Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #381
    Галатея :машу:
    Спасибо, что заглянула и оставила пару строк. Я тоже Кэти и Эль сильно не различаю, присматриваюсь к цвету глаз :лол2: у Эль они голубые, у Кэти - зелёные. Характеры разные, но они их только начинают проявлять.
    спасибо на добром слове :румянец:
    у неё своё видно, отдельное веселье :хихикаю:

28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    Всем привет.
    Марта не обделена вниманием. Вот Сидх позвал её на свидание, а то видите ли стал о ней чаще думать :хихикаю: Марта тут будто что-то у него выпрашивала.

Спойлер

А тут думается, что они пришли к какому-то обоюдному решению. Может то, что поженятся летом или куда поедут отдыхать.

Свидание прошло хорошо. Сидх стал парнем Марты, хотя я думала, что давно это сделала. И они, оказывается, родственные души, это хорошо. Даже отношения с мамой у Марты дошли до Любимой мамочки, хотя по истории они всегда были в прохладных отношениях. Но видно возраст берёт своё и они нашли общий язык. А там вдалеке сидит муж/жена Брента, один. Я их никогда в ресторанах вместе не видела, да и вообще в городе.

Девочки. Специально поставила диван не далеко от стола, чтобы сидели и ели все рядышком в столовой.

И впервые прокачала полностью все навыки до перехода к школьнику.

Эль подрастает, подарки отправили двое.

Теперь и Кэти взрослеет. Как родились, так и взрослеют по очереди. Подарки тоже отправили двое. Там был Джон Спенсер-Льюис, тут Тео, ну и папа их обоих поздравил, куда ж без него :вручаюсердце:

Приглашенные гости на день рождения сидят за столом и что-то обсуждают, хотя больше своих за столом, домашних. Нравятся мне круглые столы, так уютно стало сразу, толь ко вот накрыть его не могу.

После этого скрина я :переехала: на новый комп и установила сезоны и путь к славе. Брент тоже решил пригласить подругу на завтрак. Дружественные обнимашки.

Внутри мы снова тестили этот стол, что вечно багуется, им снова не удалось поесть, но зато они мило поболтали. Стол снесла и по - своему переставила, надеюсь заработает.

Посмотрите, как влюблённо он смотрит на Марту :обожание: судьба, что я для них небольшую историю придумала всё таки.

Брент сам проявил романтичность и только после этого у них пошла романтическая шкала. Можно сказать, что однажды после завтрака их отношения перешли на новый флиртующий лад.

Дома Марта довольная пошла гулять с Каем. А Кэти создала первую новогоднюю поделку. Прогулку прервал звонок Сидха и его приглашение.

Они мило посидели в баре. С таким лицом Сидх кажется мне злодеем и будто он подозревает, что у Марты кто-то ещё появляется.

Посидели, поболтали, повыпивали. Только вот не пойму, почему в верхней одежде. Они так всегда зимой в помещениях ходят?

Очередное сэлфи.

Дома все сидели за столом и мило беседовали, совмещая завтрак и уроки.

Потом Эль была отправлена собирать разбросанные мною игрушки, для прокачки навыка ответственности вроде, а Ария занималась опытами.

Милана достигла, наконец-то, вершины карьеры Комика и заработала достижение.

Потом все были отправлены по рабочим заданиям Сьюзи.

А после них можно и погулять. Вот только в Вилоу Крик снега не было, жаль, зима со снегом всё же интереснее. Эль прокачивала моторику, а Ария играла на кораблике. Сьюзи качалась на качельках.

Боюсь, что ария тоже вырастет полненькой, как Марта, она самая крупная из деток, что не мешает ей так живо резвиться на игровой площадке.

В календаре я расставила. И решила ёлку нарядить пораньше. Картина маслом - ты не ты, когда дети наряжают ёлку :смеюсь:
    Почему все так мило описывали украшение ёлки и никто не написал, что они игрушки кидают в неё :вшоке: я прямо с таким лицом и сидела от удивления.

Ёлку наряжали все, но сняла я только Кэти.

Нарядив ёлочку, я решила поснимать девочек. Я даже впервые узнала, что в КАСе есть стрелочка, на которую нажимаешь и можно иметь несколько нарядов в любой категории, а не каждый раз переделывать из одного и того же :фейспалм: Так девочки получили свои наряды оленят. Ария, Эль и Кэти.

Потом всем составом систёр и мамы для фото на стену.

Марта решила сфоткаться с мамой.

Ария была весела и позировала, только Кэти всё это время грустила и таким взглядом посматривала, толи на меня, толи на Сьюзи с фотоаппаратом.

А Ария получилась очень задорной.

Грустная Кэти. Может она устала ёлку наряжать?

Она лишь чуть улыбнулась на фото с сестрой. вот они близняшки Эль и Кэти.

Потом девочки одели свои обычные наряды на праздники. Кэти снова загрустила, ведь её фото на стену подпортила Ария, попав в кадр.

Эль я нормально сфотографировала под грустный взгляд Кэти.

Спасибо за внимание. Отыграю Новый год и снова прибегу с записочкой :oops:

Фиалин, arova, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #382
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    Всем привет :машу:А я продолжаю новогодний бум записок в мире :Ny_Biggrin: Сегодня снова четвёрочка и прекрасная зима.
    Боясь пропажи фоток, как в тройке, снимаю Вам стену с основными фото, что выставлены в гостиной семьи.

Спойлер

Зайдя снова в игру, я обнаружила всех в одежде. Немного подбешивает это. В помещении же, чего всё мёрзнут :Ny_Dry: Девочки обнимались в своей комнате. А ещё мне нравятся новые карточки, что сразу прописано на что и как повлияет тот или иной вариант карточки.

Кассиопея была отправлена на покорения сердца Дастина Лобо, чтобы переехать уже от нас. Она видно была от этого не в восторге :хихикаю:

Но всё прошло отлично - наконец то - до этого у них вообще общение не складывалось.

Милана и Марта согревали себя коктейлями, потом Марта убежала на фестиваль шуток, прихватив Сьюзи.

Кэти с тоддлеровского возраста любит есть в минисаду. Милана стала мгновенной звездой, наверное из за достижения вершины карьеры комика. Славу я пока только Сьюзи качаю. Ну и Миланке поддерживаю этот приобретённый статус.

Вот мгновенная звезда готовит не пойми что на кухне :лол2: посмотришь, даже есть не хочется.

Деткам выдали по научному проекту. Всем троим. Пришлось быстро поднимать им низкие показатели потребностей и делать эти проекты. Первой делали Арии.

Потом был проект Кэти. Ария так гордо проходит мимо, будто показывая, что у неё всё готово и она пошла заниматься своими делами.

Проект Эль я не сняла, но сняла, как она моет посуду :D Качаем показатели ответственности и манер.

Потом Эль была отправлена к Марте пообщаться. Они вместе помёрзли в саду, подняли себе показатели общения и стали лучшими друзьями.

Милые обнимашки.

Некоторые карточки игры. Милана получила дополнительную черту - утонченный вкус. Касси всё строит карьеру. Диего пригласил Милану в ресторан.

Только вместо ресторана они оказались в столовой, но всё равно мило позавтракали.

Дома Милана общалась с Арией и вылезли позы. Вышло мило и по - семейному.

После этого они пошли делать уроки. Фото на стене близняшек, потом Арии, потом повзрослевших близняшек.

А Кассиопея получила повышение и я решила, что ей пора выходить замуж и жить своей жизнью.

Диего забегал и я сделала красивые фото для стены. Тут даже и не заметно, что Милана пожилая. Вот, что делает любовь :любовь:

Нормально выйти замуж у Касси не получилось, поэтому я её просто переселила. Мне место в семье нужно было, а они и так нормально будут жить вместе.

Сьюзи сидит дома, лопает и получает повышения :D Хорошая работа.

Ходили они с Мартой на Шоу талантов, только вот Марте автограф не дали, а со Сьюзи и пообщались и автографом наградили.

Кай баловался и из чистюльки, стал грязнулькой за пару секунд.

А уставшая Марта заказывает поездку. Она после Шоу талантов спать хотела очень.

Отправила я её в Гранит Фоллз с Брентом, Милану с Диего. Марта сразу ушла спать.

Диего хорошо общался с Брентом. Зря он так мило улыбается, Брент всё таки не натурал :хихикаю:

Милана пошла готовить завтрак. Только пока она его делала, мальчики наелись чего-то из холодильника.

Пока марта спала, а Брент дремал на участке, я устроила романтик Милане и Диего. Они такие милые :вручаюсердце:

Отправила их погулять, посидеть у костра.

Марта проснулась и отправилась хомячить, приготовленную мамой яичницу.

А потом пошла улучшать дружеские отношения с Брентом. Хотя ему снежки не очень нравились, Марта попадала чаще, чем он.

Ещё на них периодически нападали зимние комары :фейспалм: гибриды видать какие то.

Потом строили снеговика. Отличные виды на пятую точку Марты :D

Пока Брент убежал не пойми куда, Марта читала у камина.

Отправила я их сюда, чтобы отыграть их с Брентом роман :oops: Марту сюда вывезла мама для разговора о замужестве с Сидхом. Но они встретили тут Брента, который был проездом. Пригласили остаться у них. Они же с Мартой друзья, плюс он замужем.
    Будто зная мои планы, Брент сам подарил розу Марте. Она удивилась, как и я.

Чуть окосела от счастья.

Между ними вспыхнула страсть и первый поцелуй, в обратном порядке :D и всё вытекающее :бровки:

В это время Милана готовила ужин, решила проверить это действие перед самим праздником Новый год. Репетиция,так сказать.

На её созывы откликнулся только Диего. Другие были заняты :злобный: точнее зависли в сауне и я их ресетила. Милана блюдо оценила. Про неё вспомнил Салим и приглашал повыть волком :лол3:

Фото для стены. Марта в разных ракурсах.

"Мама, кажется я что-то натворила..."

При разговоре с Миланой, Марту мутило...как всегда съела что-то не то ;)

Вот Марта и спящий Брент.

А тут они оба не спят и думают о случившимся.

И я не могла не снять Милану с Диего у ёлочки.

На ручках :восхищение:

Потом Милана тоже пошла строить снеговика.

Пошла в туфлях, пришёл Диего помогать, но тепло одетый. Любовь её грела что ли.

Потом нагрянула непроглядная метель :фейспалм:

И Миланка чуть не окоченела.

Марта опять дрыхла, а Милана отогрелась у камина и не переодеваясь, болтала с Диего.

А потом и с Брентом, не знаю о чём, но Брент клялся, что он не виноват :D

Приехав домой, Сьюзи сразу пригласили на свидание. Решила отправить её.

До здания она шла долго, метель ведь, но зато в платьеце :фейспалм: В помещении у них с Калебом царила романтика.

Выпили для храбрости. Я даже хотела отправить их ещё куда-нибудь, продолжить эту атмосферу, но подумала, что не стоит. Чуть пофлиртовали и хватит. Хотя Калеб не теряет надежду ^_^

Дома застала романтику у дверей соседей. Приятно за таким наблюдать.

Спасибо за внимание :шарик: В следующий раз будет игровой Новый год :Ny_Biggrin:

Фиалин, arova, myplastic и 11 другим нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #383
    MashynyaMZ,
    Привет! Как же здорово после долгого отсутствия снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу твоего мира ^_^ Семья Лоуренс у тебя знатно разрослась! Столько новых лиц появилось, ии ка всегда каждому уделено достаточно внимания. Каждый занимается своим делом, но и развлекаться не забывают) Это так здорово!
    Понравились последние новогодние записки, такие праздничные.
    С радостью прочитала все, что пропустила, и теперь не терпится продолжения ^_^ Самое интересное - это чем (точнее кем :малышка::малыш:) закончится маленькая интрижка Марты :хихикаю:

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 25 янв 2019 | Сообщение #384
    Simoleo рада видеть :машу:Надеюсь ты скоро вернёшься на форум и начнёшь заново радовать нас своим творчеством.
    :вручаюсердце:спасибо на добром слове.
    и не говори, всё древо пытаюсь сделать, да всё не могу определиться какое: через программку или по старинке через фотошоп :фейспалм:
    Новый год меня всегда настраивает на волну праздника и волшебства, даже в игре.
    пока сама не играла больше и не знаю, чем закончилась интрижка Марты. Но затягивать не буду и мы скоро об этом узнаем. Спасибо большое за визит и комментарий :обожание::цветочек:

Simoleo нравится это.
  6. myplastic
    myplastic

мышечка

Модератор
    Дата: 9 фев 2019 | Сообщение #385
    Привет! :привет2:
    Красотища какая. Здорово! И со вкусом.
    Согласна! Сезоны это что-то невыносимое. Летом жарко, остальное время года холодно, симы постоянно в одежде для погоды :молчу:
    Такое ощущение что у симов на лицах что-то вроде - ХОЛОДНО :смех:
    Это как? Кула вылезли? :Hmm:
    А почему она не седая? Мод?
    такие красивые теплые снимки. Нравятся позы и цветовая гамма. Они с обработкой?
    ой как Калебу идет эта прическа! Супер!

MashynyaMZ нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 13 фев 2019 | Сообщение #386
    myplastic привет :машу:рада видеть.
    Спасибо:румянец: всегда уделяю им внимание, как сфотать, где и как развесить.
    Это точно. Вечно застаешь интересный момент в игре, а все в верхней одежде. Ощущение, будто в доме нет крыши и все поэтому мёрзнут :фейспалм:
    Так они от холода и греются обнимашками :D
    Иногда в архиве с позами, есть файлики тоже поз, но привязанных к какой то черте сима, к КАСу или, как вышло у меня, заменяющее какое либо действие в игре. У меня это ^обнять^ у детей. Они подписаны в архиве и я их всегда не устанавливаю, а тут прозевала.
    Нет, просто вместо седого поставила ей её прежний цвет волос.
    Спасибо. Нет, они чисто игровые, ну кроме поз.
    Это хорошо. А то всё думала, как его приукрасить.
    Спасибо огромное за визит и комментарий :шарик:

myplastic нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 16 фев 2019 | Сообщение #387
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    Всем привет! Хотела раньше принести записку, но что - то время так быстро пролетело. Сейчас погрязла в древе Лоуренс, оно так разрослось, что не знаю, как всех запихать туда и куда потом новых пихать :D
    Начну с того, что семейка специально вернулась в город из загорода чтобы посетить церемонию Старлайт. Было интересно, что это. Отправила я туда Милану и Марту, прихватив Сидха. Он почему то был засчитан, как ведущий, а девчонок не пускали внутрь один-два симочаса.

Спойлер

Внутри началась церемония и я наблюдала за вручением призов. Девчонки еще были на улице.

Потом нас впустили, а Марта узнала, что в положении :oops: Всё это было без теста на беременность, так реалистичнее вышло и интереснее. И живот поначалу видно не было, не как после теста он сразу вылазил.

Дома повзрослел Кай. А все детки ждали Нового года. Я же надеялась отыграть свадьбу Марты и сплавить её до родов к Сидху. Хотя отселять её было жалко, я к ней привыкла, столько сил потратила на преображение и похудание...но у меня ещё три девки на выданье, в семье нужно место и кем-то жертвовать :извини: И мой сюжет в голове требует переезда Марты :лол2:

Милана укладывает Эль спать. У девочки было такое желание, поэтому спит в пастели матери. И кадр - милота.

Перед отселением Марты решила сфоткать её со снимками на стене в её комнате.

Потом Марты сообщила Милане главные новости.

Милана была в шоке, Марта была будто не причем.

А потом Миланка учила жизни Марту.

После всех наставлений, Марта пригласила Сидха в нужное место, Сьюзи была отправлена с ними чтобы снимать это дело. Марта тонко намекала Сидху причину встречи или была заранее настроена на неудачу.

Потом переоделись, помиловались...и Сидх ей отказал :crybaby:

Может пузо ему не понравилось (он детоненавистник), может подозревал чего, но свадьба не состоялась. Потом они посинели и были отправлены отогреваться.

Даже Сьюзи была возмущена.
    - Ба, ну ты чего!?
    - Ой, что я натворил...

Потом Сьюзи пошла забалтывать Марту от этого негатива. А я была расстроена :правакачаю: все планы мне подпортил своим отказом. Рожать она должна была в браке, мол дитё его и жить мирно и спокойно.

Пока у нас кипели страсти, страсти кипели и в местном туалете. Две звезды общались, а папарацци их снимали чуть друг другу на голову не лезя.

Дома детки развивались, выполняли ЖЦ и мучили мои уши %)

Эль празднично настроена и будто мешает делать уроки Кэти, в праздник как-то не комильфо.

Округлившаяся Марта что-то готовит, печали нет на её лице. Знает, что я её пристрою отлично и не брошу на произвол игры :лол2:

Кэти делает поделку на Новый год. Она творческая девочка.

Потом пошло празднование. Эль дарит подарок Кэти.

Милана гуляла с Каем и встретила Диего. Его тоже одарили. Я заметила в Новый год половина населения переоделась во что-то праздничное,не то, что я им зимнее настроила. всё ничего, но Диего тут был в сапогах на каблуках :фейспалм: даже снимать было стыдно его в такой обуви.

Пока все чем-то занимались, пришел Дед Мороз.

Миланка срочно была отправлена готовить ужин.

Сидх и Диего были у нас в гостях. Марта развлекала всех разговорами и подружилась с Дедом Морозом.

Милана приглашает к столу.

Сидх и Кэти ели на кухне. Зятю Миланки явно понравилось, как она готовит :D

Остальные расселись в зале. Ария был привередой в еде и корчила моськи. Стадия возраста у неё такая (главное, что не медвежья стадия :фейспалм: )

Мороз не ел, но пил и произносил тосты.

Отсчет времени прошёл мило. У Дедушки Мороза подарки наклянчить не успели, надо раньше к празднику готовится, буду знать теперь.

Пришло время подарков из под Ёлки. Плохой достался только Эль. Почему не знаю. Она вроде хорошо учится и ведет себя нормально.

В общем Новый год у всех начался успешно.

К нам всё Касси прибегала спортом заниматься. А дома никого, кто в школе, кто на работе. Марта ей тонко намекала, что она пока спортом не может заниматься :хихикаю: но та все равно пару раз за день прибегала и ломилась в двери.

Миланка даже с ней открывала подарки. Обе были довольны.

Миланка выполнила ЖЦ. Марта показал свой живот Бренту. Через некоторое время родила. Опять девочка. Проклятье подфорума заразило и меня :Rolleyes2: Назвала Эвелина.

Лепила из этого куска Ария. Было действие полепить снова, если результат не нравится, но фигурка не изменялась.

Марта встретилась с членами своего клуба и расслабилась после родов на массаже.

Потом заболел Кай. Ария хотела построить и пошла с нами к ветеринару, а потом в школу.

Кая вылечили, нам на него средств не жалко. Только вот собака Брента в это время умерла в коридоре :расстроен: Все там собрались, порыдали.

Потом был фестиваль специй. Марта там была с Сидхом. Отношения по максимуму, что дружба, что романтика. Надо вторую попытку делать. Марта даже слушала пение Сидха в караоке, мучилась ради брака :ехидный: тут незаметно и Рождество подкралось. Началась череда раздачи подарков.

И Грандиозный завтрак. В этот раз я с утра начала выполнять все эти цели праздника. Готовила Марта. Развиваем кулинарию до переезда.

Хоть снова Кассиопея шастала по квартире, но все так мило сели за стол. Его даже кто-то накрыть сумел, у меня круглые столы накрыть не получалось. Сидели, общались и завтракали, так мило :вручаюсердце:

Ария выполнила ЖЦ и шла к столу. Качаю Сьюзи славу и была проблема с подписчиками. Они по 10-20 добавлялись. Потом я стала ей проводить трансляции игр по компу и наконец-то быстро набрала 10000 подписчиков.

Теперь вся семья в сборе. Мило болтают и шутят. Всем весело. Вот это я понимаю семейный завтрак.

Подарок для Арии.

Потом Сьюзи была отправлена с детками в парк. Там мы выполнили ЖЦ Эль и пускали феерверки.

После этого Кэти и Ария ушли спать. Сьюзи встретила родственников и друзей. Вот она сидит с Кассиопеей и Кимой Ландграаб, удивляется рассказу.

Эль общается тоже с родственницей. Лолитой Фэнг. Дочь брата Кимы, Идриса. Я сделаю древо :паровозик: и всё будет понятней.

А как и Эль ушла спать, девушки схватились за бокалы и отмечали Рождество. Вышло прикольно и интересно. Будто повыходили все в парк праздновать и так тепло посидели.

Сьюзи потом ходила в ресторан, славу себе поднимала отметившись в нём. Калеба встретили, он всё цветочки с признаниями дарит. Эвелина повзрослела, а Сьюзи наконец-то прославилась. Марта прибирается в квартире.

Снова милота поз. Будто сёстры или мама с дочей.

И напоследок кадр с повзрослевшей Эвелиной. Она черненькая не знаю в кого, представим у Брента родня чернявая. А по внешности вся в отца, как по мне. Вот теперь думаю отселять её с Мартой или себе оставить. Главное чтобы Сидх уже согласился в брак вступить. И по сюжету это его дочь, а настоящее её родство скрыто огромной тайной между Миланой, Мартой и Брентом, который ради и своего благополучия, в отцы просится не будет.

Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Фиалин, cattelein, Галатея и 7 другим нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 19 мар 2019 | Сообщение #388
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Всем огромный привет! Сегодня мы поговорим о троечной семейке.
    Был конец зимыЭвелина решила почитать на улице, перед этим сделав снежного ангела, как и в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., лицом вниз. За это она получила такой мудлет.

Спойлер

Новелла вообще вышла на улицу без верхней одежды, видно почувствовала приближение весны :любовь:

Эмери и Эвелина тренируются. И не стыдно тебе Эмери девушку обижать. Хочу снова отправить их в Китай, а то мы там задания не доделали.

Сэм и Тео погружены в романтику. И табун семейства и живности им не помеха :D

Ещё ходили на свидание. Там встретили Честити за роялем и её дочь Осень, которой очень понравился костюм с Хэллуина и она в нём часто по городу ходит.

Алана всё бегает по городу да выбивает себе места для выступлений.

В одном из общественных мест она встретила Эллиона Данна и помогла ему построить снеговика (после этого он забросал её любовными письмами) :фейспалм:

В ресторане Тео и Сэм не смогли заказать одновременно и блюда приносили по отдельности.

Эмери после работы и Вел тоже были туда отправлены и у них получилось сразу заказать.

А я всё мечтала о нектароварении и увлекла этим Эвелину.

Приобретя новое железо и установив на него тройку, я решила, что пора бы уже Эмери и Вел завести ребенка.

Алана на одном из выступлений встретила Яне Мирер. Девочка подросла и ушками явно пошла в папу :хихикаю:

Через некоторое время игра объявила о беременности Вел. Девушка эту новость восприняла с таким лицом :лол2: Она меня иногда пугает.

Пузико было совсем маленькое.

Теодора и Сэм были на фестивале весны. Проверяли чувства на детекторе. Они у них крепкие.[

Тео потом собирала яйца. А в корзинке у неё видно одни скорлупки :хихикаю:

Ещё Сюарту надо в будущее для ЖЦ. Тоже нужно как то слетать туда или точнее телепортироваться. Но я не выдержала и приобрела ему такую зверюшку. Понравилось, как он тут получился, даже симпатично, а то я его обычным считала симом.

Родители же продолжали посещение парка и играли в подкову.

Эмери добрался до пуза жены и мило побеседовал с будущим ребёнком.

Потом я помучила их в разных позах для фотографии на стену.

[​IMG][/

Аланка балуется холодненьким и сладеньким.[

На её выступления даже роботы ходят. Роботы-фанаты.

Пузо уже подросло у Новеллы. Эвелина пригласила Бенджамина пообщаться.

Бен поближе. Не красавиц конечно, но интересный сим.

И тут Вел прихватило рожать. Стюарт прощается с Бенджамином и спокойно реагирует на согнутую Новеллу.

Новелла была отправлена рожать в больницу. Эмери приехал туда позже и бежит у супруге.

Через некоторое время Новелла родила мальчика. Назвали Ромул Питт. МК мне показывал шанс двойни 1000%, нов семье было 7 симов и 2 собаки, поэтому родился только один ребёнок, ну это я так предполагаю. Хотя стоит мод на больше 8 симов в семье.

Эмери благодарен жене за наследника.

А пока малыш спит, можно и домашними делами заняться.

Теодора и Эвелина отправились провести время вместе. Наладить отношения. Сначала исполнили прихоть среднего возраста Тео - сделать тату, а потом поели в ресторане.

Новелла любит сына. А вот Эмери снова захотел стать отцом. Я подумаю над его желанием :Rolleyes2:

Для празднования Дня рождения Ромула, Тео приготовила пирог.

Вел встречала гостей. Карисса принесла вот таких шоколадных гномов. Не видела ни рецепта такого, ни самого блюда.

Все гости были отправлены танцевать, чтобы занять их чем то. Говард решил поиграть в игры. Дома нет приставки.

Новелла была чуть в шоке от такого быстрого взросления сына :D

И вот он, повзрослевший Ромул. Стюарт аж всплакнул от счастья.

Ромул очень похож на маму, особенно глазами. У нашей форумчанки Hezel , чьей симкой является Новелла, в семье с Эмери родилась Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. они похожи. Видно у Вел сильные гены.

Гостям, кому не хватило места в доме поесть, ели на природе, во дворе.

А ещё я собирала народ, чтобы отснять всех вместе. Сбежал Дастин Данн на работу, остальных поймала. Слева направо: Эвелина, Говард и Крессида, сидит за синтезатором Дэрек, парень Кариссы, стоящей рядом в красном платье, сзади Стюарт, потом Новелла и Эмери, и девочки Яне Мирер и Осень Данн.

Поближе.

А если смотреть со стороны Эвелины, то сзади ещё и её воображаемый друг стоит.

Аланка была на выступлении. Там же я застала Эллиота Данна и Крисси Мирер, вместе с роботом Эвелин Квон.

Спасибо за внимание. Сфоткала ребят у шаров, что я зря их ставила что ли :D:шарик:

Фиалин, MikkiMur, Galladon и 7 другим нравится это.
  10. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2019 | Сообщение #389
    Чрезвычайно порадовала весёлая, наполненная событиями новая записка! :обожание:

Какой великолепный и необычный скрин! Будто заглянул через окно в чужую жизнь...

Наверное, в благодарность за помощь! :namek:

Редкий кадр! Впервые такое вижу...

Значит, тоже будет красавчиком... Такой милаш!

Представляю, сколько было вложено трудов, чтобы получить такой превосходный снимок. Все участники нарядны и красивы, а позы удачные и реалистичные! Браво автору! :розочка:

MashynyaMZ нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 19 мар 2019 | Сообщение #390
    olga0745 :машу:Рада видеть.
    спасибо огромное за такую оценку :румянец: я старалась.
    самой безумно понравился он. Я их с разных ракурсов снимала, но этот особенно полюбился.
    теперь страшно помогать горожанам и почти родственникам в городе :хихикаю: а то завалят и письмами и подарками.
    У Новеллы есть черта "Размышление" кажется называется. Поэтому она еще не такие моськи строить умеет :псих:
    Самой он очень нравится, а главное я так давно хотела им малыша и наконец то дошла до этого :девочкада:думаю теперь над вторым дитём :oops:
    спасибо огромное. Я и правда их вылавливала чуть ли на пороге дома и тормозила позами :D но результат мне очень нравится.
    Спасибо, что заглянула и написала комментарий :розочка:Всегда рады.

olga0745 нравится это.
  12. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2019 | Сообщение #391
    MashynyaMZ, привет :солнце:
    У меня нет слов, одни эмоции, я так рада появлению у Эмери и Новеллы ребятёнка :cupidgirl: И правда Ромул просто вылитая Вел, очень похож на неё в детстве. Хотя покопалась сегодня в скриншотах и могу сказать, что он даже симпатичнее, у моей Вел в этом возрасте совсем волос на голове не было. Ох уж это моё обещание не заходить в кас и не смотреть, какой она вырастет. Так что скриншот не покажу :саркастический:
    Посмеялась с Яне и её больших ушей, я надеялась, что у тебя они никому не передадутся :хихикаю: Но она красавица и такая мелочь точно не будет бросаться в глаза. И меня удивляет Осень, такая яркая девочка, полностью оправдывает своё имя.
    Записка получилась чудесная и насыщенная событиями, и очень здорово получился общий портрет, приятно на всех посмотреть, нарядных и счастливых (за исключением Дэрека, но после событий в ТМ неудивительно, я вообще его теперь боюся) Ладно, буду ждать продолжения, и по четвёрочке тоже :ковыряетпальчиком:

MashynyaMZ нравится это.
  13. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 19 мар 2019 | Сообщение #392
    Hezel :девочкатанцует:
    сама так рада :лол2: чего столько тянула непонятно.
    бедная лысая девочка :саркастический: я выбирала прически Ромулу, даже с шевелюрами знатными, но таким он мне больше всего понравился.
    буду под волосами прятать. И внешне она тоже мне больше отца напоминает. Посмотрим, когда вырастет.
    Яркая...выросла и меня разочаровала. Покажу в следующей записке :(
    спасибо, я старалась :доволен:
    он вообще серьёзный парень. И натворит ещё делов :секрет:
    помню и сама туда рвусь, но поставила цель закончить вторую часть в ТМ, поэтому зависла в тройке. Но в скором времени всё будет в лучшем виде ;) Спасибо за визит и комментарий :шарик:

Hezel нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 26 мар 2019 | Сообщение #393
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    Всем привет, а я тут решила запиской и по четвёрочке поделится.
    Близняшки хоть и разные по характеру, но ладят и проводят время вместе, иногда. Только чаще всего все стали тусить в комнате Марты.

Спойлер

Сьюзи получила таки свою долю популярности. Всё благодаря карточки. Хочу сделать из неё знаменитого блогера.

Кай попрошайничает бутерброд Эвелины. Пока Милана за ней ходила, он так и сидел. Еще пришло сообщение от симки такое, свидание вслепую, первый раз такое.

Ещё игра оповестила меня, что скоро Милана нас покинет :молчу: Поэтому она усердно занялась внучкой. Делает из неё зайчика,

обучает уму разуму,

да книжки читает. Хотя если подумать, у неё младшие дочери еще младшие школьницы.

К Марте Брент в гости забегал :namek:

Серенады пел. Марта кокетничала, Эвелина томными глазками смотрела на отца.

Я не удержала и сделала фотки всей семьи. Смотря на них даже хотелось уже забить на не хотящего жениться Сидха и свести их конкретно с Брентом. И Эвелина всё же больше на отца похожа, не считая цвета волос.

Кай стал часто болеть. Вот Сьюзи снова повезла его к ветеринару.

Бренту было скучно одному завтракать и он позвал Марту.

Пропустить стаканчик другой чего-нибудь крепенького с утра - это у них нормально. А еще и тортиком заесть. Так Марту снова разнесёт :хихикаю:

А ещё у Марты подкрался незаметно день рождения. По моим планам, она должна была уже жить у Сидха и нас на него пригласить. Но не сложилось и мы его ту же в ресторане и отметили.

Брент поражен красотой Марты, которая стала выглядеть ещё лучше с возрастом.

Дома Марту ждали обнимашки с дочкой.

Девочки развлекали себя видео играми.

Марта читала Эвелине на ночь.

Эвелина находила общий язык с тётями. Обнимашки с Эль.

Кай снова заболел, в этот раз выбрали недорогое лечение.

Сьюзи :пальчик:

Потом Сьюзи позвали на фестиваль романтики. И я подумала на нём снова попробовать поженить Марту и Сидха. Поэтому их прихватили с собой. Там на фестивале, Лобо посматривает на сестру Касси - Цэрэру. Что ему одной инопланетянки дома мало?

А тут пошло поехало всё не по плану :рукалицо: На фестиваль припёрся Брент и осыпал Марту лепестками. Лицо Сидха говорит всё об ситуации.

Всё бы ничего, но потом подошёл Брант, муж/жена Брента, и тоже одарил Марту этими лепестками. После этого Сидх решил отойти подальше.

Сидха мы догнали. Поболтали. Но Марту нагнал Брен и чмякнул :фейспалм: Это было последней каплей для Сидха.

Брента не смущал Сидх. Будто подыгрывая моей истории, Брент знал о Сидхе и не ревновал, а вот Сидх вообще не в курсе происходящего. Поэтому он закипел и надавал пощёчин Марте o_O

Марта пыталась оправдаться, но полоска романтики упала на половину и Сидх свалил с фестиваля. Брента ничего не смущало. А я вообще психанула после пощечины и теперь думаю, может бросить Марте Сидха да быть с Брентом?

Позже повзрослела Ария. Выросла полной, как и Марта была. Сьюзи подарила ей зелье похудения, но она не оценила. Не хотела я снова морить персонажа тренировками и пошла лёгким путём.

Но его выпила и стала очень худой. Теперь думаю нужно чуть откормить :D

Марта помогает Арии с уроками, а Эвелина так восторженно смотрит на маму и будто учится.

Девочки за школьным проектом.

Потом пришел заяц. Тут видно, какая Ария худая стала. И Пасха меня не впечатлила.

Позвали Диего и сфоткали всё семейство.

И на кого она похожа больше, тоже не пойму.

Ещё я поняла, что древо надо делать сразу :фейспалм: Погрязла в поколениях, но процесс идёт. Спасибо за внимание :шарик:

Фиалин, myplastic, вешняя и 8 другим нравится это.
  15. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2019 | Сообщение #394
    MashynyaMZ, привет :вертитдевочку:
    Какая знакомая картина, у меня так же к чужим кроватям бегут, чтобы перекусить и поболтать :фейспалм: Приятно видеть, что сестрёнки ладят.
    Сьюзи молодец, уверенно идёт к своей цели :палецвверх: Как там Калеб, всё ещё шлёт приглашения в цирк или театр? Я просто не вижу, чтобы у неё был ещё какой-нибудь поклонник и продолжаю робко надеяться :смех:
    Ещё ни разу подобное не встречала, интересное нововведение :eek:
    Жалко, конечно, Милана бы ещё многое могла увидеть и успеть, у неё же дочки ещё маленькие, симская жизнь очень скоротечна :печаль:
    У Брента просто неподдельные эмоции на лице :D
    А по-моему всё пошло так как надо :бровки: Чувства у них сильные, вот глупости и вытворяют. Любовь у них есть, дочурка уже тоже, что ещё надо :смех:
    Очень милое получилось фото :вручаюсердце:
    Вот и я тоже :смех: Цвет глаз от папы (нет цвет глаз тоже не от папы, я даже здесь ошиблась :фейспалм:), а в остальном ни единой догадки. Но она очень красивая, я, если честно, не ожидала, что она такой вырастет :oops:
    Наверное, главное начать :D Древо очень жду, интересно будет его поизучать :восхищение:

Последнее редактирование: 28 мар 2019
    MashynyaMZ нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 29 мар 2019 | Сообщение #395
    Hezel :реверанс:
    болезнь у четвёртых симов НеСиденьеЗаОбеденнымСтолом :лол2:
    стараемс, стараемся :Rolleyes2:
    шлёт, куда ж он денется :хихикаю: На счёт поклонника думаю, появился тут один симпотичный в игре, думаю им небольшой роман устроить :бровки:
    вот и я удивилась. Может такое из за славы появилось. Сьюзи теперь маломальски популярна, вот и шлют всякое.
    при том, что у меня стоит эпичность :лол2: она многое успела в своей жизни и сейчас уделяет всем побольше времени.
    сама всегда поражаюсь :D он рядом с Мартой всегда так эмоционален.
    вот и я уже так тоже думаю :девочкада:
    я к ней еще присматриваюсь. Хотя я и Марту считала не очень и красивой, а теперь оторваться от неё не могу и отпустить в свободное плавание :( У Арии и Эль голубые глаза.
    спасибо, что ждёшь. Делаю, пыхчу. По тройке тоже уже можно подправить древо, народ подобавить, фото обновить :)
    спасибо огромное за визит и комментарий :вручаюсердце:

Hezel нравится это.
  17. myplastic
    myplastic

мышечка

Модератор
    Дата: 23 апр 2019 | Сообщение #396
    Близняшки-симпатяжки
    Голубоглазые и рыженькие :cupidgirl:
    Сьюзи удачи в блогерстве :)
    Интересно, почему Кай стал часто болеть? из-за возраста? Или это заговор ветеринаров? :фигнюспорол:
    Мне нравится свитерок Марты, такой симпатичный

MashynyaMZ нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 24 апр 2019 | Сообщение #397
    myplastic :машу:рада видеть
    одна зеленоглазая, но всё же симпотяжки :хихикаю:
    стараемся, посмотрим, что из этого выйдет.
    надеюсь ветеринары тут не причем :вшоке: возраст, всё он :печаль: даёт о себе знать.
    спасибо. Стараемся выглядеть модно, но не мёрзнуть:D
    Спасибо за визит и комментарий :шарик:

19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 27 апр 2019 | Сообщение #398
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Всем привет! Меня утащил реал и не смогла, как хотела, раньше выложить записку. Мы вот вот переедим и пока будет вообще не до игры и сайта, но я вернусь, обязательно, как только смогу :девочкасердечко:
    Теперь поговорим про семейку Сексривер. Ромул вырос и начались новые заботы. Вот Эмери кормит сына.

Спойлер

Мальчик так забавно ест. Есть прелести тоддлеров во всех частях. Я их точно везде люблю :D главное чтобы меня не понесло...

Тео перед домом играет с Люком. Странно, что папарацци не видно, они там постоянно стоят.

Гуляля по карте я заметила Теренса и Эвелин Квон в машине.

Тео отправилась на прогулку с Люком.

Стюарт ходил на свидание со своей девушкой. Поесть обоим в ресторане не удалось, а жаль. Мне нравятся рестораны в четвёрке, полноценное свидание.

Новелла отправилась в парк с Ромулом. Там после работы их ожидал и Эмери.

Пока Вел изъявила желание разрисовать лицо, Эмери занимался с сыном изучением речи.

Хоть рисунок на лице девушки и не вышел, Эмери еще долго восхищался женой :D

Как видно на снимке, Ромул от отца взял лишь форму губ. Сильные гены у Миреров.

Тео и Сэм общаются с родственниками и развлекают себя одновременно.

А Эвелина развлекается в подвале дома, делая нектар.

Босси погрызывает гномов на участке.

Стюарт общается с папарацци, которая уже успела стать ему другом.

В прошлой записке я упоминала, что застала Эллиота Данна и Крисси Мирер на выступлении Аланки. Я их снова увидела на одной из вечеринок. Они болтали, показывали школьное приветствие...а потом не стесняясь флиртовали:фейспалм:

Да, я женила Эллиота на Честити через код и они никогда сильно к друг другу не проявляли чувств. Только после рождение второго ребенка я застукала их за нежностями в городе и была этому рада, а тут такое. Эллиот, по моей истории, был гулящим, но от жены не уходил. Дарил жене подарки, извинялся за многочисленные измены и она его прощала. Но почему же Крисси? У них в семье всё было изначально хорошо. На тот момент пары Эллиота и Крисси уже состарились. Представим, что они отдалились на этом фоне, так роман и закрутился. Меня чуть не занесло и им сделать ребенка :хихикаю: вовремя поймала себя на мысли, что в древо я этого ребенка/детей не запихну :смеюсь:
    Повзрослела Осень и я зашла пофоткать семейку Данн. Тут Эллиот снова подмазывается к жене. Осень похожа на отца и это её не красит :молчу:

Теперь мне даже Дастин очень нравится.

Обновляю стены с фото.

Сладкий поцелуй :пальчик:

Утро Питтов. Такая семейная сценка.

Папа продолжает обучать сына речи. Вот рассказывает, что надо быть сильным или про себя :хихикаю:

Снимала кадры ТМ. Подружки чуть повздорили.

Снова Вел с сыном. Не могу удержаться, чтобы их не снять. Мамкин сын.

По распределению обязанностей, мама учит сына ходить.

Завтрак почти всех домочадцев.

Босси просится гулять. Не замечала такого действа раньше.

И конечно же, портрет семьи Питт для стены и для меня с вами :вручаюсердце:

В парке.

Эмери балуется с пиротехникой. Но зато такой счастливый.

Стюарт играет с Босси под присмотром папарацци.

Романтика без стеснения.

Ребята потом ходили в кино, а возле него я заметила Крисси Мирер. Она тут такая шикарная, как кинозвезда. Неужели роман её так приукрасил?

"Прошу под зонт"

Эвелина пробует свой нектар.

Общается с воображаемым другом, которую я хочу оживить.

Фото со стен в комнате Питт.

Голубь и Эвелина. Тут птички не такие пиксельные, как в четвёрке :лол2:

Эвелина и повзрослевшая Колетт Квон-Хэн

Босси знакомится с Ромулом.

Лина и Бенджи на летнем фестивале.

Угадайте, кто победил :хихикаю:

Я хотела после взросления Колетт, сделать детей Сиде и Говарду. Что задумано, то и сделано :хлопаетглазками: Крессида в положении, а ещё меня понесло и я наделала детей половине городка :лол2:

И напоследок романтика Эвелины и Бенджамина.

Надеюсь, до скорых встреч! Спасибо за внимание :шарик:

Фиалин, Alikael, Юри и 7 другим нравится это.
  20. myplastic
    myplastic

мышечка

Модератор
    Дата: 29 апр 2019 | Сообщение #399
    Сексривер, ну и фамилия :бровки:
    Тео с Люком очень круто смотрятся на прогулке. Отличный снимок))
    Рестораны я еще не пробовала играть в четверке, как-то после магазина кажется что они там тоже такие себе. Но попробую)
    Эвелина такая смешная в этом купальнике и прыгающая по винограду))
    Собачка - это гном такой? :непонял:
    Стены с фото чудесные :вручаюсердце:
    Фотография с завтрака отличная, мне прям понравилась))
    Портрет семьи Питт тоже получился просто супер, это позы?
    А может она просто и есть кинозвезда :хихикаю:

MashynyaMZ нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Модератор
    Дата: 1 май 2019 | Сообщение #400
    myplastic :машу:
    пришла на ум, решила так и оставить :лол2:
    а мне нравится в них симов отправлять. И обеды семейные хорошо выходят и свидания смотрятся хорошо.
    да, если есть собаки, то появится может. У меня часто на участке появляется в разных местах.
    спасибо :вручаюсердце: я уделяю этому время, люблю фоточки всякие.
    да, позы.
    не проверяла, а может и правда работает в сфере кино :улыбаюсь:
    Спасибо за визит и комментарий. Рада видеть :шарик:

myplastic нравится это.