Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Сегодня Воображариуму исполняется 6 лет!
Еще раз поздравляю с днём рождения игрового мира! Такой огромный срок уже! Это так здорово! У вас очень вдохновляющий мир, яркий и красивый! Дальнейшего вам творческого порыва и вдохновения! :ромашкикраснеет::шампанское::др:

Это одна из бегающих в округе собак. Приютили для Кэти. Она их любит. Плюс эта собачка девочка, а я хотела щенка попробовать сделать от Тоби.
Такая прелестная собачка))

Тоби и Вульфи нашли контакт и получилось у них завести щенка раза с третьего.
Здорово! Будет интересно посмотреть, какой же у них щеночек вырастет)

Ну и само фото семьи Гот: Хэлен, Яна, Виторио, Тара.
Какая интересная семья))) Красивый кадр!

Ну и перед переездом фоткаю чх Кэти и Симеона. Ещё надеялась, что щенков будет больше и переселила их до родов собачки. Но изначально в семье было одно место, так один щенок и родился.
Видимо в момент "заделки" щенков игра решает сколько щенков будет, уже не изменить количество) С другой стороны хорошо что их не 5ро :хихикаю: раздавать их потом...

Сфоткали Ланграабов. Тут Корин, Гарольд с подругой. Поженю их потом.
Кому-то сильно перепало :хихикаю:

вот мои подопечные успели договорится о непристойностях отменять действие не стала. Ну они же официально жених и невеста, можно и пошалит
Кто-то так покраснел прям :хихикаю: конечно можно, даже нужно!

А так хоть примерно видно их всех. И смотря на них видно, что самой богатой семьёй является Бер. И то забыла ещё парочку семей
ого, сколько семей! и у всех этих семей уже 6 поколений?

Он заявил, что у него кто-то есть, хотя рядом стоит просто его сын от светлой ведьмы в их доме, созданный через КАС. Но мне мод ему тип личности определили, как верный и храбрый что ли, может от этого он так заявил.
А может автономия какая-то присутствует, и он там уже предложил ей встречаться? Хотя, порой мне кажется что если у сима есть крепкие любовные отношения но парой они не являются, отвечают всё равно, что у них кто-то есть...

Освальду завела собаку. Он любитель живности. Пусть будет его личная собачка. Плюс я ещё хочу щенков попробовать
О да, щенков пробовать всегда весело! :хихикаю:

Освальд и Эль пробовали рискованный Ву-Ху. Тест через унитаз не делала, а она вся светилась от беременности и без него. И получила кучу мудлетов.
Ну вот, всю интригу мудлеты испортили :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Konat привет и давай на "ты" :)
Еще раз поздравляю с днём рождения игрового мира! Такой огромный срок уже! Это так здорово! У вас очень вдохновляющий мир, яркий и красивый! Дальнейшего вам творческого порыва и вдохновения!
спасибо огромное за поздравление и пожелания :цветочек:Я стараюсь, ведь очень люблю своий мирок.
Такая прелестная собачка))
самая симпатичная из больших собак в округе была :лол2:
Здорово! Будет интересно посмотреть, какой же у них щеночек вырастет)
самой очень интересно, ведь породы совсем разные.
Видимо в момент "заделки" щенков игра решает сколько щенков будет, уже не изменить количество)
тоже уже потом так подумала. Но и так хорошо, а то и правда, думай потом куда их девать плюс они же слоты семьи занимают.
ого, сколько семей! и у всех этих семей уже 6 поколений?
нет, это всё родственники одной моей основной семьи. Такими темпами скоро никого чужого не останется в игре :D
А может автономия какая-то присутствует, и он там уже предложил ей встречаться? Хотя, порой мне кажется что если у сима есть крепкие любовные отношения но парой они не являются, отвечают всё равно, что у них кто-то есть...
вот этого даже не знаю. Играть за них не заходила, а просто в КАСе всё сделала через редактор семей. Поэтому грешу на мод SOL с его характерами или на то, что ребенок уже есть и проживает вместе с матерью его.
О да, щенков пробовать всегда весело!
и они еще и не сразу получаются. хотя даже если у живности и отношений почти нет, но потомство можно делать. Просто не с первой попытки.
Ну вот, всю интригу мудлеты испортили
это точно. Я так любила ждать момента резкой беременности. Когда один симо день ждёшь, а там или пузо или ничего.
Спасибо огромное за визит и комментарий. И ещё раз за поздравление :шарик:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
привет и давай на "ты"
Хорошо :хихикаю:

тоже уже потом так подумала. Но и так хорошо, а то и правда, думай потом куда их девать плюс они же слоты семьи занимают.
Вот вот, а в приют отдавать уже жалко - своё родное ведь. Приходится родственникам раздавать... муторно это.

нет, это всё родственники одной моей основной семьи. Такими темпами скоро никого чужого не останется в игре
Основной то семьи уже ведь 6 поколений? Получается, они постепенно все вплетаются)) А потом не останется тех, с кем своих же симов сводить - всё родня будет сплошная :хихикаю:

вот этого даже не знаю. Играть за них не заходила, а просто в КАСе всё сделала через редактор семей. Поэтому грешу на мод SOL с его характерами или на то, что ребенок уже есть и проживает вместе с матерью его.
А КЦ их поженить не мог? Сол вроде такого не вытворяет...

и они еще и не сразу получаются. хотя даже если у живности и отношений почти нет, но потомство можно делать. Просто не с первой попытки.
Без модов на больший процент беременности у животных я прямо задолбалась щенков этих пытаться сделать. И с собаками друзей, и даже между собак в одной семье... Не выдержала, пошла качать моды...

это точно. Я так любила ждать момента резкой беременности. Когда один симо день ждёшь, а там или пузо или ничего.
Спасибо огромное за визит и комментарий. И ещё раз за поздравление
И я обожаю это дело)) Хоть какой никакой рандом. У КЦ есть еще мудлеты для беременных - тоже весь кайф обламывают. Не за что, праздничного тебе настроения! :роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Поздравляю! Желаю вдохновения и процветания!:конфетти:
Мне очень нравится мир. Красивые герои и красочные скриншоты. Я еще не все прочитала, но то что я читала замечательно:супер:
Еще раз поздравляю с такой прекрасной датой:шампанское:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Konat
Основной то семьи уже ведь 6 поколений? Получается, они постепенно все вплетаются)) А потом не останется тех, с кем своих же симов сводить - всё родня будет сплошная :хихикаю:
в основной да, шестое пошло. Сама уже переживаю, что так всеми своими все миры заполоню. Но не могу остановится :D сократить всегда успею.
А КЦ их поженить не мог?
КЦ нету. В тройке стоит, а вчетвёрку что-то пихать не хочу. Да, он прикольный, но меня что-то держит его не устанавливать. Самый обширный мод у меня - это SOL.
Без модов на больший процент беременности у животных я прямо задолбалась щенков этих пытаться сделать. И с собаками друзей, и даже между собак в одной семье... Не выдержала, пошла качать моды...
получается мне еще и повезло :смех: я без модов умудрилась щенка сделать. Потом посмотрю, что с другой собачкой получится. И получится ли вообще.
И я обожаю это дело)) Хоть какой никакой рандом.
Это да. Разнообразие какое то хоть добавляет и некий сюжет :)

Shushilda огромное спасибо за поздравление. Буду стараться радовать ;)

orgasol большое спасибо за поздравление и пожелания :цветочек:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Поздравлаю мир а такой замечательной датой! :др: Просто мир-долгожитель, можно сказать

Посмотрим, что из этого получится, пока я их просто познакомила. Он заявил, что у него кто-то есть, хотя рядом стоит просто его сын от светлой ведьмы в их доме, созданный через КАС. Но мне мод ему тип личности определили, как верный и храбрый что ли, может от этого он так заявил.
Шарм со светлой ведьмой (Эмилия, кажется?) по дефолту помолвлен, так что вполне возможно, что он не врет.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ibiry спасибо за поздравление :розочка: Да, долгожители :D стараемся
Шарм со светлой ведьмой (Эмилия, кажется?) по дефолту помолвлен, так что вполне возможно, что он не врет.
о, а я и не знала. Ну теперь всё ясно с ним. Только, как по мне, она ему не подходит :лол2: Ребёнка им просто сделала, чтобы потомство Шарм было и Эмилии, коренных так сказать жителей.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
46. Ветклиника, фото родственников, романтика для Сьюзи. TS4
Всем снова привет. Я пришла с запиской по четвёрочке.
Эль беременна и вот в таком виде выгуливает Тоби. Так сказать, пузиком вперёд.

