Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mary_Black, огромное спасибо
smile.gif

У меня еще один небольшой вопрос. "В первом поколении запрещается переезжать на участок, меньше исходного по размерам. " А что делать, если в Бриджпорте? Нельзя переехать с высотки на обычный дом?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Killo, мне кажется можно. Просто чтобы его размер был не меньше 30х40. Но я не уверена
s0000001.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mary_Black,
вопрос по челленджу #2.
у меня стоит ограничение "Свободные призраки". Допустим, за одно поколение никто не умер. Могу ли я считать баллы за него как за выполненное ограничение в этом поколении?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
Просто чтобы его размер был не меньше 30х40. Но я не уверена
Мне кажется, что, конечно можно. В правилах говорится о размерах участка. Главное - это соблюсти данные размеры и всё.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Никак не могу сохранить династийную игру...
wacko.gif

Пишет "Неожиданная ошибка сохранения. Код ошибки 12" С этим можно что-то сделать?((
И ещё хотела уточнить, можно ли использовать код moveobjects on, чтобы поставить предмет на первом этаже небоскрёба? Просто щенки в лифт заходить не могут, а на руки он долгое время не давался. Вот и пришлось ставить миску и подстилку внизу.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
И ещё хотела уточнить, можно ли использовать код moveobjects on, чтобы поставить предмет на первом этаже небоскрёба?
Да, этот код ведь не запрещен.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
скажем так, с наигранным в этот раз, сохранение-то нормальное, рабочее.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Помогите, пожалуйста.
Я взяла в челлендже №6 ограничение:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж уверен, что человек – существо ленивое, поэтому не позволяет ему работать.
- персонаж-основатель (животное) должен быть создан с чертой "Лежебока";
- никто из людей, проживающих с Вашей семьей, не может иметь работу;
- если сим, приглашенный в семью, имеет работу, он должен уволиться сразу после переезда.
Но это было до выхода аддона ШБ. Так как челлендж планируется со всевозможными сказочными существами, то джинна очень бы хотелось. А получить его можно только с помощью награды, что противоречит ограничению. И что же мне делать?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, а что именно здесь противоречит ограничению? Там же запрет не на награды, а на работу
wacko.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black, извините я опять все перепутала. Простыла, к сожалению, вот и несу ахинею
sad.gif

Я имела ввиду вот это:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж-основатель запрещает использовать в доме любые предметы из бонусных наград за стремления.
- нельзя использовать очки от выполненных желаний;
- Вы должны выполнять минимум по одному желанию каждого члена семьи каждый сим-день. На людей это не распространяется.

P.S. Я вам еще доп. просьюу в редактирке оставила.
43c1d4a81c98.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black, но ведь ограничение бралось еще до появления аддона. Жаль... Но ничего не поделаешь. Спасибо за ответ.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Челлендж #2.
Если основатель успел состариться до взросления хотя бы одного из будущих наследников, то мне надо передавать дом как только состарился основатель или повзрослел хотя бы один из наследников?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kisik, в челлендже написано:
Как только основатель/наследник достигает старости, игрок должен запаковать дом вместе со всеми его жителями и передать следующему автору.
так что передавайте сразу после старения ГГ, не дожидаясь взросления наследников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх