Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, поздравляю с юбилеем твоего замечательного мира! Для меня от стал родным, как и все персонажи, живущие здесь, о каждом из них я переживаю и о каждом думаю. Спасибо тебе за общение, хорошее настроение и чудесные идеи, которыми ты делишься :вертитдевочку:

5b6aa1ff0b71.jpg

Как помните, мы переехали в квартиру. Я этого так хотела и ждала, но сейчас жалею и хочу уже в домик вернуться снова.
Ох, а я уже так свыклась, что наши семьи семьи будут жить рядышком. Но я согласна, что в обычной квартире жить сложновато, я бы, наверное, тоже не смогла и быстро сбежала :хихикаю: Я своих поселила в пентхаусе, где нет соседей. Незваные гости, бывает, заходят, но это совсем не мешает. В Сан-Мишуно, вроде, таких два - дорогой двухэтажный в Модном районе и небольшой, с красивыми балкончиками, в Творческом. Есть ещё обычный домик в районе Специй, но на вид он очень маленький. Можете, если что, попробовать туда поселиться.
Атлас очень своенравный малыш.
Он очаровательный :вручаюсердце: И такой забавный с сердитой моськой, и из-за чего - из-за того, что слишком много играл с игрушками :смех:
Но он мне нравится, хоть я и люблю всех тоддлеров, а потом эта любовь чаще всего проходит
У меня в четвёрке наоборот, чем старше ребёнок, тем больше начинает нравиться. Просто за тоддлерами ухаживать надо :лол2: А вот дети и подростки уже вполне себе самостоятельные.
Поздно вечером Калеб захотел поговорить со Сьюзи, о чём то важном.
Интересно, о чём это он хотел поговорить, я такого сообщения ещё не видела :задумался:
Милана оплакивала мужа. Всё же она его любила.
Бедняга Салим, но он прожил хорошую жизнь :расстроен:
Они не только там постоянно резвятся, им не с кем поговорить - идут к нам, мы готовим - идут по запаху к нам, Милана репетирует - идут к нам послушать, а то им видите ли скучно
Наглые все какие <_<
Потом Сьюзи поселфилась, искупалась в болоте
А я бы на её месте тоже не отказалась нырнуть в этот водоём, вид вокруг уж очень живописный :хихикаю:
и наобщалась с троюродным братом (или каким там) братом.
Троюродным, троюродным :да: Здорово, что родные не забывают друг о друге.
и повзрослевшая и выросшая до неимоверных размеров Марта
Марта очень симпатичная, у неё глаза красивые :ковыряетпальчиком: Но рядом с худенькой мамой правда возникает какой-то диссонанс, не понятно откуда она взяла все эти пышные формы :смех:
а Марта хочет задираться и ругаться. Ещё одна стадия подростка. Ну хоть медведем стать не захотела.
Медведя-подростка я ещё не видела :лол2: Было бы забавно.
Решила их всех сфоткать для стены.
Ооочень красивые снимки :супер:
Сьюзи единственная в семье, кто ест очень много и не меняется её фигура
С едой действительно как-то странно, могут на йогуртах-овсянке поправиться, а потом торты едят и ничего :неуверенность:
А ещё проблемы с моей памятью надо же было девчонок одинаково одеть.
Наоборот здорово, выглядят, как одна решительно настроенная команда :смех:
И вот потом на смену одному из массажистов пришёл тот, кого мы ждали и искали. Из всех кто есть в городе, он мне больше всего нравился.
Ого, какой интересный рыжик :namek: Шикарный скриншот в сауне, вроде всё в тумане, а фантазия всё сама прекрасно дорисовывает :хихикаю:
Милана даже была в шоке, как быстро летит время.
Если честно, я тоже :лол2: Такими темпами Милана младше дочери окажется.
Сьюзи мило общалась в сторонке с Калебом.
И всё-таки много очень они общаются, вот не верится совсем, что у них всё несерьёзно :стесняется:
и Сьюзи тоже пообщалась с Атласом.
Вах, они вместе смотрят на звёзды :любовь: Я всё думала, можно ли так с детьми смотреть, а то желания иногда возникают, а я не проверяла. Просто у меня ещё с третьей части уверенность в том, что это романтическое действие) Теперь хоть вижу, что всё возможно.
В клубе мы встретили Лэсли Как же приятны такие встречи
Так здорово! А у вас её урна на домашнем участке хранится или где-то в городе расположена? И как часто нужно укреплять связь с призраком, чтобы он так долго оставался в городке? Просто мне кажется, что у меня игра в один момент всех призраков поудаляла :задумался:
Милана родила девочку. Одну. Я думала массаж увеличит количество деток
Но ведь девочкам всё равно нельзя не радоваться ^_^ Хотя с массажем обидно, конечно.

Машенька, спасибо за чудесные записочки, надеюсь, ноутбук скоро придёт в норму и всё станет хорошо!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Для меня от стал родным,
спасибо большое за поздравление и такие тёплые слова в адрес мира :любовь:
Ох, а я уже так свыклась, что наши семьи семьи будут жить рядышком.
ну съезжать я пока не собираюсь :D так что поживём ещё рядышком. Надо хоть пару поколений тут прожить, что я зря три дн квартиру обустраивала :хихикаю:
Есть ещё обычный домик в районе Специй,
он мне не понравился и всё подумываю, что поставить на его место, а то он не вписывается в атмосферу города, как по мне.
Просто за тоддлерами ухаживать надо
надо, но они такие забавные :Rolleyes2: а потом я деток уже подростками люблю, ведь там уже видно, что из них выросло.
Наглые все какие
не то слово. Но сосед сейчас у нас один, но ему ещё скучнее и всё к нам ломиться. А отдам за него Кассиопею, так и она ломиться начнёт :хихикаю:
Марта очень симпатичная, у неё глаза красивые
мне тоже она понравилась внешне, а над фигурой мы работаем изо всех сил, чтобы красивое личико соответствовало красивому телу :тема:
С едой действительно как-то странно, могут на йогуртах-овсянке поправиться, а потом торты едят и ничего
это точно :фейспалм:
Ого, какой интересный рыжик :namek: Шикарный скриншот в сауне, вроде всё в тумане, а фантазия всё сама прекрасно дорисовывает :хихикаю:
рада, что он приглянулся. Потом покажу его и вблизи, уже всех их вместе покажу. Мне тоже понравился этот скриншот в сауне, такой интересный и простой.
Если честно, я тоже :лол2: Такими темпами Милана младше дочери окажется.
не, не станет. Ей осталось чуток до старости, ещё один шанс я ей уже давать не буду, надо идти дальше. А она наслаждается жизнью и дочерьми, с парнем.
И всё-таки много очень они общаются, вот не верится совсем, что у них всё несерьёзно
это некая история, наверное, в моём воображении, они вроде и вместе и всё хорошо, но они разные и не понимают, что их тянет к друг другу.
А у вас её урна на домашнем участке хранится или где-то в городе расположена?
у меня в домашнем багаже лежат урны тех, кто умер на нашем участке из родственников, в режиме строительства который. С Лэсли уже давно никто не общался и было приятно её встретить, а Кайлом так тем более.
Но ведь девочкам всё равно нельзя не радоваться
девочкам я рада, конечно :D за них я люблю играть больше, а мальчики это большое исключение, как Гектор.
Машенька, спасибо за чудесные записочки, надеюсь, ноутбук скоро придёт в норму и всё станет хорошо!
Спасибо, что навестила и оставила приятный комментарий. Ноутбук уже не спасти, поэтому начинаем задумывать на счёт новой техники :(
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всех с Хэллуином! :ведьмаржет:
Не многие его жалуют и празднуют, но мне он нравится и я люблю его антураж, хоть и не всегда выходит что-то нормально к нему подготовить :извини: Записочку хотела выложить вчера, но засмотрелась фильмами из Киноклубовского марафона допоздна.
Наигрывала я частями, днями и неделями из за вылетов и перегревов, но всё таки смогла хоть что-то сделать, поэтому представляю Вашему вниманию

25. Девичья компания и Хэллуин 2018. TS4
Заставочку решила сделать под Хэллуин. Никаких наборов я устанавливать не стала, хотя скачано их уйма, как и вещей с макияжем, но боялась, что ноут совсем перегорит :плачу: Поэтому лепила из того, что было и, думаю, вышло хорошо :oops:
Тут видны все жители квартиры, одни девочки, умницы и красавицы :D слева направо: Кассиопея Сатурн, Сьюзи Вонг(Лоуренс в дальнейшем, она заслужила), Ария Лоуренс, Милана Лоуренс и Марта Лоуренс(похудевшая и изменившаяся)

Спойлер

Марта интенсивно занималась тренировками, мама часто её подбадривала и составляла компанию...поедая что-то вкусное недалеко :хихикаю:

942.jpg


Я пробовала разные позы. Тут некое прощание. Калеб и Сьюзи решили сделать паузу в отношениях (потому что у автора есть планы на девушку) и тут милуются, грустят и чтобы они не чувствовали друг к другу, всё таки соглашаются на расставание. И мне нравится, что вампиров в зеркале невидно, смотрится супер.

943.jpg


944.jpg


У автора свои мысли, а на деле ребятки флиртовали и дурачились.

945.jpg


Марта добилась своего и похудела, похудела до красотки.

946.jpg


Сразу сделала сэлфи и показала всем какая она теперь :бровки:

947.jpg


Приходил Диего к Арии. Тут будто целует ручку Милане, может за дочь :хихикаю:

948.jpg


Ещё я решила взять питомца. Думала, будет Марта с псом бегать, красиво так смотрится. Назвала Каем.

949.jpg


Первое знакомство.

950.jpg


Кассиопея наконец-то разнообразила проекты и притащила проект моста, а то вулканы и роботы надоели. Кай и Ария повзрослели.

951.jpg


Сьюзи старается для ЖЦ. Уставая, романтичная и грязная :хихикаю:

952.jpg


А вот и повзрослевшая Ария. Она светленькая, глаза голубые, как у мамы. Поставила ей линзы под цвет глаз.

953.jpg


Папка заходил в гости. Он хоть и против обязательств, но дочь любит. Сам с ней играл, тянулся к общению. Меня это порадовало и он мне стал ещё больше нравится и я рада, что его выбрала для Миланы.

954.jpg


Милана, Диего, Ария. Думаю, больше на папу девочка похожа, хотя толком не понять.

955.jpg


956.jpg


От Кая я ждала повзросления и превращения в огромного пса, как лайка или хаски, но он малыш, ну ладно, будем с таким жить.

957.jpg


На пробежки Марта всё таки ходит.

958.jpg


Осваиваем соцсети с собакой.

959.jpg


Арии были отправлены подарки. вот выудили их из почтового ящика. Приятно.

960.jpg


Как помните, я поддерживаю связь Марты с отцом, ведь она его больше любит. Вот они на встрече. Она у него про маму спросила, ответ меня поразил и даже стало стыдно, что Милана снова счастлива.

961.jpg


962.jpg


На следующий день Салим позвал Милану в ресторан, мучаясь некими угрызениями совести, та взяла с собой дочь Марту.

963.jpg


В ресторане встретили Мию. Она ужинала с каким то парнем.

964.jpg


Наши же ребятки сидели за столом и ожидали своего заказа.

965.jpg


Красивые виды Винденбурга на заднем фоне. Люблю его виды да и сам городок.

966.jpg


Перед уходом я застала Мию за просмотром фильма с тем же мужчиной.

967.jpg


Дома соседи снова никому не давали спать. Пацан, как остался один, стал чаще матери устраивать оргии и мешать нам спать :фейспалм:

968.jpg


Милана и Кай. Кто знает: можно собак одних отправлять сходить в туалет или маленьким можно и в лоток? А то устала бегать каждый раз с ним на улицу, когда все уставшие в квартире.

969.jpg


Все девочки в сборе. Она сзади на подходе :D

970.jpg


Диего пригласил Милану к себе и они прекрасно провели время.

971.jpg


Сьюзи, Ария и Кай.

972.jpg


Кассиопея укладывает малышку спать.

973.jpg


И я всё таки сменила цвет волос Марте, ведь в тоддлеровстве она была светлой. Спасибо Hezel , что напомнила про это :вручаюсердце: такой она мне больше нравится.

974.jpg


975.jpg


Разговор с Каем о причине его скуления.

976.jpg


Вот мы и подошли к Хэллуину, который хоть и дался мне тяжело, но было приятно поиграть и всех наряжать.
Тут переодетые Сьюзи и Милана заняты своими повседневными делами.

977.jpg


Весёлая Марта собирается мыть посуду, а Кассиопея уже ждёт всех для построения на позы.

978.jpg


Одна Ария своим взглядом даёт понять, что она обо всём этом думает :смеюсь:

979.jpg


Любуемся красотулями :румянец:

980.jpg


981.jpg


А это оповещение, выбившее меня из колеи :глаздергается: Я совсем забыла, что Милана была у Диего не просто так и они там опять пробовали деток делать. Тест я не делала, ведь была увлечена подготовкой к Хэллуину и слежением за нагреванием ноута. Поэтому оповещение, сброс позы и округлившийся живот поразили меня и порадовали, а что уже поделать то :лол2: Выглядит, как неожиданная беременность, не планированная. Так что ожидайте в будущем снова малышей.

982.jpg


Марта. А вам она нравится блондинкой?

983.jpg


Сьюзи смыла с себя макияж, переоделась и пошла мыть Кая, который успел обвалять все лужи в доме, от резко поломавшейся техники. А Ария тихонько пошла досыпать в кроватке :ангелнимб:

984.jpg


Спасибо за визит и прочтение :шарик:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, приветик! И тебя с Хэллоуином! :улыбаюсь:
мама часто её подбадривала и составляла компанию...поедая что-то вкусное недалеко :хихикаю:
Какая жестокая мотивация! :хихикаю:
потому что у автора есть планы на девушку
Так-с, интрига-интрига... :стучитпальцами:
чтобы они не чувствовали друг к другу, всё таки соглашаются на расставание
:расстроен: Печально. Но меня обнадеживает слово "пауза" в отношениях
Первое знакомство.
Ахаха, лицо Марты - это нечто! :смеюсь:
Милана, Диего, Ария. Думаю, больше на папу девочка похожа, хотя толком не понять.
Мне тоже так кажется, хотя по малышам всегда трудно сказать с точностью :задумался:
От Кая я ждала повзросления и превращения в огромного пса, как лайка или хаски, но он малыш, ну ладно, будем с таким жить.
Ну, на хаски он все-таки немного похож) Только в миниатюре :teehee:
Наши же ребятки сидели за столом и ожидали своего заказа.
Хоть призраки в четверке и не очень реалистичные, но все-таки здорово, что можно вот так повидаться с ушедшим персонажем)
Кто знает: можно собак одних отправлять сходить в туалет или маленьким можно и в лоток?
У меня пес сам ходил, но всегда приходилось кликать на нем действие "просить сходить в туалет". Правда, я тогда в частном доме играла. А в квартире даже не знаю, будет ли собака сама спускаться :задумался:
Любуемся красотулями :румянец:
Классные фоточки! Ария хоть и повыделывалась перед съемкой, но вышла просто ангелочком :любовь:. И девчонки такие яркие и эффектные! Марте идет быть блондинкой)
Спасибо за приятную Хэллоуиновскую записочку! :вручаюсердце: Буду ждать новостей о Милане))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея :машу: приветик. Рада видеть
Какая жестокая мотивация!
главное, что помогло :лол2:
Печально. Но меня обнадеживает слово "пауза" в отношениях
дальше будет видно, пока сама толком не придумала, что с этой "паузой" делать, но идеи есть.
Мне тоже так кажется, хотя по малышам всегда трудно сказать с точностью
вот и я всегда читаю комментарии типа "вот тут видно, что похожа на маму/папу" я никогда этого не вижу, пока взрослее не станут.
Только в миниатюре
это точно. Хотелось то большую собачку, но потом буду внимательнее и заведу побольше собаку.
можно вот так повидаться с ушедшим персонажем)
иногда это раздражает, но всё же правда приятно видеть их, особенно основательницу :румянец:
пес сам ходил, но всегда приходилось кликать на нем действие "просить сходить в туалет"
я кликаю, а он пройти не может, облачко над головой висит, значит в квартире так нельзя :расстроен:
Классные фоточки! Ария хоть и повыделывалась перед съемкой, но вышла просто ангелочком :любовь:. И девчонки такие яркие и эффектные! Марте идет быть блондинкой)
спасибо и рада, что Марта понравилась.
Спасибо за приятную Хэллоуиновскую записочку! :вручаюсердце: Буду ждать новостей о Милане))
спасибо за визит :розочка: постараюсь с новостями не затягивать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Всем привет. Сегодня я с записочкой по тройке. Мне нужно было отснять для ТМ и поэтому Сида переехала к нам на время и они были отправлены в Шам Ле Сим. Эвелина поехала за компанию, чтобы копить балы визы для дачи. Вот так радостно Сида покидает наш дом перед путешествием.
Половина скриншотов битые, но надеюсь это в скором времени исправится.

Спойлер

Я не помню, чтобы бывала в Париже симами. Чаще был Китай. Но мне понравилось :вручаюсердце: Красиво. Понравилось кафе и площадь. Всё так рядышком и выглят классненько. А ещё я хотела варить нектар, поэтому купила такой аппарат.
Пока снимала постановочные скрины, симы проголодались. Пришлось кормить :хихикаю: Говард и Крессида сидели вместе. Было так мило.

1704.jpg


Просто Крессида Хоппкрафт. Я ей прическу сменила и кое-что из одежды, а то в прошлых нарядах примелькалась уже :лол2:

1707.jpg


В перерывах между съёмками, проводили вместе время. Эвелина была поблизости, фоткала их на память или знакомилась с местными.

1709.jpg


Крессида оказалась проказницей. Тут она что-то ледяное провернула с Говардом. Но он не расстроился, ему понравилось :up:

1712.jpg


1713.jpg


Эвелина готовилась ко сну в хостеле.

1714.jpg


Влюблённым же было чем заняться, хоть они и устали после съёмок и прогулок по городу.

1715.jpg


Эвелина не сильно устала и читала книгу по нектароварению, чтобы быть в курсе, что там и как.

1716.jpg


Утро началось с довольного завтрака Говарда и Сиды. Оба улыбались и были счастливы :namek:

1718.jpg


Лина же была отправлена по заданиям горожан, точнее в гробницы.

1719.jpg


Влюблённые это время отдыхали, пока я играла за Эвелину. Они снова гуляли, поднимали шкалу отношений. Ну и куда без ужина и просмотра звёздного неба.

1721.jpg


Эвелина же пахала так, как никто другой. Она такая маленькая, беззащитная, а как камни ломать, так все симки меня пугают, откуда стока силы? :хихикаю:

1722.jpg


Красивая анимация с вставлением ключа. В гробнице мы нашли палатку. Там и заночевала девчина, портативный душ и консервы были с собой.

1723.jpg


Говард и Сида же утром были отправлены вновь на съёмки. Сначала они поиграли, провели время с пользой и подняли себе досуг.

1724.jpg


Потом Говард предложил соей любимой стать парой.

1725.jpg


Скриншотов было много в ТМ, выбирала, думала. Многие удалялись, а некоторые нет. Вот вам покажу, то что удалить жалко. Хотя мне всегда всё жаль удалять.

1726.jpg


1728.jpg


Ну, а после всех мучений от автора, можно и поспать :хихикаю:

1731.jpg


Эвелина же выспалась и добралась до конца гробницы, где её ждал сундук с сокровищами.

1732.jpg


Оставалось совсем мало времени до отъезда. Всё, что хотела, я сделала. И решила поженить Говарда и Крессиду. Думала, что будет красиво на природе, да ещё и в Шам ле Сим. Это уже потом я поняла, что скрины на природе не сильно то отличаются от любого другого города. Это я их возле нектарника женила. А так и не скажешь :фейспалм:

1733.jpg


1734.jpg


Хидден встретил нас дождём. Ну хоть так, главное, что вообще загрузился и дал играть :D

1735.jpg


Эвелина налаживала отношения со своим парнем Бенджамином.

1736.jpg


Тут я их для стены фоткала :плачу: Но сейчас у меня проблема в игре - все фото со стен пропали :прощай: скорее всего скоро фото на стенах будут новые, старые стараюсь вернуть, но всё не помогает, остался один способ, но я уже почти смирилась :плакплак:

1737.jpg


1737.jpg


Крессида решила признаться в любви Говарду. Так мило. На этом и закончу записку. спасибо за внимание :шарик: Следующая будет по четвёрке, ведь там такоое случилось :shock:;)

1738.jpg


1739.jpg

 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет!
Наигрывала я частями, днями и неделями из за вылетов и перегревов, но всё таки смогла хоть что-то сделать
Ты просто герой, не представляю, как в таких условиях можно что-то сотворить, а бонус получился превосходным :вручаюсердце:
Тут видны все жители квартиры, одни девочки, умницы и красавицы
Красавицы не то слово. А ещё это прямо моя мечта - играть одними девчонками :лол2:
Лоуренс в дальнейшем, она заслужила
Ещё как заслужила, мне очень интересно, какую судьбу ты для неё приготовила. Может, у Калеба ещё есть шансы? :Rolleyes2:
Марта интенсивно занималась тренировками, мама часто её подбадривала и составляла компанию...поедая что-то вкусное недалеко :хихикаю:
Да уж, если Марта и такие испытания выдерживает, она достигнет всего что угодно :смех:
У автора свои мысли, а на деле ребятки флиртовали и дурачились.
Он ведь от неё не отстанет, так и будет потом на свидания приглашать автору наперекор :бровки:
Приходил Диего к Арии. Тут будто целует ручку Милане, может за дочь
Какой интересный кадр, редко, когда симы слипаются и это выглядит прилично :хихикаю:
А вот и повзрослевшая Ария. Она светленькая, глаза голубые, как у мамы.
Она очаровательная. Сначала показалось, что она больше похожа на папу, потом, что на маму, а затем я пригляделась ещё раз и теперь кажется, что ни на кого и все черты лица у неё свои собственные :teehee: Подрастёт, тогда понятнее будет :лол2:
Папка заходил в гости. Он хоть и против обязательств, но дочь любит. Сам с ней играл, тянулся к общению. Меня это порадовало и он мне стал ещё больше нравится и я рада, что его выбрала для Миланы.
Я уже не могу представить Милану с кем-то другим, из них с Диего получилась отличная пара.
От Кая я ждала повзросления и превращения в огромного пса, как лайка или хаски, но он малыш, ну ладно, будем с таким жить.
Ох, вот это было неожиданно, тоже показалось, что щенком он был вылитая лайка :хихикаю:
В ресторане встретили Мию. Она ужинала с каким то парнем.
Это что ещё за подозрительная личность? :злой:
Дома соседи снова никому не давали спать. Пацан, как остался один, стал чаще матери устраивать оргии и мешать нам спать :фейспалм:
А вот женишь его, будут на пару с женой оргии устраивать :p Это ведь за него ты хотела отдать Кассиопею? :смех:
И я всё таки сменила цвет волос Марте, ведь в тоддлеровстве она была светлой.
Ей и так и так идёт :вручаюсердце:

