Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Всем привет! Как то я и не заметила, что столько времени прошло после последней записки o_O:oops: Но теперь мы переехали и я постараюсь войти в прежний ритм.
Начну с дня рождения Новеллы. Она становится взрослой :D

Спойлер

Хоть свечей на торте и мало, Новелла задумалась над происходящим и думаю загадала что-то очень интересное.

1974.jpg


А при поедании торта, Сэм вообще стал намекать, что им бы еще надо деток завести в их семейном ответвлении :бровки:

1975.jpg


Потом вообще взял и скончался Сэм и это было хоть и грустно, но так своевременно :rollblush: Так хотелось щенков, всех порасселять и решила это сделать именно после смерти Сэма. Реакции Аланки тоже не понятна, вроде и грустит, а на лице не слезинки и грустинки.

1976.jpg


1977.jpg


Но радовалась я рано :апстенку:Люк спас хозяина от смерти и все планы пришлось отложить. А вот журналисты в тройке работают плохо. Их хоть вечно много возле дома, а воскрешение Сэма они пропустили, поэтому утром следующего дня Новелла прочитала некролог о Сэме в газете :D

1978.jpg


Вел и Эмери развлекаются в последние дни лета.

1992.jpg


1993.jpg


Потом Вел захотела в СПА и еще много чего. Решила её побаловать.

1994.jpg


А потом её позвали на вечеринку, где она узнала главные новости :хлопаетглазками: Да да я всё таки решилась на ещё одного ребенка для моих любимчиков.

1995.jpg


Стю впечатляет свою девушку технологичным питомцем. Или его размером.

1996.jpg


Через некоторое время Сэм все таки скончался. Собаки были отправлены охотится далеко и надолго, поэтому он нас покинул без лишних воскрешений.

1997.jpg


После его смерти я решила заглянуть к Сиде и Говарду. У них родились близняшки девочки, хотя мало они чем похожи. Одна взяла гены Ичтака, другая больше на Сиду похожа. Я ждала фею, но они родились обычными, пришлось кодом воспользоваться. Посмотрим, что вырастет. Вообще я решила, что если родиться фея, то Сида оставит свою фейскую сущность ради семьи. Фея не родилась, но я её сделала, поэтому этого плана пока и буду придерживаться.

1998.jpg


Ещё Стюарт прокачал зелья и открыл нужное мне - воплощение воображаемого друга :радостнопрыгает:Вот Эвелина поит своего.

2000.jpg


Рады были они обе. Так появилась Лилу Воображариум (была фамилия Сексривер, но я решила дать ей новую)

2001.jpg


Еще я решила устроить вечеринку у бассейна, хоть он у нас в доме и три на три :хихикаю: Перед эти Вел уложила спать Ромула.

2002.jpg


Купание в минибассейне :лол2: как они только туда все влезли да еще и плавать умудрялись. Еще хочу Тео роман устроить.Николас Риверкок пишет ей любовные письма.

2003.jpg


Эмери разговаривает с подросшей Яне Мирер. Внешность вышла симпотичной.

2004.jpg


Вел говорит брату о своей второй беременности. Они у меня что-то не часто общаются, только на таких вечеринках да по сети играют. Но всегда рады видеть друг друга.

2005.jpg


Теодора скорбит о Сэме на кладбище.

2007.jpg


А вот и роды Вел.

2008.jpg


Эмери ожидает жену с ребенком после больницы. Как видите - или не видите - там розовый кулёчек :пальчик:

2009.jpg


Заглянула к Мирерам. Яне взяла больше от отца, с носом повезло - мамин :лол2:, но от этого стала выглядеть еще краше. Интересная внешность.

2010.jpg


Меня понесло и Босси ждёт щенка/ов. Прошло время и розовый кулёчек становится старше.

2012.jpg


Знакомтесь: Рита Питт на руках у мамы. Сразу пришел подарок в виде куклы. Двоюродная бабушка Берта нам его прислала, такую не знаем. Hazel эта вы нам там подарок подкинули? :лол2:

2013.jpg


Ромул последние денёчки наслаждается малышеством.

2014.jpg


А вот и его очередь взрослеть и готовится к школе.

2015.jpg


Вел порадовала сыночка подарком. Он рад. Что дарила не помню.

2016.jpg


Уже воображает себя водителем :хихикаю:

2017.jpg


И напоследок вся семья Питт. Эмери и Рита, Новелла и Ромул.

2019.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет! С возвращением :вручаюсердце:
Начну с дня рождения Новеллы. Она становится взрослой
Хо-хо, давно пора :смех: Но тортик, мне кажется, ничуть не отразился на её внешности, на вид она всё также молода и прекрасна ^_^
А при поедании торта, Сэм вообще стал намекать, что им бы еще надо деток завести в их семейном ответвлении
Я сначала подумала, что сам Сэм детей ещё хочет :хихикаю: А Новелле с Эмери да, надо-надо :пальчик:
Потом вообще взял и скончался Сэм
Как это всё неожиданно :eek:
а воскрешение Сэма они пропустили, поэтому утром следующего дня Новелла прочитала некролог о Сэме в газете
Интересный парадокс :смех: Хотя, в симском мире подобное, наверное, и не редкость.
Вел и Эмери развлекаются в последние дни лета.
Вот это штука! Уже и забыла о её существовании в тройке. Прям завидую ребятам, весело они проводят время.
А потом её позвали на вечеринку, где она узнала главные новости Да да я всё таки решилась на ещё одного ребенка для моих любимчиков.
Ура, я этого ждала :cupidgirl:
Стю впечатляет свою девушку технологичным питомцем. Или его размером.
Судя по её взгляду, Стю всё удалось :бровки:
Через некоторое время Сэм все таки скончался.
А сколько примерно времени прошло? :расстроен: При втором шансе возраст не откатывается к началу стадии, всего несколько дней дают?
После его смерти я решила заглянуть к Сиде и Говарду. У них родились близняшки девочки, хотя мало они чем похожи.
Какие красотули! И удивительно разные. Вижу в них папку :лол2:
Купание в минибассейне как они только туда все влезли да еще и плавать умудрялись.
Да ладно, отличный бассейн. Я раньше в четвёрке вообще всем квадрат один на один ставила и хватало :лол2:
Еще хочу Тео роман устроить.Николас Риверкок пишет ей любовные письма.
:eek: Гоните его в шею :злой:
Эмери разговаривает с подросшей Яне Мирер. Внешность вышла симпотичной.
Как она подросла :вручаюсердце: И ты говоришь, что бассейн маленький, а Говард, вон, всё равно тонуть собрался :teehee:
Вел говорит брату о своей второй беременности. Они у меня что-то не часто общаются, только на таких вечеринках да по сети играют.
Всё равно здорово, что они видятся и поддерживают отношения ^_^
Яне с носом повезло - мамин
Я удивлена :D
но от этого стала выглядеть еще краше. Интересная внешность.
Очень интересная! Даже как-будто какие-то азиатские нотки присутствуют.
Меня понесло и Босси ждёт щенка/ов.
Гулять так гулять? :хихикаю: Я, когда в последний раз в семью заходила, у нас там было засилие кошачьих :лол2:
Знакомтесь: Рита Питт на руках у мамы.
:девочкассердечками: Они с Ромулом как близнецы, маленькие мамины копии :девочкада:
Hazel эта вы нам там подарок подкинули? :лол2:
Если б можно было, я бы с удовольствием :смех: И ты написала мой ник правильно, а я - нет :стесняется:
И напоследок вся семья Питт. Эмери и Рита, Новелла и Ромул.
Как семья разрослась :вручаюсердце: Забавные позы, они так выставили коготки, словно семейство оборотней :смех:

