Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
если ее заменить, то наследник уже не будет ею обладать.
Все наследники ею уже обладают. Основатель передал всем своим детям эту черту характера, а потом вдруг переосмыслил жизнь.
wink.gif

Lemni сказал(а):
А чем основатель хуже наследника?
Ничем. Наследник в будущем может сделать то же самое.
tongue.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
LisaSimFan сказал(а):
Mikkialla,
Quote (Mikkialla)
Можно не описывать факт смены фамилии через ратушу????

Можете, например, написать, что ГГ не захотела менять фамилию по какой-то причине или что парень согласился взять её фамилию и т.п. Про ратушу упоминать не обязательно.
Я так и делала, но вышла путаница с фамилиями. У жены фамилия мужа, у мужа - жены, у старшей дочери - фамилия жены, у младшей - мужа. Просто раньше фамилии дались в зависимости от того, кто приглашает вступить в брак. А сейчас чисто по мужу. Сама проверяла!!
Mary_Black сказал(а):
Mikkialla, можно не описывать персонажем, но под спойлером добавить картинку со сменой фамилии и объяснением от автора.
Ок. Так наверное и сделаю. Как только установлю всё заново.

Спасибо))))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
в челлендже № 3 такое правило - Запрещены любые коды (кроме moveobject on во время обустройства дома) и средства, упрощающие игру.
а код, чтобы убрать облако мыслей тоже недопустим? или обязательно должны быть видны мысли?
и новый челлендж - переписка - как для него искать соавтора? по ЛС?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
а код, чтобы убрать облако мыслей тоже недопустим? или обязательно должны быть видны мысли?
Нет, кодом hideheadlineeffects on пользоваться можно.
АлисаOff сказал(а):
и новый челлендж - переписка - как для него искать соавтора? по ЛС?
Да, по ЛС.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Не знаю спрашивал ли кто об этом (м.б. даже я). Симка-основатель подружилась с симом, потом он к ней переехал ( не сразу). За это дается 0,25 или нет? Вопрос тупой... скорее всего нет. Или всё-таки да?

Балл за цветного призрака приносит только умерший член семьи?
- Это не обязательно должен быть родственник, может быть и друг, но он должен проживать в вашем доме.
Кто должен проживать призрак или друг?)))) А если пришел папараци и умер... надгробие лежит во дворе. Потом появляется его призрак. Это считается?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mikkialla,
Mikkialla сказал(а):
За это дается 0,25 или нет?
Да, дается.
Балл за призрака дается, если сим, который умер, проживал в вашем доме. То есть папарацци и все симы, скончавшиеся на вашем крыльце, не считаются.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Mary_Black сказал(а):
Балл за призрака дается, если сим, который умер, проживал в вашем доме. То есть папарацци и все симы, скончавшиеся на вашем крыльце, не считаются.
Спасибо. Тогда отволоку их на кладбище. Могилы в смысле)))) Чтобы не пугали добропорядочных симов)))
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, а где проводится обсуждения челленджей, когда их придумывают? А то, я вот, например, на собственную идею еще не готова, но с удовольствием бы обсудила их идеи, предложила бы что-нибудь... А то тишина, тишина, а потом - раз, и готовый челлендж.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, можете мне в ЛС написать.
Пока тема с придумыванием ограничений для Шоу-бизнеса открыта, можно и туда.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black, нет, я имела ввиду немного другое.
Идей полностью сформированных у меня нет. Но поучаствовать в обсуждение создания челленджа хочется.
А здесь тишина, тишина, а потом - бац, новый челлендж "Переписка". Откуда что берется?
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя,
вешняя сказал(а):
А здесь тишина, тишина, а потом - бац, новый челлендж "Переписка". Откуда что берется?
В этот раз Художник написала идею у себя в дневнике, а династийцы подхватили
happy.gif
Никаких специальных тем для обсуждения челленджей нет.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black, эх... надо будет почаще заглядывать в дневники. Там то муз. дуэль, то челленджи...
спасибо за ответ.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Я с предложением обновить список разрешенных модов.
Предлагаю добавить туда Nraas_Dresser, на ход игры и развитие династии не влияет, но для придания городу соответствующего облика будет полезен. С его помощью можно запретить одевать те или иные наряды.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Урааа! Это я по поводу нового мода, не обращайте внимания
По моему за всю свою игру в симс 3 третий раз зашла в комиссионку. И тут же появился вопрос. Если в комиссинке купить гнома за него тоже баллы считать?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Могу ли я считать баллы за деньги, полученные с помощью награды "Наследство"?
сомнения на счет честности такого способа.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Тут сказано, что
"- 0,5 балла за кошку, имеющую пять черт характера и полностью освоившую навык охоты "
Если я взяла из приюта кошку с одной чертой, её считать тоже? Или нужно получить 5 черт отдельно, без первоначальной?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kisik,
Kisik сказал(а):
Могу ли я считать баллы за деньги, полученные с помощью награды "Наследство"?
Можете. Помню, это обсуждалось, когда создавались правила для ВВ. Тогда решили, что можно
happy.gif

Killo, 5 черт, считая и те, которые были изначально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх