Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry привет. Спасибо за внимание.
Если честно сама первый раз с таким сталкиваюсь, никогда не приглашали, но в интернете читала, что такое может случится. Моды наврятли на такое влияют, у меня стоит мод Кусок жизни, не помню там настроек для инопланетян, там больше по мудлетам, эмоциям.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
Всем привет.
Отец девочек пригласил их повидаться. Отправились только Ария и Кэти, пообщались. Тут я заметила, что блюда в ресторанах слетели(тут должна быть морская, а не экспериментальная). Потом лазила всё восстанавливала. И кстати Диего ещё даже не постарел.

Спойлер

Застали Джона и Рахель за соседним столиком.

1534.jpg


Кэти прилежно учится. Делает уроки и проэкты. Дома полно народу в помощниках, но можно и одноклассников привлечь.

1535.jpg


Сьюзи мега повар, который больше всех развил кулинарию и кормит всех вкусняшками.

1536.jpg


Ходили в гости к Готам. Застали брата Яны, сидящего с племяшкой, дочкой Яны - Хэлен.

1537.jpg


Потом и Яна пришла. Поболтали. Повешали пару фото из багажа Сьюзи, что относятся к Готам.

1538.jpg


За домом готов есть неплохой пруд. Посидели на уточек посмотрели. С такого расстояния они ничего так смотрятся, не квадратно.

1539.jpg


Потом постояли, подождали трамвайчик. Красивая и тёплая осенняя погода располагала к скрину.

1540.jpg


1541.jpg


Девочки всё водят одноклассников. Хочу всё роман устроить Кэти, только вот общаются все охотно с Эль.

1542.jpg


Решила собрать школьников на вечеринку. Хоть тут и трое уже не школьники совсем, но пусть они будут старшеклассниками. А так это основная компашка с кем общаются сесрички Лоуренс.

1543.jpg


На дворе осень, вечер, прохлада, но симы всё равно лезут в мутную жижу.

1544.jpg


Алия жарит сосиски. Ария общается с Дакотой Фирс, а поодаль стоит Оливия Спенсер-Льюис.

1545.jpg


Освальд, Ария, Меди, Оливия, Алия самая голодная.

1546-1.jpg


Мик и Эль. Представим, что Мик тут что-то изображал, а не поза сбилась :D

1547-2.jpg


Решили погреться у костра. Освальд грустит. Может от того, что его судьба общается пока с другим?:подозревает:

1548.jpg


Пообщался Освальд с Эль, подняли дружеские отношения. Паренёк даже повеселел.

1549.jpg


Не смущал их даже куст, стоящий напротив лавочки :хихикаю:

1550.jpg


1551.jpg


Сьюзи уехала на встречу с Маркусом.

1552.jpg


Они мило пообщались, поели всякого

1553.jpg


и решили не продолжать романтические отношения. Тут как раз и новая пассия Маркуса подошла(ну по моим планам). По моим задумкам, Маркус и его брат Меди приехали,чтобы охумутать богатенькую дамочку с узнаваемой фамилией(потомок Бьергесон к примеру) и пустить тут корни, ведь они Итальянские мафиози, потерявшие всё и желающие снова стать авторитетами. Поэтому Сьюзи для него была просто небольшой слабостью, романом - развлечением перед воплощением плана :извини:

1554.jpg


В ресторане встретили семейку Лобо.

1555.jpg


Эль и Кэти позвали подруг на утреннее кофе.

1556.jpg


Попили кофе, поели разных круасанчиков и пообщались.

1557.jpg


1558.jpg


1559.jpg


Потом я резко вспомнила о премии. Отправила девочек домой, а Сьюзи и Арию - на премию. И не зря. Сьюзи дали приз!

1560.jpg


1561.jpg


Ария и Октавия Мун. Тоже мечтают о призах.

1562.jpg


На прогулке с собакой, Сьюзи встретила Брента. Чуть пообщавшись, он убежал.

1563.jpg


Сьюзи не расстроилась. Думаю, надо им провести время вместе.

1564.jpg


И долгожданное повышение у Сьюзи. Я этот миллион подписчиков таааааак долго ждала. Теперь 10 миллионов надо :фейспалм:

1565.jpg


Новое растение в саду. Жаль мне симов с такими то комарами :D

1566.jpg


Снова проекты. Взаимопомощь сестёр или создание вида помощи.

1567.jpg


Скачала мод на Воссоединение с семьёй. Пригласила последнее поколение,чтобы сфоткать. Боялась, что не получится и пофоткала их ещё и так, по отдельности. Это Тимми Бер общается с Арией.

1568.jpg


Эль общалась с Дакотой Фирс, рядом стоят сёстры Хекинг.

1569.jpg


Тидл Гот, Тимми Бер, Тонбу Фэнг. Лилит Фэнг и Оливия Спенсер-Льюис. Детки в первом ряду: Амели Лобо, Корин Ланграаб, Мик Рассоя, Сёстры Хекинг - Эвелина и София. Не хватает брата Мика, но он ещё тоддлер, потом сфоткаю.

1570.jpg


Фирс часто мелькает, поэтому отдельный скрин.

1571.jpg


Атлас. Его тоже отдельно, много раз видели вместе с сестроё Цэрэрой.

1572.jpg


И под конец Гарольд Ланграаб. Брат Корин по маме.

1573.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. Желаю Вам не болеть и провести карантин на позитиве, без тревожных мыслей.
Сегодня я принесла записку по четвёрочке. В дни карантина, сутра, можно заниматься зарядкой, как Сьюзи :D

Спойлер

Конечно не обязательно прям так, можно и попроще. Главное с позитивным настроем и улыбкой.

1575.jpg


Эль периодически участвует в дуэлях. Пока проигрываем.

1576.jpg


Ария продвигается в карьере актрисы. Пока всё проходит хорошо. А вот Сьюзи уже стала супер-пупер звездой.

1577.jpg


Кстати, в этот раз на роль напарника для Арии назначили Дельгадо. Под макияжем и другой причёской его трудно узнать.

1578.jpg


Сьюзи провела церемонию заложения плитки звезды. Народ пришёл, стоял смотрел, но мне было интереснее лицо Сьюзи и сам процесс.

1579.jpg


Такое событие отметили с близняшками в ближайшем коктейль-баре.

1580.jpg


Домой пригласили Бранта и он задержался у нас на некоторое время. Хотя он был не против :бровки: После этой встречи со Сьюзи, через пару дней он постарел.

1581.jpg


А я решила утроить судьбу Атласа. Он самый старший из родственников и пора было ему и семьёй обзавестись. Но подселила к себе ту, что с ним хотела свести, а именно Анжелу Ваторе, дочь Лилит. Первая встреча прошла успешно.

1582.jpg


Общались долго и продуктивно.

1583.jpg


Сделали заодно и фото для стены.

1584.jpg


Закрепили беременностью.

1585.jpg


И я начала ожидать красивого вампира с фиолетовой кожей и острыми ушками (Анжела вампир). Но это симс и мои мечты разбились сразу после рождения ребёнка :фейспалм:(это в следующей записке)

1586.jpg


Небольшой фотосет Арии и Эль.

1587.jpg


1588.jpg


Одна из фоток пошла на общую стену, чтобы её обновить.

1589.jpg


1590.jpg


Ария захотела детей, это от мода и беременной симки в доме, я думаю. И Сьюзи поделилась своей кистью с Анжелой, чтобы та получила нужное количество витаминов :D

1591.jpg


Это опять Ария и Дельгадо - отец семейства(имя не помню)
И тут они не во время съёмок :ангел: Ария выполняла действия для завершения работы на золото (похвалить, поговорить с другой звездой), а я отвлеклась на площадке на кого-то. В это время они умудрились заняться вуху. Прямо на площадке перед всеми и никого это не смутило o_O Появилась еле заметная шкала романтики.

1592.jpg


Потом уже переоделись для роли и пошли повторять текст. А в соцсети будто сообщили, что на площадке служебный роман.

1593.jpg


А на следующий день пришла Суприя Дельгадо. Я думала скандал устроит, а она просто пришла, пообщаться. Жаль.

1594.jpg


Сьюзи и Анжела.

1595.jpg


На праздник урожая позвали Диего(отца девочек), Атласа и Меди(парень Арии). С гномами справились и они мило посидели за столом.

1596.jpg


На этом всё. Спасибо за внимание :шарик: В следующий раз будут повзрослевшие близняшки.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
40. Сестрёнки взрослеют. Дети Атласа и Анжелы. TS4
Всем привет. Продолжаем повествование по четвёрочке.
Вот такой вот малыш получился у Анжелы - вампира и Атласа - инопланетянина :фейспалм: Мальчик вампир. Светленький в веснушках....где мой красавиц вампир с острыми ушками и фиолетовой кожей? Где? Игра всегда рушит все задумки.

Спойлер

Я конечно растроилась. Но что поделать. Я играю так: "что народилось"...тем и играем :извини:
Подоспело празднование дня рождения девочек. Они становятся молодыми и можно их замуж отдавать да погулять на славу.

1598.jpg


1599.jpg


Анжела снова беременная. Да, я всё надеюсь на благосклонность игры. Ага, наивная, да. Сьюзи вымоталась и от мода получила круги под глазами и похожа на зомби. Подарок она подарила Эль и Кэти. Второй не засняла. Эль получила фотик, а Кэти этюдник. И заметила, что подарков по почте отправили больше Кэти, хотя Эль намного общительнее и друзей у неё много.

1600.jpg


Сестрёнки вместе.

1601.jpg


1602.jpg


Эль побежала к своему суженному, который повзрослел за дня три до неё. Налаживаем отношения.

1603.jpg


С предыдущим парнем, который давно уже молодой, отношения романтики почти пропали. Поэтому они стали просто друзьями без последствий.

1604.jpg


На следующий день он нас на фестиваль романтики позвал. А мы взяли Анжелу и Атласа, чтобы сообщить о второй беременности и отношения поддерживать на высоких уровнях.

1605.jpg


1606.jpg


О Кае Ваторе Анжела тоже не забывала и уделяла ему внимание.

1607.jpg


Девочки развлекают себя. Как холодает они часто ходят по дому в верхней одежде. Раздражает иногда, а переодевать постоянно тоже забываю.

1608.jpg


Создала для Сьюзи бренд. Толком не понимаю, что и как, ноо потестирую. Фото Анжелы с животиком.

1609.jpg


Как раз успела перед родами её заснять.

1610.jpg


Ария работает и работает продуктивно. Повышает славу, репутацию, зарплату.

1611.jpg


1612.jpg


Увидев инопланетный комочек от Анжелы - я обрадовалась. Не знаю только, почему :хихикаю: Родился чистокровный инопланетяшка с острыми ушками - хоть что-то сбылось. От папки отличается лишь глазками.

1613.jpg


И вообще я поняла, что когда хочется деток в семье, а пока завести не могу или рано, завожу их половине города :лол2: Ещё и комнатки им обустраиваю, дома под них адаптирую. Да и самих красиво одеваю.
Тройное знакомство.

1614.jpg


Братья Кай и Дуэйн Ваторе.

1615.jpg


1616.jpg


И, конечно, я решила для себя, что попозже, как детки у них подрастут, зайду в КАС и сгенерирую им девочку, как мне хотелось изначально. А что поделать если фиолетовый вампир не рождается? :Зеленый::дракула:
Ребятки поженились, собрали детей и переехали к Атласу в квартиру в Сан-Мишуно. Порадовало достижение про 20 браков :доволен:

1617.jpg


Фото новообразовавшейся семейки.

1618.jpg


Кэти с известной личностью :бровки:
И как видите в окне переезда, дети Атласа копируют его маскировку, жаль, конечно :(

1619.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
05-2020.png

Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Всем огромный привет! Хотела записку выложить давно, но тянуть до последнего, видно, моя черта:фейспалм: Хочу поиграть в четвёрку, но жду дополнения, чтобы обновить игру, моды и прочее для приятной игры. И поэтому сейчас я в тройке. Снимаю следующую часть для ТМ и как то втянулась надолго. Встречаем записку по троечке!
Сразу встречаем Алану и Айлин. Для Видалей я купила и подправила домик, вот они там и обитают. После отснятия сюжета кто выживет мирно в него и переедут. Сзади девочек постеры ностальгии по МиМ.

Спойлер

Эвелина варит варенья, солит соленья, а ещё и нектаром занимается. Готовится к замужней жизни :подмигиваетлол:

2131.jpg


Айлин пытается заснуть.

2133.jpg


А напротив мама Алана читает медицинские журналы для продвижения по работе.

2134.jpg


Стена с фото. Скоро их заменю, ведь детки подросли, а взрослые изменились.

2137.jpg


Ходили на зимний фестиваль. Там Сида так развлекалась.

2138.jpg


Решила на пару дней раньше повзрослить Айлин. Праздновали в тесном семейном кругу.

2140.jpg


2141.jpg


Семейное фото на память. Как по мне, она больше на отца похожа. Нос и цвет волос только Аланкины.

2142.jpg


А Аланка интересные разговоры с мужем ведёт :бровка:

2143.jpg


Скрин для будущей заставки ТМ. Спойлер, так сказать.

2145.jpg


Айлин спускается с домика на дереве.

2147.jpg


Новый житель дома. Кристофер от KatrinRomm

2149.jpg


Эвелина ходила к отцу на кладбище. Застали там прыгающую скамейку - думали Сэм, оказалось призрак нашего кота Динка.

2151.jpg


Айлин не в восторге от уроков.

2158.jpg


Пошла снимать кадры в клуб, а там нашего героя страшилками увлекли.

2159.jpg


После клуба поехали в другой и там поиграли в настольный хоккей.

2163.jpg


Через некоторое время Аланка отмучилась и всем семейством переехала в свой дом. Я за ними наблюдала. Я вообще за всеми родственникам симов слежу, чтобы больше смертей лишних не случалось. Вот чем они после переезда занимались.

2164.jpg


2165.jpg


И кресло-качалку они полюбили в доме.

2168.jpg


А игра начала мне устраивать форс-мажоры. Она убила Дженни Хэн. Молнией. Ребёнка. Ужас. Я выходила без сохранения, ресетила город, удаляла ненужных жителей...но ничего не помогло. Жаль. Но осталась симпотичная из сестёр, ещё и фея. Цвет глаз только поменялся с зелёных на голубые, странно, но пока не меняла.

2170.jpg


Кошка Видалей. Завела им потому что Айлин их любит по ЧХ.

2171.jpg


Эвелина и Стюарт. Мои основные и любимые симы в данном поколении.

2172.jpg


2173.jpg


Тут явно видна зависть. Что поделать, если с внешностью не сильно повезло.

2174.jpg


Стю анализирует метеорит. А игра снова учудила и убила нужных мне симов. Сначала жену Вандербург, а потом и сына-школьника. А я его с Айлин свести хотела, думала у старших не вышло, может у младших получится.

2176.jpg


Новелла Питт. Приходила на вечеринку. Она не любит чужих, что было пол дома, вот и глядит так. А Тео обвинили в измене...хотя муж давно почил, а у неё романтик с другим, но на публике это измена.

2177.jpg


2178.jpg


Игры. Колетт Квон-Хэн, Лина и Бен.

2179.jpg


Ромул Питт подросток. А Рита ещё ребенок, но это не надолго.

2181.jpg
]

2182.jpg


Снова фотки.

2184.jpg


Тео ходила к Видалям в гости.

2185.jpg


Помогла Айлин с уроками.

2187.jpg


Застали в городе Эмери. Всё гоняет. Аж искры летят от колёс. Странно, что на вечеринку не пришел.

2192.jpg


Сесилия Данн. Дочь ожившего воображаемого друга Лины, точнее подруги, и Дастина Данна. Древо подправлю, постараюсь побыстрее.

2193.jpg


Яне Мирер. Выросла красоткой с интересной внешностью.

2194.jpg


Собакен убежал камни искать, а застала я его так. Красиво.

2195.jpg


Стю и Люци. Надо менять типаж собак на больших. Приелась мелочь.

2196.jpg


Дэрек с дочерью.

2197.jpg


Семья Питт. Рита, Ромул, Новелла и Эмери. Через пару дней Эмери состарится, а Вел ещё дней 15 до старости. Ромул тоже через пару дней стал молодым, ищу невесту теперь.

2198.jpg


Дети выросли с лучшими чертами от родителей. От Риты я без ума, может к себе подселю.

2199.jpg


Впадание в детство.

2201.jpg


Рита без поз. Ну красотка же!

2202.jpg


Наши бывшие собачки, родители Люци - Люк и Босси. Резвятся.

2204.jpg


Игры в подкову на весеннем празднике. Стюарт и Рита.

2205.jpg


Нашла в багаже Стю фото. Мне понравилось и я повешала у него в комнате.

2208.jpg


Застала Хэн в городе. Сида дарит цветы мужу. А Роксана получила симс от сестры по отцу - Колет.

2209.jpg


2210.jpg


Осень Данн с отцом.

2211.jpg


Ичтака. Карисса, её муж Дэрек, Эсперанса. глазки у девочки горят, как у отца, но цвет мамин.

2212.jpg


2213.jpg


Тео готовит.

2214.jpg


Завели бурундука. Назову его Чипом. Или Дейлом.

2217.jpg


Хэн. Роксана, Кресида, Говард, Колет Квон-Хэн.

2219.jpg


2220.jpg


взгляд Люци: Вы что ещё дома? Я думала это сон...и все на работу вышли.

2223.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Дети выросли с лучшими чертами от родителей. От Риты я без ума, может к себе подселю.
MashynyaMZ, ух ты, до чего красивущая необычная симочка! Она молодая же, не подросток? На ней, видимо, пользовательские слайдеры?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
ух ты, до чего красивущая необычная симочка! Она молодая же, не подросток? На ней, видимо, пользовательские слайдеры?
она только стала подростком. Слайдеров нет, только то, что от родителей. На них тоже нет пользовательского. Косметика только и реснички скаченные, а остальное родное. Возможно еще скинтон прицепился, но лёгкий для рельефности тела и не меняющий генетику.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
06-2020.png

41. Другие семьи в городах. Часть первая. TS4
Всем привет. Сегодня записочка по четвёрочке.
Прошлась я по семьям, что были не приодеты. Первыми зашла к Сигвортам. Решила переселить их на холм повыше да и домик прикупить по богаче. Денег, конечно, через код добавила. Но ничего, ради красивого домика можно :D Домик, кстати, с форума из мастерской MikkiMur. Заодно приютила им собачку и решила чуть поиграть. Тут нежности Джесс и её дочери Кристы.

Спойлер

Дальше улучшала отношения между домочадцами и решила завести им ещё ребёнка. А то Джесс моды выдали грустные мудлеты.

1621.jpg


Уже беременную Джесс перекосило. И тут я поняла, что нужно спасать Стренж от заражения. Только вот думаю кем: основной семьёй или кем то из жителей.

1622.jpg


Невозможно отказать, когда жена смотрит такими глазами :хихикаю:

1623.jpg


Поход на работу. Подумываю по заходить ещё в семью и карьеру ей подкачать. Мужа её в учёные отправила.
Хорошо симкам: прямо смотришь худышки, а сбоку видно, что в положении.

1624.jpg


Потом к своим забежала. Девочки гулять ходили. Парами :подмигиваю:

1625.jpg


Ария от сестёр не отставала и тоже ходила к возлюбленному. Про карьеру тоже не забываем. Качаем.

1626.jpg


1627.jpg


Потом снова зашла к Сигвортам. Хотела посмотреть кто родится и старшая вот вот должна была стать подростком.

1628.jpg


1629.jpg


К событию подготовились. Задула Криста свечи...

1630.jpg


и выросло "оно" :shock: :фейспалм:

1631.jpg


За что разрабы так над девочкой поиздевались - не знаю. Пришлось приукрасить, уменьшив многое в ней.

1632.jpg


Потом родилась уних ещё одна девочка. Почему то я это не сняла. Но ещё зайду и покажу. Главное чтобы чудоюдо снова не уродилось o_O
Следом зашла к Готам. У них девочка стала ребёнком, приодели и ещё одного ребёнка заделали :румянец:

1633.jpg


1634.jpg


И тут я полезла снова в семьи городков. Решила приукрасить Ванессу Юнг. Приукрасила и она мне очень понравилась. Решила её и замуж выдать. Думала кому сосватать...и вдруг вспомнила о неприкаянном Моргине.

1635.jpg


Не, ну а что? Быстро их свела, вселила в дом в Вилоу Крик. Отношения развивались стремительно. Плюс выполнили ЖЦ Моргина, купили зелье молодости и чуть омолодили Юнг. Ей оставалось до старости дней 40, а Моргин даже ещё взрослым не стал. Так более менее выровнились.

1636.jpg


Свадьба прошла дома. Тихо и мирно.

1637.jpg


Завела котёнка и играла ими, качала карьеры, навыки. Моргина в преподы отдала. Хотела из него сделать психолога, но что-то мод на эту карьеру у меня криво встал - удалила.

1638.jpg


1639.jpg


Моргина подстригла. После родов отправила их на фестиваль романтики.

1640.jpg


Поставила мод на романтику. Так теперь парочки за ручку ходят или мило целуются. За ручку шли Брент и Марта, целуются Готы.

1641.jpg


Они такие милые :пальчик: рада, что их свела однажды.

1642.jpg


Хотя, посмотрев на видный профиль Брента, который и старшей дочери передался (это Эвелина, черненькая девушка), стало чуть страшновато за потомков. А Сьюзи и Ванесса стали лучшими подругами.

1643.jpg


Йоги вырос/ла.

1644.jpg


Милашка Ванесса.

1645.jpg


Подарочки, повышения семьи ЭмберЮнг. Тут я заметила, что Моргин стал больше обычного.

1646.jpg


Ванесса же, даже после родов, выглядит отлично.

1647.jpg


А Моргина разнесло ещё больше. Теперь спорт качаем, надо его форму обратно вернуть.

1648.jpg


Деток родила Ванесса двоих. Девочку - Софи и мальчика - Деметрия. Оба волшебники.

1649.jpg


Я дождалась их взросления, переодела, сфоткала семьёй и ушла к Лоуренсам. Сюда вернусь позже.