Спасибо огромное за чудесную записочку :девочкасбабочкой:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :вручаюсердце::машу:спасибо
Хо-хо, давно пора
сама чувствую, что затянула со взрослениями многих, но исправляюсь.
что сам Сэм детей ещё хочет :хихикаю:
главное, что я так не подумала и не решила им еще завести :лол2: под старость лет то Тео и Сэму
Интересный парадокс :смех: Хотя, в симском мире подобное, наверное, и не редкость.
Как писалось в газете "Неожиданно, но своевременно" :хихикаю: да уж, много интересностей в игре.
Ура, я этого ждала
самой хотелось им еще ребенка, как только всех в древо впихнуть :фейспалм: уже понимаю, что много всех
А сколько примерно времени прошло?
дня два или три прошло
Какие красотули! И удивительно разные. Вижу в них папку
жду взросления, самой интересно какими будут
Я раньше в четвёрке вообще всем квадрат один на один ставила и хватало
называется - главное чтобы было :хихикаю:
Гоните его в шею
а что репутация плохая? я пока думаю. Думала так, лёгкий роман, а его женить на комнить другом
Очень интересная! Даже как-будто какие-то азиатские нотки присутствуют.
точно! а я то думала, что такого интересного в ней. Хотя родители совсем не азиаты
улять так гулять? :хихикаю: Я, когда в последний раз в семью заходила, у нас там было засилие кошачьих
кошачьих тоже думаю завести, но пока наслаждаюсь свободным местом в семье и малым количеством симов, хотя это не надолго, уже скучно :лол2:
Они с Ромулом как близнецы, маленькие мамины копии
главное, что красавцы дети, тоже жду взросления и думаю над их будущим :бровки: уже :хихикаю:
Если б можно было, я бы с удовольствием :смех: И ты написала мой ник правильно, а я - нет
этож надо так опростоволосится :волосыдыбом:написать ник, еще и неправильно. Прости меня, в следующий раз буду внимательнее.
Как семья разрослась :вручаюсердце: Забавные позы, они так выставили коготки, словно семейство оборотней
они семья, потомки вампира, с характерами все.
Спасибо огромное за чудесную записочку
спаисбо за визит и комментарий :девочкасромашкой:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, :девочкапривет:
а что репутация плохая? я пока думаю. Думала так, лёгкий роман, а его женить на комнить другом
Да не, это я так :смех: Репутация у Николаса хорошая, он даже был частью моей семьи в пятом поколении. Я просто подумала про Сэма, вдруг вернётся жену проведать, а тут такое :этоон:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Да не, это я так :смех: Репутация у Николаса хорошая, он даже был частью моей семьи в пятом поколении. Я просто подумала про Сэма, вдруг вернётся жену проведать, а тут такое
тоже про Сэма думала...но решила, что нужно Тео такое разнообразие, просто нужно :D Мне его генетика нравится, хочу ему деток и потом своих потомков свести с ними. Короче, напридумывала уже вперёд много(пока компа не было и игры) теперь главное всё воплотить :хихикаю:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! :пока:
Хоть свечей на торте и мало, Новелла задумалась над происходящим и думаю загадала что-то очень интересное.
Ой какое у неё тут выражение лица интересное :)
Потом вообще взял и скончался Сэм и это было хоть и грустно, но так своевременно :rollblush: Так хотелось щенков, всех порасселять и решила это сделать именно после смерти Сэма. Реакции Аланки тоже не понятна, вроде и грустит, а на лице не слезинки и грустинки.
Вот смотрю на призрака Сэма и мне кажется он сам рад :хихикаю:
А потом когда воскрес такая недовольная моська :лол:
Стю впечатляет свою девушку технологичным питомцем. Или его размером.
Ой :третглаза: Это что такое это как?
После его смерти я решила заглянуть к Сиде и Говарду. У них родились близняшки девочки, хотя мало они чем похожи. Одна взяла гены Ичтака, другая больше на Сиду похожа. Я ждала фею, но они родились обычными, пришлось кодом воспользоваться. Посмотрим, что вырастет. Вообще я решила, что если родиться фея, то Сида оставит свою фейскую сущность ради семьи. Фея не родилась, но я её сделала, поэтому этого плана пока и буду придерживаться.
Вот он настоящий Демиург. Задумано так, значит так и будет :ведьмаржет:
И напоследок вся семья Питт. Эмери и Рита, Новелла и Ромул.
Ой милашки какие все ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
myplastic :машу:рада видеть
Ой какое у неё тут выражение лица интересное
сама обожаю за её моськами следить
Вот смотрю на призрака Сэма и мне кажется он сам рад :хихикаю:
А потом когда воскрес такая недовольная моська :лол:
так он первый раз как помер - довольный уходил, руку смерти жал, видно и воскресать не хотел или не ожидал. А вот во второй раз умолял не забирать его :Rolleyes2:
Это что такое это как?
это из дополнения про будущее. Голограмма духа
Вот он настоящий Демиург. Задумано так, значит так и будет
стараюсь придерживаться своих идей :лол2:
Ой милашки какие все
спасибо и спасибо за визит :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
Всем привет :машу:Несу записку по четвёртой части игры. У многих уже пляж да русалки, а у меня просто семейный будни.
Начну со Сьюзи, которая обрела свою вторую ступень славы и обзавелась поклонниками. Пусть мелкими, но своими :хихикаю:

Спойлер

Кай снова заболел. Повели к врачу. Поболтали с Брантом, получили письмо от Сидха про общение, а следом его сестра решила развести нас на благотворительность.

1258.jpg


Главное с Каем всё хорошо. Старенький ведь, но резвый. Ещё Сьюзи стали приходить разные задания от различных агенств.

1259.jpg


Дома царила семейная идиллия у Марты и Эвелины. Обучались девочки.

1260.jpg


Калеб снова позвал Сьюзи на фестиваль. Решили, что можно к фестивалю специй добавить и чуть романтики :бровки2: только совсем чуть-чуть :румянец:

1261.jpg


Эвелина и сама хорошо книжки рассматривает да моськи строит.

