2: Он не так хорош для Сьюзи :очньприятноцарь:

719.jpg


Будто первый раз спросила, вампир он или нет. Хотя больше похоже на
- Ты же вампир.

720.jpg


А потом хомячим, пока бедняга Калеб давиться обычной едой и пьёт литрами вино, чтобы как то переварить эту несусветицу симовскую.

721.jpg


Сьюзи нравится общаться с ним, поэтому пусть общаются и встречаются, пока я ей нужного принца в игру не установила :хихикаю:

722.jpg


Гектор во всей красе.

723.jpg


А ещё лучше во всей красе и со своей избранницей, которая находится глубоко в положении :румянец:

724.jpg


725.jpg


Тестили позы и искали хороший снимок для стены. Плюс навык фотографии для Сьюзи качали.

726.jpg


727.jpg


Милана узнала, что она беременна и готова была бежать со все ног и сообщать мужу.

728.jpg


Зара предчувствовала своё скорое взросление. И как ни прискорбно, но Гектор женился и переехал в огроменный особняк жены.

729.jpg


730.jpg


Забавная Сьюзи.

731.jpg


Гектора можно было часто увидеть гуляющим в окрестностях. Он ведь любит свободу и гулянки, а беременная жена сильно свободы не дает. Вот и гуляет пешком до дома через все городки :хихикаю: Что поделать, любовь она такая. К нам иногда забегал. Иногда Калеба встречал на пороге и делал с ним кубоГектоКалеб :хихикаю:

732.jpg


Милана во время беременности, не побоюсь этого слова, раскабанела :фейспалм:

733.jpg


Сьюзи и Калеб продолжают встречаться. Зак выполнил ЖЦ.

734.jpg


Немного Ню и красоты от Сьюзи и Мии :oops:

735.jpg


736.jpg


А у Миланки на фоне ожирения и беременности едет крыша.

737.jpg


Клуб Гектора продолжает существовать и Сьюзи часто с ним видится.

738.jpg


Милана, на фоне всего происходящего с ней, ещё и повышение получила.

739.jpg


Свадьбу Зака и Мии решила устроить в волшебном месте, загадочном месте, как и сама девушка с непонятной планеты.

740.jpg


741-2.jpg


742-3.jpg


743-4.jpg


Все были согласны и рады происходящему.

744.jpg


После этого пара была отправлена в ресторан отметить такое дело. Там мы снова встретили Гектора :D

745.jpg


746.jpg


747.jpg


Салим получил повышение. Гектор постоянно названивал и молил о встречах. А Милана родила дочку - Марту.

748.jpg


Появился новый навык Воспитания и поздравила нас только родственница Меллиса Гот.

749.jpg


Мия быстро вскарабкивалась по карьерной лестнице, а Милана упорно работала над потерей веса.

750.jpg


Меллису решено было официально выдать замуж, поэтому она переехала к нам и сразу пригласила своего избранника, чтобы поднять их отношения на новый уровень.

751.jpg


Ещё она была мной облагорожена и оказалась ничего такой. Допы творят чудеса.

752.jpg


753.jpg


Мия снова получила повышение, а Зара решила позвать нас на день рождения. Жаль, что на такие мероприятия, нас зовут редко.

754.jpg


Мы с собой и парня Меллисы взяли, а то планы на него серьёзные, а возраст подкрадывается и нет времени тянуть.

755.jpg


756.jpg


Хоть это и неприлично, но прямо там, в особняке СпенсерЛьюисов, Меллиса не съела что-то плохое, а была оплодотворена как это звучит то грубо, но против истины не попрёшь.

757.jpg


И сделала парню предложение.

758.jpg


Сьюзи же знакомилась с первыми тоддлерами игры. Они такие милые и проказники. Им я чуть одежду поменяла и всё. Они и так прелестны. Близнецы.

759.jpg


760.jpg


Дома же Марта тоже должна была вырасти. А Миланка еще детей с мужем захотела.

761.jpg


Я ждала её взросления и так надеялась на прелестное чудо, но выросло Это...я аж прорычала у ноута что-то несусветное, когда увидела Это пухлое, не пойми какого пола, чудо. Марта взрослению тоже была не рада.

762.jpg


Дед и брат двоюродный Тео (тоже тоддлер) отправили девчонке подарки.

763.jpg


Марта троллила всех. Капризничала, часто всех будила, больше всех доставалось папе - лежебоке. И я подумала, что играть ими в четвёрке ужасно. Ведь она у меня постоянно была то зла, то расстроена.

764.jpg


Со временем и Салим захотел ещё ребенка, а я понимала, что играть ими сложно. Смогла управиться только позже, оказалось не так сложно. Видно Марта была и правда очень капризной.

765.jpg


Округлившаяся Меллиса официально вышла замуж и переехала обратно в особняк Готов.