Спойлер

Общение будущих родителей на фоне фоток в их комнате.

1838.jpg


Освальд активно обучал Принцессу разным командам. Получили ачивку за приготовление ста напитков. Забегала к Арии, чтобы вовремя вырастить Сили. Всей семьи фото сделаю, но позже. Мальчик смесь отца и матери, такое радует.

1839.jpg


Сьюзи наконец-то получила повышение. Что-то у меня это редко бывает с ней. Вроде и условия выполняю и разности всякие, но повышают редко. Эль выполнила ЖЦ, а Ионе чуть скатилась по оценкам. Хотя я часто бегаю к ним и делаю уроки, всякие презентации, хожу на пары. Аж обидно :обиделся:

1840.jpg


Освальд получил какой-то инвестиционный доход. Откуда он не знаю, но приятная мелочь :Rolleyes2: А Ионе стала старше.

1841.jpg


Вот вот и Эль родит девочку.

1842.jpg


Ионе с дочерью - малышка Дорика. Ионе стала старше, но на ней это сильно не сказалось и даже и не видно.

1843.jpg


Фото наших собачек: Тоби и Принцесса. Тобиаса я очень люблю и не смогу от него отказаться. На данный момент - это собачка надолго.

1844.jpg


Семейство Гот-Эльфодор. Пока думаю, делать им еще детей или нет, хотя, кажется, генетика интересная.

1845.jpg


Ещё купила Освальду ветклинику. Он любит животных, вот и решила - пусть их лечит. Строила её сама когда-то. Надоело вечно в Бриндлтон-Бэй ездить. Приелась клинака, хоть я её чуть и украшала.
Клиенты были довольны. Относительно. Всё получалось. Понравился диагноз - лёгкий засор железы мимишности :лол2:

1846.jpg


Самый первый пациент. Напуган. Вдруг неопытный доктор не то и не туда вставит :хихикаю:

1847.jpg


А этот волкодав - сын Тоби :фейспалм: Расцветка матери, а морда отца. Только вот у папашки она симпатичная, а тут вот что уродилось. Я теперь вообще боюсь породы мешать и щенков делать.

1848.jpg


Готовим сыворотки для пациентов и что-то на продажу.

1849.jpg


Принцесса молодец. Приходит в комнату, но никого не будит. Я закрыла все двери в комнатах от животных, а то устала от их бужения хозяев. Осталась только одна ванна, в которой они вечно тусят и эта комната - тут лежанка их да и любит животных Освальд, не могла закрыть комнату поэтому.

1850.jpg


Ходила Ланграабов фоткать. Алия снова после драки. Иззи все, думаю, знают. Он отец Корин. А Гарольд не его сын, но он потомственный Ланграаб. Алия его невеста.

1851.jpg


Ходила в гости к Кэти. У них всё хорошо. Проводят вместе время и про сына не забывают.

1852.jpg


1853.jpg


Тоби попрашайка. Но посмотри вы на эту прелесть :любовь:ну как ему можно дать состариться?

1854.jpg


Обновляю фотки родственников и вообще семьи на стенах.

1855.jpg


Освальд гуляет с Принцессой.

1856.jpg


Смотрят вместе с Эль фильм. Кто-то не умолкает в течении всего просмотра :хихикаю:

1857.jpg


А вот она и симосудьба пришла! я всё думала сводить Сьюзи и Шарма, но он сам припёрся и уже теперь не отвертеться :злобный:

1858.jpg


Моя девочка очень быстро его охмурила.

1859.jpg


Я всё смотрю и не знаю до сих пор, нравится или нет. В нём что-то есть. Я даже на счет детей думала...но пока не надумала. Сомневаюсь.