1262.jpg


Фото со стены в спальне Миланы и рисунки Арии из младших классов.

1263.jpg


1264.jpg


Марта с дочкой развлекается, пока я вещички собираю семейные, к переезду готовлюсь.

1265.jpg


1266.jpg


А когда всё собрали, то переехали в скаченный домик на остров в Винденбурге. Любимом Винденбурге :пальчик:

1267.jpg


Праздничный обед в честь переезда. Касси снова у нас в гостях, будто и не переезжали из высотки :фейспалм:

1268.jpg


Ария играет с малышкой, получается с племянницей.

1269.jpg


Потом малышку уму разуму обучает мама, почему то на балконе.

1270.jpg


Сьюзи стали приходить письма от поклонников. Красиво и интересно, что в них. Это, думаю, было от малолетнего поклонника.

1271.jpg


Брент позвал Марту на свидание. Позвал в ресторан, а оказались в боулинге. Играть парень совсем не умел.

1272.jpg


Но старался.

1273.jpg


Марта играла первый раз и выдавала фигуры высшего пилотажа, как своим телом,

1274.jpg


так и шаром.

1275.jpg


И взорвала дорожку, получив звание Королевы боулинга.

1276.jpg


Ария устроилась на работу в драм кружок. Но показывала всем своим видом, что в соседнем мире жизнь у неё веселее.

1277.jpg


Эль развлекается, как может. Это мыльные очки. Подожди ещё 10 симодней, девочка моя, и жизнь станет поинтереснее.

1278.jpg


Домашние общаются.

1279.jpg


Кай снова заболел. Но я устала от той клиники и построила небольшую в Оазисе.

1280.jpg


В приёмной встретили Брента и одарили автографом.

1281.jpg


Весной симы стараются есть на природе, когда тепло, конечно.

1282.jpg


Пока не придумала куда поставить стиралку, стираем вот так, грустно :D

1283.jpg


Но зато бельё вешаем радостно.

1284.jpg


Кай и Сьюзи.

1285.jpg


Три сестрички смотрят телевизор да завтракают.

1286.jpg


С письмом от поклонника в этот раз пришел и подарок. Приятно.

1287.jpg


Совместные уроки. Хотя Ария будто витает в облаках :бровки2:

1288.jpg


Сам дом.

1289.jpg


С Сидхом решили порвать. Пусть умирает в одиночестве :обиделся: Нечего на Марту руку поднимать, хоть и заслужила.

1290.jpg


1291.jpg


И сразу в бар общаться с Брентом.

1292.jpg


1293.jpg


Продуктивно так общаться :лол2:

1294.jpg


Потом ещё и Сьюзи пришла выпить пару стаканчиков.

1295.jpg


Отправились домой, чтобы отлично закончить этот вечер. На качельках покататься.

1296.jpg


А в это время нас покинула Милана.

1297.jpg


Пришёл мудлет горя, но продолжали качаться на качелях.

1298.jpg


1299.jpg


Потом случился пожар и сбежал Кай :непонял: Прямо череда несчастий.

1300.jpg


1301.jpg


Еще при пожаре сгорели фото семьи, в багаже отображаются нормально, а вот на стене так и выглядят сгоревшими, и восстановлению не подлежат. Жаль, но переснимем.

1302.jpg
]

Марта и Брент время не теряли, точнее я :хихикаю: И раз место в семье есть - надо его занять.

1303.jpg


А Брент молодец. Мыслит верно и я рада за Марту. Семья растёт, надо переезжать.

1304.jpg


Для стены. Замена сгоревшей фотки.

1305.jpg


Сначала хотела просто выселить Марту с дочерью к Бренту, но потом увидела действие Уговорит порвать с супругом/супругой и его сделала. Марта сама не ожидала, а так быстро развела парней, переехала и вышла замуж, сменив фамилию себе и дочери.

1306.jpg


Скромная свадьба на балкончике.

1307.jpg


1308.jpg


А Кай вернулся домой.

1309.jpg


На этом и закончу, спасибо за прочтение :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
Всем привет. Несу небольшую записочку по четвёрочке.
Сьюзи иногда занимается живописью. Сама хочет рисовать, вот и исполняю прихоти.

Спойлер

Я знала, что у Кая жизненный путь подходит к концу и решила найти бездомную собаку. Для этого отправила Сьюзи в кафе, где они могут появится. Там мы встретили Марту, которая объявила нам о беременности.

1311.jpg


Потом отправились на встречу со знаменитостями. Смогли взять автограф у Уорд. Теперь у нас два автографа есть от знаменитостей.

1312.jpg


И сами попозировали для поклонников.

1313.jpg


Дома Ария занималась уходом за Каем и снимала это на дрон.

1314.jpg


После смерти Миланы, я решила, что девочкам нужно встретится с отцом. Отправила их в ресторан.

1315.jpg


1316.jpg


Они мило и даже весело пообщались. Хорошо, когда у тебя трое детей, но живут они отдельно :D

1317.jpg


Люблю родственников встречать на общественных участках. Вот мы и встретили Марту и Брента. Брент будто нас запреметил и выглядывает. А вот официант, бяка, собрал у нас на столе посуду и на столах рядом, но снова нам поставил, пришлось самим мыть, чтобы стол не загромождала.

1318.jpg


А дома воспитанием девочек и общением с ними, занималась Сьюзи.

1319.jpg


Ещё я решила родственничков официально в брак отдавать да деток им заводить. Первой такое счастье выпало Кассиопеи. Как помните, в квартире у меня не получалось им поднять романтику и поженить, зато сейчас всё вышло. Касси перехала к нам, охмурила Лобо с прибавлением

1320.jpg


и вышла благополучно замуж, сменив фамилию и переехав снова в квартиру Лобо.

1321.jpg


Арии грежу актёрство, поэтому не покладая рук пашет в Драм кружке, а вот Сьюзи увлеклась флористикой, думаю на счет цветочного магазина, но пока не понимаю толком, как его создать. Просто у меня есть кафе, а внизу место для торговли. Это получается нужно менять на торговлю свойство участка, кафе же не прокатит вместе с магазином флористики :задумался:

1322.jpg


Эль прогуливает школу. Отправились на болота и там общались и купались.

1323.jpg


Потом к нам переехала Кима Ланграаб. У неё уже был ребенок, хотела её замуж нормально выдать и ещё одного сделать, но ей оставалось два дня до старости, поэтому она переехала обратно, а ребенка им сделала через КАС. Не срослись тут мои планы.

1324.jpg


1325.jpg


Сьюзи отправилась на свиданку с Калебом. Как он рад, что аж официанты в шоке :D

1326.jpg


И только мы начали приятную беседу, как припёрлись знаменитости и все со своих мест вскакивали и ими восхищались :апстенку: так и не поел толком. А Сьюзи пила одна да и ела тоже.

1327.jpg


1328.jpg


Снова Хекенги в ресторане не стесняются своих чувств, но Марта уже родила, снова девочку. Покажу потом :p

1329.jpg


Потом была запланирована встреча Сьюзи с фанатами. Но когда вылезло оповещени, я её сама туда уже отправила и видно, сбросилось действие, потому что никого не было. Отправила туда Арию, поснимать Сьюзи.

1330.jpg


Поболтали девочки, поели и сделали домашку по ДрамКружку Арии. Но вернувшись домой, нас покинул Кай :плачу:

1331.jpg


1332.jpg


Готовила ужин Сьюзи грустная и под дроном. Было задание у неё на тему Кулинария, пришлось снимать так.

1333.jpg


Подняли уровень знаменитости. Фото родственников с парами и без.

1334.jpg


И я решила полностью сменить имидж Сьюзи :D Как Вам? я пока толком не привыкла, но вроде ничего так.

1335.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
34. Романтика. Последние дни детства близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет! Думала давно уже записку выложить, но реал затянул и я вообще забыла, что скрины к ней подготовила. Начал готовить новые и увидела, что на записку то уже есть всё. Поэтому скоро выйдет снова записка, а пока непосредственно переходим к записке - затеряшке.
Наступило утро и праздник Признания в любви. Один из пунктов его празднования был Дарение подарков. Его я решила выполнить всеми девочка в семье между собой. Ария дарила подарок Сьюзи под недовольный взгляд Кэти. Может она первая хотела. Пусть не расстраивается - Сьюзи подарок не оценила, по мнению Арии.

Спойлер

Сьюзи же была рада всем подаркам. Кэти подарила подарок и была рада.

1337.jpg


Остальное подаркообменивание снимать не стала. Сняла фото со стены в комнате Сьюзи. После её новой стрижки тут будут новые, но память о старых фото надо запечатлеть.

1338.jpg


Хотела большую собаку же я. Вот место есть, решила приютить. В этот раз внимательнее смотрела на породы :D Но что-то не так нажала и не с первого раза приютила. На скрине пёс кастрирован, на деле - нет. А Ария очаровала в школе всех открытками.

1339.jpg


Тоби показалось мне слишком коротким именем для такой собаки. Назвала Тобиас, но по семейному всё равно зову Тоби :хихикаю:

1340.jpg


Сьюзи всё шлют письма поклонники. Боготворят её. И на праздник любви к нам припёрся Калеб. От нового имиджа девушки не сбежал и хорошо провёл время :бровки:

1341.jpg


1342.jpg


Но всё же не её это ПрЫнц, не ёё.
Потом Марта позвала в бар. Там встретили приглашённого комика - Милану. Видно в мире живых не нашлось приличного стэндапера.

1343.jpg


Сьюзи поболтала в баре с новыми знакомыми, а Марта общалась с мамой.

1344.jpg


Я продолжаю обзаводить семьями родственников. Это Рахель Рассоя. Сестра бывшего Марты. Она была добавлена в семью для знакомства с будущем мужем.

1345.jpg


Ария знакомилась со своим парнем. Оба не в восторге, но будущий муж девушки пока ещё ребёнок, поэтому нужно же было как то скрасить девушке молодость :лол2: Это они поначалу так сидели, потом ничего так, сдружились.

1346.jpg


А вот и Рахэль с Джоном Спенсер-Льюисом, одним из сыновей Гектора. Наводят мосты, так сказать.

1347.jpg


1348.jpg


Девочки чаще предоставлены сами себе.

1349.jpg


Марта во второй раз родила снова девочку. Вроде больше на неё похожа. Назвала Софией.

1350.jpg


И поменяла цвет волос на коричневый. А откуда у их детей чёрные волосы - не пойму.

1351.jpg


Меди Эль Кармани пригласил Арию погулять, там она продолжила его охмурение. Уже оба не против.

1352.jpg


А вот Сьюзи пригласила в гости брата Меди - Маркуса. На какое то время он станет её парнем, ну или если меня не переклинет.

1353.jpg


В ход шли все средства по налаживанию романтических отношений.

1354.jpg


Девочки общаются с одноклассницей-родственницей Дакотой Фирс.

1355.jpg
]

Фото родственников для стены.

1356.jpg


1357.jpg


Пара вышла красивая. Всё это закрепили беременностью и с чистой душою отдали Рахэль замуж. После этого они отбыли в особняк мужа, оставив брата Рахэль одного в квартире :обиделся:пусть так и помирает один.

1358.jpg


1359.jpg


Маркус и Сьюзи стали встречаться. Это их для стены фоткала.

1360.jpg


Новая черта характера Сьюзи.

1361.jpg


Устала от щенка Тобиаса и отправила их в клинику. Там купили лекарство и сразу пса повзрослели. Вырос красавцем.

1362.jpg


1363.jpg


Ну и не могла я мимо новых поз пройти. Пофоткала их чуть-чуть

1364.jpg


1365.jpg


Маркус позвал на свидание. Провели его хорошо. Хорошо ещё то, что вампиры редко днём шарятся по городу и ресторанам :хихикаю: и Калеб их не засёк.

1366.jpg


Жаль только, что новая черта характера давала отрицательный мудлет от обнимашек с Маркусом. Ну и куда без папарацци.

1367.jpg


1368.jpg


Потом ребята посетили комнату наверху ресторана. В этот раз Сьюзи не очень понравилось, но она просто спать хотела. А перед спальней я заметила мило беседующих Бранта и Марту. Видно он не злится, что она его мужа увела.

1369.jpg


А внизу ресторана сидела уже прилично пузатая Рахэль с мужем Джоном.

1370.jpg


Дома всё мирно и спокойно.

1371.jpg


Не считая грохота от проверки разной пиротехники с фестивалей.

1372.jpg


Девочки играю перед школой.

1373.jpg


1374.jpg


Тобиас оказался трусишкой. Такой большой, а боится всего.

1375.jpg


С утра все чем то заняты. Ария вообще ничего не успевает. У неё школа, кружок и сил больше нет. Но карьера актёра требует много сил и времени.

1376.jpg


Тобиас таскает разные подарочки для Сьюзи.

1377.jpg


Я не удержалась и устроила Сьюзи фотосессию в халатике. Надо же начинать стену заново фотками заполнять.

1378.jpg


И напоследок Сьюзи с Арией.

1379.jpg


Я таки сделала всё для древа, осталось сложить воедино. Поэтому в скором времени ожидайте. а пока спасибо за внимание :шарик:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ох, сколько у тебя поколений то уже)) интересно будет посмотреть на древо.
кстати, Сьюзи не дальняя родственница моей Лейси?) сходство немного есть))
в четверке после смерти родных все так долго грустят... мои вообще отказывались на романтические действия, только выплакаться да выговориться.
а еще мне нравятся твои семейные фотки на стенах) это так мило, хорошая идея. надо взять себе на вооружение) я заметила, что фотки разные по размеру. это где настраивается? или ты кодом увеличиваешь/уменьшаешь?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:машу:
ох, сколько у тебя поколений то уже)) интересно будет посмотреть на древо.
получается шестое поколение. Древо, можно сказать, больше для себя сделала, чтобы в родственниках не запутаться :хихикаю:
кстати, Сьюзи не дальняя родственница моей Лейси?) сходство немного есть))
да, они родственники. Она ей правнучка, кажется.
а еще мне нравятся твои семейные фотки на стенах)
спасибо, люблю этим заниматься.
я заметила, что фотки разные по размеру. это где настраивается? или ты кодом увеличиваешь/уменьшаешь?
телефон делает только маленькие фото; фотоаппараты плоские такие, недорогие, делают маленькие фото и среднего размера; самый дорогой фотоаппарат, чёрный такой, делает три размера фото - от маленького до самого большого. И на самый дорогой фотик делаются самые качественные фото.
Спасибо за визит и комментарий :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
Привет всем. Возвращаюсь с новостями по четвёрке.
Девочки вот вот станут подростками. Я долго этого ждала, ведь так хотелось увидеть на кого они больше похожи и какая схожесть у них между собой. Перед этим я их сфоткала, на память.

Спойлер

Я же пыталась по-максимум поснимать родственничков да и занять их разговорами заодно. И я сделала древо :яху:Можно теперь его посмотреть в шапке и более менее разобраться кто где. Хотела сделать в фотошопе, но все не влезли таким образом. Пришлось прибегнуть к другому методу.
Вот Сьюзи общалась с Атласом. Так ушки его нравятся, перешли от матери.

1381.jpg


Сестра его, младшая, Цэрэра, лопает что-то, а Кэти общается и с ней и с Оливией Спенсер - Льюис.

1382.jpg


Потом на всех напал голод. Хорошо, что они перед телеком ели - тоже успели некоторых гостей заболтать. Тут на кресле потомок Гот, а на диване Джон Спенсер - Льюис.

1383.jpg


Это брат Джона и отец Оливии отплясывает - Тео. С ним рядом девочка - потомок Фирс. Иногда я сомневаюсь в том, что решила по - максимум засунуть свою родню в стандартные семейки и продолжать род, как их много получается %)

1384.jpg


А вот и торжественный момент подоспел. Первой родилась Эль, значит и свечи ей первой задувать.

1385.jpg


Вот это она с фиолетовыми волосами, слева. А так у нас пожар случился перед задуваем свечей Кэти :фейспалм: Ничего и никто не сгорел, но настроение подпортилось.

1386.jpg


Вторая попытка. Практически в одиночестве.

1387.jpg
]

И вот они три сестры. Уже умытые, причесанные и приодетые. Ария, Кэти и Эль. Гостей выгнали и фоткаемся для стены.

1388.jpg


1389.jpg


На них посмотришь и трудно поверить, что подростки :хихикаю: особенно "тётенька" в середине.

1390.jpg


Потом я захотела поснимать девочек вдвоём. Сравнить внешне, приглядеться. Надо было ещё их переодеть, но ладно и так пойдёт.

1391.jpg


Красавицы, но погонять на треножоре их точно надо будет :лол2:

1392.jpg


1393.jpg


Стена с фото, как она выглядит сейчас. С некоторыми фото не могла определиться, но потом поменяю, по мере игры.

1394.jpg


Потом заглянула в гости к Лобо. У них родилась дочь - Амели. Беленькая такая, на отца, кажется, похожа, цвет кожи пока ещё сохраняется.

1395.jpg


Домашку никто не отменял.

1396.jpg


Да и занятия спортом.

1397.jpg


Ария со своим парнем была на фестивале романтики. Там её другие подростки осыпали лепестками.

1398.jpg


Кэти осваивает рисование. Сделаю её фрилансером. Пока не получилось, видно подросткам так нельзя, только молодым и выше. Но зато прославились на этой продаже картин.

1399.jpg


Завтрак у девочек.

1400.jpg


Потом меня понесло пройтись по семьям родственников и пофоткать их. Пришли к Спенсер - Льюисам. Вот Джон держит Мика, рядом стоит Рахель в положении. Мик щекастый в маму.

1401.jpg


1402.jpg


Хорошо, что они и без моего присмотра хорошо живут, общаются.

1403.jpg


Это Тео с Шарлоттой Пиззаз и их дочерью Оливией.

1404.jpg


Покинули мы их на теплой и общительной нотке.

1405.jpg


Следующей на благоустройство личной жизни да и внешнего вида, была выбрана Яна Гот. Тут она приглашена для переезда. Это её избранник на будущее. Далее на фото еще и брат её - Тидл.

1406.jpg


1407.jpg


Потом я скринила потомка Ланграаб и Фэнг.

1408.jpg


Карточки и пробежка с собакой.

1409.jpg


Романтика Марты и Брента. Всегда приятно их заставать на общественных участках. Надо еще к ним сходить и поскринить всем семейством.

1410.jpg


Прости меня, моя дорогая Hezel, но я решила, что до встречи со своим будущим мужем, Эль встречалась ещё с кем-то. Вот с этим парнем, к примеру.

1411.jpg


1412.jpg


Первый шедевр Кэти и её небольшое похудение.

1413.jpg


Эль и Мик для стены.

1414.jpg


1415.jpg


Просто понравился скрин. Это Кэти по фото рисовала.

1416.jpg


Это Ария со своим парнем. Пока с ним, а то её будущий муж только стал подростком :D еще не наладили отношения :бровки:

1417.jpg


Ария и Меди.

1418.jpg


1419.jpg


Фото с парнями на стеночке.

1420.jpg


Спасибо за внимание и просмотр :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
Всем привет. Пока ещё толком не отошли от Хэллуина, я решила выложить записку, затронув этот, так сказать, праздник :D
Начну почти с последнего скрина, чтобы хоть как то обозначить причастность записки к чему-то. Тут Сьюзи, Кэти, Ария и Эль, прям которая в образе или спойлерит :хихикаю:

Спойлер

Но начнём по-порядку. К нам в гости захаживал отец девочек, помог с уроками да я хотела его с дочерьми сфоткать для стеночки.

1421.jpg


1422.jpg


Потом я в ужасе обнаружила больного пса. Синего. Я честно испугалась, такого ещё не видела и вроде не умирают животные от болезней в игре, а просто выглядят не хорошо и гадят.

1423.jpg


Отвозила его к врачу, с важным видом, Сьюзи. Не могла ей звёздную походку отключить. Сейчас нашла где, а то с этой ходьбой всё в два раза растягивалось :фейспалм:

1424.jpg


Дальше скрины от снимания на пятилетку миру. Скринов было много, трудно было выбрать, покажу ещё один.

1426.jpg


Потом девочки выпили свои коктейли. И кто-то переборщил, аж глаза скосились. Или это игра мне намекала, что кому-то кроме воды лучше ничего не пить больше. Но об этом дальше.

1427.jpg


1428.jpg


Эль знакомится с парнем, который будет в дальнейшем главным в её жизни :любовь: Познакомились в школе, пришёл после школы поддержать дружеские отношения, точнее поднять до таковых.

1429.jpg


Сбор девочек за столом.

1430.jpg


Сьюзи периодически встречается с Маркусом. Свидание в баре.

1431.jpg


Дальше я поставила себе мод Кусочек жизни (Slice of life) Понравились некоторые его функции - почти все :лол2:- вот и решила поиграть с ним.
После начала игры наш сосед пригласил Сьюзи на празднование своего повышения. Мы с собой взяли Арию. Только вот пригласил он нас не к себе домой (это чуток пробежать от нашего), а к Бейли Мунам. Они были не дома, а потом пришли и в шоке, что по их резиденции шляются всякие не знакомые не звёзды. Было это, как званный ужин. В общем прикольно. Ария была "очень рада", даже селфи сделала :ехидный:

1432.jpg


Потом пыталась поближе познакомится с Оранджем, который стал подростком, но он кривился, как Меди от неё в первую встречу, но ничего, теперь то Меди её парень и этот сдастся.

1433.jpg


Отвлёкшись, я обнаружила Сьюзи на лестнице. Она хотела зачать ребёнка с этим соседом (а у него трое детей, красавица жена, шикарный дом и они вообще почти не общались). Мод шалил. Действие отменили и теперь я пристально слежу за всеми.

1434.jpg


Ещё в моде у всех бывают прыщи, чтобы их не было часто, нужно делать масочки. Так что иногда будут девочки выглядеть так. Сейчас уже эту опцию в моде можно отключить.

1435.jpg


1436.jpg


Главное не расстраиваться от таких фото. Вот и Эль масочки нравятся.

1437.jpg


Яна Гот ещё живет с нами. Карьеру ей качаю. А то такая фамилия, а она безработная. Толкаю её в массы, в политику. А Кэти подцепила болезнь от мода.

1438.jpg


Потом я поняла, что в игре почти конец лета, а девочки так и не были на пляже. Исправляемся.

1439.jpg


Купание, загорание, общение и посиделки в баре.

1440.jpg


Только вот от сока нехило так наклюкались Яна и Кэти. Яне даже мод выдал мудлет об одержимости ребёнком. Ей три дня до стадии взрослой, может ещё поэтому.

1441.jpg


Фото для стены. Тут видно в каком состоянии Кэти :хихикаю: Хотя это она просто смеялась. Но от похмелья отходила долго.

1442.jpg


После мудлета Яны, я загорелась побыстрее её обзавести семьёй. Позвали избранника в ресторан. Там и парой предложили стать и предложение сделали.

1443.jpg


1444.jpg


Потом я загорелась заменить половину НПС. Устала от одинаковых и некрасивых. Кое-кого удалила, кого-то создала. Ювента была одной из созданных. Вместе с мужем они маги и у них недавно родился сын. Эль с ней будут подругами в дальнейшем.

1445.jpg


1446.jpg


Магом я хотела сделать Сьюзи. Но потом передумала и вот, бодрой пробежкой под дождём, Эль бежит к магическим вратам.

1447.jpg


Поймали первого попавшегося наставника. Я даже представила, что Эль потом могла бы и влюбится в него, как в мудрого учителя. Но пока думаю про эту линию. В дальнейшем переодела всех наставников и чуть украсила главное здание.

1448.jpg


Парочка красивых скринов.

1449.jpg


1450.jpg


Отдаём сферы и становимся волшебницей.

1451.jpg


1452.jpg


Решила Кэти напоить лекарствами, чтобы она не болела, а оказалось она их перепила и ошалела. Сьюзи всё не могу 1 миллион подписчиков сделать. А Ария расстроилась, что к ней на выступление никто не пришёл. Вместо этого я со Сьюзи пошла на свиданку с Маркусом.

1453.jpg


1454.jpg


Нравится она ему даже когда ест, как хомяк. Но этот роман ненадолго, ведь я ему уже придумала историю.

1455.jpg


Сьюзи отправила кокетливое сообщение через приложение от Мода. Получила повышение славы. Папарацци аж синхронно начали фоткаться на её фоне. Маркус после обеда сразу ушёл.

1456.jpg


1457.jpg


А вернувшись домой, она обнаружила двух романтически настроенных сима :фейспалм: Одного мы просто поприветствовали и домой отправили, а вот Бранта почему то Кокетливо. И пошло поехало...

1458.jpg


1459.jpg


Вышло всё быстро, спонтанно, сама Сьюзи в шоке от скорости событий :хихикаю:

1460.jpg


Потом решила пофоткать их для стены в комнате Сьюзи. Одна из поз встала неправильно и вышло будто Сьюзи его защищает,

1461.jpg


"перестаньте фотографировать, видите он стесняется :sarcastichand:"

1462.jpg


Ничего так смотрятся вместе, но не наш это прЫнц.

1463.jpg


Эль и Кэти.

1464.jpg


Эти всё расстаться не могли. Всё выскакивали у Сьюзи взаимодействия с ним, пришлось выполнять :хихикаю:

1465.jpg


Эль с одним из своих фамильяров.

1466.jpg


Сьюзи нарисовала интересную картину, ведь почти такой же вид и за окном их дома. А мод выдал мне новые мудлеты. Кэти была популярной в школе, Эль невидимкой, а Ария затравленной :глаздергается: Сначала я испугалась, подумала это теперь почти навсегда и это надо исправлять, но они меняются с каждым походом в школу. Вот по-моему видению Ария и Эль популярны, а Кэти невидимка.

1467.jpg


Сбор снова за столом. Люблю их так собирать.

1468.jpg


Эль и тыковки.

1469.jpg


Эмоции Тобиаса: Принёс подарок Сьюзи и его аж распирает - Кто хороший мальчик!? я хороший мальчик! Да, я хороший мальчик :лол2:

1470.jpg


Эль практикует магию. Уже можем чинить и чистить взмахом волшебной палочки.

1471.jpg


Красавчик Тобиас.

1472.jpg


Хэллуин в самой игре тоже скоро, ноя готовилась к реальному, вот и одела всех девочек да пофоткала.
Сьюзи была в таком образе.

1473.jpg


1474.jpg


Сестрички выглядели так:

1475.jpg


1476.jpg


Потом я усадила всех поесть зомби тортика, который заранее испекла Сьюзи.

1477.jpg


1478.jpg


1479.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Всем привет! Хотела появится раньше, но случилось непредвиденное и на какое то время вылетела из повседневности. Планов много, как всегда, темы продолжают свои жизни, а я всегда возвращаюсь к форуму, чтобы не происходило. Он помогает и отвлекает от многого дурного. Ну, что приступим.
Зависала в тройке, писала ТМ, поэтому скринов много оттуда, следовательно и записка по троечке. Начну с того, что я завела своим питомцам щенка. Девочка Люци. Тут она с папой Люком.

