Мир года Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обозначения для древа Сексриверов:
    Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность
    Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
    Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
    Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
    Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
    Записка 50 - Романтично - занятийная.
    Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
    Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
    Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
    Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
    Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
    Записка 56 - ВсякоеРазное.
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
    Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
    Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
    Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
    Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
    Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
    Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
    Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
    Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
    1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
    22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4
    23. Жизнь в квартире, инопланетные детки и не только. TS4
    24. Судьба Миланы, танцы и интересная встреча. TS4
    25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
    26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
    28. Свидания Марты, взросление близняшек и наряжаем ёлочку. TS4
    29. Поездка в Гранит Фоллз, романтика и много Pose. TS4
    30. Новый год и Рождество. Горести и радости девчонок. TS4
    31. Крах моих планов и взросление Арии. TS4
    32. Переезд, жизнь девочек и устройство судьбы Марты. TS4
    33. Устройство жизни родственников. Часть n-я. Повседневность девочек. TS4
    34. Романтика. Последние дни детсва близняшек. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4
    35. Близняшки - подростки. Ходим в гости к родственникам и фотографируем. TS4
    36. Сулани. Магия. "Кусочек жизни" и Хэллуин 2019. TS4
    37. Девочки, снова девочки и актёрские пробы. TS4
    38. Времяпрепровождение с друзьями и родственниками. TS4
    39. Супер - Пупер Сьюзи, актёрство Арии. Устройство жизни родственников. Часть n-я. TS4

Alesizile, Shushilda, Emerlin и 19 другим нравится это.
  2. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #361
    MashynyaMZ, поздравляю с юбилеем твоего замечательного мира! Для меня от стал родным, как и все персонажи, живущие здесь, о каждом из них я переживаю и о каждом думаю. Спасибо тебе за общение, хорошее настроение и чудесные идеи, которыми ты делишься :вертитдевочку:

Ох, а я уже так свыклась, что наши семьи семьи будут жить рядышком. Но я согласна, что в обычной квартире жить сложновато, я бы, наверное, тоже не смогла и быстро сбежала :хихикаю: Я своих поселила в пентхаусе, где нет соседей. Незваные гости, бывает, заходят, но это совсем не мешает. В Сан-Мишуно, вроде, таких два - дорогой двухэтажный в Модном районе и небольшой, с красивыми балкончиками, в Творческом. Есть ещё обычный домик в районе Специй, но на вид он очень маленький. Можете, если что, попробовать туда поселиться.
    Он очаровательный :вручаюсердце: И такой забавный с сердитой моськой, и из-за чего - из-за того, что слишком много играл с игрушками :смех:
    У меня в четвёрке наоборот, чем старше ребёнок, тем больше начинает нравиться. Просто за тоддлерами ухаживать надо :лол2: А вот дети и подростки уже вполне себе самостоятельные.
    Интересно, о чём это он хотел поговорить, я такого сообщения ещё не видела :задумался:
    Бедняга Салим, но он прожил хорошую жизнь :расстроен:
    Наглые все какие <_<
    А я бы на её месте тоже не отказалась нырнуть в этот водоём, вид вокруг уж очень живописный :хихикаю:
    Троюродным, троюродным :да: Здорово, что родные не забывают друг о друге.
    Марта очень симпатичная, у неё глаза красивые :ковыряетпальчиком: Но рядом с худенькой мамой правда возникает какой-то диссонанс, не понятно откуда она взяла все эти пышные формы :смех:
    Медведя-подростка я ещё не видела :лол2: Было бы забавно.
    Ооочень красивые снимки :супер:
    С едой действительно как-то странно, могут на йогуртах-овсянке поправиться, а потом торты едят и ничего :неуверенность:
    Наоборот здорово, выглядят, как одна решительно настроенная команда :смех:
    Ого, какой интересный рыжик :namek: Шикарный скриншот в сауне, вроде всё в тумане, а фантазия всё сама прекрасно дорисовывает :хихикаю:
    Если честно, я тоже :лол2: Такими темпами Милана младше дочери окажется.
    И всё-таки много очень они общаются, вот не верится совсем, что у них всё несерьёзно :стесняется:
    Вах, они вместе смотрят на звёзды :любовь: Я всё думала, можно ли так с детьми смотреть, а то желания иногда возникают, а я не проверяла. Просто у меня ещё с третьей части уверенность в том, что это романтическое действие) Теперь хоть вижу, что всё возможно.
    Так здорово! А у вас её урна на домашнем участке хранится или где-то в городе расположена? И как часто нужно укреплять связь с призраком, чтобы он так долго оставался в городке? Просто мне кажется, что у меня игра в один момент всех призраков поудаляла :задумался:
    Но ведь девочкам всё равно нельзя не радоваться ^_^ Хотя с массажем обидно, конечно.

Машенька, спасибо за чудесные записочки, надеюсь, ноутбук скоро придёт в норму и всё станет хорошо!

MashynyaMZ нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #362
    спасибо большое за поздравление и такие тёплые слова в адрес мира :любовь:
    ну съезжать я пока не собираюсь :D так что поживём ещё рядышком. Надо хоть пару поколений тут прожить, что я зря три дн квартиру обустраивала :хихикаю:
    он мне не понравился и всё подумываю, что поставить на его место, а то он не вписывается в атмосферу города, как по мне.
    надо, но они такие забавные :Rolleyes2: а потом я деток уже подростками люблю, ведь там уже видно, что из них выросло.
    не то слово. Но сосед сейчас у нас один, но ему ещё скучнее и всё к нам ломиться. А отдам за него Кассиопею, так и она ломиться начнёт :хихикаю:
    мне тоже она понравилась внешне, а над фигурой мы работаем изо всех сил, чтобы красивое личико соответствовало красивому телу :тема:
    это точно :фейспалм:
    рада, что он приглянулся. Потом покажу его и вблизи, уже всех их вместе покажу. Мне тоже понравился этот скриншот в сауне, такой интересный и простой.
    не, не станет. Ей осталось чуток до старости, ещё один шанс я ей уже давать не буду, надо идти дальше. А она наслаждается жизнью и дочерьми, с парнем.
    это некая история, наверное, в моём воображении, они вроде и вместе и всё хорошо, но они разные и не понимают, что их тянет к друг другу.
    у меня в домашнем багаже лежат урны тех, кто умер на нашем участке из родственников, в режиме строительства который. С Лэсли уже давно никто не общался и было приятно её встретить, а Кайлом так тем более.
    девочкам я рада, конечно :D за них я люблю играть больше, а мальчики это большое исключение, как Гектор.
    Спасибо, что навестила и оставила приятный комментарий. Ноутбук уже не спасти, поэтому начинаем задумывать на счёт новой техники :(