766.jpg


767.jpg


До новых встреч :пока:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, а я к тебе в гости :привет2:
Снова хочу показать снимки со стен.
Как же люблю твои фотостеночки) С удовольствием разглядываю :обожание: Особенно девочки в вечерних платьях понравились - такие красотки! И фотки Сьюзи все шикарны! Очень фотогеничная девушка)
Мия подцепила какую то заразу, но такой вид ей тоже очень идёт.
Ей правда идет. Смотрится как фентезийная кожа. А учитывая, что она инопланетянка, то это еще и в тему))
Салим тихо мирно работает во благо семьи.
Бедняга) У него такой вид усталый. Поди тоже хочет летом в отпуск :D
Мия и Зак. Я понимаю, что смотря на них, они совсем не смотрятся. Но представим, что это истинная любовь, а тут полюбить можно хоть кого, ну и не забудем, что под такой красавицей Мией скрывается нечто.
Глядя на них, мне сразу фильм "Моя мачеха - инопланетянка" вспомнился) Прекрасная неземная женщина и немного пухленький добродушный мужчина :улыбаюсь:
Он не так хорош для Сьюзи :очньприятноцарь:
Так-так-так, мне уже интересно, а кто же будет "так хорош"? :подмигиваю:
Милана во время беременности, не побоюсь этого слова, раскабанела :фейспалм:
Хорошего сима должно быть много :смех:
Немного Ню и красоты от Сьюзи и Мии :oops:
И снова скажу: красотки! Просто симская версия ангелов "Victoria's Secret")
Для себя красуются или соблазнять парней собрались? ;)
Спасибо за позитивную записочку) И поздравляю со свадьбой (волшебно смотрелась в Силван Глейд :любовь:), помолвкой и первыми тоддлерами! Малыши очаровашки, даже Марта (хотя я сперва и подумала, что это мальчик :смех:), но щечки у нее очень милые ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея :машу:
Как же люблю твои фотостеночки)
спасибочки большое :любовь: люблю их делать, иногда даже много времени на это уходит. Не забывать бы, что уже показывала в мире, а что нет, а то кажется, что часто повторяюсь :D
Очень фотогеничная девушка)
за это она моя любимица :лол2:
Поди тоже хочет летом в отпуск
все хотят :хихикаю: плюс он сильно на себе прочувствовал первого тоддлера Марту %)
Так-так-так, мне уже интересно, а кто же будет "так хорош"?
уже подобран :oops: только вот пока ждёт своего часа, а я спокойно играю Сьюзи, не торопясь её отдавать кому-то :p
Хорошего сима должно быть много
:лол3: ну не настолько же
Просто симская версия ангелов "Victoria's Secret")
о, у меня те же мысли возникли, когда фоткала.
Для себя красуются или соблазнять парней собрались?
одна для парней, другая глубоко замужем :хихикаю:
И поздравляю со свадьбой (волшебно смотрелась в Силван Глейд :любовь:), помолвкой и первыми тоддлерами!
спасибо :розочка:
даже Марта (хотя я сперва и подумала, что это мальчик
сама пару раз проверяла, не он ли это :фейспалм:
Спасибо огромное за визит и комментарий :вручаюсердце:

gcI6o1O.png

21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
Чудесная семейка собралась. Буйный и неугомонный ребёнок, мама сама себе на уме и отец, любящий их, но уже уставший от них же :хихикаю:

Спойлер

Мия всё осваивает навыки да свою карьеру.

769.jpg


Глядя на этот скрин, я сразу поняла, что марта дочь своего отца и стала серьёзно подумывать о ещё одном ребёнке для Миланы.

770.jpg


771.jpg


С горем пополам и глюками игры, я смогла лишь раза с четвёртого помыть ребёнка :хихикаю: мне понравилось, мило смотрится.

772.jpg


Марта бушует. Из за глюков игры она была постоянно голодной, сонной, без внимания и все действия очень долго выполнялись. Вот она и срывается на том, что попадёт под руку. Играть было невозможно.

773.jpg


Понравилась графика игры в компе симов :лол2: А вот Салима опять стырили инопланетяне.

774.jpg


Вернули неаккуратно и в шоке :fear:

775.jpg


Красавица и умница Мия. По её наводке тырят что ли Салима, а не её мужа :смех:

776.jpg


Волонтёрство. Марта думает или доказывает, судя по взгляду, что мама у неё - динозавр.

777.jpg


Милана не отстаёт от Мии и идёт вверх по карьерной лестнице.

778.jpg


Красавица Марта. В этом возрасте, мной приукрашенная, она выглядит красиво. Все тоддлеры милые.

779.jpg


Салим стал старше.

780.jpg


Мия ждёт ребенка. Зак был рад. Хотя его взгляд говорит: "Как? Ты же не с земли...это невозможно..."

781.jpg


Калеб решил позвать нас в столовую. Работают там одни вампиры, крышуют что ли её.

782.jpg


Там мы встретили вот вот родившую Меллису Гот.

783.jpg


Видно газировочки и рёбрышек ей не хватало, чтобы разродиться.

784.jpg


Мия ходила по фестивалям да рецептики нам новые добывала.

785.jpg


Милана уже объясняла дочери о узах брака :хихикаю:

786.jpg


И о несуществовании инопланетян :фейспалм: Как так? одна же с ними живёт в доме, Миланку похищали, чего ребёнку то врать .

787.jpg


Семейные посиделки. Мию вон на вечер парней зовут :дурак: замужнюю и с пузом. М-да уж.

788.jpg


Игры Марты с папкой Салимом. Вообще по моим мыслям и игрой так вышло, что Марта больше любит отца, он её больше воспитывает, а вот мама вечно работает и отношения у них не очень. Поэтому в этом плане Марта снова папина дочка.

789.jpg


Мия тушит огонь. Железом. :молчу:

790.jpg


Потушила :лол2: Даже хорошо всё приготовила.

791.jpg


Марта взрослеет. Тут она на фоне фоток в её комнате.

792.jpg


А тут кадры с ней ещё маленькой. Выбирала фотку для стены семьи

793.jpg


794.jpg


Сьюзи контролирует роды Меллисы в туалете особняка Гот.

795.jpg


Танцы маленькой Марты. Хорошо, что игра потом отошла и я смогла ещё нормально поиграть маленькой проказницей.

796.jpg


Мия родила девочку. Кассиопея Сатурн :румянец:
Какой она вырастет узнаем в следующей записке.
Подарки шлют постоянно родственники на день рождения. Единственный раз забрать смогла только этого динозаврика, который пришёл для Марты от дяди Гектора.

797.jpg


798.jpg


Спасибо за визит и внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
Всем привет. продолжаем повествование по четвёртой части, в третью я пока наигрываю для миров и для души. А вообще опять тянет в двойку, но останавливаю себя, нужно и в других частях всё нормально сделать, а потом уже конкретно сесть и установить двойку, без проблем и глюков :стучитпальцами:.
Вот такой выросла Кассиопея. И сразу в тёплой одежде - или сезоны хочет или у них на родной планете холода и девочка мёрзнет на генном уровне.

Спойлер

Конечно же она была сразу загнана в КАС и переодета. После этого она сразу решила опробовать унитаз :лол2: не так, как нужно, ну ничего, она же ребёнок - ещё научится.

800.jpg


И вот, как настоящие дети: спать хотят очень сильно, как соберёшься их ложить, так вот прям с таким лицом и укладываешь, будто мы их заставляем :фейспалм: ну вот один в один, как моя дочурка. А Зак улыбается, нервно или искренне, не понять.

801.jpg


Взрослые развиваются, качают навыки и о детках не забывают. Милана соскучилась уже по деткам, поэтому за Кассиопеей присматривает, ухаживает, читает на ночь. А может по моей истории она же с дочкой не всегда была рядом, вот тут и отрывается на малышке, пока своей мелкой нет спойлер ага

802.jpg


Сьюзи встречалась со знакомыми в столовой, там были замечены Спенсер-Льюисы, но почему то втроём, второго сына они вечно с собой не берут. Люблю родственников встречать на участках.

803.jpg


Показываю свой огородик. Он небольшой, много скрещенных растений.

804.jpg


Пусть у меня про Милану и Марту свои мысли, но моменты милоты у них бывали, ведь Милана же не совсем плохая мать. Дочь она любит да и мужа, просто и работу тоже, и иногда надо выбирать, и не всегда в пользу семьи. Просто я хочу карьеру комика сделать до конца :D

805.jpg


Зак тоже работает не покладая рук. А Ваторе вечно зовёт Сьюзи в цирк, что больше мест интересных нет?o_O

806.jpg


Танцы на вечеринке.

807.jpg


Сьюзи, Салим и даже малютка Касси ушли в отрыв :D

808.jpg


Марта хорошо общается с одним из сыновей Гектора - Тео - второго брата мы видим редко, в ресторан его тоже с собой родители не берут, может тоже его редко видят?

809.jpg


Милана и Кассиопея. После этого скрина я захотела ещё деток для Миланы. Думала с Салимом или нет :Hmm:ему осталось немного времени, а места в доме мало, поэтому я хотела отселить Зака с семьёй, но дальше что-то пошло не так.

810.jpg


Смотря на милых тоддлеров я понимаю, что именно они самые милые и красивые, а не то что из них потом вырастает :лол2:

811.jpg


Игры с мамой. На заднем плане Сьюзи подбирает новый образ.

812.jpg


813.jpg


Фотки Марты в тоддлеровском и детском возрасте.

814.jpg


Так жизненно - ребенок хочет поговорить, а отец сразу за голову хватается, некогда ему, а тётка вообще о чём-то своем думает, о том, что ей снова предстоят эти памперсы и недосыпы.

815.jpg


Просто Милана и список отчислений за книги Салима.

816.jpg


Новый образ Сьюзи. Она спортсменка, вот решила пусть так походит.

817.jpg


- Папа, что ты сделал? У мамы в пузике снова кто-то живёт :лол2:

818.jpg


Снова минутка милоты от Миланы и Марты.

819.jpg


Мия гуляет по городку вампиров и ищет мне новые растения.

820.jpg


А Сьюзи в это время ведёт раскопки.

821.jpg


Как страшно смотреть на родственников на фестивалях :фейспалм: что только игра на них не оденет. Кошмар!

822.jpg


Сьюзи, наконец то, выполнила ЖЦ и теперь будет жить дольше.

823.jpg


Мия и Касси, Марта просит совет у всех, кроме мамы.

824.jpg


Касси общается с папой. Обожаю многозадачность, тройке этого не хватает.

825.jpg


Стихи о любви для любимой жены.

826.jpg


Роды Мии. Зак спокоен. Родился мальчик.

827.jpg


828.jpg


Стена с фото в комнате Миланы и Салима.

829.jpg


Мия и Зак повзрослели на одну возрастную категорию. Мия даже ещё больше влюбилась в мужа, как видно по скрину :D

830.jpg


Школьный проект Марты.

831.jpg


Мия и Касси. У них отношения хорошие и никакой истории нет.

832.jpg


Взросление деток Зака. Как видно Кассиопея - это фиолетовый человек с карими, папиными, глазками. А вот Атлас - это больше мама Мия. Атлас для меня ребенок, который не боится своей внешности и мира и никогда не будет носить маскировку, как его мама, он гордится тем кто он есть. После этого я решила, что Милана родит, но позже, Зак пока останется с нами и я проверю, каким же будет их третий ребёнок :бровки:

833.jpg


834.jpg


835.jpg


Дом, в котором семья жила, мне опротивел до ужаса и вся семейка переехала в квартиру. Дальше повествование пойдёт уже из неё.

836.jpg


Спасибо за Ваше внимание и прочтение :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :девочкасбабочкой:
Всем привет. продолжаем повествование по четвёртой части, в третью я пока наигрываю для миров и для души.
Люблю твои записки по четвёрочке, они всегда такие семейные и наполненные новостями. Не перестаю удивляться, как вы успеваете и с карьерами и жизненными целями и навыками и детей растить, для меня пока эта миссия невыполнима :teehee: И ещё я сегодня провела немало времени, чертя для себя семейное древо Лоуренсов, оно уже стало настолько большим и ветвистым, что разобраться кто кому каким родственником приходится становится безумно сложно, а уж когда и у пятого поколения дети появятся, то я и не знаю, что будет. Но это на самом деле очень здорово :двавверх: Пока чертила, посмеялась с фамилии потомков от Кайла и Лилианы Бер. Александре я сразу приписала фамилию Бер, а потом смотрю по табличкам и вижу, что у её брата Мэтью фамилия уже Бероуренс :смех: Забавное объединение. И мне очень нравится пара Гектора и Зары, они два невероятно обаятельных рыжика :вручаюсердце:
И ещё я жду с нетерпением ребятёнка Новеллы и Эмери, я как в конкурсе увидела скриншот, где Вел сидит беременная, так места себе не нахожу. Пусть это просто скриншот с мечтами о будущем, но я всё равно надеюсь, что скоро он станет явью :ковыряетпальчиком:
А вообще опять тянет в двойку, но останавливаю себя, нужно и в других частях всё нормально сделать, а потом уже конкретно сесть и установить двойку, без проблем и глюков .
Эх, двойка. Я уже давно бросила затею её нормально установить, но надеюсь, что у тебя это получится :попрыгун:
Смотря на милых тоддлеров я понимаю, что именно они самые милые и красивые, а не то что из них потом вырастает
Это точно, даже удивительно, как меняются черты лица, когда они подрастают. А у Марты цвет волос на рыжий сам с возрастом поменялся? Она же светленькая такая миленькая была.
Новый образ Сьюзи. Она спортсменка, вот решила пусть так походит.
Всегда любуюсь на Сьюзи, она невероятная красавица :любовь:
- Папа, что ты сделал? У мамы в пузике снова кто-то живёт
А папка молодец и времени зря не теряет :лол2:
Роды Мии. Зак спокоен.
Как же меня это порой раздражает. Мужчины в четвёртой части ни порадоваться новости о прибавлении не могут, ни жену в ответственный момент поддержать, только помахают руками минуту и стоят потом довольные, что долг выполнили :фейспалм: Никакого участия от них не чувствуется.
А теперь к положительному. Детки у них родились очаровательные :вручаюсердце: Мне так нравятся их космические имена, сразу видно, что это мама их выбирала :хихикаю: И поздравляю с рождением Аталаса! Долгожданный инопланетёнок, Зак, наверное уже и не мечтал о таком)
Школьный проект Марты.
Люблю я школьные проекты, отличная возможность собрать семью за одним делом. А Милану, похоже, всё перегрузили бытовыми заботами, не успела ребёнку помочь, как уже о стирке думает :девочкада:
А Сьюзи в это время ведёт раскопки.
О! Вы собрали коллекцию снежных шаров и молчите! Поздравляю :смех: И впервые вижу реплику Смерти о пенсии, недавно чтоль добавили на злободневную тему :teehee:
Дом, в котором семья жила, мне опротивел до ужаса и вся семейка переехала в квартиру. Дальше повествование пойдёт уже из неё.
Я Осоку тоже в Сан-Мишуно перевезла, будем соседями :привет:
Теперь больше всего интересно от кого же родит ещё одну дочку Милана :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :девочкаподмигивает:
Люблю твои записки по четвёрочке, они всегда такие семейные и наполненные новостями.
спасибо на добром слове.
Не перестаю удивляться, как вы успеваете и с карьерами и жизненными целями и навыками и детей растить, для меня пока эта миссия невыполнима
сама не понимаю, как это получается :D хотя чаще всего до вершины карьеры никто не доходит да и малыши мало развиты.
И ещё я сегодня провела немало времени, чертя для себя семейное древо Лоуренсов, оно уже стало настолько большим и ветвистым,
не поверишь, я сама вчера наконец то приступила к его созданию, потому что поняла, что оно и правда большое и скоро многие будут путаться, так что скоро сможешь его увидеть. Но мне приятно, что ты сама решила залезть в генеалогию Лоуренсов :девочкалюбит:
лександре я сразу приписала фамилию Бер, а потом смотрю по табличкам и вижу, что у её брата Мэтью фамилия уже Бероуренс
решила поразнообразить фамилию у деток
И мне очень нравится пара Гектора и Зары, они два невероятно обаятельных рыжика
Сама от них без ума, сразу Зара приглянулась, но своими глазками.
И ещё я жду с нетерпением ребятёнка Новеллы и Эмери,
:румянец: я иду к этому и очень крупными шажками ;)
что у тебя это получится
сама на это надеюсь, хотя муж ругается, что может хватит уже симсов :D
А у Марты цвет волос на рыжий сам с возрастом поменялся?
ого, а я сама то и не приметила o_O игра ей так с возрастом поставила, поменяю сейчас и посмотрю, как будет выглядеть, но она уже взрослая и пока будет за ней рыженькой смотреть.
Всегда любуюсь на Сьюзи, она невероятная красавица
сама очень её люблю и вечно омолаживаю, не готова пока с ней расставаться :любовь:
А папка молодец и времени зря не теряет
Решил сделать свою мини планетку :D
Никакого участия от них не чувствуется.
без чувственные :злой:
Мне так нравятся их космические имена, сразу видно, что это мама их выбирала
ага, мама :лол2:
Долгожданный инопланетёнок, Зак, наверное уже и не мечтал о таком)
наследника все хотят
Люблю я школьные проекты, отличная возможность собрать семью за одним делом.
они только и видятся на проектах, да иногда утром.
О! Вы собрали коллекцию снежных шаров и молчите! Поздравляю
это всё блошиный рынок, так поскупили всё
Я Осоку тоже в Сан-Мишуно перевезла, будем соседями
будем :попрыгунчик:
Теперь больше всего интересно от кого же родит ещё одну дочку Милана
мне тоже :хихикаю: но я тогда ещё сама не знала этого, сейчас то всё есть и надеюсь, выбор понравится.
Спасибо огромное, что заглянула :вручаюсердце:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
не поверишь, я сама вчера наконец то приступила к его созданию
Значит, я поторопилась со своими чертежами :хихикаю: Древо при таком количестве интересных семейных личностей точно лишним не будет.
Сама от них без ума, сразу Зара приглянулась, но своими глазками.
Да, Зара - девушка со всех сторон привлекательная :D
я иду к этому и очень крупными шажками
Не представляешь, как же приятно это слышать :cupidgirl:
ого, а я сама то и не приметила игра ей так с возрастом поставила, поменяю сейчас и посмотрю, как будет выглядеть, но она уже взрослая и пока будет за ней рыженькой смотреть.
Ей идёт быть рыженькой :вручаюсердце: Я просто хотела уточнить, потому что у меня в игре такое же происходит, цвет волос при взрослении рандомно меняется, вот и выходит, что ждёшь одного, а получается в итоге всё, что угодно.
сама очень её люблю и вечно омолаживаю, не готова пока с ней расставаться
Учитывая, что у неё единственной пока постоянной пары и деток нет, рано с ней ещё расставаться :хихикаю:
они только и видятся на проектах, да иногда утром.
Знакомая ситуация :фейспалм:
это всё блошиный рынок, так поскупили всё
Всё равно достижение! А вы коллекции где-то раскладываете или они пока в багаже хранятся?
Не перестаю радоваться этому приятному совпадению :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ей идёт быть рыженькой :вручаюсердце: Я просто хотела уточнить, потому что у меня в игре такое же происходит, цвет волос при взрослении рандомно меняется, вот и выходит, что ждёшь одного, а получается в итоге всё, что угодно.
да и я привыкла к ней такой, хотя по генетике белой должна быть всё же, посмотрим, что выйдет
Учитывая, что у неё единственной пока постоянной пары и деток нет, рано с ней ещё расставаться
отрываемся :D да во все тяжкие, потихоньку
А вы коллекции где-то раскладываете или они пока в багаже хранятся?
а я что-то продала, а что-то стоит на полках в чьей то комнате, покажу как нибудь.
Не перестаю радоваться этому приятному совпадению
^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет :машу:С началом осени! Пусть она будет золотой и почти не дождливой :зонтик:А я с небольшой записочкой по троечке.

Записка 56 - ВсякоеРазное.
Решила выложить записочку по троечке. Она небольшая и собраны тут разные скрины. Потом записка по тройке будет только после записки в ТМ, чтобы не спойлерить :D
Начну с оставшихся скринов с ТМ. Когда скринила в клубе, то заметила момент, когда Себастьян на ногу Рэю наступил. В игровом мире Аланка даже не встречалась с этим белобрысым, а у него уже неприязнь к её парню.

Спойлер

Это просто один из кадров, что не подошёл для ТМ, но остался в закромах.

1683.jpg


А белобрысик мне подыгрывал:
- Это ты Его предпочла Мне!? :хихикаю:

1686.jpg


Тео у меня подруга всей живности в доме. Конечно, она ведь садовод и почти всегда находится дома, готовля, и занимаясь всем по дому.

1687.jpg


Возле дома как-то было нашествие оленей.

1688.jpg


Снова кадр с мороженкой. Я так скоро всю семью с ними пересниму :лол2:

1689.jpg


Стюарт у нас гений, изобретатель, мастер на все руки и всё остальное подобное. Вот на свалке хлам ищем.

1690.jpg


Но вот дома что-то пошло не так. Хотел сделать поделку и загорелся!

1691.jpg


Хорошо папка был дома и потушил сынка. В углу. Прямо, как наказал за проказу.

1692.jpg


В тоже время поджарилась и Вел, делая эликсиры. Отмывал её муж от гари :namek:

1693.jpg


У Миреров повзрослела дочь и я зашла проверить на кого она больше похожа. Хотела отснять их втроём, но на деток в семье не действовала хлопушка, поэтому скринила отдельно. Это Крисси и Терренс.

1694.jpg


Поближе.

1695.jpg


А вот и сама девочка - Яне Мирер. Больше похожа на маму, как мне кажется, но потом увидим. Жаль, что цвет глаз от папки не передался. А ещё самое интересное, что недавно у меня в четвёрке потомок родился и игра её Яной назвала, а тут и в тройке Яне.

1696.jpg


Тут она на руках дяди Эмери. После проблем с детками я стараюсь их с половиной семьи перезнакомить и подружить, на всякий.

1697.jpg


Говард изучает обаяние, Люк спит на кресле.

1698.jpg


Снова фотки со стен в комнате Эмери и Вел. Даже сам Эмери в кадр попал

1699.jpg


1700.jpg


Вел и Стю едят. Новелла снова оделась не в попад, сидит в купальнике :лол2:

1701.jpg


И на последок игры семьи за приставкой. Говард просто наблюдает.

1702.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :солнце:
Начну с оставшихся скринов с ТМ. Когда скринила в клубе, то заметила момент, когда Себастьян на ногу Рэю наступил. В игровом мире Аланка даже не встречалась с этим белобрысым, а у него уже неприязнь к её парню
Вот это забавно вышло :смех: Пусть с Аланой и не встречался, но видно, что был бы не проч :Rolleyes2:
А белобрысик мне подыгрывал:
- Это ты Его предпочла Мне!?
Вжился в роль) А у Себа была своя девушка или ты его такой радостью не одаривала?
Тео у меня подруга всей живности в доме. Конечно, она ведь садовод и почти всегда находится дома, готовля, и занимаясь всем по дому.
Такой милый кадр ^_^ Тео молодец, что заботится о питомцах и по дому ещё всё успевает.
Возле дома как-то было нашествие оленей.
Ого, я даже и забыла, какие они могут быть, оказывается, и разных цветов бывают.
Снова кадр с мороженкой. Я так скоро всю семью с ними пересниму
Нашествие довольных мосек с мороженым, у меня на скриншотах то же самое :лол2:
Хорошо папка был дома и потушил сынка.
Ох, а я уже испугалась :ужасужас: Лучше где-нибудь неподалёку от верстака душ поставить, а мало ли что.
В тоже время поджарилась и Вел, делая эликсиры. Отмывал её муж от гари
Повезло Вел с мужем :хихикаю:
Это Крисси и Терренс.
Как же здорово видеть их вместе) А то у меня Терренс так и ходит повсюду в гордом одиночестве, что немного расстраивает.
А вот и сама девочка - Яне Мирер. Больше похожа на маму, как мне кажется, но потом увидим.
Яне очаровательная малышка :вручаюсердце: Вроде, форма лица у неё от папки, а вот по остальному пока трудно сказать.
Снова фотки со стен в комнате Эмери и Вел.
Столько прекрасных фотографий и все разные, со своими позами и сюжетами. По твоему примеру тоже сейчас стараюсь совместные снимки делать, но пока дальше одного-двух романтических фото раз в поколение я так и не ушла :teehee:
Новелла снова оделась не в попад, сидит в купальнике
Ей просто есть, что показать :p
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :вручаюсердце:
Вот это забавно вышло :смех: Пусть с Аланой и не встречался, но видно, что был бы не проч
они лучшие друзья с Аланой, романтики не возникало у них, даже с его стороны, но может в глубине души чего-то хотел :хихикаю:
Вжился в роль) А у Себа была своя девушка или ты его такой радостью не одаривала?
я его недавно поженила с одной НПС. Стараюсь главные семьи в городках одаривать потомством, но они пока приживаются.
Такой милый кадр ^_^ Тео молодец, что заботится о питомцах и по дому ещё всё успевает.
а чем ей заниматься? вот и домохозяйничает :лол2: хотя иногда выбирается в город на процедуры СПА. Надо бы их на свиданку с Сэмом отправить.
оказывается, и разных цветов бывают.
сама их редко замечаю, а тут такое разнообразие
Нашествие довольных мосек с мороженым, у меня на скриншотах то же самое
точно нашествие, все они мороженолюбы :кексик:
Ох, а я уже испугалась :ужасужас: Лучше где-нибудь неподалёку от верстака душ поставить, а мало ли что.
и я испугалась. А что потом будет в записке :ужас:там ой-ёй-ёй. Учту с душем. а то мало ли что.
Повезло Вел с мужем
и не говори. А Эмери с женой :девочкалюбит:
А то у меня Терренс так и ходит повсюду в гордом одиночестве, что немного расстраивает.
что ж ты его так холостяком то оставляешь? надо, надо оженить
Вроде, форма лица у неё от папки, а вот по остальному пока трудно сказать
подрастёт и увидим.
дальше одного-двух романтических фото раз в поколение я так и не ушла
всё впереди. Я просто произвольно, иногда, как начну фоткать и не остановить :стесняшка:
Ей просто есть, что показать
А то :девочкада:
Спасибо, что балуешь своими визитами и комментариями :двочкавоздушныйпоцелуй:Всегда рады :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
Всем огромный привет. Я с новостями из четвёрки. Как помните, мы переехали в квартиру. Я этого так хотела и ждала, но сейчас жалею и хочу уже в домик вернуться снова.
Квартира был переделана под семью, чтобы всем было уютно и комфортно. Вон зомбистарикашки на диване что-то обсуждают.

Спойлер

Атлас очень своенравный малыш. Но он мне нравится, хоть я и люблю всех тоддлеров, а потом эта любовь чаще всего проходит :извини:

838.jpg


Поздно вечером Калеб захотел поговорить со Сьюзи, о чём то важном. Сьюзи явно была недовольна. Поговорить они так и не поговорили, заманил для других дел и то что девушка потом ходила по их дому в нижнем белье никого не смущало :D

839.jpg


Салим продвигался по службе и... к концу жизненного пути.

840.jpg


Атлас разбудил Кассиопею. Хотел ей уточку показать. Какая прелесть :oops: Такие милые отношения между сестрой и братом.

841.jpg


Вот всё же Салим нас покидает, а я начинаю задумываться давать ли вторую молодость Милане и делать ли ей ещё деток. Просто кандидатов не было на тот момент и я очень сомневалась надо ли мне это всё.

842.jpg


Грустная Сьюзи. Грустит вся семья да ещё начались проблемы с громкими соседями :фейспалм:

843.jpg


Мия получила повышение.

844.jpg


Семья всё грустит. Вон Калеб пришёл поддержать Сьюзи, а соседи всё резвятся.

845.jpg


Милана оплакивала мужа. Всё же она его любила. И тут я начала понимать, что квартирная жизнь не для меня. Они не только там постоянно резвятся, им не с кем поговорить - идут к нам, мы готовим - идут по запаху к нам, Милана репетирует - идут к нам послушать, а то им видите ли скучно <_<

846.jpg


Гектор пригласил Сьюзи прогуляться. Мы сразу испробовали действо - дать ключ от квартиры. Калебу я боюсь давать, а то будет вечно шастать и "обсасывать" семейку :фейспалм:

847.jpg


Потом Сьюзи поселфилась, искупалась в болоте :буэ:и наобщалась с троюродным братом (или каким там) братом.

848.jpg


849.jpg


А Марта впервые в жизни попросила совета у мамы, а не у кого то другого.

850.jpg


Мия снова в положении. Мне стало интересно кто будет следующим ребёнком. Ведь Кассиопея синяя, но больше схожа на человека, а Атлас инопланетяшка.

851.jpg


Вечеринка. Приглашала больше родственников, чтобы поотснимать на память да стену семьи. В четвёрке я фоткаю, как свою семейку так и всех родственников и вывешиваю на стену фотки. Ну и куда ж без Калеба.

852.jpg


Это Ланграабы. Рядом с ними дочь Фэнгов. Она жена парня из Ландграабов. Девушка пока свободна, подбираю ей пару. На заднем фоне виден мишка, стадия детства Кассиопеи :хихикаю: неожидала такого от игры, а оказалось что этих стадий несколько. Бедные детки.

853.jpg


Это потомок Бер.

854.jpg


Ну а это семейка Гот. Их вы уже знаете.

855.jpg


Позами только учусь пользоваться, поэтому все в разнобой стоят.

856.jpg


Вот медведь поближе, Сьюзи и повзрослевшая и выросшая до неимоверных размеров Марта :вшоке: Когда она перешла в стадию возраста "подросток" я даже испугалась. Она очень крупная. И не сильно симпотичная. Хоть над внешностью я поработала и над весом тоже будем работать.

857.jpg


Гектор и Милана. Как видите Гектор уже посидел, а Милана всё молода(а они то двойняшки). Её ждёт вторая молодость и шанс ещё раз побыть счастливой.

858.jpg


Детки болтают.

859.jpg


Марта и Атлас.

860.jpg


Мия тяжело переносит третью беременность, а Марта хочет задираться и ругаться. Ещё одна стадия подростка. Ну хоть медведем стать не захотела.

861.jpg


Сьюзи с братом Заком. Зак стал игроком внутри игры :хихикаю:

862.jpg
]

И как после такого не поговорить о танчиках :смеюсь: Истинный игрок.

863.jpg


Атлас повзрослел. Не очень он этому доволен. Зато дедушка отправил ему подарок, который мы как всегда не получили.

864.jpg


865.jpg


Школьные проекты. Интересные занятия.

866.jpg


Огромная Марта поближе. А Мия родила. Девочку, назвали Цэрэра, через какое то врем она выросла.

867.jpg


868.jpg


Марта и Тео Спенсер - Льюис, один из сыновей Гектора. Он взял внешность Лоуренсов и глазки мамы. Интересна внешность.

869.jpg


Церера тоже инопланетяшка. Но папка её очень любит. Младшенькая ведь, дочь, а он уже в конце жизненного пути.

870.jpg


Решила их всех сфоткать для стены. Всю семейку недоинопланетную :лол2:

871.jpg


Мия тут вышла коварной.

872.jpg


873.jpg


874.jpg


Мия и Цэрэра поближе.

875.jpg


Фото со стены. Кадров было много с Заком и семьёй, но выбор пал на эту фотку.

876.jpg


Малютка развлекается.

877.jpg


Сьюзи читает малышке перед сном.

878.jpg


Марта начала делать всё возможное для сброса веса.

879.jpg


Мия и Атлас.

880.jpg


Раз по моей задумке Марта очень любила отца, а с мамой у неё отношения не очень, та сильно много работала, то я пыталась на любое приглашение Салима отвечать положительно. Тут мы прихватили маман и отправились в столовую. Там застали снова семейку Спенсер-Льюис, но уже повзрослевшую. Всё за тем же столиком и всё так же без одного из братьев.

881.jpg


Видно кто-то уже оценил фотку Тео :хихикаю:

882.jpg


Наши же хорошо посидели, с приведением, поели, попили, пообщались.

883.jpg


Кассиопея и Атлас. Потом подрастут все троя и сниму их, чтобы видеть какими они стали.

884.jpg


Соседи снова за своё, а на Марту положила глаз вампирша из столовой.

885.jpg


Но Марте некогда, он сжигает жирррр.

886.jpg


Мия снова получила повышение.

887.jpg


Но нас покинул Зак и снова вся семья загрустила.

888.jpg


889.jpg


Марта снова приняла приглашение отца встретиться. В этот раз пошла одна и ничего интересного не испытала, даже грустить больше стала.

890.jpg


Сьюзи превосходно готовит.

891.jpg


Мию решили похитить. Или может домой забрать, раз муж умер :хихикаю: А Мия такая
- Вы чего там!!? Я же своя!

892.jpg


Подросла Кассиопея.

893.jpg


Снова проекты, снова Калеб со своим цирком.

894.jpg


Сьюзи готовит.

895.jpg


Церера взрослеет. После этого Мия, Атлас и Цэрэра переедут. Кассиопея больше на отца похожа и я оставила её, чтобы отдать благополучно замуж.

896.jpg


Спасибо всем за просмотр и визит :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огроменный привет!!!
Я не вижу улыбок на вашем лице,
Ведь сегодня День рождения в Воображариуме!!!

4.jpg

Спасибо всем, кто следит за миром, оставляет свои комментарии :вручаюсердце: Я рада тому, что когда то создала эту тему и тому, что эта тема приглянулась кому то из Вас :обожание: Спасибо за Ваше внимание к горячо любимым мною семейкам :группаподдержки:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
сегодня День рождения в Воображариуме!

От всей души поздравляю с примечательной датой, как День рождения
такого замечательного уникального мира! Желаю имениннику дальнейшего процветания,
а его автору - больших успехов, вдохновения и радости от результатов своего творчества!
:др:

edc23ecdfa55.gif
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет и огромное спасибо за поздравления Воображариума :вручаюсердце:
У меня снова начались проблемы, но в этот раз с ноутом, стал сильно греться и выкидывать с игр :плачу: Почистили, прочистили ему уже всё что нужно, но не помогает, поэтому я пока без симов. Записки буду навёрстывать тем, что есть, но и этого немного.