1860.jpg


Хотя смотрятся они интересно. Но его нос очень сильно выделяется :лол2:

1861.jpg


Это не помешало им стать ближе и добить романтику до конца. Знаю, меня занесло :лол2: фоткала много и с разных ракурсов, переплетая позы.

1862.jpg


1863.jpg


Сьюзи всё же хороша :glazki_hlop: Ионе прислала сообщение об увеличении потомства. Конечно, мы согласились. Пока округлившегося живота не видела...но надеюсь будет. Так я в детках им сомневалась, а так даже хорошо получится.
Добила 10 уровень флористики. Хочу Освальду и Эль букетики сделать для возраста. Но пока не могу орхидею собрать, хотя уже скрестила её.

1864.jpg


Семейное фото продолжателей рода Лоуренс. Как раз выросла Хэйзел :пальчик: девочка папина дочка с рыжими волосами. Но посмотрим, что будут дальше.

1865.jpg


Занятия во дворике. После жаркого дня можно и чуть охладиться в бассейне. А кому на качельках покачаться.

1866.jpg


Сказки для малышей. Хэйзел что-то явно не понравилось, а Сьюзи удивилась прочитанному :хихикаю:

1867.jpg


Высший пилотаж по переодеванию в воздухе :подмигиваетлол:

1868.jpg


Папка тоже активно занимается дочуркой. А Эль хочет снова ребёночка завести.

1869.jpg


На этом закончу. Спасибо за прочтение :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
а Ионе чуть скатилась по оценкам. Хотя я часто бегаю к ним и делаю уроки, всякие презентации, хожу на пары. Аж обидно
Да, это не то что у школьников, очень легко завалить оценки...
Семейство Гот-Эльфодор. Пока думаю, делать им еще детей или нет, хотя, кажется, генетика интересная.
Я смотрю на них и пытаюсь увидеть в них что-то от первоначальных Готов. :) Я смотрела первые записки, и кажется, там старение для всех было включено, а потом в какой-то момент выключено? потому у некоторых симов уже пра-правнуки, а Бейли-Муны (например) все еще молоды?
А вот она и симосудьба пришла! я всё думала сводить Сьюзи и Шарма, но он сам припёрся и уже теперь не отвертеться
Ох и Парм, все никак не зарилась на него, казался страшным, и вся семья их слишком...особенной. Но тут он довольно-таки брутален. :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Да, это не то что у школьников, очень легко завалить оценки...
Жаль, что так. Если несколько семей учится, то сложно уследить.
Я смотрю на них и пытаюсь увидеть в них что-то от первоначальных Готов.
Мне кажется, там только чёрный цвет волос остался и всё :D гены посмешались.
там старение для всех было включено, а потом в какой-то момент выключено?
Старение у меня всегда включено. Просто я игру обновляю не сразу с выходом обновлений ( у меня пиратка). Лень обновлять иногда и игру, и все моды сразу. Поэтому и получатся, что семьи с позже высших обновлений моложе и только только размножаются, Готы были изначально и уже успели оставить позади не одно поколение.
Но тут он довольно-таки брутален
Сама от них шарахалась. Они и правда слишком особенные. Но в чужих мирах присмотрелась на них причесаных, у себя причесала и вышло вроде ничего так. Но детей от них заводить все же страшно, только ради эксперимента. Боюсь их 'особенность' в основной семье заведётся и потом не выведу :хихикаю:
Спасибо большое за визит и комментарий :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
11-2020.png

47. Хэллуин 2020. Освальд повзрослел. TS4
Всем привет! В честь Хэллуина принесла небольшую тематическую записочку.
Начинаю с дня взросления Освальда.

Спойлер

Планировала продлить ему молодую стадию возраста букетами. Специально развила флористику до 10 уровня. Скрестила для орхидей(кажется)растения, а они, как назло, давали лишь лилии и львиный зев, так и не смогла за неделю собрать их урожай. Поэтому день рождения и справили.

1871.jpg


Фоткала скрины для мира без границ. Вот Сьюзи тут общается в чате.

1872.jpg


Тоже нравится этот скрин. Она тут такая задумчивая.

1873.jpg


Эль ходит в гости к сестре Кэти, а потом в мир магии. Закупаемся там разным, дуэль проводим, общаемся.

1874.jpg


Понравился такой ракурс. Выглядит красиво.

1875.jpg


Фэнги одни из наших родственников. Не могла их снять у них дома, игра зависала, пришлось к нам телепортировать. Тут Кайла Флемминг с Тонбу, его сестра Лолита и Кайл Флемминг, школьник.

1876.jpg


У всех моих пар есть отношения, даже если просто через КАС детей делала. Они общаются нормально. Но у Фэнгов не так, у них конкретный брак по расчету и они нормально не общаются вообще.

1877.jpg


Думала кого Лолите в супруги спровадить. Попался на глаза Нокс. Они мило пообщались, даже действия на грубости не сбрасывались. Поэтому отношения прокачали на максимум и заделали ребёнка. Живут они отдельно, так и будет дальше, сводить их не буду. Просто общий ребёнок.

1878.jpg


Забегала к Арии проверяла возраст детей, чтобы не прозевать ДР младшего. А старшенькие мило общаются. Сили с отцом подружился.

1879.jpg


Сьюзи к ним в гости пришла, пока я за семью Арии была. Перезашла на неё и поразвлекала деток, подняла им всем с ней дружбу.

1880.jpg


И фото всего семейства, конечно.

1881.jpg


Дома самое любимое место всех - ванная на первом этаже. Вот Хэйзел с собачками там общается.

1882.jpg


А Ионе всё-таки беременна. Это радует. Собачкам тоже решила щенка завести, только вот пока не выходит. Уже пять раз пыталась :фейспалм:

1883.jpg


Эль и дома зельеварит. Даже вторую ЖЦ по ним выполнила.

1884.jpg


Ну и фотосессия на Хэллуин. Всех переодели, сфоткались просто для стены. Хэйзел и Эль.

1885.jpg


Потом все вместе: Сьюзи, Хэйзел с корзинкой, Освальд и Эль.

1886.jpg


1887.jpg


Сьюзи поближе.

1888.jpg


Счастливые родители и их малышка.

1889.jpg


Снова все вместе. Вы же понимаете, что кадров и поз очень много и выбрать потом всего один или два очень сложно :лол2:

1890.jpg


Эль потом переодела попроще для фото вдвоём.

1891-2020.jpg


1892-2020.jpg


Сьюзи так же примерила на себя другой образ. Тут уже цвет глаз и волос сменили. Так просто, но смотрится красиво.

1893.jpg


1894-2020.jpg


Вот из КАСа поближе.

1895.jpg


Потом сели за накрытый мной стол и мило болтали о кладбище :хихикаю:

1896.jpg


1897-2020.jpg


Фотки из комнаты Сьюзи. Буду обновлять, поэтому снимаю всю стенку.

1898.jpg


В новом виде записали видео для поклонников.

1899.jpg


А Эль и Освальд вот так весело закончили эту фотосессию, после того, как уложили Хэйзел спать.

1900.jpg


Будет ещё и вечеринка в игре, но об этом уже позже. Спасибо за внимание :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Скрестила для орхидей(кажется)растения, а они, как назло, давали лишь лилии и львиный зев, так и не смогла за неделю собрать их урожай.
Очень сложно стало еще с введением сезонов... Иногда у симов проходят годы (симские, но все же), прежде чем вырастет орхидея.
Понравился такой ракурс. Выглядит красиво.
А мне понравилось, что в мире магии не темно :) Слишком там все синее-темное...
Но у Фэнгов не так, у них конкретный брак по расчету и они нормально не общаются вообще.
Фэнги остались верны себе даже спустя несколько поколений :хихикаю:
Я привыкла ее видеть рыжей... Не воспринимаю ее такой :) Ни конечно, она с любой прической хороша
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Очень сложно стало еще с введением сезонов... Иногда у симов проходят годы (симские, но все же), прежде чем вырастет орхидея.
у меня мод стоит, чтобы всё росло всегда, кроме зимы. Я и на него грешила. Я думала она сразу после скрещевания начнет давать плоды. Было в планах потихоньку омолаживать домочадцев небольшим количеством дней, а с таким урожаем ещё пара поколений будет жить без омоложения :D
А мне понравилось, что в мире магии не темно :) Слишком там все синее-темное...
видно так свет упал. Мне там ничего не нравилось пока лот главный не сменила, теперь и темноту не замечаю. Всё красиво и волшебно.
Фэнги остались верны себе даже спустя несколько поколений
сильная у них генетика сильная на "лицо", видно коммуникативные навыки тоже так же передаются :смех:
Я привыкла ее видеть рыжей... Не воспринимаю ее такой :) Ни конечно, она с любой прической хороша
сама привыкла к рыжей или рыжим оттенкам. Поэтому и ходит такой, а эксперименты мимолётны. Не привычно, будто уже кто-то другой.
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тоже нравится этот скрин. Она тут такая задумчивая.
Захотелось узнать, о чем она тут думает, загадочной смотрится :rolleyes:

Эль ходит в гости к сестре Кэти, а потом в мир магии. Закупаемся там разным, дуэль проводим, общаемся.
Выглдяит, как будто она туда на курорт гоняет, красивый лук :любовь:

У всех моих пар есть отношения, даже если просто через КАС детей делала. Они общаются нормально. Но у Фэнгов не так, у них конкретный брак по расчету и они нормально не общаются вообще.
Прям драма, но мне кажется тут даже в тему

Думала кого Лолите в супруги спровадить. Попался на глаза Нокс. Они мило пообщались, даже действия на грубости не сбрасывались. Поэтому отношения прокачали на максимум и заделали ребёнка. Живут они отдельно, так и будет дальше, сводить их не буду. Просто общий ребёнок.
Тогда скрещиваю пальчики, чтобы генетика нормально совпала, у меня от него получились страшненькие детки

Сьюзи к ним в гости пришла, пока я за семью Арии была. Перезашла на неё и поразвлекала деток, подняла им всем с ней дружбу.
Как у нее задорно получилось :D

А Ионе всё-таки беременна. Это радует. Собачкам тоже решила щенка завести, только вот пока не выходит. Уже пять раз пыталась
А я вот завидую собачкам, хотелось бы, чтобы так у симов было, а не тыкнул "зачать ребенка" - получил ребенка

Ну и фотосессия на Хэллуин. Всех переодели, сфоткались просто для стены. Хэйзел и Эль.
Красота, особенно мне групповые фото понравились, ну и образы очень хорошо на них сидят, вроде не страшно, а как раз с капелько иронию что ли, но чувствуется дух Хелла, это ж веселые праздник))

Потом сели за накрытый мной стол и мило болтали о кладбище
Ну а чем еще говорить в такой праздник, все правильно :D

А Эль и Освальд вот так весело закончили эту фотосессию, после того, как уложили Хэйзел спать.
Ой, как классно вышло на фоне светящегося фруктона, прям какая-то такая даже немного магическая атмофсера получилась
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MikkiMur :девочкамашет:
Выглдяит, как будто она туда на курорт гоняет, красивый лук
спасибо :oops: А так и выходит, она там будто отдыхает, даже дуэли даются с лёгкостью.
Прям драма, но мне кажется тут даже в тему
хорошо, когда впечатление от семейки совпадает с игровыми действиями.
Тогда скрещиваю пальчики, чтобы генетика нормально совпала, у меня от него получились страшненькие детки
а я уже переживаю. Они оба, мягко сказать, так себе, там красотища не уродится. Ну если что украсим допами, лишнее подправим, но без фанатизма :D
Как у нее задорно получилось
смотрю на неё и понимаю, что она давно могла бы иметь деток, но я сама пока не готова, вот и общается не со своими и дружит с ними.
А я вот завидую собачкам, хотелось бы, чтобы так у симов было, а не тыкнул "зачать ребенка" - получил ребенка
да, такого иногда очень не хватает при отыгрыше.
Красота, особенно мне групповые фото понравились, ну и образы очень хорошо на них сидят, вроде не страшно, а как раз с капелько иронию что ли, но чувствуется дух Хелла, это ж веселые праздник))
у меня он всегда более мягкий, чем страшный. Но я рада, что понравилось.
Ну а чем еще говорить в такой праздник, все правильно
очень в тему совпало :D
Ой, как классно вышло на фоне светящегося фруктона, прям какая-то такая даже немного магическая атмофсера получилась
тоже очень понравился кадр. там и луна и свечение, очень здорово вышло.
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
48. Живность, родственники и снова Хэллуин. TS4
Всем привет! Думала отпишусь раньше, но не вышло. Времени совсем не хватает, хотя для всех тем готовы пополнения, но постараюсь до конца года везде повыкладываться :oops:
Заглядывала к Бейли-Мунам с Арией. Всё возраст проверяю, иногда кажется, что уж больно долго все идут к взрослению.