Hezel нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #363
    Всех с Хэллуином! :ведьмаржет:
    Не многие его жалуют и празднуют, но мне он нравится и я люблю его антураж, хоть и не всегда выходит что-то нормально к нему подготовить :извини: Записочку хотела выложить вчера, но засмотрелась фильмами из Киноклубовского марафона допоздна.
    Наигрывала я частями, днями и неделями из за вылетов и перегревов, но всё таки смогла хоть что-то сделать, поэтому представляю Вашему вниманию

25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4

Заставочку решила сделать под Хэллуин. Никаких наборов я устанавливать не стала, хотя скачано их уйма, как и вещей с макияжем, но боялась, что ноут совсем перегорит :плачу: Поэтому лепила из того, что было и, думаю, вышло хорошо :oops:
    Тут видны все жители квартиры, одни девочки, умницы и красавицы :D слева направо: Кассиопея Сатурн, Сьюзи Вонг(Лоуренс в дальнейшем, она заслужила), Ария Лоуренс, Милана Лоуренс и Марта Лоуренс(похудевшая и изменившаяся)

Спойлер

Марта интенсивно занималась тренировками, мама часто её подбадривала и составляла компанию...поедая что-то вкусное недалеко :хихикаю:

Я пробовала разные позы. Тут некое прощание. Калеб и Сьюзи решили сделать паузу в отношениях (потому что у автора есть планы на девушку) и тут милуются, грустят и чтобы они не чувствовали друг к другу, всё таки соглашаются на расставание. И мне нравится, что вампиров в зеркале невидно, смотрится супер.

У автора свои мысли, а на деле ребятки флиртовали и дурачились.

Марта добилась своего и похудела, похудела до красотки.

Сразу сделала сэлфи и показала всем какая она теперь :бровки:

Приходил Диего к Арии. Тут будто целует ручку Милане, может за дочь :хихикаю:

Ещё я решила взять питомца. Думала, будет Марта с псом бегать, красиво так смотрится. Назвала Каем.

Первое знакомство.

Кассиопея наконец то разнообразила проекты и притащила проект моста, а то вулканы и роботы надоели. Кай и Ария повзрослели.

Сьюзи старается для ЖЦ. Уставая, романтичная и грязная :хихикаю:

А вот и повзрослевшая Ария. Она светленькая, глаза голубые, как у мамы. Поставила ей линзы под цвет глаз.

Папка заходил в гости. Он хоть и против обязательств, но дочь любит. Сам с ней играл, тянулся к общению. Меня это порадовало и он мне стал ещё больше нравится и я рада, что его выбрала для Миланы.

Милана, Диего, Ария. Думаю, больше на папу девочка похожа, хотя толком не понять.

От Кая я ждала повзросления и превращения в огромного пса, как лайка или хаски, но он малыш, ну ладно, будем с таким жить.

На пробежки Марта всё таки ходит.

Осваиваем соцсети с собакой.

Арии были отправлены подарки. вот выудили их из почтового ящика. Приятно.

Как помните, я поддерживаю связь Марты с отцом, ведь она его больше любит. Вот они на встрече. Она у него про маму спросила, ответ меня поразил и даже стало стыдно, что Милана снова счастлива.

На следующий день Салим позвал Милану в ресторан, мучаясь некими угрызениями совести, та взяла с собой дочь Марту.

В ресторане встретили Мию. Она ужинала с каким то парнем.

Наши же ребятки сидели за столом и ожидали своего заказа.

Красивые виды Винденбурга на заднем фоне. Люблю его виды да и сам городок.

Перед уходом я застала Мию за просмотром фильма с тем же мужчиной.

Дома соседи снова никому не давали спать. Пацан, как остался один, стал чаще матери устраивать оргии и мешать нам спать :фейспалм:

Милана и Кай. Кто знает: можно собак одних отправлять сходить в туалет или маленьким можно и в лоток? А то устала бегать каждый раз с ним на улицу, когда все уставшие в квартире.

Все девочки в сборе. Она сзади на подходе :D

Диего пригласил Милану к себе и они прекрасно провели время.

Сьюзи, Ария и Кай.

Кассиопея укладывает малышку спать.

И я всё таки сменила цвет волос Марте, ведь в тоддлеровстве она была светлой. Спасибо Hezel , что напомнила про это :вручаюсердце: такой она мне больше нравится.

Разговор с Каем о причине его скуления.

Вот мы и подошли к Хэллуину, который хоть и дался мне тяжело, но было приятно поиграть и всех наряжать.
    Тут переодетые Сьюзи и Милана заняты своими повседневными делами.

Весёлая Марта собирается мыть посуду, а Кассиопея уже ждёт всех для построения на позы.

Одна Ария своим взглядом даёт понять, что она обо всём этом думает :смеюсь:

Любуемся красотулями :румянец:

А это оповещение, выбившее меня из колеи :глаздергается: Я совсем забыла, что Милана была у Диего не просто так и они там опять пробовали деток делать. Тест я не делала, ведь была увлечена подготовкой к Хэллуину и слежением за нагреванием ноута. Поэтому оповещение, сброс позы и округлившийся живот поразили меня и порадовали, а что уже поделать то :лол2: Выгляди, как неожиданная беременность, не планированная. Так что ожидайте в будущем снова малышей.

Марта. А вам она нравится блондинкой?

Сьюзи смыла с себя макияж, переоделась и пошла мыть Кая, который успел обвалять все лужи в доме, от резко поломавшейся техники. А Ария тихонько пошла досыпать в кроватке :ангелнимб:

Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Simoleo, Nick, arova и 8 другим нравится это.
  5. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2018 | Сообщение #364
    MashynyaMZ, приветик! И тебя с Хэллоуином! :улыбаюсь:
    Какая жестокая мотивация! :хихикаю:
    Так-с, интрига-интрига... :стучитпальцами:
    :расстроен: Печально. Но меня обнадеживает слово "пауза" в отношениях
    Ахаха, лицо Марты - это нечто! :смеюсь:
    Мне тоже так кажется, хотя по малышам всегда трудно сказать с точностью :задумался:
    Ну, на хаски он все-таки немного похож) Только в миниатюре :teehee:
    Хоть призраки в четверке и не очень реалистичные, но все-таки здорово, что можно вот так повидаться с ушедшим персонажем)
    У меня пес сам ходил, но всегда приходилось кликать на нем действие "просить сходить в туалет". Правда, я тогда в частном доме играла. А в квартире даже не знаю, будет ли собака сама спускаться :задумался:
    Классные фоточки! Ария хоть и повыделывалась перед съемкой, но вышла просто ангелочком :любовь:. И девчонки такие яркие и эффектные! Марте идет быть блондинкой)
    Спасибо за приятную Хэллоуиновскую записочку! :вручаюсердце: Буду ждать новостей о Милане))

MashynyaMZ нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 4 ноя 2018 | Сообщение #365
    Галатея :машу: приветик. Рада видеть
    главное, что помогло :лол2:
    дальше будет видно, пока сама толком не придумала, что с этой "паузой" делать, но идеи есть.
    вот и я всегда читаю комментарии типа "вот тут видно, что похожа на маму/папу" я никогда этого не вижу, пока взрослее не станут.
    это точно. Хотелось то большую собачку, но потом буду внимательнее и заведу побольше собаку.
    иногда это раздражает, но всё же правда приятно видеть их, особенно основательницу :румянец:
    я кликаю, а он пройти не может, облачко над головой висит, значит в квартире так нельзя :расстроен:
    спасибо и рада, что Марта понравилась.
    спасибо за визит :розочка: постараюсь с новостями не затягивать.

Галатея нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #366
    Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.

Всем привет. Сегодня я с записочкой по тройке. Мне нужно было отснять для ТМ и поэтому Сида переехала к нам на время и они были отправлены в Шам Ле Сим. Эвелина поехала за компанию, чтобы копить балы визы для дачи. Вот так радостно Сида покидает наш дом перед путешествием.
    Половина скриншотов битые, но надеюсь это в скором времени исправится.

Спойлер

Я не помню, чтобы бывала в Париже симами. Чаще был Китай. Но мне понравилось :вручаюсердце: Красиво. Понравилось кафе и площадь. Всё так рядышком и выглят классненько. А ещё я хотела варить нектар, поэтому купила такой аппарат.
    Пока снимала постановочные скрины, симы проголодались. Пришлось кормить :хихикаю: Говард и Крессида сидели вместе. Было так мило.

Просто Крессида Хоппкрафт. Я ей прическу сменила и кое-что из одежды, а то в прошлых нарядах примелькалась уже :лол2:

В перерывах между съёмками, проводили вместе время. Эвелина была поблизости, фоткала их на память или знакомилась с местными.

Крессида оказалась проказницей. Тут она что-то ледяное провернула с Говардом. Но он не расстроился, ему понравилось :up:

Эвелина готовилась ко сну в хостеле.

Влюблённым же было чем заняться, хоть они и устали после съёмок и прогулок по городу.

Эвелина не сильно устала и читала книгу по нектароварению, чтобы быть в курсе, что там и как.

Утро началось с довольного завтрака Говарда и Сиды. Оба улыбались и были счастливы :namek:

Лина же была отправлена по заданиям горожан, точнее в гробницы.

Влюблённые это время отдыхали, пока я играла за Эвелину. Они снова гуляли, поднимали шкалу отношений. Ну и куда без ужина и просмотра звёздного неба.

Эвелина же пахала так, как никто другой. Она такая маленькая, беззащитная, а как камни ломать, так все симки меня пугают, откуда стока силы? :хихикаю:

Красивая анимация с вставлением ключа. В гробнице мы нашли палатку. Там и заночевала девчина, портативный душ и консервы были с собой.

Говард и Сида же утром были отправлены вновь на съёмки. Сначала они поиграли, провели время с пользой и подняли себе досуг.

Потом Говард предложил соей любимой стать парой.

Скриншотов было много в ТМ, выбирала, думала. Многие удалялись, а некоторые нет. Вот вам покажу.

Ну, а после всех мучений от автора, можно и поспать :хихикаю:

Эвелина же выспалась и добралась до конца гробницы, где её ждал сундук с сокровищами.

Оставалось совсем мало времени до отъезда. Всё, что хотела, я сделала. И решила поженить Говарда и Крессиду. Думала, что будет красиво на природе, да ещё и в Шам ле Сим. Это уже потом я поняла, что скрины на природе не сильно то отличаются от любого другого города. Это я их возле нектарника женила. А так и не скажешь :фейспалм:

Хидден встретил нас дождём. Ну хоть так, главное, что вообще загрузился и дал играть :D

Эвелина налаживала отношения со своим парнем Бенджамином.

Тут я их для стены фоткала :плачу: Но сейчас у меня проблема в игре - все фото со стен пропали :прощай: скорее всего скоро фото на стенах будут новые, старые стараюсь вернуть, но всё не помогает, остался один способ, но я уже почти смирилась :плакплак:

Крессида решила призныться в любви Говарду. Так мило. На этом и закончу записку. спасибо за внимание :шарик: Следующая будет по четвёрке, ведь там такоое случилось :shock:;)

Simoleo, Галатея, Galladon и 7 другим нравится это.
  8. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #367
    MashynyaMZ, привет!
    Ты просто герой, не представляю, как в таких условиях можно что-то сотворить, а бонус получился превосходным :вручаюсердце:
    Красавицы не то слово. А ещё это прямо моя мечта - играть одними девчонками :лол2:
    Ещё как заслужила, мне очень интересно, какую судьбу ты для неё приготовила. Может, у Калеба ещё есть шансы? :Rolleyes2:
    Да уж, если Марта и такие испытания выдерживает, она достигнет всего что угодно :смех:
    Он ведь от неё не отстанет, так и будет потом на свидания приглашать автору наперекор :бровки:
    Какой интересный кадр, редко, когда симы слипаются и это выглядит прилично :хихикаю:
    Она очаровательная. Сначала показалось, что она больше похожа на папу, потом, что на маму, а затем я пригляделась ещё раз и теперь кажется, что ни на кого и все черты лица у неё свои собственные :teehee: Подрастёт, тогда понятнее будет :лол2:
    Я уже не могу представить Милану с кем-то другим, из них с Диего получилась отличная пара.
    Ох, вот это было неожиданно, тоже показалось, что щенком он был вылитая лайка :хихикаю:
    Это что ещё за подозрительная личность? :злой:
    А вот женишь его, будут на пару с женой оргии устраивать :p Это ведь за него ты хотела отдать Кассиопею? :смех:
    Ей и так и так идёт :вручаюсердце:

