Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Галатея :машу:
Спасибо, что заглянула и оставила пару строк. Я тоже Кэти и Эль сильно не различаю, присматриваюсь к цвету глаз :лол2: у Эль они голубые, у Кэти - зелёные. Характеры разные, но они их только начинают проявлять.
Так приятно скрины разглядывать, от них таким семейным уютом веет)
спасибо на добром слове :румянец:
Прямо чувствуется дух новогоднего веселья) Особенно глядя на Алану
у неё своё видно, отдельное веселье :хихикаю:

28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
Всем привет.
Марта не обделена вниманием. Вот Сидх позвал её на свидание, а то видите ли стал о ней чаще думать :хихикаю: Марта тут будто что-то у него выпрашивала.

Спойлер

А тут думается, что они пришли к какому-то обоюдному решению. Может то, что поженятся летом или куда поедут отдыхать.

1069.jpg


Свидание прошло хорошо. Сидх стал парнем Марты, хотя я думала, что давно это сделала. И они, оказывается, родственные души, это хорошо. Даже отношения с мамой у Марты дошли до Любимой мамочки, хотя по истории они всегда были в прохладных отношениях. Но видно возраст берёт своё и они нашли общий язык. А там вдалеке сидит муж/жена Брента, один. Я их никогда в ресторанах вместе не видела, да и вообще в городе.

1070.jpg


Девочки. Специально поставила диван не далеко от стола, чтобы сидели и ели все рядышком в столовой.

1071.jpg


И впервые прокачала полностью все навыки до перехода к школьнику.

1072.jpg


Эль подрастает, подарки отправили двое.

1073.jpg


Теперь и Кэти взрослеет. Как родились, так и взрослеют по очереди. Подарки тоже отправили двое. Там был Джон Спенсер-Льюис, тут Тео, ну и папа их обоих поздравил, куда ж без него :вручаюсердце:

1074.jpg


Приглашенные гости на день рождения сидят за столом и что-то обсуждают, хотя больше своих за столом, домашних. Нравятся мне круглые столы, так уютно стало сразу, толь ко вот накрыть его не могу.

1075.jpg


После этого скрина я :переехала: на новый комп и установила сезоны и путь к славе. Брент тоже решил пригласить подругу на завтрак. Дружественные обнимашки.

1076.jpg


1077.jpg


Внутри мы снова тестили этот стол, что вечно багуется, им снова не удалось поесть, но зато они мило поболтали. Стол снесла и по - своему переставила, надеюсь заработает.

1078.jpg


Посмотрите, как влюблённо он смотрит на Марту :обожание: судьба, что я для них небольшую историю придумала всё таки.

1079.jpg


Брент сам проявил романтичность и только после этого у них пошла романтическая шкала. Можно сказать, что однажды после завтрака их отношения перешли на новый флиртующий лад.

1080.jpg


Дома Марта довольная пошла гулять с Каем. А Кэти создала первую новогоднюю поделку. Прогулку прервал звонок Сидха и его приглашение.

1081.jpg


Они мило посидели в баре. С таким лицом Сидх кажется мне злодеем и будто он подозревает, что у Марты кто-то ещё появляется.

1082.jpg


Посидели, поболтали, повыпивали. Только вот не пойму, почему в верхней одежде. Они так всегда зимой в помещениях ходят?

1083.jpg


Очередное сэлфи.

1084.jpg


Дома все сидели за столом и мило беседовали, совмещая завтрак и уроки.

1085.jpg


Потом Эль была отправлена собирать разбросанные мною игрушки, для прокачки навыка ответственности вроде, а Ария занималась опытами.

1086.jpg


Милана достигла, наконец-то, вершины карьеры Комика и заработала достижение.

1087.jpg


Потом все были отправлены по рабочим заданиям Сьюзи.

1088.jpg


А после них можно и погулять. Вот только в Вилоу Крик снега не было, жаль, зима со снегом всё же интереснее. Эль прокачивала моторику, а Ария играла на кораблике. Сьюзи качалась на качельках.

1089.jpg


1090.jpg


Боюсь, что ария тоже вырастет полненькой, как Марта, она самая крупная из деток, что не мешает ей так живо резвиться на игровой площадке.

1091.jpg


В календаре я расставила. И решила ёлку нарядить пораньше. Картина маслом - ты не ты, когда дети наряжают ёлку :смеюсь:
Почему все так мило описывали украшение ёлки и никто не написал, что они игрушки кидают в неё :вшоке: я прямо с таким лицом и сидела от удивления.

1092.jpg


Ёлку наряжали все, но сняла я только Кэти.

1093.jpg


Нарядив ёлочку, я решила поснимать девочек. Я даже впервые узнала, что в КАСе есть стрелочка, на которую нажимаешь и можно иметь несколько нарядов в любой категории, а не каждый раз переделывать из одного и того же :фейспалм: Так девочки получили свои наряды оленят. Ария, Эль и Кэти.

1094.jpg


Потом всем составом систёр и мамы для фото на стену.

1095.jpg
]

Марта решила сфоткаться с мамой.

1096.jpg


Ария была весела и позировала, только Кэти всё это время грустила и таким взглядом посматривала, толи на меня, толи на Сьюзи с фотоаппаратом.

1097.jpg


А Ария получилась очень задорной.

1098.jpg


Грустная Кэти. Может она устала ёлку наряжать?

1099.jpg


Она лишь чуть улыбнулась на фото с сестрой. вот они близняшки Эль и Кэти.

1100.jpg


Потом девочки одели свои обычные наряды на праздники. Кэти снова загрустила, ведь её фото на стену подпортила Ария, попав в кадр.

1101.jpg


Эль я нормально сфотографировала под грустный взгляд Кэти.

1102.jpg


Спасибо за внимание. Отыграю Новый год и снова прибегу с записочкой :oops:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
Всем привет :машу:А я продолжаю новогодний бум записок в мире :Ny_Biggrin: Сегодня снова четвёрочка и прекрасная зима.
Боясь пропажи фоток, как в тройке, снимаю Вам стену с основными фото, что выставлены в гостиной семьи.

Спойлер

Зайдя снова в игру, я обнаружила всех в одежде. Немного подбешивает это. В помещении же, чего всё мёрзнут :Ny_Dry: Девочки обнимались в своей комнате. А ещё мне нравятся новые карточки, что сразу прописано на что и как повлияет тот или иной вариант карточки.

1104.jpg


Кассиопея была отправлена на покорения сердца Дастина Лобо, чтобы переехать уже от нас. Она видно была от этого не в восторге :хихикаю:

1105.jpg


Но всё прошло отлично - наконец то - до этого у них вообще общение не складывалось.

1106.jpg


Милана и Марта согревали себя коктейлями, потом Марта убежала на фестиваль шуток, прихватив Сьюзи.

1107.jpg


Кэти с тоддлеровского возраста любит есть в минисаду. Милана стала мгновенной звездой, наверное из за достижения вершины карьеры комика. Славу я пока только Сьюзи качаю. Ну и Миланке поддерживаю этот приобретённый статус.

1108.jpg


Вот мгновенная звезда готовит не пойми что на кухне :лол2: посмотришь, даже есть не хочется.

1109.jpg


Деткам выдали по научному проекту. Всем троим. Пришлось быстро поднимать им низкие показатели потребностей и делать эти проекты. Первой делали Арии.

1110.jpg


Потом был проект Кэти. Ария так гордо проходит мимо, будто показывая, что у неё всё готово и она пошла заниматься своими делами.

1111.jpg


Проект Эль я не сняла, но сняла, как она моет посуду :D Качаем показатели ответственности и манер.

1112.jpg


Потом Эль была отправлена к Марте пообщаться. Они вместе помёрзли в саду, подняли себе показатели общения и стали лучшими друзьями.

1113.jpg


Милые обнимашки.

1114.jpg


1115.jpg


Некоторые карточки игры. Милана получила дополнительную черту - утонченный вкус. Касси всё строит карьеру. Диего пригласил Милану в ресторан.

1116.jpg
]

Только вместо ресторана они оказались в столовой, но всё равно мило позавтракали.

1117.jpg


1118.jpg


Дома Милана общалась с Арией и вылезли позы. Вышло мило и по - семейному.

1119.jpg


После этого они пошли делать уроки. Фото на стене близняшек, потом Арии, потом повзрослевших близняшек.

1120.jpg


А Кассиопея получила повышение и я решила, что ей пора выходить замуж и жить своей жизнью.

1121.jpg


Диего заходил и я сделала красивые фото для стены. Тут даже и не заметно, что Милана пожилая. Вот, что делает любовь :любовь:

1122.jpg


1123.jpg


Нормально выйти замуж у Касси не получилось, поэтому я её просто переселила. Мне место в семье нужно было, а они и так нормально будут жить вместе.

1124.jpg


Сьюзи сидит дома, лопает и получает повышения :D Хорошая работа.

1125.jpg


Ходили они с Мартой на Шоу талантов, только вот Марте автограф не дали, а со Сьюзи и пообщались и автографом наградили.

1126.jpg


Кай баловался и из чистюльки, стал грязнулькой за пару секунд.

1127.jpg


А уставшая Марта заказывает поездку. Она после Шоу талантов спать хотела очень.

1128.jpg


Отправила я её в Гранит Фоллз с Брентом, Милану с Диего. Марта сразу ушла спать.

1129.jpg


Диего хорошо общался с Брентом. Зря он так мило улыбается, Брент всё таки не натурал :хихикаю:

1130.jpg


Милана пошла готовить завтрак. Только пока она его делала, мальчики наелись чего-то из холодильника.

1131.jpg


Пока марта спала, а Брент дремал на участке, я устроила романтик Милане и Диего. Они такие милые :вручаюсердце:

1132.jpg


Отправила их погулять, посидеть у костра.

1133.jpg


Марта проснулась и отправилась хомячить, приготовленную мамой яичницу.

1134.jpg


А потом пошла улучшать дружеские отношения с Брентом. Хотя ему снежки не очень нравились, Марта попадала чаще, чем он.

1135.jpg


Ещё на них периодически нападали зимние комары :фейспалм: гибриды видать какие то.

1136.jpg


Потом строили снеговика. Отличные виды на пятую точку Марты :D

1137.jpg


1138.jpg


Пока Брент убежал не пойми куда, Марта читала у камина.

1139.jpg


Отправила я их сюда, чтобы отыграть их с Брентом роман :oops: Марту сюда вывезла мама для разговора о замужестве с Сидхом. Но они встретили тут Брента, который был проездом. Пригласили остаться у них. Они же с Мартой друзья, плюс он замужем.
Будто зная мои планы, Брент сам подарил розу Марте. Она удивилась, как и я.

1140.jpg


Чуть окосела от счастья.

1141.jpg


Между ними вспыхнула страсть и первый поцелуй, в обратном порядке :D и всё вытекающее :бровки:

1142.jpg


В это время Милана готовила ужин, решила проверить это действие перед самим праздником Новый год. Репетиция,так сказать.

1143.jpg


1144.jpg


На её созывы откликнулся только Диего. Другие были заняты :злобный: точнее зависли в сауне и я их ресетила. Милана блюдо оценила. Про неё вспомнил Салим и приглашал повыть волком :лол3:

1145.jpg


Фото для стены. Марта в разных ракурсах.

1146.jpg


"Мама, кажется я что-то натворила..."

1147.jpg


1148.jpg


При разговоре с Миланой, Марту мутило...как всегда съела что-то не то ;)

1149.jpg


Вот Марта и спящий Брент.

1150.jpg


А тут они оба не спят и думают о случившимся.

1151.jpg


И я не могла не снять Милану с Диего у ёлочки.

1152.jpg


1153.jpg


На ручках :восхищение:

1154.jpg


Потом Милана тоже пошла строить снеговика.

1155.jpg


Пошла в туфлях, пришёл Диего помогать, но тепло одетый. Любовь её грела что ли.

1156.jpg


Потом нагрянула непроглядная метель :фейспалм:

1157.jpg


И Миланка чуть не окоченела.

1158.jpg


Марта опять дрыхла, а Милана отогрелась у камина и не переодеваясь, болтала с Диего. На улице в кофточке, зато в помещении в верхней одежде.

1159.jpg


А потом и с Брентом, не знаю о чём, но Брент клялся, что он не виноват :D

1160.jpg


Приехав домой, Сьюзи сразу пригласили на свидание. Решила отправить её.

1161.jpg


До здания она шла долго, метель ведь, но зато в платьеце :фейспалм: В помещении у них с Калебом царила романтика.

1162.jpg


Выпили для храбрости. Я даже хотела отправить их ещё куда-нибудь, продолжить эту атмосферу, но подумала, что не стоит. Чуть пофлиртовали и хватит. Хотя Калеб не теряет надежду ^_^

1163.jpg


Дома застала романтику у дверей соседей. Приятно за таким наблюдать.

1164.jpg


Спасибо за внимание :шарик: В следующий раз будет игровой Новый год :Ny_Biggrin:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ,
Привет! Как же здорово после долгого отсутствия снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу твоего мира ^_^ Семья Лоуренс у тебя знатно разрослась! Столько новых лиц появилось, ии ка всегда каждому уделено достаточно внимания. Каждый занимается своим делом, но и развлекаться не забывают) Это так здорово!
Понравились последние новогодние записки, такие праздничные.
С радостью прочитала все, что пропустила, и теперь не терпится продолжения ^_^ Самое интересное - это чем (точнее кем :малышка::малыш:) закончится маленькая интрижка Марты :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Simoleo рада видеть :машу:Надеюсь ты скоро вернёшься на форум и начнёшь заново радовать нас своим творчеством.
Как же здорово после долгого отсутствия снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу твоего мира
:вручаюсердце:спасибо на добром слове.
Семья Лоуренс у тебя знатно разрослась
и не говори, всё древо пытаюсь сделать, да всё не могу определиться какое: через программку или по старинке через фотошоп :фейспалм:
последние новогодние записки, такие праздничные
Новый год меня всегда настраивает на волну праздника и волшебства, даже в игре.
пока сама не играла больше и не знаю, чем закончилась интрижка Марты. Но затягивать не буду и мы скоро об этом узнаем. Спасибо большое за визит и комментарий :обожание::цветочек:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! :привет2:
снимаю Вам стену с основными фото, что выставлены в гостиной семьи.
Красотища какая. Здорово! И со вкусом.
Зайдя снова в игру, я обнаружила всех в одежде. Немного подбешивает это.
Согласна! Сезоны это что-то невыносимое. Летом жарко, остальное время года холодно, симы постоянно в одежде для погоды :молчу:
Милые обнимашки.
Такое ощущение что у симов на лицах что-то вроде - ХОЛОДНО :смех:
Это как? Кула вылезли? :Hmm:
Тут даже и не заметно, что Милана пожилая.
А почему она не седая? Мод?
И я не могла не снять Милану с Диего у ёлочки.
такие красивые теплые снимки. Нравятся позы и цветовая гамма. Они с обработкой?
В помещении у них с Калебом царила романтика.
ой как Калебу идет эта прическа! Супер!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
myplastic привет :машу:рада видеть.
Красотища какая. Здорово! И со вкусом.
Спасибо:румянец: всегда уделяю им внимание, как сфотать, где и как развесить.
Сезоны это что-то невыносимо
Это точно. Вечно застаешь интересный момент в игре, а все в верхней одежде. Ощущение, будто в доме нет крыши и все поэтому мёрзнут :фейспалм:
Такое ощущение что у симов на лицах что-то вроде - ХОЛОДНО
Так они от холода и греются обнимашками :D
Это как? Кула вылезли? :Hmm:
Иногда в архиве с позами, есть файлики тоже поз, но привязанных к какой то черте сима, к КАСу или, как вышло у меня, заменяющее какое либо действие в игре. У меня это ^обнять^ у детей. Они подписаны в архиве и я их всегда не устанавливаю, а тут прозевала.
А почему она не седая? Мод
Нет, просто вместо седого поставила ей её прежний цвет волос.
такие красивые теплые снимки. Нравятся позы и цветовая гамма. Они с обработкой?
Спасибо. Нет, они чисто игровые, ну кроме поз.
й как Калебу идет эта прическа! Супер!
Это хорошо. А то всё думала, как его приукрасить.
Спасибо огромное за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
Всем привет! Хотела раньше принести записку, но что - то время так быстро пролетело. Сейчас погрязла в древе Лоуренс, оно так разрослось, что не знаю, как всех запихать туда и куда потом новых пихать :D
Начну с того, что семейка специально вернулась в город из загорода чтобы посетить церемонию Старлайт. Было интересно, что это. Отправила я туда Милану и Марту, прихватив Сидха. Он почему то был засчитан, как ведущий, а девчонок не пускали внутрь один-два симочаса.

Спойлер

Внутри началась церемония и я наблюдала за вручением призов. Девчонки еще были на улице.

1167.jpg


Потом нас впустили, а Марта узнала, что в положении :oops: Всё это было без теста на беременность, так реалистичнее вышло и интереснее. И живот поначалу видно не было, не как после теста он сразу вылазил.

1168.jpg


Дома повзрослел Кай. А все детки ждали Нового года. Я же надеялась отыграть свадьбу Марты и сплавить её до родов к Сидху. Хотя отселять её было жалко, я к ней привыкла, столько сил потратила на преображение и похудание...но у меня ещё три девки на выданье, в семье нужно место и кем-то жертвовать :извини: И мой сюжет в голове требует переезда Марты :лол2:

1169.jpg


Милана укладывает Эль спать. У девочки было такое желание, поэтому спит в пастели матери. И кадр - милота.

1170.jpg


Перед отселением Марты решила сфоткать её со снимками на стене в её комнате.

1171.jpg


Потом Марты сообщила Милане главные новости.

1172.jpg


Милана была в шоке, Марта была будто не причем.

1173.jpg


А потом Миланка учила жизни Марту.

1174.jpg


После всех наставлений, Марта пригласила Сидха в нужное место, Сьюзи была отправлена с ними чтобы снимать это дело. Марта тонко намекала Сидху причину встречи или была заранее настроена на неудачу.

1175.jpg


Потом переоделись, помиловались...и Сидх ей отказал :crybaby:

1176.jpg


Может пузо ему не понравилось (он детоненавистник), может подозревал чего, но свадьба не состоялась. Потом они посинели и были отправлены отогреваться.

1177.jpg


Даже Сьюзи была возмущена.
- Ба, ну ты чего!?
- Ой, а что я натворил...

1178.jpg


Потом Сьюзи пошла забалтывать Марту от этого негатива. А я была расстроена :правакачаю: все планы мне подпортил своим отказом. Рожать она должна была в браке, мол дитё его и жить мирно и спокойно.

1179.jpg


Пока у нас кипели страсти, страсти кипели и в местном туалете. Две звезды общались, а папарацци их снимали чуть друг другу на голову не лезя.

1180.jpg


Дома детки развивались, выполняли ЖЦ и мучили мои уши %)

1181.jpg


Эль празднично настроена и будто мешает делать уроки Кэти, в праздник как-то не комильфо.

1182.jpg


Округлившаяся Марта что-то готовит, печали нет на её лице. Знает, что я её пристрою отлично и не брошу на произвол игры :лол2:

1183.jpg


Кэти делает поделку на Новый год. Она творческая девочка.

1184.jpg


1185.jpg


Потом пошло празднование. Эль дарит подарок Кэти.

1186.jpg


Милана гуляла с Каем и встретила Диего. Его тоже одарили. Я заметила в Новый год половина населения переоделась во что-то праздничное,не то, что я им зимнее настроила. всё ничего, но Диего тут был в сапогах на каблуках :фейспалм: даже снимать было стыдно его в такой обуви.

1187.jpg


Пока все чем-то занимались, пришел Дед Мороз.

1188.jpg


Миланка срочно была отправлена готовить ужин.

1189.jpg


Сидх и Диего были у нас в гостях. Марта развлекала всех разговорами и подружилась с Дедом Морозом.

1190.jpg


Милана приглашает к столу.

1191.jpg


Сидх и Кэти ели на кухне. Зятю Миланки явно понравилось, как она готовит :D

1192.jpg


Остальные расселись в зале. Ария был привередой в еде и корчила моськи. Стадия возраста у неё такая (главное, что не медвежья стадия :фейспалм: )

1193.jpg


Мороз не ел, но пил и произносил тосты.

1194.jpg


Отсчет времени прошёл мило. У Дедушки Мороза подарки наклянчить не успели, надо раньше к празднику готовится, буду знать теперь.

1195.jpg


Пришло время подарков из под Ёлки. Плохой достался только Эль. Почему не знаю. Она вроде хорошо учится и ведет себя нормально.

1196.jpg


1197.jpg


В общем Новый год у всех начался успешно.

1198.jpg


К нам всё Касси прибегала спортом заниматься. А дома никого, кто в школе, кто на работе. Марта ей тонко намекала, что она пока спортом не может заниматься :хихикаю: но та все равно пару раз за день прибегала и ломилась в двери.

1199.jpg


Миланка даже с ней открывала подарки. Обе были довольны.

1200.jpg


Миланка выполнила ЖЦ. Марта показал свой живот Бренту. Через некоторое время родила. Опять девочка. Проклятье подфорума заразило и меня :Rolleyes2: Назвала Эвелина.

1201.jpg


Лепила из этого куска Ария. Было действие полепить снова, если результат не нравится, но фигурка не изменялась.

1202.jpg


Марта встретилась с членами своего клуба и расслабилась после родов на массаже.

1203.jpg


Потом заболел Кай. Ария хотела построить и пошла с нами к ветеринару, а потом в школу.

1204.jpg


Кая вылечили, нам на него средств не жалко. Только вот собака Брента в это время умерла в коридоре :расстроен: Все там собрались, порыдали.

1205.jpg


Потом был фестиваль специй. Марта там была с Сидхом. Отношения по максимуму, что дружба, что романтика. Надо вторую попытку делать. Марта даже слушала пение Сидха в караоке, мучилась ради брака :ехидный: тут незаметно и Рождество подкралось. Началась череда раздачи подарков.

1206.jpg


1207.jpg


И Грандиозный завтрак. В этот раз я с утра начала выполнять все эти цели праздника. Готовила Марта. Развиваем кулинарию до переезда.

1208.jpg


Хоть снова Кассиопея шастала по квартире, но все так мило сели за стол. Его даже кто-то накрыть сумел, у меня круглые столы накрыть не получалось. Сидели, общались и завтракали, так мило :вручаюсердце:

1209.jpg


Ария выполнила ЖЦ и шла к столу. Качаю Сьюзи славу и была проблема с подписчиками. Они по 10-20 добавлялись. Потом я стала ей проводить трансляции игр по компу и наконец-то быстро набрала 10000 подписчиков.

1210.jpg


Теперь вся семья в сборе. Мило болтают и шутят. Всем весело. Вот это я понимаю семейный завтрак.

1211.jpg


Подарок для Арии.

1212.jpg


Потом Сьюзи была отправлена с детками в парк. Там мы выполнили ЖЦ Эль и пускали феерверки.

1213.jpg


После этого Кэти и Ария ушли спать. Сьюзи встретила родственников и друзей. Вот она сидит с Кассиопеей и Кимой Ландграаб, удивляется рассказу.

1214.jpg


Эль общается тоже с родственницей. Лолитой Фэнг. Дочь брата Кимы, Идриса. Я сделаю древо :паровозик: и всё будет понятней.

1215.jpg


А как и Эль ушла спать, девушки схватились за бокалы и отмечали Рождество. Вышло прикольно и интересно. Будто повыходили все в парк праздновать и так тепло посидели.

1216.jpg


Сьюзи потом ходила в ресторан, славу себе поднимала отметившись в нём. Калеба встретили, он всё цветочки с признаниями дарит. Эвелина повзрослела, а Сьюзи наконец-то прославилась. Марта прибирается в квартире.

1217.jpg


Снова милота поз. Будто сёстры или мама с дочей.

1218.jpg


И напоследок кадр с повзрослевшей Эвелиной. Она черненькая не знаю в кого, представим у Брента родня чернявая. А по внешности вся в отца, как по мне. Вот теперь думаю отселять её с Мартой или себе оставить. Главное чтобы Сидх уже согласился в брак вступить. И по сюжету это его дочь, а настоящее её родство скрыто огромной тайной между Миланой, Мартой и Брентом, который ради и своего благополучия, в отцы просится не будет.

1219.jpg


Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Всем огромный привет! Сегодня мы поговорим о троечной семейке.
Был конец зимыЭвелина решила почитать на улице, перед этим сделав снежного ангела, как и в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., лицом вниз. За это она получила такой мудлет.

Спойлер

Новелла вообще вышла на улицу без верхней одежды, видно почувствовала приближение весны :любовь:

1850.jpg


Эмери и Эвелина тренируются. И не стыдно тебе Эмери девушку обижать. Хочу снова отправить их в Китай, а то мы там задания не доделали.

1851.jpg


1852.jpg


Сэм и Тео погружены в романтику. И табун семейства и живности им не помеха :D

1854.jpg


1856.jpg


Ещё ходили на свидание. Там встретили Честити за роялем и её дочь Осень, которой очень понравился костюм с Хэллуина и она в нём часто по городу ходит.

1857.jpg


Алана всё бегает по городу да выбивает себе места для выступлений.

1858.jpg


В одном из общественных мест она встретила Эллиона Данна и помогла ему построить снеговика (после этого он забросал её любовными письмами) :фейспалм:

1859.jpg


1860.jpg


В ресторане Тео и Сэм не смогли заказать одновременно и блюда приносили по отдельности.

1861.jpg


Эмери после работы и Вел тоже были туда отправлены и у них получилось сразу заказать.

1862.jpg


А я всё мечтала о нектароварении и увлекла этим Эвелину.

1863.jpg


Приобретя новое железо и установив на него тройку, я решила, что пора бы уже Эмери и Вел завести ребенка.

1864.jpg


Алана на одном из выступлений встретила Яне Мирер. Девочка подросла и ушками явно пошла в папу :хихикаю:

1866.jpg


Через некоторое время игра объявила о беременности Вел. Девушка эту новость восприняла с таким лицом :лол2: Она меня иногда пугает.

1867.jpg


Пузико было совсем маленькое.

1868.jpg


Теодора и Сэм были на фестивале весны. Проверяли чувства на детекторе. Они у них крепкие.

1869.jpg
]

Тео потом собирала яйца. А в корзинке у неё видно одни скорлупки :хихикаю:

1870.jpg


Ещё Сюарту надо в будущее для ЖЦ. Тоже нужно как то слетать туда или точнее телепортироваться. Но я не выдержала и приобрела ему такую зверюшку. Понравилось, как он тут получился, даже симпатично, а то я его обычным считала симом.

1871.jpg


Родители же продолжали посещение парка и играли в подкову.

1872.jpg


Эмери добрался до пуза жены и мило побеседовал с будущим ребёнком.

1873.jpg


Потом я помучила их в разных позах для фотографии на стену.

1874.jpg


1875.jpg


Аланка балуется холодненьким и сладеньким.

1876.jpg


На её выступления даже роботы ходят. Роботы-фанаты.

1877.jpg


Пузо уже подросло у Новеллы. Эвелина пригласила Бенджамина пообщаться.

1878.jpg


Бен поближе. Не красавиц конечно, но интересный сим.

1885.jpg


И тут Вел прихватило рожать. Стюарт прощается с Бенджамином и спокойно реагирует на согнутую Новеллу.

1886.jpg


Новелла была отправлена рожать в больницу. Эмери приехал туда позже и бежит у супруге.

1887.jpg


Через некоторое время Новелла родила мальчика. Назвали Ромул Питт. МК мне показывал шанс двойни 1000%, нов семье было 7 симов и 2 собаки, поэтому родился только один ребёнок, ну это я так предполагаю. Хотя стоит мод на больше 8 симов в семье.

1888.jpg


Эмери благодарен жене за наследника.

1890.jpg


А пока малыш спит, можно и домашними делами заняться.

1891.jpg


Теодора и Эвелина отправились провести время вместе. Наладить отношения. Сначала исполнили прихоть среднего возраста Тео - сделать тату, а потом поели в ресторане.

1892.jpg


1893.jpg


Новелла любит сына. А вот Эмери снова захотел стать отцом. Я подумаю над его желанием :Rolleyes2:

1894.jpg


Для празднования Дня рождения Ромула, Тео приготовила пирог.

1895.jpg


Вел встречала гостей. Карисса принесла вот таких шоколадных гномов. Не видела ни рецепта такого, ни самого блюда.

1896.jpg


Все гости были отправлены танцевать, чтобы занять их чем то. Говард решил поиграть в игры. Дома нет приставки.

1897.jpg


1898-2.jpg


Новелла была чуть в шоке от такого быстрого взросления сына :D

1899.jpg


1900.jpg


И вот он, повзрослевший Ромул. Стюарт аж всплакнул от счастья.

1901.jpg


Ромул очень похож на маму, особенно глазами. У нашей форумчанки Hezel , чьей симкой является Новелла, в семье с Эмери родилась Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. они похожи. Видно у Вел сильные гены.

1902.jpg


Гостям, кому не хватило места в доме поесть, ели на природе, во дворе.

1903.jpg


А ещё я собирала народ, чтобы отснять всех вместе. Сбежал Дастин Данн на работу, остальных поймала. Слева направо: Эвелина, Говард и Крессида, сидит за синтезатором Дэрек, парень Кариссы, стоящей рядом в красном платье, сзади Стюарт, потом Новелла и Эмери, и девочки Яне Мирер и Осень Данн.

1904.jpg


Поближе.

1905.jpg


1906.jpg


А если смотреть со стороны Эвелины, то сзади ещё и её воображаемый друг стоит.

1907.jpg


Аланка была на выступлении. Там же я застала Эллиота Данна и Крисси Мирер, вместе с роботом Эвелин Квон.

1908.jpg


Спасибо за внимание. Сфоткала ребят у шаров, что я зря их ставила что ли :D:шарик:

1909.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Чрезвычайно порадовала весёлая, наполненная событиями новая записка! :обожание:

Сэм и Тео погружены в романтику.
Какой великолепный и необычный скрин! Будто заглянул через окно в чужую жизнь...

В одном из общественных мест она встретила Эллиона Данна и помогла ему построить снеговика (после этого он забросал её любовными письмами)
Наверное, в благодарность за помощь! :namek:

игра объявила о беременности Вел. Девушка эту новость восприняла с таким лицом
Редкий кадр! Впервые такое вижу...

Ромул очень похож на маму, особенно глазами.
Значит, тоже будет красавчиком... Такой милаш!

А ещё я собирала народ, чтобы отснять всех вместе.
Представляю, сколько было вложено трудов, чтобы получить такой превосходный снимок. Все участники нарядны и красивы, а позы удачные и реалистичные! Браво автору! :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
olga0745 :машу:Рада видеть.
Чрезвычайно порадовала весёлая, наполненная событиями новая записка! :обожание:
спасибо огромное за такую оценку :румянец: я старалась.
Какой великолепный и необычный скрин! Будто заглянул через окно в чужую жизнь...
самой безумно понравился он. Я их с разных ракурсов снимала, но этот особенно полюбился.
Наверное, в благодарность за помощь! :namek:
теперь страшно помогать горожанам и почти родственникам в городе :хихикаю: а то завалят и письмами и подарками.
Редкий кадр! Впервые такое вижу...
У Новеллы есть черта "Размышление" кажется называется. Поэтому она еще не такие моськи строить умеет :псих:
Значит, тоже будет красавчиком... Такой милаш!
Самой он очень нравится, а главное я так давно хотела им малыша и наконец то дошла до этого :девочкада:думаю теперь над вторым дитём :oops:
Представляю, сколько было вложено трудов, чтобы получить такой превосходный снимок. Все участники нарядны и красивы, а позы удачные и реалистичные! Браво автору! :розочка:
спасибо огромное. Я и правда их вылавливала чуть ли на пороге дома и тормозила позами :D но результат мне очень нравится.
Спасибо, что заглянула и написала комментарий :розочка:Всегда рады.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :солнце:
У меня нет слов, одни эмоции, я так рада появлению у Эмери и Новеллы ребятёнка :cupidgirl: И правда Ромул просто вылитая Вел, очень похож на неё в детстве. Хотя покопалась сегодня в скриншотах и могу сказать, что он даже симпатичнее, у моей Вел в этом возрасте совсем волос на голове не было. Ох уж это моё обещание не заходить в кас и не смотреть, какой она вырастет. Так что скриншот не покажу :саркастический:
Посмеялась с Яне и её больших ушей, я надеялась, что у тебя они никому не передадутся :хихикаю: Но она красавица и такая мелочь точно не будет бросаться в глаза. И меня удивляет Осень, такая яркая девочка, полностью оправдывает своё имя.
Записка получилась чудесная и насыщенная событиями, и очень здорово получился общий портрет, приятно на всех посмотреть, нарядных и счастливых (за исключением Дэрека, но после событий в ТМ неудивительно, я вообще его теперь боюся) Ладно, буду ждать продолжения, и по четвёрочке тоже :ковыряетпальчиком:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hezel :девочкатанцует:
У меня нет слов, одни эмоции, я так рада появлению у Эмери и Новеллы ребятёнка
сама так рада :лол2: чего столько тянула непонятно.
у моей Вел в этом возрасте совсем волос на голове не было
бедная лысая девочка :саркастический: я выбирала прически Ромулу, даже с шевелюрами знатными, но таким он мне больше всего понравился.
Но она красавица и такая мелочь точно не будет бросаться в глаза.
буду под волосами прятать. И внешне она тоже мне больше отца напоминает. Посмотрим, когда вырастет.
И меня удивляет Осень, такая яркая девочка, полностью оправдывает своё имя.
Яркая...выросла и меня разочаровала. Покажу в следующей записке :(
и очень здорово получился общий портрет, приятно на всех посмотреть, нарядных и счастливых
спасибо, я старалась :доволен:
за исключением Дэрека, но после событий в ТМ неудивительно, я вообще его теперь боюся
он вообще серьёзный парень. И натворит ещё делов :секрет:
Ладно, буду ждать продолжения, и по четвёрочке тоже :ковыряетпальчиком:
помню и сама туда рвусь, но поставила цель закончить вторую часть в ТМ, поэтому зависла в тройке. Но в скором времени всё будет в лучшем виде ;) Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
Всем привет, а я тут решила запиской и по четвёрочке поделится.
Близняшки хоть и разные по характеру, но ладят и проводят время вместе, иногда. Только чаще всего все стали тусить в комнате Марты.

Спойлер

Сьюзи получила таки свою долю популярности. Всё благодаря карточки. Хочу сделать из неё знаменитого блогера.

1221.jpg


Кай попрошайничает бутерброд Эвелины. Пока Милана за ней ходила, он так и сидел. Еще пришло сообщение от симки такое, свидание вслепую, первый раз такое.

1222.jpg


Ещё игра оповестила меня, что скоро Милана нас покинет :молчу: Поэтому она усердно занялась внучкой. Делает из неё зайчика,

1223.jpg


обучает уму разуму,

1224.jpg


да книжки читает. Хотя если подумать, у неё младшие дочери еще младшие школьницы.

1225.jpg


К Марте Брент в гости забегал :namek:

1226.jpg


Серенады пел. Марта кокетничала, Эвелина томными глазками смотрела на отца.

1227.jpg


1228.jpg


Я не удержала и сделала фотки всей семьи. Смотря на них даже хотелось уже забить на не хотящего жениться Сидха и свести их конкретно с Брентом. И Эвелина всё же больше на отца похожа, не считая цвета волос.

1229.jpg


1230.jpg


Кай стал часто болеть. Вот Сьюзи снова повезла его к ветеринару.

1231.jpg


Бренту было скучно одному завтракать и он позвал Марту.

1232.jpg


Пропустить стаканчик другой чего-нибудь крепенького с утра - это у них нормально. А еще и тортиком заесть. Так Марту снова разнесёт :хихикаю:

1233.jpg


1234.jpg


А ещё у Марты подкрался незаметно день рождения. По моим планам, она должна была уже жить у Сидха и нас на него пригласить. Но не сложилось и мы его ту же в ресторане и отметили.

1235.jpg


Брент поражен красотой Марты, которая стала выглядеть ещё лучше с возрастом.

1236.jpg


Дома Марту ждали обнимашки с дочкой.

1237.jpg


Девочки развлекали себя видео играми.

1238.jpg


Марта читала Эвелине на ночь.

1239.jpg


Эвелина находила общий язык с тётями. Обнимашки с Эль.

1240.jpg


Кай снова заболел, в этот раз выбрали недорогое лечение.

1241.jpg


Сьюзи :пальчик:

1242.jpg


Потом Сьюзи позвали на фестиваль романтики. И я подумала на нём снова попробовать поженить Марту и Сидха. Поэтому их прихватили с собой. Там на фестивале, Лобо посматривает на сестру Касси - Цэрэру. Что ему одной инопланетянки дома мало?

1243.jpg


А тут пошло поехало всё не по плану :рукалицо: На фестиваль припёрся Брент и осыпал Марту лепестками. Лицо Сидха говорит всё об ситуации.

1244.jpg


Всё бы ничего, но потом подошёл Брант, муж/жена Брента, и тоже одарил Марту этими лепестками. После этого Сидх решил отойти подальше.

1245.jpg


Сидха мы догнали. Поболтали. Но Марту нагнал Брен и чмякнул :фейспалм: Это было последней каплей для Сидха.

1246.jpg


1247.jpg


Брента не смущал Сидх. Будто подыгрывая моей истории, Брент знал о Сидхе и не ревновал, а вот Сидх вообще не в курсе происходящего. Поэтому он закипел и надавал пощёчин Марте o_O

1248.jpg


Марта пыталась оправдаться, но полоска романтики упала на половину и Сидх свалил с фестиваля. Брента ничего не смущало. А я вообще психанула после пощечины и теперь думаю, может бросить Марте Сидха да быть с Брентом?

1249.jpg


Позже повзрослела Ария. Выросла полной, как и Марта была. Сьюзи подарила ей зелье похудения, но она не оценила. Не хотела я снова морить персонажа тренировками и пошла лёгким путём.

1250.jpg


Но его выпила и стала очень худой. Теперь думаю нужно чуть откормить :D

1251.jpg


Марта помогает Арии с уроками, а Эвелина так восторженно смотрит на маму и будто учится.

1252.jpg


Девочки за школьным проектом.

1253.jpg


Потом пришел заяц. Тут видно, какая Ария худая стала. И Пасха меня не впечатлила.

1254.jpg


Позвали Диего и сфоткали всё семейство.

1255.jpg


И на кого она похожа больше, тоже не пойму.

1256.jpg


Ещё я поняла, что древо надо делать сразу :фейспалм: Погрязла в поколениях, но процесс идёт. Спасибо за внимание :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :вертитдевочку:
Близняшки хоть и разные по характеру, но ладят и проводят время вместе, иногда. Только чаще всего все стали тусить в комнате Марты.
Какая знакомая картина, у меня так же к чужим кроватям бегут, чтобы перекусить и поболтать :фейспалм: Приятно видеть, что сестрёнки ладят.
Сьюзи получила таки свою долю популярности. Всё благодаря карточки. Хочу сделать из неё знаменитого блогера.
Сьюзи молодец, уверенно идёт к своей цели :палецвверх: Как там Калеб, всё ещё шлёт приглашения в цирк или театр? Я просто не вижу, чтобы у неё был ещё какой-нибудь поклонник и продолжаю робко надеяться :смех:
Еще пришло сообщение от симки такое, свидание вслепую, первый раз такое.
Ещё ни разу подобное не встречала, интересное нововведение :eek:
Ещё игра оповестила меня, что скоро Милана нас покинет
Жалко, конечно, Милана бы ещё многое могла увидеть и успеть, у неё же дочки ещё маленькие, симская жизнь очень скоротечна :печаль:
Брент поражен красотой Марты, которая стала выглядеть ещё лучше с возрастом.
У Брента просто неподдельные эмоции на лице :D
А тут пошло поехало всё не по плану
А по-моему всё пошло так как надо :бровки: Чувства у них сильные, вот глупости и вытворяют. Любовь у них есть, дочурка уже тоже, что ещё надо :смех:
Позвали Диего и сфоткали всё семейство.
Очень милое получилось фото :вручаюсердце:
И на кого она похожа больше, тоже не пойму.
Вот и я тоже :смех: Цвет глаз от папы (нет цвет глаз тоже не от папы, я даже здесь ошиблась :фейспалм:), а в остальном ни единой догадки. Но она очень красивая, я, если честно, не ожидала, что она такой вырастет :oops:
Ещё я поняла, что древо надо делать сразу Погрязла в поколениях, но процесс идёт.
Наверное, главное начать :D Древо очень жду, интересно будет его поизучать :восхищение:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hezel :реверанс:
Какая знакомая картина, у меня так же к чужим кроватям бегут, чтобы перекусить и поболтать
болезнь у четвёртых симов НеСиденьеЗаОбеденнымСтолом :лол2:
Сьюзи молодец, уверенно идёт к своей цели
стараемс, стараемся :Rolleyes2:
Как там Калеб, всё ещё шлёт приглашения в цирк или театр?
шлёт, куда ж он денется :хихикаю: На счёт поклонника думаю, появился тут один симпотичный в игре, думаю им небольшой роман устроить :бровки:
Ещё ни разу подобное не встречала, интересное нововведени
вот и я удивилась. Может такое из за славы появилось. Сьюзи теперь маломальски популярна, вот и шлют всякое.
Жалко, конечно, Милана бы ещё многое могла увидеть и успеть, у неё же дочки ещё маленькие, симская жизнь очень скоротечна
при том, что у меня стоит эпичность :лол2: она многое успела в своей жизни и сейчас уделяет всем побольше времени.
У Брента просто неподдельные эмоции на лице
сама всегда поражаюсь :D он рядом с Мартой всегда так эмоционален.
по-моему всё пошло так как надо
вот и я уже так тоже думаю :девочкада:
Но она очень красивая, я, если честно, не ожидала, что она такой вырастет
я к ней еще присматриваюсь. Хотя я и Марту считала не очень и красивой, а теперь оторваться от неё не могу и отпустить в свободное плавание :( У Арии и Эль голубые глаза.
Наверное, главное начать :D Древо очень жду, интересно будет его поизучать
спасибо, что ждёшь. Делаю, пыхчу. По тройке тоже уже можно подправить древо, народ подобавить, фото обновить :)
спасибо огромное за визит и комментарий :вручаюсердце:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Близняшки-симпатяжки
Голубоглазые и рыженькие :cupidgirl:
Сьюзи удачи в блогерстве :)
Интересно, почему Кай стал часто болеть? из-за возраста? Или это заговор ветеринаров? :фигнюспорол:
Мне нравится свитерок Марты, такой симпатичный
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
myplastic :машу:рада видеть
Голубоглазые и рыженькие
одна зеленоглазая, но всё же симпотяжки :хихикаю:
Сьюзи удачи в блогерстве
стараемся, посмотрим, что из этого выйдет.
Интересно, почему Кай стал часто болеть? из-за возраста? Или это заговор ветеринаров?
надеюсь ветеринары тут не причем :вшоке: возраст, всё он :печаль: даёт о себе знать.
не нравится свитерок Марты, такой симпатичный
спасибо. Стараемся выглядеть модно, но не мёрзнуть:D
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Всем привет! Меня утащил реал и не смогла, как хотела, раньше выложить записку. Мы вот вот переедим и пока будет вообще не до игры и сайта, но я вернусь, обязательно, как только смогу :девочкасердечко:
Теперь поговорим про семейку Сексривер. Ромул вырос и начались новые заботы. Вот Эмери кормит сына.

Спойлер

Мальчик так забавно ест. Есть прелести тоддлеров во всех частях. Я их точно везде люблю :D главное чтобы меня не понесло...

1911.jpg


Тео перед домом играет с Люком. Странно, что папарацци не видно, они там постоянно стоят.

1912.jpg


Гуляля по карте я заметила Теренса и Эвелин Квон в машине.

1913.jpg


Тео отправилась на прогулку с Люком.

1914.jpg


Стюарт ходил на свидание со своей девушкой. Поесть обоим в ресторане не удалось, а жаль. Мне нравятся рестораны в четвёрке, полноценное свидание.

1915.jpg


Новелла отправилась в парк с Ромулом. Там после работы их ожидал и Эмери.

1916.jpg


Пока Вел изъявила желание разрисовать лицо, Эмери занимался с сыном изучением речи.

1917.jpg


Хоть рисунок на лице девушки и не вышел, Эмери еще долго восхищался женой :D

1918.jpg


Как видно на снимке, Ромул от отца взял лишь форму губ. Сильные гены у Миреров.

1919.jpg


Тео и Сэм общаются с родственниками и развлекают себя одновременно.

1920.jpg


А Эвелина развлекается в подвале дома, делая нектар.

1921.jpg


Босси погрызывает гномов на участке.

1922.jpg


Стюарт общается с папарацци, которая уже успела стать ему другом.

1923.jpg


В прошлой записке я упоминала, что застала Эллиота Данна и Крисси Мирер на выступлении Аланки. Я их снова увидела на одной из вечеринок. Они болтали, показывали школьное приветствие...а потом не стесняясь флиртовали:фейспалм:

1924.jpg


Да, я женила Эллиота на Честити через код и они никогда сильно к друг другу не проявляли чувств. Только после рождение второго ребенка я застукала их за нежностями в городе и была этому рада, а тут такое. Эллиот, по моей истории, был гулящим, но от жены не уходил. Дарил жене подарки, извинялся за многочисленные измены и она его прощала. Но почему же Крисси? У них в семье всё было изначально хорошо. На тот момент пары Эллиота и Крисси уже состарились. Представим, что они отдалились на этом фоне, так роман и закрутился. Меня чуть не занесло и им сделать ребенка :хихикаю: вовремя поймала себя на мысли, что в древо я этого ребенка/детей не запихну :смеюсь:
Повзрослела Осень и я зашла пофоткать семейку Данн. Тут Эллиот снова подмазывается к жене. Осень похожа на отца и это её не красит :молчу:

1929.jpg


1930.jpg


Теперь мне даже Дастин очень нравится.

1931.jpg


1932.jpg


Обновляю стены с фото.

1933.jpg


1934.jpg


Сладкий поцелуй :пальчик:

1935.jpg


Утро Питтов. Такая семейная сценка.

1936.jpg


Папа продолжает обучать сына речи. Вот рассказывает, что надо быть сильным или про себя :хихикаю:

1937.jpg


Снимала кадры ТМ. Подружки чуть повздорили.

1940.jpg


Снова Вел с сыном. Не могу удержаться, чтобы их не снять. Мамкин сын.

1941.jpg


По распределению обязанностей, мама учит сына ходить.

1942.jpg


Завтрак почти всех домочадцев.

1946.jpg


Босси просится гулять. Не замечала такого действа раньше.

1947.jpg


И конечно же, портрет семьи Питт для стены и для меня с вами :вручаюсердце:

1948.jpg


1949.jpg


В парке.

1950.jpg


Эмери балуется с пиротехникой. Но зато такой счастливый.

1951.jpg


1952.jpg


Стюарт играет с Босси под присмотром папарацци.

1953.jpg


Романтика без стеснения.

1954.jpg


Ребята потом ходили в кино, а возле него я заметила Крисси Мирер. Она тут такая шикарная, как кинозвезда. Неужели роман её так приукрасил?

1955.jpg


"Прошу под зонт"

1956.jpg


Эвелина пробует свой нектар.

1957.jpg


Общается с воображаемым другом, которую я хочу оживить.

1958.jpg


Фото со стен в комнате Питт.

1959.jpg


1960-1.jpg


1961-2.jpg


Голубь и Эвелина. Тут птички не такие пиксельные, как в четвёрке :лол2:

1962.jpg


Эвелина и повзрослевшая Колетт Квон-Хэн

1963.jpg


Босси знакомится с Ромулом.

1964.jpg


Лина и Бенджи на летнем фестивале.

1965.jpg


1966.jpg


Угадайте, кто победил :хихикаю:

1967.jpg


1968.jpg


Я хотела после взросления Колетт, сделать детей Сиде и Говарду. Что задумано, то и сделано :хлопаетглазками: Крессида в положении, а ещё меня понесло и я наделала детей половине городка :лол2:

1969.jpg


И напоследок романтика Эвелины и Бенджамина.

1971.jpg


Надеюсь, до скорых встреч! Спасибо за внимание :шарик:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Сексривер, ну и фамилия :бровки:
Тео с Люком очень круто смотрятся на прогулке. Отличный снимок))
Рестораны я еще не пробовала играть в четверке, как-то после магазина кажется что они там тоже такие себе. Но попробую)
Эвелина такая смешная в этом купальнике и прыгающая по винограду))
Собачка - это гном такой? :непонял:
Стены с фото чудесные :вручаюсердце:
Фотография с завтрака отличная, мне прям понравилась))
Портрет семьи Питт тоже получился просто супер, это позы?
Она тут такая шикарная, как кинозвезда. Неужели роман её так приукрасил?
А может она просто и есть кинозвезда :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
myplastic :машу:
Сексривер, ну и фамилия
пришла на ум, решила так и оставить :лол2:
Рестораны я еще не пробовала играть в четверке, как-то после магазина кажется что они там тоже такие себе. Но попробую)
а мне нравится в них симов отправлять. И обеды семейные хорошо выходят и свидания смотрятся хорошо.
Собачка - это гном такой?
да, если есть собаки, то появится может. У меня часто на участке появляется в разных местах.
Стены с фото чудесные
спасибо :вручаюсердце: я уделяю этому время, люблю фоточки всякие.
Портрет семьи Питт тоже получился просто супер, это позы?
да, позы.
А может она просто и есть кинозвезда
не проверяла, а может и правда работает в сфере кино :улыбаюсь:
Спасибо за визит и комментарий. Рада видеть :шарик:
 
Верх