1650.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Уже беременную Джесс перекосило. И тут я поняла, что нужно спасать Стренж от заражения.
Не знала, что и на беременных мать действует %)
За что разрабы так над девочкой поиздевались - не знаю. Пришлось приукрасить, уменьшив многое в ней.
У меня просто такое впечатление, что они просто кинули кубик в КАСе на ребенка и вообще не смотрели, что там вырастет. Они вообще в свою игру до взросления детей в подростков вряд ли играли, думаю :лол2:
Решила приукрасить Ванессу Юнг. Приукрасила и она мне очень понравилась. Решила её и замуж выдать. Думала кому сосватать...и вдруг вспомнила о неприкаянном Моргине.
Неплохой вариант...Венессой играла только раз, брала в жены как-то своему симу, жена из нее хорошая
А Моргина разнесло ещё больше. Теперь спорт качаем, надо его форму обратно вернуть.
Моргину нужна беговая дорожка. Очень нужна. :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Не знала, что и на беременных мать действует
сама такого не ожидала, но видно мать никого не жалеет. Джесс умудрялась так подвисать даже с огромным животом и быстро падающими потребностями, что очень неудобно. Хорошо, что симы в положении не умирают в симс.
У меня просто такое впечатление, что они просто кинули кубик в КАСе на ребенка и вообще не смотрели, что там вырастет.
всё возможно :хихикаю: я потом рассматривала вблизи родителей - ну не могло там такое страшилище вырасти.
Неплохой вариант...Венессой играла только раз, брала в жены как-то своему симу, жена из нее хорошая
я на неё вообще внимания не обращала, думаю, живет и ни кому не мешает и не надо. А тут причёску сменила и она сразу другими красками заиграла. Хоть изначально хочет прославиться, но в общем черты характера нормальные.
Моргину нужна беговая дорожка. Очень нужна
это уж точно. Пока не игровой, буду в клуб спортивный звать и тренировать :лол2: а то смотреть на него не приятно, сразу такой страшный. Хотя мало кому идёт такое прибавление веса.
Спасибо огромное за визит и комментарий :цветочек:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Домик, кстати, с форума из мастерской MikkiMur. Заодно приютила им собачку и решила чуть поиграть. Тут нежности Джесс и её дочери Кристы.
Очень рада, что тебе приглянулся мой домик, надеюсь, понравилсоь в нем играть :любовь:. А с дочкой она классно смотрится. действительно нежно получилось и трогательно))

Уже беременную Джесс перекосило. И тут я поняла, что нужно спасать Стренж от заражения. Только вот думаю кем: основной семьёй или кем то из жителей.
Да лажно тебе, зато глянь какой глаз красивый, ну и что, что косой, зато какая мимика живая!

Поход на работу. Подумываю по заходить ещё в семью и карьеру ей подкачать. Мужа её в учёные отправила.
Хорошо симкам: прямо смотришь худышки, а сбоку видно, что в положении.
Тоже завидую :плачу:. Но утешаю себя тем, что если на такую мадам нацепить платье, которое по идее не облипку, то при беременности, юбка все равно к ногам будет липнуть, что уже забавно :rolleyes:

Ну так, толерантность же, девушка узнаваемая и индивидуальная, любите такой. Хотя я вот смотрела генетику ее родителей, и честно не могу понять, как у них появилась она, думаю, еа сами ее "красивой" сделали, зато такую точно не забудешь

За что разрабы так над девочкой поиздевались - не знаю. Пришлось приукрасить, уменьшив многое в ней.
Вроде и не так много изменений, по крайней мере она на себя похожа, но нет уже этого перебора, и очень даже миловидная девушка получилась :любовь:

Потом родилась уних ещё одна девочка. Почему то я это не сняла. Но ещё зайду и покажу. Главное чтобы чудоюдо снова не уродилось
Следом зашла к Готам. У них девочка стала ребёнком, приодели и ещё одного ребёнка заделали
У тебя там какой-то бейби бум :D

И тут я полезла снова в семьи городков. Решила приукрасить Ванессу Юнг. Приукрасила и она мне очень понравилась. Решила её и замуж выдать. Думала кому сосватать...и вдруг вспомнила о неприкаянном Моргине.
А он ей подходит, хотя не могу смотреть на него, когда рядом Ванесса. Такая красотка получилась, прям вау, не ожидала. Я раньше никогда особо внимания на эту симку не обращала

О, моя люимая кошачья порода среди стандартных, но все время забываю, как называется, но эту кису просто обожаю :любовь:

А Моргина разнесло ещё больше. Теперь спорт качаем, надо его форму обратно вернуть.
Уже второй мир, где я попадаю на Моргина пончика, кажется я раскрыла секрет его успеха у девушек, они же любят сладкое :D

А что за мод на романтику, чтобы за ручку ходили?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur :машу:
Очень рада, что тебе приглянулся мой домик, надеюсь, понравилсоь в нем играть
у меня весьСтренж твоими домами заполнен, общественные тоже. Играть в них очень интересно, глазки прям радуются окружающей красоте и продуманности :ромашки2:
зато какая мимика живая!
я к этой мимике еще не привыкла :D
Хотя я вот смотрела генетику ее родителей, и честно не могу понять, как у них появилась она, думаю, еа сами ее "красивой" сделали, зато такую точно не забудешь
видно точно ЕА вмешались. И такое точно не забыть o_O
но нет уже этого перебора, и очень даже миловидная девушка получилась
спасибо. Чуть по уменьшила пару вещей и она уже симка на которую приятно смотреть и даже интересно поиграть.
У тебя там какой-то бейби бум
это некая мания от которой я постоянно всем завожу детей, пока в основной семье затишье :хихикаю:
Я раньше никогда особо внимания на эту симку не обращала
я тоже её не трогала, думала она страшненькая. Но оказалось смена прически её открыла с новой стороны. И я тоже подумала, что он ей подходит, только обратно в форму его надо вернуть.
кажется я раскрыла секрет его успеха у девушек, они же любят сладкое
всё возможно :лол2:
А что за мод на романтику, чтобы за ручку ходили?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. некоторые анимации кривоваты(особенно когда меняются местами сим и симка), но в общем ничего так.
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
42. Переезд. Обживание нового места и неожиданности для Арии. TS4
Всем привет! Я снова с четвёрочкой. Устанавливала моды, что-то новое из скинов и вещей, а пока проверяла это всё - кое что наиграла.
Сбежала я к своей семейке как раз на Рождество. Ни ёлки, ничего не было. Просто много вкусняшек и посиделки за столом.

Спойлер

Праздничным вышел завтрак. Но ничуть это не испортило настроение девочек. Ели и общались.

1652.jpg


У всех были поставлены цели. Вот Сьюзи худеть будет, только я чуть забыла про неё и мы так и не выполнили эту цель. У остальных всё сбылось: Ария и Кэти нашли вторые половинки, а Эль улучшила навык.

1653.jpg


Мне надоел дом. До такой степени, что играть не хотелось. Как представляла, что нужно собирать всё барахло %) уф. Но собралась, отбросила лень и потихоньку собрала все вещи, дом подправила. Решила снять стену с фото родственников, а то подросли многие, кто-то умер, надо обновлять фотки.

1654.jpg


Ария и Эль общались у бассейна. Выпивали за праздник.

1655.jpg


Приходил в гости отец девочек. Пообщались. Потом он стырил нашу тумбу на кухне и диван у бассейна o_O я офигела, но потом вспомнила о новых штуках из Экологической жизни. Поэтому эту меру мы быстро решили отменить, собрав нужное количество голосов.

1656.jpg


Кэти налаживала контакт с Симеоном. Я подселила его к себе, боялась постареет раньше времени. Успела. И омолодила его зельем молодости, чтобы не сильно была разница в возрасте с Кэти. А то ей ещё до взросления дней много, а он вот вот бы и состарился. Тут он ещё не управляем и сам ухаживает за Кэти.