Прекрасная поездка, хоть и совсем недолгая, получился забавный контраст между влюблённой беззаботной парочкой и вечно занятой чем-то Эвелиной, бегающей по гробницам :смех:
    Иии... я так долго её не видела, что уже не узнаю :teehee: Уже, наверное, года два не заходила в сохранение с ней, хотя планы были <_< Спасибо, что заботишься о ней и не забываешь.
    Не могу налюбоваться Линой, она стала такой красоткой, всё не могу привыкнуть, что она выросла, помню их с братом ещё тоддлерами. Похоже, я застряла где-то в прошлом :фейспалм:
    А ведь действительно красиво вышло, под звёздами и без свидетелей, очень романтично :любовь: Платье у невесты очень ей подходит :вручаюсердце: И всё же Франция отличается от других городков, поэтому даже так можно догадаться, где всё происходило.
    Невероятно жаль :печаль: А нельзя как-то из прошлых сохранений их собрать и в это перенести? :депрессия:
    А вот с этого момента можно поподробней :хихикаю:

MashynyaMZ нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #368
    Hezel :вручаюсердце:
    спасибо ^_^ я старалась. Вот теперь так и играю по пол часика:фейспалм:
    мне кажется у меня так впервые в игре, но это радует, тоже нравится ими играть:девочкада:а потом что будет :волосыдыбом:покажу в следующей записке.
    я всё склоняюсь к нему, но всё таки нет. Пока у них пауза в отношениях и я занята устройством судеб девчонок, может они еще будут короткое время вместе, там видно будет. Вот и думаю, как обыграть это в игре самой.
    она стойкая
    да постоянно! Теперь не в цирк только приглашает, а на концерты, оперы, иногда на фестивали :лол2: в ресторан тока не зовёт.
    сама рада была такое поймать, а не гибридов из симов.
    сама жду этого взросления.
    сама очень сильно радуюсь, когда на них смотрю :oops:
    и я так думала :смех:
    ага, её :хихикаю: Вот карьеру добьём с ней и выскочит замуж. И переживаю что ругаться с ними потом придётся, как соседями станут :лол2: будут опять ходить постоянно в гости, то оргии устраивать :rollblush:
    ничего себе :вшоке: два года. У меня тоже, как видишь, планы были на неё и наконец то я их осуществила :бровки:
    мне самой кажется, что это было совсем недавно.
    спасибо И хорошо, что Франция узнаваема.
    сама очень расстроилась :crybaby:Но в других сохранениях они тоже пропали. А если загружать из резервного, что как то переносила на D диск, то тогда фотки есть, а сама игра не играется, время замирает. Поэтому решила пожертвовать :прощай2: фотками и играть дальше.
    через пару дней узнаешь :bleh:
    Спасибо огромное за визит и такой позитивный комментарий :розочка:

Hezel нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 30 ноя 2018 | Сообщение #369
    Всем привет :машу:
    Хоть первый зимний день и завтра, и в честь этого можно было выложить записочку, я решила её выложить сегодня, в честь последнего дня осени :хихикаю:

26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4

После отснятия прошлой записки ничего толком не произошло и девочки жили своей обычной жизнью. Милана на прогулке с Каем. Я её недавно переодела, перед беременностью, про которую забыла, опять гардероб ей менять не стала.

Спойлер

Через пару дней нашёлся повод собрать родственничков: день рождения Касиопеи. Почему то все гости ломанулись в комнату Сьюзи, а Касси и Марта за ними, чтобы поразвлекать их разговорами. Касси развлекала Гот и Киму Ланграаб.

А вот Марта была отправлена к Джону Спенсер-Льюису. Его редко можно где-то выловить и пообщаться. К нам пришёл и сразу за комп.

Но мы его развели на общение и обнимашки :лол2:

В гостинной же были танцы. А вот сестра Касси - Цэрэра - решила подпортить нам ковёр.

Некоторые сидели за столом и болтали. Девушка в очках, это пара Тео. А рядом с ней наш сосед, вечно везде бывающий. Не могу их толком с Касси подружить и устроить им романтику, какой то он чёрствый, только и может вечно оргии устраивать.

Вот и сам момент взросления.

Марта выловила Сидха для фотки. Жаль, что он в очках.

А Кассиопея сфоткалась с братом - Атласом.

После для рождения всё пошло снова свои чередом. Милана ухаживала за Арией, проявляла к ней любовь, кормила вкусностями Кая, а я ждала уже её родов.

Мимимишности с Каем. Выходило так, что в этот период игры с ним чаще гуляла Милана.

Ещё Милана часто ругала соседа. Хорошо, что он уступал. С такой пузатой женщиной спорить не надо :лол2:

Милана готовилась к родам, а вот Марта устраивает свою личную жизнь. Даже мамы и младшей сестры не смущается :namek:

А потом случилось Оно! Милана решила разродиться. Мы пошли к колыбели и спокойно рожали. Вышло оповещение о рождении девочки. Я посидела, подумала имя, а девочка показала своим взглядом всё, что она думает о появлении на свет :хихикаю: или это она меня по ту сторону экрана увидела? :хихикаю:

Но эти всё не закончилось. После этого вылезло оповещение о рождении ещё одной девочки :shock: Сказать, что я не ожидала, ничего не сказать. Это ж надо под старость лет Миланке так разродиться. Теперь у нас точно бабье царство, не считая Кая :лол2:

И получается, что у Миланы четыре (четыре!)дочери, а у Гектора два сына. Они там что в детстве пол детей по жребию тянули? :D
    Пока я сидела в шоке от этих близняшек, в соседней комнате девочки спокойно ели и беседовали.

После родов Милана и Марта оправились в бар пообщаться с Гектором, прихватили с собой Диего.

А дома снова произошла беда. Я честно, приготовила торт. Ария почти дошла до него, но день варения должен был быть и у близняшек и я на пару секунд переключилась на них, покормить там, подгузник сменить, а за это время бедная Ария выросла без торта :( Кассиопея и Марта выразили и моё негодование этим происшествием. Но я честно, не забыла про бедную девочку.

Калеб всё Сьюзи зазывает везде, куда только можно. Звонит по пару раз в день.Не сдаётся парень.
    Пришло время взрослеть и близняшкам.

Интересно очень, какими они вырастут. Сейчас у них я вижу разницу лишь в цвете глаз. Эль с голубыми глазами, а Кэти с зелёными, как у отца.

Сьюзи играет и общается постоянно с детками.

Так же малышки часто хотят провести время со старшенькой сестричкой Арией.

Но больше всего они любят слушать музыку и танцевать.

Звонил Зак и пригласил встретиться. Касси захватила Сьюзи

и брата с сестрой. За это время Цэрэрра успела вырасти до подростка. С Сестрой у них обычный отношения.

Я решила это исправить и они много общались.

Они вообще все много общались и ждали своего заказа.

А вот с Атласом у Касси отличные отношения и они лучшие брат и сестра.

Пыталась их позами составить, но они вечно прыгали куда то в этих позах. Вот составила просто и сфоткала для стены. Зак и его детки.

Сестрички Сатурн за это врем успели хорошо подружиться.

Дома Марта читала Арии и Эль книжку.

На этом пока закончу. Спасибо всем за внимание :шарик:

Simoleo, Галатея, Clary_Jace и 5 другим нравится это.
  11. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2018 | Сообщение #370
    MashynyaMZ, привет тебе и твоим девчонкам :девочкапривет:
    А я ведь думала о подобном, когда ты в прошлой записке произошедшими событиями заинтриговала - как было бы забавно, если бы у Миланы родились девочки-тройняшки :лол2: Но двойняшки тоже неплохо :хихикаю: Поздравляю с их рождением! А насчёт Кая, должен же быть в доме хоть один мужчина :D
    Несправедливо :злой: У меня было ещё лучше - испекли тортик, семья дружно собралась на праздник, ребятёнок задул свечи и ему тоже этот мудлет влепили :фейспалм:
    Я рада, что Калеб не сдаётся :бровки:
    Две рыжули, какие же они красивые :вручаюсердце:
    Атлас такой забавный, весь светится от счастья зелёным и при этом моська недовольная, вот как так, притворяется, что фотографироваться не любит? :смех:
    Спасибо за столько хороших новостей :привет:

MashynyaMZ нравится это.
  12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 4 дек 2018 | Сообщение #371
    ты провидица :D
    спасибо и насчёт Кая я тоже себя так успокаиваю :хихикаю:
    это ещё обиднее :(
    кулачки за него держишь? :p Он ещё будет мелькать в жизни Сьюзи, как без него то. Я даже историю им придумала, обыграю - покажу ;)
    манерный парень
    спасибо за визит и тёплый комментарий :вручаюсердце:

Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.

Всем привет. Нужно нагнать по тройке то, что накопилось, чтобы Новогоднюю записочку красиво потом выложить и по порядку :румянец: Поэтому сегодня записка по тройке и в ней пока только конец осени и начало зимы.
    На участке решила устроить вечеринку Хэллуин. Рэй вон постарался, такое бОльшое мясное блюдо притащил.

Спойлер

Остальные гости толпились и потихоньку протискивались в дом. В такие минуты столпотворения, я подумываю о расширении двери.

Домашние уже переоделись. Сэм переоделся вот в это, непойму кого костюм, Стюарт сидел обиженной сосиськой, Вел была военной, а Тео снова болельщицей.

Эмери выбрал костюм Проглотис Людоедии :лол2: и стоял разговаривал с Рэем, который был вором на этой вечеринке.

Гостей развлекали, как могли, но и про себя не забывали. Сэм и Тео мило танцевали пол вечера.

Когда половина гостей уже ушла, я решила сфоткать тех, кто в кадры не попался. Это Алана, Крессида и Говард. Ну и Люк, ему срочно есть приспичило.

Поближе :rollblush:

На следующее утро у Сиды возникло желание сделать подарок для Вел. Выполнили.

Новелла не любит столпотворения, поэтому часто находится в лавке эликсиров, где спокойно продаёт товары, покупает что нужно, и тихонько читает у камина.

Остался кадр с ТМ, не знала куда приткнуть. Пусть тут будет. Это Эвелин Квон, бывшая Говарда.

А потом случилось Это :фейспалм: Бедный мальчик, бедный Стю. Он чинил ноут и его долбануло током. Ну вот где логика игры? У него в доме самые высокие показатели в механике и он гений, и ещё что-то там, а его долбануло. Я почти плакала, как Аланка. Сида на меня взгляд кинула и просила, прям просила, что-нибудь сделать :D

И призрак появился и смерть пришла...а что делать то? Что, что. Выходить без сохранения :молчу: У меня планы на парня, он часть третий части (простите за тавтологию) ТМ, а тут видите ли его током долбануло. Не порядок.

Зайдя в следующий раз в игру, я конечно же не пустила его к ноуту. Решила фотки поснимать со стены. Вот будто чувствовала предстоящую беду с ними :плакплак:

Снова в Хиддене много радуг. Прямо радужный городок, я смотрю.

Говард практикует в городе. Вот Крисси Мирер встретил, вылечил. А потом и коллегу Честити тоже вылечил.

Дома Гоард застал Сиду после работы. Это она в наряде преподавателя школы :фейспалм:

Аланка всё практикуется в профессии фокусника. Хочу добить карьеру ей, но всё не выходит толком с этими предрассудками тройки. Но я медленно, но верно иду к цели.

Стю ухаживает за своей парой.

Крессида получила повышение и ей, наконец то, выдали нормальный рабочий наряд.

Тео рисовала портрет дочери для стены, но с первого раза не получилось нормально. Будем ещё пробовать. Помню, что нормальные портреты только в двойке.

Говарду и Сиде прикупила небольшой домик. Ну, как прикупила, чуть перестроила дом, куда Говард с Эвелин ездили для отснятия ТМ :oops:

Говард уже о детках задумался.

Алана с друзьями отправилась на концерт.

Теодора готовит.

После концерта Алана с народом чуть пообщались у входа.

Эмоции на лице Сиды.

Решила испробовать действие Заигрывание фей. Это Сида перед заигрыванием.

А так она заигрывает :D

После заигрывания они мило пообщались и помиловались на диване.

Просто Говард и Крессида Хэн.

Спасибо за внимание :шарик:

Simoleo, Галатея, Clary_Jace и 6 другим нравится это.
  13. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2018 | Сообщение #372
    MashynyaMZ, привет :привет:
    Я просто всегда надеюсь на хорошее и иногда оно сбывается ^_^
    Да ладно, я просто списала это на то, что ребёнок растёт капризным и хотел гораздо более пышного праздника и подарков побольше :p В четвёрке довольно мало неожиданных моментов, так что подобное даже обрадовало.
    Несмотря на все твои отговоры, да :смех:

Жду не дождусь новогодней записки, ты молодец, что такое готовишь :вручаюсердце:
    Ого, а что это за блюдо? Выглядит как-то даже страшно :fear:
    Я всегда думала, что это костюм парашютиста, ему идёт ^_^ Вообще, все гости довольно забавно выглядят.
    Приятно видеть их рядом и то, что они ладят, родственницы, как-никак. А то у меня они виделись только разве что когда Вел была подростком.
    Всё хотела спросить, а у неё есть ребёночек? Или он только в Творческом мире был? :стесняется:
    Ничего себе, какое невезение :расстроен: Хорошо, что у Стю есть такой заботливый смотрящий, а то было бы очень грустно.
    Ох, а я только порадовалась, что тебе удалось их восстановить, всё любовалась ими на скриншотах :плакплак:
    Радугонашествие :смех: Хоть что-то радует в пасмурные дни.
    Юбка коротковата :D Второй её костюм уже гораздо солиднее выглядит.
    Мне так нравится смотреть на неё во время выступлений, выглядит она очень забавно. Верю, что у неё всё получится ^_^
    Не знаю, как в двойке, но те, что в четвёрке тоже выглядят вполне прилично, главное, что получаются всегда, независимо от уровня рисования. А вот в тройке да, настоящая лотерея. Наверное, нужно, чтобы сим был настоящим гением, чтобы всё получалось. Поэтому всегда удивлялась вашей стене с портретами, как и в случае с фотографиями, портреты выглядят невероятно :вручаюсердце:
    Конечно, это всё не к спеху, но очень бы хотелось на них посмотреть :пальчик:
    Щекотно, наверное :хихикаю:
    Они здорово смотрятся вместе :девочкассердечками:

MashynyaMZ нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 5 дек 2018 | Сообщение #373
    Hezel :девочкаподмигивает:
    да, интереснее всё таки играть, когда игра что-то подкидывает.
    :лол2:
    главное, чтобы всё получилось и тройка вновь не брыканула :нельзя:
    блин, не помню как называется. Но это либо баранья нога, либо что-то в этом роде. Прямо конкретно мясное блюдо.
    я тоже про парашутиста подумала. Я уже даже перестала сама их одевать на Хэллуин, они и сами хорошо одеваются. В этот раз исключением были Аланка, Сида и Говард, ради фото для стены старалась.
    :хихикаю: ничего себе. Нет, у меня часто видятся. Она с братом Вел жила, так мы часто к ним в гости ходили, а как с Говардом переедут, тоже бум ходить.
    у меня творческий всегда связан с игровым. Если кто в ТМ погиб то и тут его нет, и всё в таком духе. А про ребёночка скоро узнаем :румянец: вот прям через недельку примерно :подмигиваю:
    хорошо, что у меня есть на него планы :лол2: а то оставила бы так, как есть и обыграла бы это как то.
    сама теперь смотрю и любуюсь :плачу: вот думаю, может теперь делать, как в четвёрке - вешать то поколение которое идёт во всевозможных позах.
    и не говори, нигде столько радуг не замечала.
    вот и я так подумала, а вот её начальство видно нет, раз выдало такой наряд :фейспалм: При том, что главное начальство у неё Эмери, он министр образования что ли уже :D
    тоже нравится, уже задумываюсь о постановочном скрине с её образом.
    хорошо выглядят, но четкие вроде только в двойке.
    всему своё время :p а я уже посмотрела :D
    мне тоже очень нравится.
    Спасибо большое за визит и комментарий :ромашкикраснеет:

Hezel нравится это.
  15. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2018 | Сообщение #374
    Есть причина начать готовиться пораньше :стесняется:
    Мой мир сейчас перевернулся, я даже не знала, что их самостоятельно переодевать можно :лол2:
    Просто переносила всю игру с умирающего компьютера на ноутбук, решила не нагружать лишний раз неиграемыми родственниками, взяла с собой только самых-самых основных. Так Крессида и осталась в старом сейве ещё до переезда в Санлит Тайдс :молчу:
    Тоже есть смысл, но если стены позволяют, почему бы и всех не показывать. Тут уж, как тебе удобнее будет.
    Не ожидала от него :катаюсьотсмеха:
    :eek: Показывай скорее, я же опять места себе не найду :пальчик:

MashynyaMZ нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 28 дек 2018 | Сообщение #375

Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.

Всем привет :машу:Нужно нагонять по запискам в тройке до Зимней записки, а я всё тяну, ленюсь :фейспалм: Но вот лень отступила, комп освободили и я несу Вам небольшую записочку.
    Я стала замечать, что как ни скрин, симы всё едят. даже после вот вот прошедшей вечеринки :D Везёт в тройке, что девушки, как в четвёрке, от такого количества еды быстро не разрастаются вширь.

Спойлер

Следующая партия проглотов проснулась :хихикаю:

Для ТМ я подселила в дом Эвелин и их дочь с Говардом. С Сидой у них никаких перепалок не было, а все мирно и дружно окружили девочку заботой.

На тот момент игры я радовалась тому, что смогла обойти ошибку игры с зависанием в одно и тоже время. И нормальному портрету Эвелины. Его тут Вел разглядывает. Всё это было до исчезновения фото и портретов, хотя Эвелинин портрет сохранился.

Неожиданно подкрался день рождения Теодоры. Праздновали в тесном семейном кругу, ну как тесном, симов 9 точно.

Сэм и Стюарт выражали бурную радость, хотя чему тут радоваться, подумала бы каждая симка да и девушка вообще :D

Эмери и Аланка трещали трещётками, что есть мощи. Алана как раз с работы пришла.

Видно и сама Тео была неожиданно удивлена своим взрослением :хихикаю:

Но потом смирилась и поняла, что она до сих пор красотка :девочкада:

А вот и Коллет с мамой Эвелин. Дочь Говарда. Похожа она на своего отца очень и за три поколения по этой ветви, наконец то, родилась девочка. Черты фамилии Ичтака прослеживаются до сих пор :доволен:Хотя мне хотелось, чтобы на маму была девочка больше похожа, но не вышло. Теперь надеюсь, что с Сидой у них тоже будет девочка и будет на маму она больше похожа.

Эвелин после событий в ТМ.

Просит автограф у Эвелины. После этого была отселена обратно в свой дом. Пока так по городу ходит. Подумываю зельем убрать это железное безобразие и вернуть настоящий облик, но пока пусть поддерживает историю ТМ. Да и вообще, было интересно на всё это посмотреть. За множество лет игры, делала такое впервые :молчу:

Говард заботится о Коллет.

Крессида полетела на работу. Это они в своём домике обитали, что им потом купила. Обживали и проверяли функциональность предметов, поставленных кодом moveobjects.

В основном домике собаки общались и, видно, проверяли снег на вкус.

Говарду оставалось часа два до работы и он занимался дочерью. Поначалу ей не очень понравилось это занятие.

Но потом они нашли с папкой общий язык. Говард уехал на работу, а кто-то из домашних забрал малышку в основной дом.

Сэм и Тео проводили вместе время.

Нужно же заново стены фотками обвешивать :oops:

Старые фото и картины я пока не снимала, всё надеялась, что они загрузятся/*прогрузятся/*вернутся :плачу: Поэтому местами видны пустые рамки.

Просто скрин входа в наш домик. Видно окно комнаты Сэма и Тео, выходящее в небольшой сад.

Тео готовит, а Стю аккуратненько улучшает раковину.

Сэм был погружен в выполение своих желаний. Общался с Люком и Суджи. Суджи отправил за газетой, а Люка привёл в порядок.

Вел пошла укладывать Коллет. Хорошо смотрится с малышкой :бровки:

Всем спасибо за внимание :шарик: скоро снова принесу записочку :Ny_Biggrin:

Nick, Simoleo, Галатея и 6 другим нравится это.
  17. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2018 | Сообщение #376
    MashynyaMZ, привет :девочкасбабочкой:
    Да уж, вот бы хотя бы на праздники заполучить такую суперспособность :хихикаю: Хотя насчёт четвёрки не скажу, что-то в последнее время замечаю, что у меня многие там расширились :фейспалм:
    У Колетт красивый костюмчик :Ny_Happy: Рада, что у них всё хорошо. И не могу с вида Говарда на скриншоте, глаза закатил, как будто он тут ни при чём :Ny_Biggrin:
    Уже и забыла, что такая ошибка бывает, у меня было что-то похожее :Ny_Sad: Как ты с ней справилась?
    Поздравляю Теодору с таким важным и памятным событием, я прямо выдохнула, когда увидела, что она просто повзрослела, уж испугалась, что она сейчас поседеет. Как Сэм :печаль:
    И не могу не отметить наряд Вел, взгляд от неё оторвать сложно :лол2:
    Ого, она правда очень похожа на Говарда, просто маленькая его копия :Ny_Surprised:
    Мечта моя, я уже думала, что ты им деток делать не будешь :cupidgirl:
    Жалко мне её :печаль: А симботы, они живут вечно?
    А, ну тогда ладно :Ny_Happy:
    Как же это мило выглядит на фоне фото, где они ещё молодые :вручаюсердце:
    Ну когда, ну когда уже :истерика: Я ж опять с ума сходить буду :девочкалол: Надеюсь, скоро ты покажешь малышку :ковыряетпальчиком:

Спасибо за чудесную записочку :девочкапривет:

MashynyaMZ нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 28 дек 2018 | Сообщение #377
    Hezel :вручаюсердце:
    и не говори :лол2:
    да сама стала замечать, что в четвёрке все полнеют, многие даже с детского возраста.
    чистила сохранение программой Клинер что ли, думаю это помогло. Говорят из за неё только возможно фото и пропали.
    любит она выделится :хихикаю: это у неё купальник.
    ага :rollblush:
    а как без них то :волосыдыбом:я хочу маленьких фей :девочкада:
    самой жалко было :печаль: но нужно же было кем то жертвовать. Нет, заметила, что жизненные полоски те же, просто потребности поменялись и внешний вид.
    тоже после глюка не пропало, повезло мне, любуюсь теперь.
    :пальчик: я уже дошла до этого. Начала народ расселять, а то надоели все :вбане: полный дом вечно. Отселяю по мере повествования ТМ и аж дышится свободнее :смех: Сейчас место свободное наконец-то появилось, а то не хотела им кодом детей делать, хочу всё по-нормальному, хочу посмотреть кого игра сама нам даст - мальчика или девочку, или обоих :D
    Спасибо, что заглянула и отписалась, подняла мне настроение :шарик:

Hezel нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 4 янв 2019 | Сообщение #378
    Всем привет и поздравляю с наступившим Новым годом!!! :сподарками:
    С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.

Я сделала красивую заставочку из четвёрочки с повзрослевшими близняшками. До взросления им ещё две записки, но я установила сезоны и переехала игра на комп, поэтому на радостях я наснимала праздничных снимков, но пока покажу только один. И мне кажется, что Ария отличается от близняшек, а может это только кажется, ведь она светленькая. Стоят - слева направо - Ария, Эль, Кэти.

Спойлер

А тут мы возвращаемся к тройке, где Эмери созывает родню на праздник с раздачей подарков. Теодора уже готовит что-то вкусненькое по этому случаю.

Припёрлись, как всегда, не только приглашенные гости. Вон сзади Рэй радостно с Ванденбургом общается. А Сэм общается с Дастином Данном.

И впервые за всё время игры, гости, при раздаче подарков, расселись по всем возможным местам в комнате, а не толпились у ёлки и сидели на полу. Вот Тео ждёт своей очереди. Она хоть и повзрослела, но на лице сильных признаков я не вижу.

Карисса в красном платье, сменившая скинтон, выглядит, как перезагоравшая в солярии. Рядом сидит неприглашённый вампир, с ней рядом - девушка Стюарта. Как видно сзади гости тоже уселись, кому места хватило.

Крупным планом повзрослевшая до школьницы Осень Данн. Я собирала родственников для общего фото семьи, но эта записка делалась ещё на ноуте и все успели разбежаться под перегрев ноута. Остались лишь крупные планы.

Говарду места не хватило, сел аккуратно на пол, но это не критично. Осени подарок понравился. И не помню, показывала или нет, что я женила Ванденбурга на симке из города, она кажется, горничной работала :лол2: Я себе напредставляла, как злилась его мать и даже была готова вернуть Аланку, которую она не терпела. Поженились тихо и мирно.

Стю, как гений, получил шахматный стол. Я подумала, что черта характера повлияла и в тему так подарок вышел.

Его девушке досталась игровая приставка. Такая же приставка досталась и Кариссе.

Тео получила лампу. Как и Сида. Игра на подарках не заморачивается.

А вот Вел достался небольшой магнитафон. Остальных не успела заснять.

Под конец вечеринки припёрся Дэрек. Аланка мечтала поцеловаться под омелой, только вот Рэй уже сбежал. А Эвелина играла с Босси, забив на подарки :хихикаю:

Когда все гости разбежались, Аланка вспомнила про каких то призраков o_O

Вел и Эмери и под омелой поцеловались, и мирно танцевали.

Красиво, а главное правильно положа друг на друга руки, вечно у меня с этим проблема была.

Даже Суджи рад празднику.

Сида занимается малышкой Колетт.

Делаем новые фото на стены. Фото семьи Хэн на тот момент.

Ну и Аланку к ним впихнула.

После этого я их переселила в новый дом и освободила чуть основную семью. Устала я от народа :фейспалм: Основная история про Говарда отснята для ТМ, можно отправлять их жить самостоятельно. Они с собой Суджи прихватили. Теперь минус 4 персонажа, можно чуть чуть выдохнуть :D

Машина двухместная, поэтому девочки видно ехали в багажнике :смех: я точно видела, как они все вчетвером в машину садились.

На следующий день Стюарт сходил на свидание с Шерон.

Всё прошло отлично и романтично.

Дальше на очереди снимка для стены, были Сексривер. Как видите, Тео сменила причёску.

И конечно Эмери и Вел.

Оставлю тут и кадр с ТМ, не знала, куда его впихнуть.

Спасибо за внимание :шарик: и ещё раз с Новым годом :елочка:

Nick, Simoleo, Галатея и 6 другим нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 6 янв 2019 | Сообщение #379
    27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4

Всем привет :машу:Снова пришла с записочкой. Теперь очередь записок по четвёрке, заигралась в сезонах. Хочу ещё завтра выложить, новогоднюю, праздничную, но это как выйдет. Я предыдущую тоже хотела 31 выложить :фейспалм: но, как видите, смогла только четвёртого.
    Начну с того, что романтика между Диего и Миланой не проходит. Он часто к нам приходит, Ария ему ключ дала, да зовёт на свидания. А у них трое детей :eek: Наверное, потому что они не живут вместе, он такой романтичный :D

Спойлер

Позвал в самый красивый ресторан в моём игровом мире. Выбор меню.

Жаль только, что оказались проблемы со столом и заказ официант всё не мог на стол поставить, надо отредактировать столик этот. Но всё равно время они провели хорошо, не смотря на сообщение в конце от Диего. А Сьюзи теперь знаток кулинарии. Я даже стала подумывать открыть пекарню или цветочный магазин.

Дома Милана была весела и развлекала малышек. Вот так задорно строит моси Кэти.

Кассиопея идёт вверх по карьерной лестнице, хоть и грустит, устала просто.

Небольшие посиделки. Ария растёт умной девочкой.

Ещё Ария всё таскает научные проекты. Выполняем их чуть ли не всей семьёй. Зато так быстрее и навыки взрослые тоже поразвивают, да отношения со школьниками :D

Марта создала клуб. Нужно приводить в форму родственников, особенно по линии Гот. А ещё мне нужно было подружить её с Брентом, у них будет романтик :namek:но замуж она выйдет за Сидха Рассою. Всё пытаюсь осуществить всё это в игре. Хотя, увидив нос Брента, я сначала передумала, но посмотрев на него с другой стороны, он мне всё же нравится.

Рядом с Сидхом его сестра.

Памятное сэлфи. Калеб всё не угомонится в отношении Сьюзи.

А тут Брент будто грустит, видя, как Марта общается с женихом.

А она с ним не только общается :бровки::хихикаю:

Ну и куда без физических упражнений.

Прокачались мы хорошо на встрече соклубовцев. И фитнес и спорт. Но дома тоже не без физических нагрузок :лол2: Тут Марта катает Эль. Сидх в Бренте видит только хорошего друга. Так и нужно.

Милана в это время купала Кэти.

А вот и Диего решил зайти в гости. Я всё Арию не мог у с соседом подружить, не хочет он и всё бросать свою холостяцкую жизнь, будто знает мои планы.

Сьюзи решила пойти на работу. Вижу я её только звездой социальных сетей.

Сосед снова поесть напросился.
    - Доедать будешь? :лол2:

Тут в гости к Арии пришла одноклассница Ландграаб-Фэнг.

Марта пригласила Джона и Тео в бар. С ними Шарлота Пизаз, девушка Тео. Решила пофоткать их для семейной стены. Слева направо: Шарлота, Тео, Джон Спенсер-Льюисы.

А после можно зайти в бар и поболтать,

да пропустить по стаканчику, под пару шуточек Марты. Шуточки были удачные.

Диего признался Арии, что Милана любовь его жизни.

Ария очень любит папу.

Милана перешла в стадию пожилого.

Сьюзи объясняет Калебу, что они просто друзья, пока что, Калеб не очень такому рад.

Марта с близняшками.

Ария для семейного фотоальбома, для стены то есть.

Сьюзи выбрала направление в своей карьере, чтобы стать интернет знаменитостью.

Для семейного фото. Ария, за Эль бежит Кэти.

Будний день Арии и Сьюзи прошёл не очень хорошо, хотя Сьюзи и получила повышение.

Зависание домашних в комнате Сьюзи.

Кэти ушла кушать в наш небольшой квартирный сад.

Кассиопея и Марта. Решила сфоткать, а то Касси почти нигде нет на фото.

Милана смотрит на Марту и понимает, что девочка то уже совсем выросла.

Диего снова прибежал в гости. Вот вся семейка Лоуренс, относящаяся к нему.

Диего помог помыть Кэти

Милана укладывала спать Эль.

Потом Диего поплясал с малышкой Кэти

и поучил её уму разуму.

А когда и Кэти уснула, он помог старшенькой с научным проектом. Хороший папка :доволен:

И напоследок, повышение Кассиопеи.

Спасибо за внимание :шарик:

Nick, Simoleo, Valiotti и 6 другим нравится это.
  21. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 6 янв 2019 | Сообщение #380
    MashynyaMZ, какие девчушки хорошенькие подрастают) Правда, я Эль и Кэти почти не различаю) Но думаю это временно, пока не вырастут и характеры не покажут) Так приятно скрины разглядывать, от них таким семейным уютом веет) Как будто в гости к твоим ребятам зашла :). И очень порадовала праздничная записочка. Все такие красивые и нарядные. Прямо чувствуется дух новогоднего веселья) Особенно глядя на Алану:хихикаю:

MashynyaMZ нравится это.