Прекрасная поездка, хоть и совсем недолгая, получился забавный контраст между влюблённой беззаботной парочкой и вечно занятой чем-то Эвелиной, бегающей по гробницам :смех:
Просто Крессида Хоппкрафт. Я ей прическу сменила и кое-что из одежды, а то в прошлых нарядах примелькалась уже :лол2:
Иии... я так долго её не видела, что уже не узнаю :teehee: Уже, наверное, года два не заходила в сохранение с ней, хотя планы были <_< Спасибо, что заботишься о ней и не забываешь.
Лина же была отправлена по заданиям горожан, точнее в гробницы.
Не могу налюбоваться Линой, она стала такой красоткой, всё не могу привыкнуть, что она выросла, помню их с братом ещё тоддлерами. Похоже, я застряла где-то в прошлом :фейспалм:
Оставалось совсем мало времени до отъезда. Всё, что хотела, я сделала. И решила поженить Говарда и Крессиду. Думала, что будет красиво на природе, да ещё и в Шам ле Сим.
А ведь действительно красиво вышло, под звёздами и без свидетелей, очень романтично :любовь: Платье у невесты очень ей подходит :вручаюсердце: И всё же Франция отличается от других городков, поэтому даже так можно догадаться, где всё происходило.
Тут я их для стены фоткала :плачу: Но сейчас у меня проблема в игре - все фото со стен пропали :прощай:
Невероятно жаль :печаль: А нельзя как-то из прошлых сохранений их собрать и в это перенести? :депрессия:
Следующая будет по четвёрке, ведь там такоое случилось :shock:;)
А вот с этого момента можно поподробней :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :вручаюсердце:
Ты просто герой, не представляю, как в таких условиях можно что-то сотворить, а бонус получился превосходным
спасибо ^_^ я старалась. Вот теперь так и играю по пол часика:фейспалм:
А ещё это прямо моя мечта - играть одними девчонками
мне кажется у меня так впервые в игре, но это радует, тоже нравится ими играть:девочкада:а потом что будет :волосыдыбом:покажу в следующей записке.
Может, у Калеба ещё есть шансы?
я всё склоняюсь к нему, но всё таки нет. Пока у них пауза в отношениях и я занята устройством судеб девчонок, может они еще будут короткое время вместе, там видно будет. Вот и думаю, как обыграть это в игре самой.
на достигнет всего что угодно
она стойкая
Он ведь от неё не отстанет, так и будет потом на свидания приглашать автору наперекор
да постоянно! Теперь не в цирк только приглашает, а на концерты, оперы, иногда на фестивали :лол2: в ресторан тока не зовёт.
Какой интересный кадр, редко, когда симы слипаются и это выглядит прилично
сама рада была такое поймать, а не гибридов из симов.
Подрастёт, тогда понятнее будет
сама жду этого взросления.
Я уже не могу представить Милану с кем-то другим, из них с Диего получилась отличная пара.
сама очень сильно радуюсь, когда на них смотрю :oops:
что щенком он был вылитая лайка
и я так думала :смех:
А вот женишь его, будут на пару с женой оргии устраивать :p Это ведь за него ты хотела отдать Кассиопею?
ага, её :хихикаю: Вот карьеру добьём с ней и выскочит замуж. И переживаю что ругаться с ними потом придётся, как соседями станут :лол2: будут опять ходить постоянно в гости, то оргии устраивать :rollblush:
Ей и так и так идёт
спасибо :Rolleyes2:
Уже, наверное, года два не заходила в сохранение с ней, хотя планы были _ Спасибо, что заботишься о ней и не забываешь.
ничего себе :вшоке: два года. У меня тоже, как видишь, планы были на неё и наконец то я их осуществила :бровки:
Похоже, я застряла где-то в прошлом
мне самой кажется, что это было совсем недавно.
Платье у невесты очень ей подходит
спасибо И хорошо, что Франция узнаваема.
Невероятно жаль :печаль: А нельзя как-то из прошлых сохранений их собрать и в это перенести?
сама очень расстроилась :crybaby:Но в других сохранениях они тоже пропали. А если загружать из резервного, что как то переносила на D диск, то тогда фотки есть, а сама игра не играется, время замирает. Поэтому решила пожертвовать :прощай2: фотками и играть дальше.
А вот с этого момента можно поподробней
через пару дней узнаешь :bleh:
Спасибо огромное за визит и такой позитивный комментарий :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет :машу:
Хоть первый зимний день и завтра, и в честь этого можно было выложить записочку, я решила её выложить сегодня, в честь последнего дня осени :хихикаю:

3IW8974.png

26. Неожиданная двойная радость и мимимишности. TS4
После отснятия прошлой записки ничего толком не произошло и девочки жили своей обычной жизнью. Милана на прогулке с Каем. Я её недавно переодела, перед беременностью, про которую забыла, опять гардероб ей менять не стала.

Спойлер

Через пару дней нашёлся повод собрать родственничков: день рождения Кассиопеи. Почему то все гости ломанулись в комнату Сьюзи, а Касси и Марта за ними, чтобы поразвлекать их разговорами. Касси развлекала Гот и Киму Ланграаб.

986.jpg


987.jpg


А вот Марта была отправлена к Джону Спенсер-Льюису. Его редко можно где-то выловить и пообщаться. К нам пришёл и сразу за комп.

988.jpg


Но мы его развели на общение и обнимашки :лол2:

989.jpg


В гостинной же были танцы. А вот сестра Касси - Цэрэра - решила подпортить нам ковёр.

990.jpg


Некоторые сидели за столом и болтали. Девушка в очках, это пара Тео. А рядом с ней наш сосед, вечно везде бывающий. Не могу их толком с Касси подружить и устроить им романтику, какой то он чёрствый, только и может вечно оргии устраивать.

991.jpg


Вот и сам момент взросления.

992.jpg


Марта выловила Сидха для фотки. Жаль, что он в очках.

993.jpg


А Кассиопея сфоткалась с братом - Атласом.

994.jpg


После для рождения всё пошло снова свои чередом. Милана ухаживала за Арией, проявляла к ней любовь, кормила вкусностями Кая, а я ждала уже её родов.

995.jpg


Мимимишности с Каем. Выходило так, что в этот период игры с ним чаще гуляла Милана.

996.jpg


Ещё Милана часто ругала соседа. Хорошо, что он уступал. С такой пузатой женщиной спорить не надо :лол2:

997.jpg


Милана готовилась к родам, а вот Марта устраивает свою личную жизнь. Даже мамы и младшей сестры не смущается :namek:

998.jpg


999.jpg


А потом случилось Оно! Милана решила разродиться. Мы пошли к колыбели и спокойно рожали. Вышло оповещение о рождении девочки. Я посидела, подумала имя, а девочка показала своим взглядом всё, что она думает о появлении на свет :хихикаю: или это она меня по ту сторону экрана увидела? :хихикаю:

1000.jpg


Но эти всё не закончилось. После этого вылезло оповещение о рождении ещё одной девочки :shock: Сказать, что я не ожидала, ничего не сказать. Это ж надо под старость лет Миланке так разродиться. Теперь у нас точно бабье царство, не считая Кая :лол2:

1001.jpg


И получается, что у Миланы четыре (четыре!)дочери, а у Гектора два сына. Они там что в детстве пол детей по жребию тянули? :D
Пока я сидела в шоке от этих близняшек, в соседней комнате девочки спокойно ели и беседовали.

1002.jpg


После родов Милана и Марта оправились в бар пообщаться с Гектором, прихватили с собой Диего.

1003.jpg


А дома снова произошла беда. Я честно, приготовила торт. Ария почти дошла до него, но день варения должен был быть и у близняшек и я на пару секунд переключилась на них, покормить там, подгузник сменить, а за это время бедная Ария выросла без торта :( Кассиопея и Марта выразили и моё негодование этим происшествием. Но я честно, не забыла про бедную девочку.

1004.jpg


Калеб всё Сьюзи зазывает везде, куда только можно. Звонит по пару раз в день. Не сдаётся парень.
Пришло время взрослеть и близняшкам.

1005.jpg


1006.jpg


Интересно очень, какими они вырастут. Сейчас у них я вижу разницу лишь в цвете глаз. Эль с голубыми глазами, а Кэти с зелёными, как у отца.

1007.jpg


1008.jpg


Сьюзи играет и общается постоянно с детками.

1009.jpg


Так же малышки часто хотят провести время со старшенькой сестричкой Арией.

1010.jpg


Но больше всего они любят слушать музыку и танцевать.

1011.jpg


Звонил Зак и пригласил встретиться. Касси захватила Сьюзи

1012.jpg


и брата с сестрой. За это время Цэрэрра успела вырасти до подростка. С Сестрой у них обычный отношения.

1013.jpg


Я решила это исправить и они много общались.

1014.jpg


Они вообще все много общались и ждали своего заказа.

1015.jpg


А вот с Атласом у Касси отличные отношения и они лучшие брат и сестра.

1016.jpg


Пыталась их позами составить, но они вечно прыгали куда то в этих позах. Вот составила просто и сфоткала для стены. Зак и его детки.

1017.jpg


1018.jpg


Сестрички Сатурн за это врем успели хорошо подружиться.

1019.jpg


Дома Марта читала Арии и Эль книжку.

1020.jpg


На этом пока закончу. Спасибо всем за внимание :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет тебе и твоим девчонкам :девочкапривет:
Теперь у нас точно бабье царство, не считая Кая
А я ведь думала о подобном, когда ты в прошлой записке произошедшими событиями заинтриговала - как было бы забавно, если бы у Миланы родились девочки-тройняшки :лол2: Но двойняшки тоже неплохо :хихикаю: Поздравляю с их рождением! А насчёт Кая, должен же быть в доме хоть один мужчина :D
Но я честно, не забыла про бедную девочку.
Несправедливо :злой: У меня было ещё лучше - испекли тортик, семья дружно собралась на праздник, ребятёнок задул свечи и ему тоже этот мудлет влепили :фейспалм:
Калеб всё Сьюзи зазывает везде, куда только можно. Звонит по пару раз в день.
Я рада, что Калеб не сдаётся :бровки:
Интересно очень, какими они вырастут. Сейчас у них я вижу разницу лишь в цвете глаз. Эль с голубыми глазами, а Кэти с зелёными, как у отца.
Две рыжули, какие же они красивые :вручаюсердце:
Пыталась их позами составить, но они вечно прыгали куда то в этих позах. Вот составила просто и сфоткала для стены.
Атлас такой забавный, весь светится от счастья зелёным и при этом моська недовольная, вот как так, притворяется, что фотографироваться не любит? :смех:
На этом пока закончу. Спасибо всем за внимание
Спасибо за столько хороших новостей :привет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
как было бы забавно, если бы у Миланы родились девочки-тройняшки
ты провидица :D
Поздравляю с их рождением! А насчёт Кая, должен же быть в доме хоть один мужчина
спасибо и насчёт Кая я тоже себя так успокаиваю :хихикаю:
У меня было ещё лучше - испекли тортик, семья дружно собралась на праздник, ребятёнок задул свечи и ему тоже этот мудлет влепили
это ещё обиднее :(
Я рада, что Калеб не сдаётся
кулачки за него держишь? :p Он ещё будет мелькать в жизни Сьюзи, как без него то. Я даже историю им придумала, обыграю - покажу ;)
вот как так, притворяется, что фотографироваться не любит?
манерный парень
Спасибо за столько хороших новостей
спасибо за визит и тёплый комментарий :вручаюсердце:

Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Всем привет. Нужно нагнать по тройке то, что накопилось, чтобы Новогоднюю записочку красиво потом выложить и по порядку :румянец: Поэтому сегодня записка по тройке и в ней пока только конец осени и начало зимы.
На участке решила устроить вечеринку Хэллуин. Рэй вон постарался, такое бОльшое мясное блюдо притащил.

Спойлер

Остальные гости толпились и потихоньку протискивались в дом. В такие минуты столпотворения, я подумываю о расширении двери.

1741.jpg


Домашние уже переоделись. Сэм переоделся вот в это, непойму кого костюм, Стюарт сидел обиженной сосиськой, Вел была военной, а Тео снова болельщицей.

1742.jpg


Эмери выбрал костюм Проглотис Людоедии :лол2: и стоял разговаривал с Рэем, который был вором на этой вечеринке.

1743.jpg


Гостей развлекали, как могли, но и про себя не забывали. Сэм и Тео мило танцевали пол вечера.

1744.jpg


1745.jpg


Когда половина гостей уже ушла, я решила сфоткать тех, кто в кадры не попался. Это Алана, Крессида и Говард. Ну и Люк, ему срочно есть приспичило.

1746.jpg


Поближе :rollblush:

1747.jpg


На следующее утро у Сиды возникло желание сделать подарок для Вел. Выполнили.

1748.jpg


Новелла не любит столпотворения, поэтому часто находится в лавке эликсиров, где спокойно продаёт товары, покупает что нужно, и тихонько читает у камина.

1749.jpg


Остался кадр с ТМ, не знала куда приткнуть. Пусть тут будет. Это Эвелин Квон, бывшая Говарда.

1753.jpg


А потом случилось Это :фейспалм: Бедный мальчик, бедный Стю. Он чинил ноут и его долбануло током. Ну вот где логика игры? У него в доме самые высокие показатели в механике и он гений, и ещё что-то там, а его долбануло. Я почти плакала, как Аланка. Сида на меня взгляд кинула и просила, прям просила, что-нибудь сделать :D

1754.jpg


И призрак появился и смерть пришла...а что делать то? Что, что. Выходить без сохранения :молчу: У меня планы на парня, он часть третий части (простите за тавтологию) ТМ, а тут видите ли его током долбануло. Не порядок.

1755.jpg


Зайдя в следующий раз в игру, я конечно же не пустила его к ноуту. Решила фотки поснимать со стены. Вот будто чувствовала предстоящую беду с ними :плакплак:

1756.jpg


1757.jpg


Снова в Хиддене много радуг. Прямо радужный городок, я смотрю.

1758.jpg


Говард практикует в городе. Вот Крисси Мирер встретил, вылечил. А потом и коллегу Честити тоже вылечил.

1759.jpg


1760.jpg


Дома Гоард застал Сиду после работы. Это она в наряде преподавателя школы :фейспалм:

1761.jpg


Аланка всё практикуется в профессии фокусника. Хочу добить карьеру ей, но всё не выходит толком с этими предрассудками тройки. Но я медленно, но верно иду к цели.

1762.jpg


1763.jpg


1764.jpg


Стю ухаживает за своей парой.

1765.jpg


Крессида получила повышение и ей, наконец то, выдали нормальный рабочий наряд.

1766.jpg


Тео рисовала портрет дочери для стены, но с первого раза не получилось нормально. Будем ещё пробовать. Помню, что нормальные портреты только в двойке.

1767.jpg


Говарду и Сиде прикупила небольшой домик. Ну, как прикупила, чуть перестроила дом, куда Говард с Эвелин ездили для отснятия ТМ :oops:

1768.jpg


Говард уже о детках задумался.

1769.jpg


Алана с друзьями отправилась на концерт.

1770.jpg


Теодора готовит.

1771.jpg


После концерта Алана с народом чуть пообщались у входа.

1772.jpg


Эмоции на лице Сиды.

1775.jpg


Решила испробовать действие Заигрывание фей. Это Сида перед заигрыванием.

1776.jpg


А так она заигрывает :D

1777.jpg


После заигрывания они мило пообщались и помиловались на диване.

1778.jpg


1779.jpg


Просто Говард и Крессида Хэн.

1780.jpg


1781.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :привет:
Я просто всегда надеюсь на хорошее и иногда оно сбывается ^_^
это ещё обиднее
Да ладно, я просто списала это на то, что ребёнок растёт капризным и хотел гораздо более пышного праздника и подарков побольше :p В четвёрке довольно мало неожиданных моментов, так что подобное даже обрадовало.
кулачки за него держишь?
Несмотря на все твои отговоры, да :смех:

Нужно нагнать по тройке то, что накопилось, чтобы Новогоднюю записочку красиво потом выложить и по порядку
Жду не дождусь новогодней записки, ты молодец, что такое готовишь :вручаюсердце:
Рэй вон постарался, такое бОльшое мясное блюдо притащил.
Ого, а что это за блюдо? Выглядит как-то даже страшно :fear:
Сэм переоделся вот в это, непойму кого костюм
Я всегда думала, что это костюм парашютиста, ему идёт ^_^ Вообще, все гости довольно забавно выглядят.
На следующее утро у Сиды возникло желание сделать подарок для Вел. Выполнили.
Приятно видеть их рядом и то, что они ладят, родственницы, как-никак. А то у меня они виделись только разве что когда Вел была подростком.
Остался кадр с ТМ, не знала куда приткнуть. Пусть тут будет. Это Эвелин Квон, бывшая Говарда.
Всё хотела спросить, а у неё есть ребёночек? Или он только в Творческом мире был? :стесняется:
Бедный мальчик, бедный Стю. Он чинил ноут и его долбануло током.
Ничего себе, какое невезение :расстроен: Хорошо, что у Стю есть такой заботливый смотрящий, а то было бы очень грустно.
Решила фотки поснимать со стены. Вот будто чувствовала предстоящую беду с ними
Ох, а я только порадовалась, что тебе удалось их восстановить, всё любовалась ими на скриншотах :плакплак:
Снова в Хиддене много радуг. Прямо радужный городок, я смотрю.
Радугонашествие :смех: Хоть что-то радует в пасмурные дни.
Дома Гоард застал Сиду после работы. Это она в наряде преподавателя школы
Юбка коротковата :D Второй её костюм уже гораздо солиднее выглядит.
Аланка всё практикуется в профессии фокусника.
Мне так нравится смотреть на неё во время выступлений, выглядит она очень забавно. Верю, что у неё всё получится ^_^
Тео рисовала портрет дочери для стены, но с первого раза не получилось нормально. Будем ещё пробовать. Помню, что нормальные портреты только в двойке.
Не знаю, как в двойке, но те, что в четвёрке тоже выглядят вполне прилично, главное, что получаются всегда, независимо от уровня рисования. А вот в тройке да, настоящая лотерея. Наверное, нужно, чтобы сим был настоящим гением, чтобы всё получалось. Поэтому всегда удивлялась вашей стене с портретами, как и в случае с фотографиями, портреты выглядят невероятно :вручаюсердце:
Говард уже о детках задумался.
Конечно, это всё не к спеху, но очень бы хотелось на них посмотреть :пальчик:
А так она заигрывает
Щекотно, наверное :хихикаю:
Просто Говард и Крессида Хэн.
Они здорово смотрятся вместе :девочкассердечками:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :девочкаподмигивает:
В четвёрке довольно мало неожиданных моментов, так что подобное даже обрадовало.
да, интереснее всё таки играть, когда игра что-то подкидывает.
Несмотря на все твои отговоры, да
:лол2:
Жду не дождусь новогодней записки, ты молодец, что такое готовишь
главное, чтобы всё получилось и тройка вновь не брыканула :нельзя:
Ого, а что это за блюдо? Выглядит как-то даже страшно
блин, не помню как называется. Но это либо баранья нога, либо что-то в этом роде. Прямо конкретно мясное блюдо.
Я всегда думала, что это костюм парашютиста, ему идёт ^_^ Вообще, все гости довольно забавно выглядят.
я тоже про парашутиста подумала. Я уже даже перестала сама их одевать на Хэллуин, они и сами хорошо одеваются. В этот раз исключением были Аланка, Сида и Говард, ради фото для стены старалась.
А то у меня они виделись только разве что когда Вел была подростком.
:хихикаю: ничего себе. Нет, у меня часто видятся. Она с братом Вел жила, так мы часто к ним в гости ходили, а как с Говардом переедут, тоже бум ходить.
Всё хотела спросить, а у неё есть ребёночек? Или он только в Творческом мире был?
у меня творческий всегда связан с игровым. Если кто в ТМ погиб то и тут его нет, и всё в таком духе. А про ребёночка скоро узнаем :румянец: вот прям через недельку примерно :подмигиваю:
Хорошо, что у Стю есть такой заботливый смотрящий, а то было бы очень грустно.
хорошо, что у меня есть на него планы :лол2: а то оставила бы так, как есть и обыграла бы это как то.
Ох, а я только порадовалась, что тебе удалось их восстановить, всё любовалась ими на скриншотах
сама теперь смотрю и любуюсь :плачу: вот думаю, может теперь делать, как в четвёрке - вешать то поколение которое идёт во всевозможных позах.
Радугонашествие :смех: Хоть что-то радует в пасмурные дни.
и не говори, нигде столько радуг не замечала.
Юбка коротковата
вот и я так подумала, а вот её начальство видно нет, раз выдало такой наряд :фейспалм: При том, что главное начальство у неё Эмери, он министр образования что ли уже :D
Мне так нравится смотреть на неё во время выступлений, выглядит она очень забавно
тоже нравится, уже задумываюсь о постановочном скрине с её образом.
Не знаю, как в двойке, но те, что в четвёрке тоже выглядят вполне прилично, главное, что получаются всегда, независимо от уровня рисования
хорошо выглядят, но четкие вроде только в двойке.
Конечно, это всё не к спеху, но очень бы хотелось на них посмотреть
всему своё время :p а я уже посмотрела :D
Они здорово смотрятся вместе
мне тоже очень нравится.
Спасибо большое за визит и комментарий :ромашкикраснеет:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
главное, чтобы всё получилось и тройка вновь не брыканула
Есть причина начать готовиться пораньше :стесняется:
Я уже даже перестала сама их одевать на Хэллуин, они и сами хорошо одеваются.
Мой мир сейчас перевернулся, я даже не знала, что их самостоятельно переодевать можно :лол2:
ничего себе. Нет, у меня часто видятся.
Просто переносила всю игру с умирающего компьютера на ноутбук, решила не нагружать лишний раз неиграемыми родственниками, взяла с собой только самых-самых основных. Так Крессида и осталась в старом сейве ещё до переезда в Санлит Тайдс :молчу:
вот думаю, может теперь делать, как в четвёрке - вешать то поколение которое идёт во всевозможных позах.
Тоже есть смысл, но если стены позволяют, почему бы и всех не показывать. Тут уж, как тебе удобнее будет.
При том, что главное начальство у неё Эмери, он министр образования что ли уже
Не ожидала от него :катаюсьотсмеха:
всему своё время а я уже посмотрела
:eek: Показывай скорее, я же опять места себе не найду :пальчик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Всем привет :машу:Нужно нагонять по запискам в тройке до Зимней записки, а я всё тяну, ленюсь :фейспалм: Но вот лень отступила, комп освободили и я несу Вам небольшую записочку.
Я стала замечать, что как ни скрин, симы всё едят. даже после вот вот прошедшей вечеринки :D Везёт в тройке, что девушки, как в четвёрке, от такого количества еды быстро не разрастаются вширь.

Спойлер

Следующая партия проглотов проснулась :хихикаю:

1784.jpg


Для ТМ я подселила в дом Эвелин и их дочь с Говардом. С Сидой у них никаких перепалок не было, а все мирно и дружно окружили девочку заботой.

1785.jpg


На тот момент игры я радовалась тому, что смогла обойти ошибку игры с зависанием в одно и тоже время. И нормальному портрету Эвелины. Его тут Вел разглядывает. Всё это было до исчезновения фото и портретов, хотя Эвелинин портрет сохранился.

1786.jpg


Неожиданно подкрался день рождения Теодоры. Праздновали в тесном семейном кругу, ну как тесном, симов 9 точно.

1787.jpg


Сэм и Стюарт выражали бурную радость, хотя чему тут радоваться, подумала бы каждая симка да и девушка вообще :D

1788.jpg


Эмери и Аланка трещали трещётками, что есть мощи. Алана как раз с работы пришла.

1789.jpg


Видно и сама Тео была неожиданно удивлена своим взрослением :хихикаю:

1790.jpg


Но потом смирилась и поняла, что она до сих пор красотка :девочкада:

1791.jpg


А вот и Коллет с мамой Эвелин. Дочь Говарда. Похожа она на своего отца очень и за три поколения по этой ветви, наконец то, родилась девочка. Черты фамилии Ичтака прослеживаются до сих пор :доволен:Хотя мне хотелось, чтобы на маму была девочка больше похожа, но не вышло. Теперь надеюсь, что с Сидой у них тоже будет девочка и будет на маму она больше похожа.

1792.jpg


Эвелин после событий в ТМ.

1797.jpg


Просит автограф у Эвелины. После этого была отселена обратно в свой дом. Пока так по городу ходит. Подумываю зельем убрать это железное безобразие и вернуть настоящий облик, но пока пусть поддерживает историю ТМ. Да и вообще, было интересно на всё это посмотреть. За множество лет игры, делала такое впервые :молчу:

1798.jpg


Говард заботится о Коллет.

1799.jpg


Крессида полетела на работу. Это они в своём домике обитали, что им потом купила. Обживали и проверяли функциональность предметов, поставленных кодом moveobjects.

1800.jpg


В основном домике собаки общались и, видно, проверяли снег на вкус.

1802.jpg


Говарду оставалось часа два до работы и он занимался дочерью. Поначалу ей не очень понравилось это занятие.

1803.jpg


Но потом они нашли с папкой общий язык. Говард уехал на работу, а кто-то из домашних забрал малышку в основной дом.

1804.jpg


Сэм и Тео проводили вместе время.

1805.jpg


Нужно же заново стены фотками обвешивать :oops:

1806.jpg


Старые фото и картины я пока не снимала, всё надеялась, что они загрузятся/*прогрузятся/*вернутся :плачу: Поэтому местами видны пустые рамки.

1807.jpg


Просто скрин входа в наш домик. Видно окно комнаты Сэма и Тео, выходящее в небольшой сад.

1808.jpg


Тео готовит, а Стю аккуратненько улучшает раковину.

1809-o.jpg


Сэм был погружен в выполение своих желаний. Общался с Люком и Суджи. Суджи отправил за газетой, а Люка привёл в порядок.

1810.jpg


Вел пошла укладывать Коллет. Хорошо смотрится с малышкой :бровки:

1811.jpg


Всем спасибо за внимание :шарик: скоро снова принесу записочку :Ny_Biggrin:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет :девочкасбабочкой:
Везёт в тройке, что девушки, как в четвёрке, от такого количества еды быстро не разрастаются вширь.
Да уж, вот бы хотя бы на праздники заполучить такую суперспособность :хихикаю: Хотя насчёт четвёрки не скажу, что-то в последнее время замечаю, что у меня многие там расширились :фейспалм:
Для ТМ я подселила в дом Эвелин и их дочь с Говардом. С Сидой у них никаких перепалок не было, а все мирно и дружно окружили девочку заботой.
У Колетт красивый костюмчик :Ny_Happy: Рада, что у них всё хорошо. И не могу с вида Говарда на скриншоте, глаза закатил, как будто он тут ни при чём :Ny_Biggrin:
На тот момент игры я радовалась тому, что смогла обойти ошибку игры с зависанием в одно и тоже время.
Уже и забыла, что такая ошибка бывает, у меня было что-то похожее :Ny_Sad: Как ты с ней справилась?
Неожиданно подкрался день рождения Теодоры. Праздновали в тесном семейном кругу, ну как тесном, симов 9 точно.
Поздравляю Теодору с таким важным и памятным событием, я прямо выдохнула, когда увидела, что она просто повзрослела, уж испугалась, что она сейчас поседеет. Как Сэм :печаль:
И не могу не отметить наряд Вел, взгляд от неё оторвать сложно :лол2:
А вот и Коллет с мамой Эвелин. Дочь Говарда. Похожа она на своего отца очень и за три поколения по этой ветви, наконец то, родилась девочка.
Ого, она правда очень похожа на Говарда, просто маленькая его копия :Ny_Surprised:
Теперь надеюсь, что с Сидой у них тоже будет девочка и будет на маму она больше похожа.
Мечта моя, я уже думала, что ты им деток делать не будешь :cupidgirl:
Эвелин после событий в ТМ.
Жалко мне её :печаль: А симботы, они живут вечно?
Подумываю зельем убрать это железное безобразие и вернуть настоящий облик, но пока пусть поддерживает историю ТМ. Да и вообще, было интересно на всё это посмотреть. За множество лет игры, делала такое впервые :молчу:
А, ну тогда ладно :Ny_Happy:
Сэм и Тео проводили вместе время.
Как же это мило выглядит на фоне фото, где они ещё молодые :вручаюсердце:
Вел пошла укладывать Коллет. Хорошо смотрится с малышкой :бровки:
Ну когда, ну когда уже :истерика: Я ж опять с ума сходить буду :девочкалол: Надеюсь, скоро ты покажешь малышку :ковыряетпальчиком:

Спасибо за чудесную записочку :девочкапривет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel :вручаюсердце:
Да уж, вот бы хотя бы на праздники заполучить такую суперспособность
и не говори :лол2:
Хотя насчёт четвёрки не скажу, что-то в последнее время замечаю, что у меня многие там расширились
да сама стала замечать, что в четвёрке все полнеют, многие даже с детского возраста.
Как ты с ней справилась?
чистила сохранение программой Клинер что ли, думаю это помогло. Говорят из за неё только возможно фото и пропали.
И не могу не отметить наряд Вел, взгляд от неё оторвать сложно
любит она выделится :хихикаю: это у неё купальник.
Ого, она правда очень похожа на Говарда, просто маленькая его копия
ага :rollblush:
Мечта моя, я уже думала, что ты им деток делать не будешь
а как без них то :волосыдыбом:я хочу маленьких фей :девочкада:
Жалко мне её :печаль: А симботы, они живут вечно?
самой жалко было :печаль: но нужно же было кем то жертвовать. Нет, заметила, что жизненные полоски те же, просто потребности поменялись и внешний вид.
Как же это мило выглядит на фоне фото, где они ещё молодые
тоже после глюка не пропало, повезло мне, любуюсь теперь.
Ну когда, ну когда уже :истерика: Я ж опять с ума сходить буду :девочкалол: Надеюсь, скоро ты покажешь малышку
:пальчик: я уже дошла до этого. Начала народ расселять, а то надоели все :вбане: полный дом вечно. Отселяю по мере повествования ТМ и аж дышится свободнее :смех: Сейчас место свободное наконец-то появилось, а то не хотела им кодом детей делать, хочу всё по-нормальному, хочу посмотреть кого игра сама нам даст - мальчика или девочку, или обоих :D
Спасибо, что заглянула и отписалась, подняла мне настроение :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет и поздравляю с наступившим Новым годом!!! :сподарками:
С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Я сделала красивую заставочку из четвёрочки с повзрослевшими близняшками. До взросления им ещё две записки, но я установила сезоны и переехала игра на комп, поэтому на радостях я наснимала праздничных снимков, но пока покажу только один. И мне кажется, что Ария отличается от близняшек, а может это только кажется, ведь она светленькая. Стоят - слева направо - Ария, Эль, Кэти.

Спойлер

А тут мы возвращаемся к тройке, где Эмери созывает родню на праздник с раздачей подарков. Теодора уже готовит что-то вкусненькое по этому случаю.

1812.jpg


Припёрлись, как всегда, не только приглашенные гости. Вон сзади Рэй радостно с Ванденбургом общается. А Сэм общается с Дастином Данном.

1813.jpg


И впервые за всё время игры, гости, при раздаче подарков, расселись по всем возможным местам в комнате, а не толпились у ёлки и сидели на полу. Вот Тео ждёт своей очереди. Она хоть и повзрослела, но на лице сильных признаков я не вижу.

1814.jpg


Карисса в красном платье, сменившая скинтон, выглядит, как перезагоравшая в солярии. Рядом сидит неприглашённый вампир, с ней рядом - девушка Стюарта. Как видно сзади гости тоже уселись, кому места хватило.

1815.jpg


1816.jpg


Крупным планом повзрослевшая до школьницы Осень Данн. Я собирала родственников для общего фото семьи, но эта записка делалась ещё на ноуте и все успели разбежаться под перегрев ноута. Остались лишь крупные планы.