Спойлер

Дальше были пополнения нужд, общение и выполнение разных прихотей. Сили вон очень любит заниматься уроками.

1902.jpg


Элина любит болтать с друзьями. Вот младшая Сигворт заходила.

1903.jpg


Ну а Терри отъедает пузико :смех: Милый маленький малыш очень похожий на отца. Кажется, что прямо копия, но посмотрим, что вырастет. Кстати, древо семьи обновляю, заглядывайте, смотрите. Описания буду дополнять со временем. И у меня наконец то получилось свести собак. Ждём пополнения:радостнопрыгает:

1904.jpg


Забегала к родителям Оранжа. У них вот такой младшенький подрастает.

1905.jpg


Люблю осенние буйства красок. В игре они тоже иногда хорошо показаны. Вот свою парочу пофоткала чуток.

1906.jpg


1907.jpg


Потом Тоби приболел. Сьюзи, как примерная хозяйка, повезла любимца на осмотр.

1908.jpg


Не все процедуры были псу по нраву :D

1909.jpg


Но главное вылечили и они ещё успели погулять по городу. Мне понравилось, как скрин получился.

1910.jpg


Сьюзи поклонники звонят. Даже с того света :хихикаю:

1911.jpg


Хэйзел милый и самостоятельный ребёнок, который всегда может себя чем-то занять. Хотя и внимания окружающих ей иногда тоже хочется.

1912.jpg


1913.jpg


Записываем кулинарное видео по заданию.

1914.jpg


Ещё решила переодеть Сьюзи, а то примелькалась уже :лол2: Да и прическу сменить, представим, что отрасли.

1915.jpg


Освальд и Эль прокачивают логику. Обоим нужно по работе.

1916.jpg


Снова малышка. Жду, когда вырастет. Очень интересно, как на ней генетика сыграла. И тогда решу, будут ещё детки или нет.

1917.jpg


Принцесса родила двоих мальчиков...и сбежала из дома. Видно беременность и роды были для неё стрессом огромным.

1918.jpg


Вот такие прекрасные малыши. Назвала Бинго (выдала игра при рождении) и Оскар (не ожидала двоих щенков).

1919.jpg


Тоби встречает Эль с работы. И получается, что Тоби уже трижды отец.

1920.jpg


Не забываем и про клинику. Хотя такой бизнес меня не сильно впечатлил. Но решила, что нужно до 5 звёзд дойти.

1921.jpg


Забегала к Готам-Эльфодор. Вырос их второй ребёнок. А Ионе без меня получила всё-таки диплом и теперь судья.

1922.jpg


Детки вместе - Амадор и Дорика. Цвет глаз и волос от папы. На внешность не пойму пока.

1923.jpg


Тоби резко постарел. Сфоткала на память, как он выглядит поседевшим. Плюс щенки выросли и одного отселила. Тоби снова омолодили.

1924.jpg


Таким вырос Бинго. Внешность мне не очень понравилась, отдали родственникам собачникам. Хотя щенком он выглядел симпотичнее и интереснее своего братца.

1925.jpg


Оскара оставили пока себе. Расцветка и цвет глаз от папы, порода от мамы.