1657.jpg


Никогда призраки не вылазили, а тут Милана пришла в гости. её могила у семьи в багаже лежит. Может от какого мода так. Будто разговор со средней дочерью:
- Мне мама нужно ещё то сделать, и то. Сцену покорить.
- Да у меня в твоём возрасте уже дети были...

1658.jpg


1659.jpg


Потом Милана и с остальными пообщалась, но на Арию поглядывала недовольно.

1660.jpg


Комплекс мер был отменён. Понравилось, что и в семье можно голоса брать, но не у всех.
Калеб вновь активировался и стал слать сообщения Сьюзи. Я даже начала подумывать дать ему всё же шанс на что-то большее.

1661.jpg


Ария во всю занялась личной жизнью. Подрос Оранж Бейли-Мун. именно его я хотела ей в пару. На первом же свидании она ему рассказала о своих планах на него :D

1662.jpg


1663.jpg


Представим, что они встретились на Сулани во время съёмок. Там же отдыхали и Лобо.

1664.jpg


И Готы.

1665.jpg


Присели за стол. Выпить, поесть да пофлиртовать.

1666.jpg


Дообщались до пары.

1667.jpg


Потом вернулись домой. Сходили в бар, а там супер кусты в которые всех вечно тянет плюс игра от модов сошла с ума и все хотели лишь вуху чуть ли не со всеми подряд. Я Эль и Симеона друг от друга не раз оттаскивала :фейспалм: Так вот. После кустика этого Оранж домой ушёл. Я запреметила Меди. Отправила Арию к нему. Пообщались, заодно сдружились с будущей свекровью. А Меди и Ария дообщались опять до вуху и сами собой пошли к кустам. Ничего предвещавшего беду не было, пока я Арию в доме не отправила к унитазу и не увидела заветную надпись :третглаза:

1668.jpg


Я была в шоке. Я такого не ожидала да и не предвещало это ничего по взаимодействиям. А главное - кто отец!?
Дома флиртовали Симеон и Кэти.

1669.jpg


1670.jpg


Решила всё таки нажать на надпись на унитазе и Ария оказалась беременной. Думала, вдруг пролетим с этим до последнего.

1671.jpg


Теперь надо с пузом на съёмки ходить. И не видеть обоих парней до родов. Чтоб какие нить мудлеты не словить.

1672.jpg


В новом доме висела такая картина. Там показывается заставочный скрин семьи. Можно в разных нарядах их ставить, что у них есть. А можно в произвольные позы. Не знала о такой штуке. Показалось прикольным.

1673.jpg


Симеона отправила в критики.

1674.jpg


На первых же съёмках у Арии всё болело. Ребёнок толкался и доставлял дискомфорт. Но всё прошло отлично и она получила повышение.

1675.jpg


Сестрёнки.

1676.jpg


Ходили на день рождения Моргина. Только вот он на нём не повзрослел. Потом ещё ходили, но почему то симы на них сами не взрослеют. А я их боюсь тортом взрослить сама. А то было так раз. Так сим через торт мной повзрослел,а потом ещё и сам. Сразу. Две стадии, как одну прошёл.

1677.jpg


Переехали в Вилоу Крик. Рядом с домом стоит каток.

1678.jpg


Поставила мод на ожоги. Первый пожар от сушилки и мы видим такую красоту. Повезло так Сьюзи.

1679.jpg


Через деть волосы отрастут, а сами ожоги будут сходить 12 дней. Ария на прогулки с Тобиасом.

1680.jpg


Роды. Я так надеялась, что отец Оранж. Родилась девочка с тёмным скинтоном. Я обрадовалась, пока не посмотрела древо.

1681.jpg


1682.jpg


Ну что ж поделать. Всё таки Меди влился в нашу семью, хоть и так косвенно. Главное теперь, чтобы Оранж с крючка не сбежал, как когда то Расойя с Мартой так расстались.
Эль на пробежке. Тоби будто уже устал бегать.

1683.jpg


Симеон осваивает карьеру, карабкаясь по карьерной лестнице.

1684.jpg


Меди пришёл в гости с милым сообщением о помощи, в связи с родами. Вышло так мимишно. А Симеон сделал Кэти предложение.

1685.jpg


1686.jpg


Не гоже за компом столько сидеть, при живом то женихе :D Будто за ушко Кэти держит и нравоучения читает.

1687.jpg


В гости и Орнаж заходил. Они мило с Арией пообщались. Прокачали романтику и дружбу. Потом пошли в шкаф. Я на действие направила - снова ничего плохого. А вот перед тем как они из шкафа выходить собирались, я опять направила посмотреть на действие и там было написано Зачать ребёнка :апстенку: Что ж такое то? В этот раз проверять не стала, а стала просто ждать.

1688.jpg


Ария снова отправилась на съёмки. Сыграли хорошо, там же и узнали, что она снова беременна :фейспалм:

1689.jpg


Почти знаменитой и снова беременной она вернулась домой. Ну теперь хоть отец точно известен. Только вот в планах такого не было вообще.

1690.jpg


Сьюзи поднимает себе настроение перед зеркалом.

1691.jpg


Пожар снова случился. Обгорели Эль и Кэти. Вся семья им сочувствовала.

1692.jpg


Ария и Оранж.

1693.jpg


Была Пасха. Зайка приходил. Элину пришлось повзрослить до тоддлера. Сьюзи обрела новую черту характера знаменитости.

1694.jpg


На Пасху вообще был полный дом гостей. Цэрэра приходила, Моргин с женой и ещё пара симов.

1695.jpg


1696.jpg


Вторым ребёнком Арии стал мальчик. Теперь надо её замуж выдавать и переселять, хотелось бы и мечту жизни выполнить. Но не факт. И теперь думаю, что делать с дочкой Меди: оставить себе, переселить к отцу или отселить вместе с матерью.

1697.jpg


После родов Ария вновь отправилась на съёмки.

1698.jpg


1699.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ария и Эль общались у бассейна. Выпивали за праздник.
Нормально у них так утро началось :rolleyes:

Приходил в гости отец девочек. Пообщались. Потом он стырил нашу тумбу на кухне и диван у бассейна я офигела, но потом вспомнила о новых штуках из Экологической жизни. Поэтому эту меру мы быстро решили отменить, собрав нужное количество голосов.
А стариках заботиться надо, а то ишь на жизнь денег не дают, вот он сам и взял :обиделся:. Я себе половину эко дряни поотрубала модами, так что и не парюсь с воровством, свободной любовью, глиной и тд.

Кэти налаживала контакт с Симеоном. Я подселила его к себе, боялась постареет раньше времени. Успела. И омолодила его зельем молодости, чтобы не сильно была разница в возрасте с Кэти. А то ей ещё до взросления дней много, а он вот вот бы и состарился. Тут он ещё не управляем и сам ухаживает за Кэти.
Какая милота, единственное, за что спа люблю :любовь:

Ария во всю занялась личной жизнью. Подрос Оранж Бейли-Мун. именно его я хотела ей в пару. На первом же свидании она ему рассказала о своих планах на него
Не, ну если он после упоминания о наручниках не сбежал, определенно такого мужика нужно брать

Я была в шоке. Я такого не ожидала да и не предвещало это ничего по взаимодействиям. А главное - кто отец!?
Дома флиртовали Симеон и Кэти.
Я вот иногда пытаюсь устроить рендомный вамриант "а кто отец", изворачиваюсь. чтобы реально рендом был, а у тебя :фейспалм: Аж завидно стало

Поставила мод на ожоги. Первый пожар от сушилки и мы видим такую красоту. Повезло так Сьюзи.
И вся эта красота сидит на сгоревшем диване, прям аж жалко стало

Роды. Я так надеялась, что отец Оранж. Родилась девочка с тёмным скинтоном. Я обрадовалась, пока не посмотрела древо.
Блин, как жаль, мне так нравилось, как они с Оранжем смотрелись

Не гоже за компом столько сидеть, при живом то женихе Будто за ушко Кэти держит и нравоучения читает.
Или пытается за волосы от компа оттащить

Ария снова отправилась на съёмки. Сыграли хорошо, там же и узнали, что она снова беременна
Кажется, Милана не зря говорила, что в ее годы у нее уже дети были, видимо, потом приходила еще спящей на ухо это нашептывала :D

Вторым ребёнком Арии стал сын. Теперь надо её замуж выдавать и переселять, хотелось бы и мечту жизни выполнить. Но не факт. И теперь думаю, что делать с дочкой Меди: оставить себе, переселить к отцу или отселить вместе с матерью.
Я в симах особо не парюсь. если у меня кто-то не по плану и не вписывается, то отселяю. Так что дите я бы к отцу отправила бы на воспитание :rolleyes:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur приветик :машу:
Нормально у них так утро началось :rolleyes:
Утро обычной богатой молодёжи :лол2:
Я себе половину эко дряни поотрубала модами, так что и не парюсь с воровством, свободной любовью, глиной и тд.
Пока спаслись отменой меры, но если что, тоже этих модов наставлю.
ну если он после упоминания о наручниках не сбежал, определенно такого мужика нужно брать
И я так подумала :D
вот иногда пытаюсь устроить рендомный вамриант "а кто отец", изворачиваюсь. чтобы реально рендом был, а у тебя :фейспалм: Аж завидно стало
Я обожаю такие повороты от игры. Бывает редко, но прямо метко, особенно на этот раз. Не завидуй, с твоими хитросплеткниями завидует пол подфорума ^_^ там и без рандома выходит супер.
Блин, как жаль, мне так нравилось, как они с Оранжем смотрелись
По моим планам он её пара, беременность ничего не изменила, только доп сима добавила.
Кажется, Милана не зря говорила, что в ее годы у нее уже дети были, видимо, потом приходила еще спящей на ухо это нашептывала :D
Будто зациклилась Ария после слов матери:смех: я прямо так и думала, после всего происходящего. С языка сняла.
Так что дите я бы к отцу отправила бы на воспитание
Я люблю следить за всеми, поэтому и парюсь. Ведь как ни как кровинушка Лоуренс. Пока вообще думаю себе её оставить,а всех остальных отселить к Бейли Мунам.
Спасибо огромное за визит и комментарий :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
08-2020.png

43. Премия для Арии, съёмки, детки. TS4
Всем привет. Я снова с записочкой по четвёрке. Наиграла давно, но всё не было возможности выложить.
Подросла Элина, дочь Арии и Меди, но я её не показывала крупно - вот исправляюсь. Черненькая и зеленоглазая. Глазки в папу, ну и волосы тоже - у Меди брат чёрненький.

Спойлер

Ария много снималась в последнее время. И отправляла я её на премии. Для ЖЦ нужна была премия и мы, наконец то, её получили. Даже два раза. Но я подумала, что это просто игра забаговалась. Текст был один и тот же, но одна премия золотая, а другая серебренная в багаже оказались.

1701.jpg


Элина милая девчушка. Много общается со всеми. Любит Тобиаса. А Тоби любит всех домашних :D

1702.jpg


1703.jpg


1704.jpg


Фото Арии с Элиной. После этого грустного фото я думаю отыграть, что Элина не любимая дочь и останется в семье, а Ария с Сили съедут к Бейли-Мунам. Но это я так задумала, а как даст мне это реализовать игра - узнаем потом.

1705.jpg


Типичный завтрак. Ест кто что,а Сьюзи подбухивает :фейспалм: По мне она уже заколебалась ждать, когда до неё очередь дойдет и ей мужика найдут :хихикаю: Но я пока занята и она вот так проводит свои ранние пробуждения.

1706.jpg


Симеон у меня критик. Растёт в карьере. Сили выростили и получили уведомления о подарках. Первым был папка Оранж, потом сестра Оранжа - Эпл (я сделала в КАСе), потом старшая дочь Марты и сама Марта. Марта тётя, а вот её дочь , наверное, сестра двоюродная ему.

1707.jpg


Ария снова на съёмках. Мне очень понравился этот образ. Это просто идеальная роль была для неё. Вышло очень красиво и классно, первый раз мне самой понравилось. Поэтому и скринов много.

1708.jpg


Да вы посмотрите, она сама наслаждается процессом.

1709.jpg


1710.jpg


1711.jpg


Уставшая, но довольная съёмками. Как и я.

1712.jpg


Сьюзи позирует. И не обращайте внимание, если в одной и той же одежде будут симы мелькать - они со Сьюзи стиль копируют и ходят. Ходят так и домочадцы, особенно Ария, и соседи. Своих переодеваю, а вот соседей приходится терпеть.

1713.jpg


Решила снять малышей. Как по мне то они похожи, даже очень, только глазки разные. Хоть тут сын взял от Арии её голубые глаза, а волосы Оранжа. Посмотрим, что вырастет из деток.

1714.jpg


1715.jpg


Стена с фото. Буду постепенно обновлять. Заметила, что фото стали чётче даже на маленьком уровне фотографирования. Это порадовало. Раньше из далека фото выглядели нормально, а вблизи еле разобрать кто там, даже на последнем уровне навыка.

1716.jpg


Симеон и Кэти милуются. Сьюзи играла с Тоби и вот так на них смотрела. Надо ей роман организовать, а то у неё скоро глаз дёргаться начнёт и она кидать на парней будет :лол2:

1717.jpg


Ария всегда уделяет время деткам до или после съёмок.

1718.jpg


1719.jpg


Сили такой огромный. Ария смотрится очень маленькой с ним рядом. Думаю, ей очень тяжело его на руках держать. Он, наверное, мускулистым в отца будет.

1720.jpg


Марту приглашали. Забрали лидерство клуба, который я когда то создавала. Так справедливее будет. Марта отдала права спокойно, тут просто она так выглядит.

1721.jpg


Сняла и Сили за трапезой.

1722.jpg


Эль усердно работает и получила повышение. Пришло такое интересное письмо для Сьюзи. Бейли Муны решили ещё дитё завести, спросили у нас, мы разрешили. Жаль, что в игре я так и не увидела, что она забеременела, было бы приколько. Как и с днями рождениями: приглашают на общественные участки, но не взрослеют. Думаю, это моды шалят.

1723.jpg


Сьюзи и Элина. "Прыжок веры" Ну а как ещё можно обозвать такое? Заигрались.

1724.jpg


Вспомнила я, что Эль давно с парнем не виделась. Как раз фестиваль романтики подоспел. хотела Кэти с Симеоном на нём поженить, но он на работу ушел, поэтому взяли соседей - Моргина и Ванессу. Они мило миловались, потом оскоблялись и опять миловались.

1725.jpg


Флирт за напитком. И поддержка отношений пар.

1726.jpg


1727.jpg


По окончании фестиваля, решила поснимать чуть Эль на фоне небоскрёбов.

1728.jpg


1729.jpg


Репетиция роли Арией.

1730.jpg


Ария снова отлично справилась с ролью. Вестерн фантастика какая то: декорация старые, но пистолет из будущего. Далёкого будущего.