24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
Начну с фото, что висят в комнате Миланы. Их не так много, а сейчас они поменялись, поэтому решила их заснять.

Спойлер

Марте в школе снова дали проект. И им снова оказался робот. Чего ей так не везёт? Но они хорошо справились с мамой на пару.

898.jpg


899.jpg


Сьюзи единственная в семье, кто ест очень много и не меняется её фигура мне бы так. Может от того, что она культуристка или как то так, выполняла такую ЖЦ.

900.jpg


Отправила Сьюзи и Милану в город. Прогуляться да поискать пару Миланке. У меня был один на примете, но я его всё выловить не могла.

901.jpg


Парня не нашли, но встретили родственников и пообщались с ними на славу ^_^

902.jpg


А потом я зачиталась миром Спокойная жизнь семьи Йонеску и решила многие лоты поменять у себя в мире. Чудесный и такой атмосферный мир. Я о лотах буду мельком упоминать, потому что в них мы ещё не раз будем ходить. Девочкам дано было проверить, всё ли в них отлично работает.
Сразу оказалось, что в новом ресторане проблемы со стойкой администратора, пришлось переделывать. А ещё проблемы с моей памятью :фейспалм: надо же было девчонок одинаково одеть. Но они вроде не расстроились и я переживать сильно не стала и потом Миланку переодела.

903.jpg


Девушки наслаждались видами ресторана и хорошо поели, повар не подкачал.

904.jpg


Милана даже выступила на сцене ресторана. Она у меня комик и такое любит. Даже семья Гот послушала свою родственницу.

905.jpg


906.jpg


Дома девочки себя чуть развлекли. Милана успела сходить к соседу на день рождения.

907.jpg


Вечерком девочки отправились в новый СПА. Сьюзи много медитировала, расслаблялась. Милана же совмещала приятное с полезным: отдыхала и флиртовала.

908.jpg


Ей отвечали взаимностью, но всё было не то, хотя такое общение нравилось обеим сторонам.

909.jpg


И вот потом на смену одному из массажистов пришёл тот, кого мы ждали и искали. Из всех кто есть в городе, он мне больше всего нравился.

910.jpg


Конечно же Милана с ним заобщалась, обменялась номерами, если вдруг неожиданно сбежит, показала свои самые хорошие наряды, пооткрытие.

911.jpg


Попросила плодовитый массаж, который Диего ей и сделал.

912.jpg


И там же в сауне быстренько испробовали последствия этого массажа :бровки:

913.jpg


Дома Милана была отснята в разных позах для замены фото на стене, и так сказать, пока пузико не выросло.

914.jpg


915.jpg


А потом проверила тест на беременность и сразу округлилась. Я же сидела и потирала ручки в надежде на этот плодовитый массаж.

916.jpg


Милана вышла с ванной комнаты, а тут у Марты день рождения. Старшая совсем подросла и становилась молодой и самостоятельной девушкой. Милана даже была в шоке, как быстро летит время.

917.jpg


Хомячат :лол2:

918.jpg


Калеб в этот раз позвал Сьюзи на фестиваль, ну хоть не в цирк.

919.jpg


С собой мы взяли Кассиопею, там она встретила брата. Пообщались. А это сын Лобо. Наш сосед. Так странно смотрит на Касси, может подозревает, что я ему её в жёны отдам, как вырастет :хихикаю:

920.jpg


Сьюзи мило общалась в сторонке с Калебом.

921.jpg


Потом Калеб резко куда то убежал и Сьюзи тоже пообщалась с Атласом.

922.jpg


Касси же общалась с родственниками и будущим мужем.

923.jpg


Потом Касси была отправлена в новую кофейню, так всё было хорошо и она пообщалась с одним из родственников.

924.jpg


Марта же дома тренировалась. Мне показалось, что она чуть всхуднула.

925.jpg


Марта у меня любит тусит и плясать. Поэтому был собран народ и отправлен в новый клуб. Это стоит Яна Гот, которой срочно нужно худеть, а Марта и правда поуменьшилась.

926.jpg


В клубе мы встретили Лэсли :обожание: Как же приятны такие встречи :румянец: И в клубах всегда очень много призраков. Так всю подноготную можно встретить :лол2:

927.jpg


Марта пляшет. Сзади видна Лэсли и Кайл, внук Лэсли, любитель клубов.

928.jpg


Групповые танцы, чуть подпорченные призраками.

929.jpg


930.jpg


Сьюзи была отправлена на общение с Джоном, вторым сыном Гектора, которого вечно не выловить нигде.

931.jpg


А потом и с Мелиссой Гот, которая, как оказалось, тоже уже ушла в мир иной.

932.jpg


Семейный снимок. Марта и Милана в положении.

933.jpg


Милана родила девочку. Одну. Я думала массаж увеличит количество деток :расстроен: А ещё я узнала, что Гектор тоже уже в мире ином. Взгрустнулось.

934.jpg


Небольшая фотосессия Сьюзи. Обновляем фото со стен.

935.jpg


936.jpg


Мия пригласила дочь Кассиопею в гости. Касси чувствовала стеснение..

937.jpg


Цэрэра и Атлас. Подрастут всех троих сфотаю всё же. И кошечка сзади.

938.jpg


Это их квартира. Вид сверху, как видите, не бедствуют и квартира хорошая..

939.jpg


И, напоследок, две сестрички Марта и Ария.

940.jpg


Спасибо за внимание и прочтение :шарик:
 
Верх