1926.jpg


Ария приходила пообщаться с Освальдом.

1927.jpg


Ходила к Сатурнам-Ваторе. Вот таким вырос Кай. Это его тёмная сторона.

1928.jpg


Это обычная. И тёмная сторона мне нравится больше обычной, почему она по генам не передаётся :апстенку:

1929.jpg


Освальд и Оскар на прогулке.

1930.jpg


Марта в гости прилетала. Мило с сёстрами пообщалась.

1931.jpg


Сьюзи изучает книги про вампиров.

1932.jpg


Фото семьи Сатурн-Ваторе. Цэрэра, Атлас и малышка Сюзанна(кажется), Анжела. Сидят Кай и Дуэйн.

1933.jpg


Дуэйн обнимается с отцом.

1934.jpg


Фото родственников. Обновляю потихоньку. Древо разрослось и уже одной стены мало.

1935.jpg


Шарм в гости заходил.

1936.jpg


Поообщались и помиловались.

1937.jpg


Потом Хэллуин в игре настал. Дети стали ходить и сладости просить. Я то думала там, как в тройке корзинка и конфетки, ну хотя бы видимость, а на деле? Одну конфетку в руку детям дают o_O как то не празднично и мало.

1938.jpg


Хэйзел в костюм переоделась и с собачками общалась.

1939.jpg


Гости приходили и мы их тыквенным супом кормили.

1940.jpg


И, конечно, общались со всеми, особенно с теми кого давно не видели.

1941.jpg


И напоследок скрин девочек моих в костюмах скелетов.

1942.jpg


Спасибо за визит и просмотр записки :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Принцесса родила двоих мальчиков...и сбежала из дома. Видно беременность и роды были для неё стрессом огромным.
Ну вот так, даже обидно, и в реале с таким явлением сталкиваемся. ((
Всё такие симпатичные, рада видеть снова рыжую Сьюзи. :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ну вот так, даже обидно, и в реале с таким явлением сталкиваемся. ((
да, неприятный момент. Но совпал так реалистично. Самое главное, что тут закончилось всё хорошо и собака к семье вернулась.
рада видеть снова рыжую Сьюзи.
ну куда ж мы без рыжести ^_^
Спасибо за визит :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Люблю осенние буйства красок. В игре они тоже иногда хорошо показаны. Вот свою парочу пофоткала чуток.
Соглашусь, очень красиво выглядит, у меня это в игре любимое время года :Heart:
Сьюзи поклонники звонят. Даже с того света
Смерть - не преграда для любви к кумиру :D

Ещё решила переодеть Сьюзи, а то примелькалась уже Да и прическу сменить, представим, что отрасли.
Ну учитывая, что там не волосы до попы, то вполне себе жизненно выглядит, и ей идет))

Принцесса родила двоих мальчиков...и сбежала из дома. Видно беременность и роды были для неё стрессом огромным.
И грустно и смешно, зато жизненно вышло

Детки вместе - Амадор и Дорика. Цвет глаз и волос от папы. На внешность не пойму пока.
По мне так малыши - это всегда кот в мешке, они всегда милые, но в кого вырастут не понятно, я вообще до подростка предпочитаю выводов не делать, а то там не угадаешь

Оскара оставили пока себе. Расцветка и цвет глаз от папы, порода от мамы.
Ого, ан удивление действительно красивый пес вышел, мне кажется, его расцветка интересным делает

Освальд и Оскар на прогулке.
Очень кртуой кадр! Все же прогулка с собакой осенью - это какой-то совершенно волшебный антураж, и всегда смотрится бесподобно

Потом Хэллуин в игре настал. Дети стали ходить и сладости просить. Я то думала там, как в тройке корзинка и конфетки, ну хотя бы видимость, а на деле? Одну конфетку в руку детям дают как то не празднично и мало.
Это просто такая борьба с ожирением и диабетом. ну я себя этим утешаю, а не тем, что кому-то было лень нормально это сделать

И напоследок скрин девочек моих в костюмах скелетов.
Смерть им к лицу :D На самом деле, очень классно в этих костюмах смотрятся :любовь:
 
Верх