1731.jpg


1732.jpg


Приходила подруга к Эль. С подарком. Не помню что там было, но что-то нормальное. На Продавито оставили отзыв после покупки картины у Кэти. И так пара карточек. Симеон грустит от такого костюма на нём :хихикаю: Великий маг, а так выглядит.

1733.jpg


Обновляем фоточки на стенах. Сестрички Кэти, Ария, Эль.

1734.jpg


1735.jpg


Сьюзи тоже поснимали. Хоть в этом плане её не обделять.

1736.jpg


И напоследок просмотр фильма про Зомби. Симеон удивил, но потом собрался, тряпка :смех:

1737.jpg


1738.jpg


Спасибо большое за внимание :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
44. Замужество для Арии и Кэти. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Всем привет. Продолжаю повествование по четвёрке перед погружение в третью часть. Сейчас хочу обновить четвёрку, а с ней и все моды, но лень. Поэтому на какое то время перейду в тройку, чтобы собраться с мыслями и силами для обновлений :глазавкучу:
Между ролями Ария успевала провести время и с детьми. Читала сказку кому то одному, а вышло так мило, будто двоим вместе.

Спойлер

У меня мод стоит NPS и в нём я разрешила гулять живности в любом районе города. Вот присмотрела для Арии такую собачку. Она звезда и такая малютка ей по статусу хорошо подойдёт.

1740.jpg


К нам опять припёрся Калеб. Пришло оповещение, я на него согласилась и вот он уже сидит у нас в столовой и Сьюзи уже предлагает ему попробовать снова быть вместе. Сомнение у обоих на лицах :хихикаю:

1741.jpg


Ну а после этого было всё вытекающее и красивые фоточки для стены.

1742.jpg


1743.jpg


Умер кто то из друзей и к нам пришла группа поддержки. Оказалось, что Бейли Мун всё же беременна и вскоре она родила мальчика. Что ж почаще нет таких карточек интересных, так можно было бы пол города обзавести детьми.

1744.jpg


Эль получила повышение, а Ария стала лучшими подругами с Октавией Мун. Она моей девочке свекровью будет приходится :лол2:

1745.jpg


Фото родственников потихоньку обновляю.

1746.jpg


Ария не прекращает сниматься. Хотела до её переезда сыграть роль на золото для ЖЦ, но как назло всё время серебро. Хотя до этого всегда золото было. Надоело ждать.

1747.jpg


1748.jpg


Эль снова повысили, а я наконец-то научилась для Сьюзи делать в соцсетях подписчиков побольше чем 8000.

1749.jpg


При следующем заходе в игру, оказались все грустные. Посмотрев деток, поняла, что умер отец девочек и дед малышей - Диего Мишель :печалька: Он приходил перед смертью, а мы его не пустили, я подумала ещё успею с ним встретиться...

1750.jpg


Поэтому Арии было дано задание обнимать деток с любовью.

1751.jpg


1752.jpg


Сьюзи и Калеб сходили на свидание. Как раз день любви выпал.

1753.jpg


1754.jpg


А дома ещё и день рождения Элины подоспело. Вот Меди показывает свою любовь к Арии. Это всё без моего участия. Хорошо, что будущего мужа Арии звать не стали, а то опять бы мои планы крахом пошли.

1755.jpg


Девочки себя развлекают. Частично смущены, а то пришлось им и задания дня любви выполнять и к ДР готовиться.

1756.jpg


Фото Арии с Меди, который уже стал взрослым, и их малышки Элины.

1757.jpg


Про Эль тоже не забыли. Налаживаем контакт перед отъездом родственников.

1758.jpg


Тортик.

1759.jpg


Выросли и сразу побежали краситься. Истинная девочка и дочь медийной личности :D

1760.jpg


Первый опят не всегда удачен :хихикаю:

1761.jpg


Сфотографировала для стены Освальда и Эль, а то совсем для них время не уделяю.

1762.jpg


Обновляем фото сестрёнок: Эль, Марта, Кэти и Ария.

1763.jpg


Элина ест и чистит зубы :фейспалм: следит за чистотой полости рта. Как Маша в мультике: ела сладости и сразу зубы чистила.

1764.jpg


Симеон выполнил ЖЦ, а Ария прославилась ещё больше.

1765.jpg


Поддержание формы и запись процесса для поклонников.

1766.jpg


Приятное время препровождение с Меди. Рвать отношения с ним у меня не поднялась рука.

1767.jpg


1768.jpg


Семья Лобо.

1769.jpg


Свадьба Арии и Оранжа. Решила полноценную устроить, они же звёзды. Проходила она в центральном парке в Сан-Мишуно от MikkiMur

1770.jpg


Всё мило и красиво.

1771.jpg


1772.jpg


1773.jpg


Оранж целует руку уже своей жене Арии. Фамилию сменили на БейлиМун.

1774.jpg


Ария общается с Октавией, а Сьюзи ошалела от всего происходящего :D

1775.jpg


Гости были заняты кто чем. Гостей было много, все бродят по участку.

1776.jpg


1777.jpg


После этого Ария собрала деток, забрала денег чуть-чуть и переехала. Потом к ним переехал и Оранж. Она с детьми должна была переехать к мужу, но там и так его сестра-ребёнок и новый брат-младенец. Поэтому они себе свой дом купили в Стрендже :лол2: Ну а что? Там виды красивые, все богатенькие на горах живут. Хорошее место.

1778.jpg


Собачку сразу приютили, чуть ремонтик сделали в домике для Стренджельвиля от MikkiMur. Отправили Оранжа в карьеру спорта, а то его мод продюсером сделал.

1779.jpg


1780.jpg


А ещё он сразу детей захотел. Желание такое исполнили :пальчик:

1781.jpg


Папка он хороший.

1782.jpg


Собачка наша стала ходить, а вокруг неё мухи. Повезли в ветеринарку. А оказалось просто помыть её дома надо было :хихикаю: Но ничего, вакцинацию провели.

1783.jpg


Вернулась к свои девочкам, а они все едят :смех:

1784.jpg


Отправила на фестиваль романтики Кэти с парнем и Эль. Был день потасовок, вот Эль выполнила задание. А я сыграла свадьбу для парочки :oops:

1785.jpg


Когда на арку нажимаешь, там написано Сыграть внезапную свадьбу или что-то подобное. И мы такие неподготовленные прям, играем свадьбу со всеми вытекающими.

1786.jpg


1787.jpg


1788.jpg


Кэти взяла фамилию мужа.

1789.jpg


Пошла к Готам устраивать судьбу. У Яны брат есть. Вот невесту ему нашла и домик купила.

1790.jpg


Всё по-быстрому. Сдружились и предложение сделали.

1791.jpg


1792.jpg


А там и ребёночка заделали и в брак прям тут и вступили на радостях.

1793.jpg


Забежала к своим, проверила, когда рожать пузатой Кэти. И вернулась учится к Готам.

1794.jpg


Ионе Эльфодор - жена Тидла Гот.

1795.jpg


Тидла устроила спасателем, не придумала ему карьеру.

1796.jpg


За Ионе успевала и учится. Она до меня училась, я не стала её отчислять. Родила девочку. И тут я расстроилась: Ионе была инопланетянкой, но сущность куда то делась и она стала обычной...:( а я то её присмотрела и думала, что как раз будет хорошо, что Готы и инопланетяне. Но облом.