1817.jpg


Говарду места не хватило, сел аккуратно на пол, но это не критично. Осени подарок понравился. И не помню, показывала или нет, что я женила Ванденбурга на симке из города, она кажется, горничной работала :лол2: Я себе напредставляла, как злилась его мать и даже была готова вернуть Аланку, которую она не терпела. Поженились тихо и мирно.

1818.jpg


Стю, как гений, получил шахматный стол. Я подумала, что черта характера повлияла и в тему так подарок вышел.

1819.jpg


Его девушке досталась игровая приставка. Такая же приставка досталась и Кариссе.

1820.jpg


1821.jpg


Тео получила лампу. Как и Сида. Игра на подарках не заморачивается.

1822.jpg


1823.jpg


А вот Вел достался небольшой магнитафон. Остальных не успела заснять.

1824.jpg


Под конец вечеринки припёрся Дэрек. Аланка мечтала поцеловаться под омелой, только вот Рэй уже сбежал. А Эвелина играла с Босси, забив на подарки :хихикаю:

1825.jpg


Когда все гости разбежались, Аланка вспомнила про каких то призраков o_O

1826.jpg


Вел и Эмери и под омелой поцеловались, и мирно танцевали.

1827.jpg


Красиво, а главное правильно положа друг на друга руки, вечно у меня с этим проблема была.

1828.jpg


1829.jpg


Даже Суджи рад празднику.

1830.jpg


Сида занимается малышкой Колетт.

1831.jpg


Делаем новые фото на стены. Фото семьи Хэн на тот момент.

1832.jpg


1833.jpg


Ну и Аланку к ним впихнула.

1834.jpg


После этого я их переселила в новый дом и освободила чуть основную семью. Устала я от народа :фейспалм: Основная история про Говарда отснята для ТМ, можно отправлять их жить самостоятельно. Они с собой Суджи прихватили. Теперь минус 4 персонажа, можно чуть чуть выдохнуть :D

1835-1.jpg


Машина двухместная, поэтому девочки видно ехали в багажнике :смех: я точно видела, как они все вчетвером в машину садились.

1835.jpg


На следующий день Стюарт сходил на свидание с Шерон.

1836.jpg


1837.jpg


Всё прошло отлично и романтично.

1838.jpg


Дальше на очереди снимка для стены, были Сексривер. Как видите, Тео сменила причёску.

1840.jpg


1841.jpg


И конечно Эмери и Вел.

1842.jpg


Оставлю тут и кадр с ТМ, не знала, куда его впихнуть.

1846.jpg


Спасибо за внимание :шарик: и ещё раз с Новым годом :елочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
WwBOTHu.png

27. Взросление Миланы, череда повышений, малышки и дни их отца. TS4
Всем привет :машу:Снова пришла с записочкой. Теперь очередь записок по четвёрке, заигралась в сезонах. Хочу ещё завтра выложить, новогоднюю, праздничную, но это как выйдет. Я предыдущую тоже хотела 31 выложить :фейспалм: но, как видите, смогла только четвёртого.
Начну с того, что романтика между Диего и Миланой не проходит. Он часто к нам приходит, Ария ему ключ дала, а мамка зовёт на свидания. А у них трое детей :eek: Наверное, потому что они не живут вместе, он такой романтичный :D

Спойлер

Позвал в самый красивый ресторан в моём игровом мире. Выбор меню.

1022.jpg


Жаль только, что оказались проблемы со столом и заказ официант всё не мог на стол поставить, надо отредактировать столик этот. Но всё равно время они провели хорошо, не смотря на сообщение в конце от Диего. А Сьюзи теперь знаток кулинарии. Я даже стала подумывать открыть пекарню или цветочный магазин.

1023.jpg


1024.jpg


Дома Милана была весела и развлекала малышек. Вот так задорно строит моси Кэти.

1025.jpg


Кассиопея идёт вверх по карьерной лестнице, хоть и грустит, устала просто.

1026.jpg


Небольшие посиделки. Ария растёт умной девочкой.

1027.jpg


Ещё Ария всё таскает научные проекты. Выполняем их чуть ли не всей семьёй. Зато так быстрее и навыки взрослые тоже поразвивают, да отношения со школьниками :D

1028.jpg


Марта создала клуб. Нужно приводить в форму родственников, особенно по линии Гот. А ещё мне нужно было подружить её с Брентом, у них будет романтик :namek:но замуж она выйдет за Сидха Рассою. Всё пытаюсь осуществить всё это в игре. Хотя, увидив нос Брента, я сначала передумала, но посмотрев на него с другой стороны, он мне всё же нравится.

1029.jpg


Рядом с Сидхом его сестра.

1030.jpg


Памятное сэлфи. Калеб всё не угомонится в отношении Сьюзи.

1031.jpg


А тут Брент будто грустит, видя, как Марта общается с женихом.

1032.jpg


А она с ним не только общается :бровки::хихикаю:

1033.jpg


Ну и куда без физических упражнений.

1034.jpg


Прокачались мы хорошо на встрече соклубовцев. И фитнес и спорт. Но дома тоже не без физических нагрузок :лол2: Тут Марта катает Эль. Сидх в Бренте видит только хорошего друга. Так и нужно.

1035.jpg


Милана в это время купала Кэти.

1036.jpg


А вот и Диего решил зайти в гости. Я всё Арию не мог у с соседом подружить, не хочет он и всё бросать свою холостяцкую жизнь, будто знает мои планы.

1037.jpg


Сьюзи решила пойти на работу. Вижу я её только звездой социальных сетей.

1038.jpg


Сосед снова поесть напросился.
- Доедать будешь? :лол2:

1039.jpg


Тут в гости к Арии пришла одноклассница Ландграаб-Фэнг.

1040.jpg


Марта пригласила Джона и Тео в бар. С ними Шарлота Пизаз, девушка Тео. Решила пофоткать их для семейной стены. Слева направо: Шарлота, Тео, Джон Спенсер-Льюисы.

1041.jpg


1042.jpg


А после можно зайти в бар и поболтать,

1043.jpg


да пропустить по стаканчику, под пару шуточек Марты. Шуточки были удачные.

1044.jpg


Диего признался Арии, что Милана любовь его жизни.

1045.jpg


Ария очень любит папу.

1046.jpg


Милана перешла в стадию пожилого.

1047.jpg


Сьюзи объясняет Калебу, что они просто друзья, пока что, Калеб не очень такому рад.

1048.jpg


Марта с близняшками.

1049.jpg


Ария для семейного фотоальбома, для стены то есть.

1050.jpg


Сьюзи выбрала направление в своей карьере, чтобы стать интернет знаменитостью.

1051.jpg


Для семейного фото. Ария, за Эль бежит Кэти.

1052.jpg


1053.jpg


Будний день Арии и Сьюзи прошёл не очень хорошо, хотя Сьюзи и получила повышение.

1054.jpg


Зависание домашних в комнате Сьюзи.

1055.jpg


Кэти ушла кушать в наш небольшой квартирный сад.

1056.jpg


1057.jpg


Кассиопея и Марта. Решила сфоткать, а то Касси почти нигде нет на фото.

1058.jpg


Милана смотрит на Марту и понимает, что девочка то уже совсем выросла.

1059.jpg


Диего снова прибежал в гости. Вот вся семейка Лоуренс, относящаяся к нему.

1060.jpg


Диего помог помыть Кэти

1061.jpg


Милана укладывала спать Эль.

1062.jpg


Потом Диего поплясал с малышкой Кэти

1063.jpg


и поучил её уму разуму.

1064.jpg


А когда и Кэти уснула, он помог старшенькой с научным проектом. Хороший папка :доволен:

1065.jpg


1066.jpg


И напоследок, повышение Кассиопеи.

1067.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, какие девчушки хорошенькие подрастают) Правда, я Эль и Кэти почти не различаю) Но думаю это временно, пока не вырастут и характеры не покажут) Так приятно скрины разглядывать, от них таким семейным уютом веет) Как будто в гости к твоим ребятам зашла :). И очень порадовала праздничная записочка. Все такие красивые и нарядные. Прямо чувствуется дух новогоднего веселья) Особенно глядя на Алану:хихикаю:
 
Верх