Спойлер

В игре была осень, много урожая и нашествие гномов-роботов.

2021.jpg


Ромул мальчик общительный. Вот даже с игрушкой очень эмоционально себя ведёт.

2022.jpg


Милый кадр укладывания Риты спать. Новелла, как всегда, в своём репертуаре и ходит по дому в парадной одежде.

2024.jpg


На следующий день Эвелина и Вел отправились на праздничный участок чуток себя развлечь.

2025.jpg


2026.jpg


Просто красивый кадр Эвелины в кустах при небольшом тумане.

2027.jpg


Я решила всех расселять, устала от всех. Выбрала дома, обустраивала. Только вот в конечном итоге Питт остались в чуть переделанном старом доме, а все остальные переехали в новый дом :D Вот Тео в новом доме нежится с Люци. Её родители остались с Питтами.

2028.jpg


Предложение и свадьба Аланы тоже были уже в новом доме. Их новый дом пока стоит пустым.

2029.jpg


2030.jpg


Красавица Аланка.

2033.jpg


А вот Рэй прямо млел от своей невесты и всего происходящего вообще.

2035.jpg


2036.jpg


Потом я решила сделать красивую фотку на стену с ними. Игра раз 50 вылетала :фейспалм: Потом я в неё некоторое время не заходила и всё нормально отсняла, при очередном заходе.

2038.jpg


2039.jpg


2040.jpg


Эвелина встретила Ромула в городе.

2043.jpg


Аланка узнала, что беременна.

2044.jpg


Тео я развлекаю, как могу. Она много готовит, пишет книги, ухаживает за садом. Немного ходит на свидания.

2045.jpg


Когда я ставлю эту штуку дома у симов, почему то рисовать на ней не получается. тут вышло. Мне понравилось. Снова буду пробовать ставить её дома.

2046.jpg


Будущие родители готовятся к рождению первенца, а вот Лина нашла ворона и мы его приручили.

2048.jpg


2049-Crow.jpg


Аланка тоже много читает, играет и развлекает себя, как может. Ещё логику развивает.

2050.jpg


Люци и её игрушка почти с неё размером :D

2051.jpg


2052.jpg


Роды начались. Вот недовольная Алана собирается выходить, ехать в больницу. Беспокойный Рэй собирается с ней.

2057.jpg


При выходе из дома, Алана взяла себя в руки, а вот Рэй совсем разнервничался. Поэтому машину ведет Алана :хихикаю:

2058.jpg


2059.jpg


Возле больницы все успокоились и пошли спокойно рожать дочь.

2060.jpg


После родов, у Аланы пришло время взросления. И, если присмотреться хорошо к окружающим, то видно, что споры из Стренженвиля четвёрки были уже и в тройке :лол2: Эти выразительные глаза вокруг.

2061.jpg


2062.jpg


Особенно это хорошо видно на Эвелине :смеюсь:

2063.jpg


2064.jpg


Но никого ничего не смущало, и Алана спокойно задула свечи, а окружающие уменьшили свои глазки.

2065.jpg


"И ты таким будешь через несколько лет" - будто говорит Аланка Стюарту.

2066.jpg


Милые кадры с новорожденной.

2068.jpg


Виды Хиддена с площадки. Красиво всё таки.

2070.jpg


Тео шла на свидание и встретила семью Мирер. Так мило проводят время вместе.

2071.jpg


Застала сломанную Эвелин Квон и решила вернуть ей её нормальный облик.

2072.jpg


2073.jpg


Восстановленные портреты на стене и красивая картина в процессе.

2074.jpg


Подгореллый Стю лопает великолепное блюдо. Мне уже страшно им что-то чинить или сооружать. Он гений и мастер на все руки, а вечно подгорает :фейспалм: Сестра у него неудачница, а страдает вечно он.

2075.jpg


Спасибо всем за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
С прошедшими всех праздниками, хотя можно уже и с наступающими начинать поздравлять. А я вот сделала заставочку для записки с новым годом, но только сейчас добрела для её выкладывания :D:oops: Так что пусть всё таки тут побудет.

Спойлер

А вот в самой игре у меня даже не зима. Поздняя осень и подготовка к Хэллуину. Но сначала покажу Тео и её парня Николаса, они иногда встречаются.

2076.jpg


2078.jpg


Гуляя по городу наткнулась на собак той же породы, что у нас Люк был и Люци сейчас щенок. Решила взять себе, а потом отселить с Аланой и семьёй. А то собачки в маленьком доме ютились.

2081.jpg


Забегали к Питтам и рядом в парк заглянули. а там Данны в полном составе гуляют. Вот отец и дочь, сзади идём мама, а вот позади неё сын в киоске работает.

2082.jpg


Снова начала всякую мелочь в дом тащить. Эвелина приютила к себе ящерицу.

2083.jpg


Вот и Айлин.

2085.jpg


Родители всегда уделяют ей много времени, когда не заняты. Идиллия.

2086.jpg


2087.jpg


Куда же без книжек.

2089.jpg


Вырезание тыкв. Лицо Тео говорит само за себя :D

2090.jpg


Вот вырезали такую красоту. А ещё появилось задание принести 20 превосходных овощей, за него нам дали в награду способность садить яйца и сыр , выращивать их как растения o_O бывает же такое, столько лет играю, а впервые такое вижу.

2091.jpg


Завтрак. Сразу видно чьё это любимое блюдо.

2092.jpg


Домик для Видаль перестроила. Скоро переедут. Небольшой, но такой уютный.

2093.jpg


Вечеринка Хэллуина началась внезапно. Все попереодевались. Это Алана с Айлин. Хоть девочка выглядит нормально, просто праздничная одежда.

2094.jpg


Это Колетт Квон-Хэн подросла. Гены Ичтака продолжают доминировать в этой ветке семьи.

2095.jpg


Кстати вырезали мы не одну тыкву, а три. Вот они красуются перед входом в дом.

2096.jpg


Деловая сосиска в тесте в лице Рейнольда :хихикаю:

2097.jpg


Эмери, Эвелина, Дэрек.

2098.jpg


А это Новелла уже с малышкой Айлин. Быстро освоилась.

2099.jpg


Яне Мирер решила искупнуться с такую прохладную погоду. вечеринка оказалась Убийственной и прошла отлично.

2100.jpg


Эвелина на пробежке. Поддерживаем форму, хотя резких изменений, как в четвёрке тут не увидим.

2101.jpg


Люци и Дымок.

2102.jpg


После пробежки можно и на качельках покачаться :лол2:

2103.jpg


Алана лечит симов. Говард тоже врач, но попал на прививку к Аланке.

2104.jpg


Айлин и Алана.

2107.jpg


Алана готовится к работе в новом доме, купила его пока для съёмок ТМ.

2110.jpg


Красавица Эвелина.

2112.jpg


Собралась Тео в кино да пригласила с собой пару симов. Никогда такое не замечала.

2114.jpg


Николаса да Новеллу.

2115.jpg


Эмери, а вот Честити просто мимо проходила.

2116.jpg


Ещё Яне Мирер позвали.Симпотичная девочка вышла. И ещё я поняла, что в фотошопе в древо уже не влезут все родственники. Поэтому буду его переделывать, как в четвёрке, но когда время будет.
Тут вот местные дети на метлах летают.

2117.jpg


Вот таким составом и сходили в кино. Прикольно вышло.

2118.jpg


А Стюарт бурил во дворе дома. Решил проверить от куда зомби вылазиют :хихикаю:

2119.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
02-2020.png

37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
Всем огромный привет и сегодня записка по четвёртой части игры. Спасибо большое всем, кто голосовал за мой мир в номинации Самый семейный. И всем кто следит за миром. Всего Вам только наилучшего и лучей добра :девочкасердечко:
Подступила настоящая осень в игре. И я случайно заметила, что из всех фото на стене я не фоткала Кэти. Надо срочно было это исправить.

Спойлер

Кэти такая интересная и загадочная, а на стене видны её картины, которые мне понравились. Эта киса такая классная.

1481.jpg


1482.jpg


Сьюзи отрастила небольшую длину волос или точнее, я устала от короткой стрижки и решила её чуть удлинить.

1483.jpg


Девочек решила отправить на встречу с друзьями. Выбрали клуб Пан Европа, точнее их туда пригласили. По Кэти видно, как она сильно этому рада.

1484.jpg


Но внутри Кэти много общалась и была всё же довольна встрече.

1485.jpg


Дома Сьюзи отдыхала от толпы и спокойно попивала напиток со льдом, наслаждаясь ещё и последними жаркими денёчками, будто Бабьим летом.

1486.jpg


Вот и фото ос стены. Плюс я захотела открыть бизнес - магазин мелочей всяких. Сейчас копим деньги на его покупку и обустройство, поэтому купили на баллы счастья денежное дерево.

1487.jpg


Яна должна была вот вот родить. По животу в четвёрке, каждый раз кажется, что там двое или трое сидят сразу :D

1488.jpg


Но это не помешало ей получить повышение, а потом и родить девочку.

1489.jpg


Сильверсветер заглядывал в гости, я его рассматриваю, как наставника Эль. Только вот игра решила по - другому и снесла мне всех мудрецов в мире магии и запихала туда всех подряд. А они сейчас работают кем попало в городе. Грешу на мод НПС, который берёт чаще из бездомных, вот их и приспособил. Зато теперь не жалко в семью присоединить.

1490.jpg


Сильверсветер помог Кэти с проектом. Девушка была смущена.

1491.jpg


Сьюзи позвали на день рождение. Взяли с собой и Яне, чтобы со знаменитостями знакомить. И да, Брок живёт с Линкс и у них есть дочь :oops:

1492.jpg


Пообщалась Яна мало с ними, ведь они знамениты и общаться с простыми смертными не хотят (аж бесят).

1493.jpg


Сьюзи даже вручила подарок имениннику.

1494.jpg


К девочкам папа заходил. Пообщались чуток. связь они поддерживают и общаются хорошо.

1495.jpg


Слияние Яны и её избранника :хихикаю: возможно так будет выглядеть их ребёнок.

1496.jpg


Хотя девочка больше похожа на мать.

1497.jpg


Повышение получили, дочь родили, можно и замуж выдать да переехать от нас.

1498.jpg


1499.jpg


1500.jpg


Настало день рождения Арии. Вот гости подходят. Подружки школьные.

1501.jpg


Задуваем чизкейк.

1502.jpg


1503.jpg


Ария выросла и готова к актёрской карьере. а вот Кэти не том мечтает, поедая чизкейк :лол2: я их в форму привожу, а они всё есть хотят.

1504.jpg


Твоё лицо, когда случайно услышал о планах подростков на вечер.

1505.jpg


Представим, что ребята потом пошли кутить в клуб-ресторан и приоделись, а на деле просто для фото на стену.

1506.jpg


Автограф у сына звёзд, который автоматом и сам звезда.

1507.jpg


Через пару дней заходила Марта в гости.

1508.jpg


Выбор агентства для Арии и фото на стене.

1509.jpg


Пришла идея сфоткать четырёх сестёр. Ведь они сёстры и с Мартой, по маме.

1510.jpg


1511.jpg


Практикуем магию.

1512.jpg


Сьюзи развивает медиатехнологии.

1513.jpg


Отдельное место для Тобиаса. Красивенько так оформлено, спит он там только редко, хоть и приручали к подстилке. Боюсь это из-за прозрачной крыши - ведь он у нас трусишка.

1514.jpg


1515.jpg


Черты Арии и фото с автографом. Оно такое чёткое, лучше наших фоток со стен.

1516.jpg


Тоби поближе и будто следящий за домом Сильверсветер.

1517.jpg


Фотки для обложки. выбирала между ними.

1518.jpg


Вот и первый опыт Арии в кино, точнее рекламе моющего средства. Макияж и причёска у дались не сразу, видно визажист тоже первый день на работе.

1519.jpg


1520.jpg


Но всё получилось. День прошёл отлично, как и съёмки.

1521.jpg


Сьюзи стал снова названивать Калеб. Позвал поговорить "О чём то серьёзном". Это его племянница, дочь Лилит.

1522.jpg


Он даже резко решил сделать Сьюзи вампиром o_O хорошо, что такое действие можно отменить, а то как тов планы не входило. Совсем парень отчаялся.

1523.jpg


Ну потом то да сё и снова утро в постели Калеба.

1524.jpg


1525.jpg


Девочки и уроки. Сменила агентство для Арии. Что-то там только реклама была. Ария стала приметным новичком.

1526.jpg


1527.jpg


Эль внезапно пригласили на Сиксим. Слетали. Только там нет никого. Атласа только встретили и всё. Кое что пособирали, но постоянно висел мудлет "что-то с желудком" и всё собрать не получилось.

1528.jpg


Следующие съёмки тоже прошли отлично. Арию захваливали. А вот партнёром у неё был парень Эль, который уже давно стал молодым. Хорошо, что от таких сцен на съёмках не растёт шкала романтики. Не хорошо получилось бы тогда.

1529.jpg


1530.jpg
]

Сходили на премию, но нам ничего так и не перепало. Вон Чо просто за обтягивающие штаны дали награду, судя по табличке. Она аж сама удивилась. Жаль нам не дали, но будем надеяться.

1531.jpg


1532.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Привет!
Я почитала немножко в начале (ну как немножко... Первое поколение), немножко в конце...
Но главный вопрос:

Эль внезапно пригласили на Сиксим. Слетали. Только там нет никого.
Как они делают это? Или оно модами какими-то спровоцировано?
 
Верх