1797.jpg


Спасибо за визит и просмотр.:шарик:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
привет!
Сейчас хочу обновить четвёрку, а с ней и все моды, но лень.
как я тебя понимаю:капля: сама всегда оттягиваю до последнего))
Обновляем фото сестрёнок: Эль, Марта, Кэти и Ария.
все так похожи) но Марта немного выделяется чертами. посмотрела древо, поняла почему)
Свадьба Арии и Оранжа. Решила полноценную устроить, они же звёзды. Проходила она в центральном парке в Сан-Мишуно от MikkiMur
красота! когда ты успела порвать с Меди?) как он воспринял?
Поэтому они себе свой дом купили в Стрендже :лол2:
интересный выбор:подмигиваетлол: и население должно быть веселым:псих: все никак руки не дойдут поиграть там)
Вернулась к свои девочкам, а они все едят :смех:
мои не едят, но полнеют:хихикаю: как не зайду в кас, так и сбрасываю им пару лишних))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
LolaCarter :машу:приветик
как я тебя понимаю:капля: сама всегда оттягиваю до последнего))
да только разыграешься, а то игра обновится, то моды. Не успеваю :лол2:
все так похожи) но Марта немного выделяется чертами. посмотрела древо, поняла почему)
ага. Она от другого папы. А девочки вроде и похожи, а вроде и нет. хотя если им одинаковые прически поставить, отличия у всех трёх будет небольшим.
красота! когда ты успела порвать с Меди?) как он воспринял?
спасибо. А я и не рвала. Он так и висит у неё в парах и полоска романтики на высоте. Их столько связывает плюс после общего ребёнка не поднялась рука порвать с ним, но муж для Арии был давно запланирован. В этом Меди не повезло :извини:
интересный выбор:подмигиваетлол: и население должно быть веселым:псих: все никак руки не дойдут поиграть там)
сама всё намереваюсь поиграть там, всё не определюсь кем из семей. Может кто из подросших деток захочет открыть тайны города :подмигиваю:
мои не едят, но полнеют:хихикаю: как не зайду в кас, так и сбрасываю им пару лишних))
этот вес просто какая то проблема. Кажется и не едят, но разрастаются в ширь очень быстро. Тоже иногда и КАСом поправляю им формы.
Спасибо большое за визит и комментарий :ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет!!!
:конфетти::конфетти:Сегодня Воображариуму исполняется 6 лет!:конфетти::конфетти:
Спасибо всем читающим и просматривающим мой мирок. Всегда рада любому Вашему вниманию.
Подготовить картинку не смогла. Не знала, что придумать и изобразить. Но успела подготовить записку. Спасибо ещё раз всем кто нас знает :шарик:

45. Замужество Эль. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
Вернувшись от других семей, свою снова застаю за едой. Голодают они у меня что ли :лол2:

Спойлер

Остальные занимались своими повседневными делами, а девочки потом начали грустить. Оказалось умерла Марта :crybaby:Подошло время в игре, когда стали умирать очень близкие персонажи, а Марта долго жила в основной семье. Через какое то время Кэти родила и я, недолго думала, и назвала младенца Мерлин :хихикаю:

1799.jpg


Симпатичный грустный кадр с Кэти.

1800.jpg


Это одна из бегающих в округе собак. Приютили для Кэти. Она их любит. Плюс эта собачка девочка, а я хотела щенка попробовать сделать от Тоби.

1801.jpg


Зашла к Готам проверить, когда взрослеть девочкам. У Хэлен как раз день рождения был, последний её кадр в виде младшей школьницы.

1802.jpg


Вот она с мамой. Внешность мне нравится. Кстати и Яна очень похудела. Была она больше на много. Она в клубе состоит спортивном, через него хотела и Моргина похудить, а похудела только Янка.

1803.jpg


Общение сестёр перед переездом Кэти и Симеона с сыном.

1804.jpg


Тоби и Вульфи нашли контакт и получилось у них завести щенка раза с третьего.

1805.jpg


Потом я быстро убежала со Сьюзи к Готам, чтобы успеть сфоткать их всей семьёй. Через три дня Янка состарилась. Тут Сьюзи общается с Тарой, младшей из Готов.

1806.jpg


Потом и Хэлен подошла пообщаться. Ну и само фото семьи Гот: Хэлен, Яна, Виторио, Тара.

1807.jpg


1808.jpg


Потом видела гуляющую Хэлен с собачкой. До этого ни одного из них за прогулкой не замечала.

1809.jpg


Ну и перед переездом фоткаю чх Кэти и Симеона. Ещё надеялась, что щенков будет больше и переселила их до родов собачки. Но изначально в семье было одно место, так один щенок и родился.

1810.jpg


Переехали в город волшебников. Вот Симеон кормит сына.

1811.jpg


Фото со стен в комнате Кэти.

1812.jpg


Освальд и Эль ходили на свидание. Сфоткали Ланграабов. Тут Корин, Гарольд с подругой. Поженю их потом.

1813.jpg


И Освальд с Эль. Как же их и не заснять.

1814.jpg


Забегала к Арии. У неё младшенький сын подрос. А через пару дней Сили станет школьником.

1815.jpg


1816.jpg


Игры в мяч.

1817.jpg


Занятия перед телевизором. Очень понравилось, как это выглядит. Теперь практикуем :D

1818.jpg


День Барбекю праздновали у Готов-Эльфодор.

1819.jpg


И я решила, что пора и Эль становится мамой. Но для этого нужно официально вступить в брак. Сначала пошли просто на свидание.

1820.jpg


Встретили Сатурнов за соседним столиком. Только Атласа и подросшего Дуэйна.

1821.jpg


А это не то, что Вы подумали, а просто Эль рада еде :p

1822.jpg


Встретили Сигвортов. Они так интересно сели в кабинете ресторана.

1823.jpg


А вот мои подопечные успели договорится о непристойностях :oops: отменять действие не стала. Ну они же официально жених и невеста, можно и пошалить :D

1824.jpg


Потом простая церемония при красивых видах.

1825.jpg


1826.jpg


Ария в ресторане плясала при Тидле и Ионе.

1827.jpg


Решила пофоткать всех родственников, а то я пока до них доберусь. Не успеваю фоткать их вовремя. А так хоть примерно видно их всех. И смотря на них видно, что самой богатой семьёй является Бер. И то забыла ещё парочку семей :фейспалм:

1828.jpg


Ходили в гости к Кэти. я хотела посмотреть на получившегося щенка. Тоби ведёт себя, как истинный отец :D Щенок расцветки мамы, глаза большие, как у отца. И мне стало очень жаль, что никак отцовство не прослеживается. Об этом просто я знаю и всё :(

1829.jpg


Вырос и Мэрлин.

1830.jpg


Сьюзи в поисках своей судьбы :rolleyes:

1831.jpg


Я знаю, что свела её снова с Калебом, но после переделки Шарма, я не перестаю о нём думать. Посмотрим, что из этого получится, пока я их просто познакомила. Он заявил, что у него кто-то есть, хотя рядом стоит просто его сын от светлой ведьмы в их доме, созданный через КАС. Но мне мод ему тип личности определили, как верный и храбрый что ли, может от этого он так заявил.

1832.jpg


Освальду завела собаку. Он любитель живности. Пусть будет его личная собачка. Плюс я ещё хочу щенков попробовать :D

1833.jpg


Освальд и Эль пробовали рискованный Ву-Ху. Тест через унитаз не делала, а она вся светилась от беременности и без него. И получила кучу мудлетов.

1834.jpg


Потом я снова вернулась к Готом-Эльфодор. Это Дорика, их дочка. Пока на внешность она самая милая из всех тоддлеров.

1835.jpg


1836.jpg


Спасибо огромное за внимание к миру и прочтение записки! :шарик:
 
Верх