Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
Можно было бы, только без скрина подозрительно)
Не, пусть тогда в багаже остаётся! Я другие подарки продала((( Но они не такие уж и дорогие были... В следующий раз буду умнее - заксриню всё!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А можно ту вещь, которую я купила на деньги, взявшиеся из неоткуда, я потом подарю кому-нибудь, что бы она в багаже-то всё время не пылилась? А то у меня ещё 950 добавилось. Если оно и дальше так будет, то я рискую потом запутаться, что в багаже моё, а что нет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, тогда вы от этих шальных денег приобретете выгоду в виде улучшившихся отношений с другом.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Aihito, у меня сложилось впечатление, что вы ее в багаж персонажа положили(если вещь маленькая). Еще можно в багаж семьи убрать, который в режиме покупки/строительства доступен. Туда как правило редко же заглядывают и редко что-то складывают. Глаза мозолить не будет.
Извините, если ошибаюсь.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni, хорошо. Тогда пусть там и лежат.
Худoжник, нет. В багаж семьи. Просто я, когда вечеринки устраиваю, покупаю, к примеру столы, стулья. А потом их до следующей убираю в багаж. Ну, я себе просто запишу, чтобы не забыть.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Сново я.
Если например я познакомила свою симку с базовым мужчиной из города, то мне можно его изменить с помощью пластической хирургии?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
(Mia), думается мне, что можете, но только после того, как присоедините его к семье, и при условии, что у вас нет ограничения, которое это запрещает.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
(Mia), можно, конечно. Только в династии об этом напишите, чтобы не возникало вопросов
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Mary_Black, Aihito, Спасибо, а то в городе ни кто не нравится а своего сделать нельзя
smile.gif
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Добрый день, я бы хотела уточнить по поводу баллов: если друга завел сим, проживающий в доме династийца, но не являющийся членом его семьи - нужно ли учитывать их при подсчете?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
k-pod, Считаются достижения всех симов, живущих в доме.
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
byakko,
Понятно, большое спасибо. Хотела уточнить на всякий случай, чтобы не насчитать себе лишнего.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
- 1 балл за дачу, если её купил основатель и провёл свой первый отпуск на этой даче.
Имеется в виду первый отпуск в данной стране или вообще самый первый отпуск (первое путешествие в игре)?
Если, например, Томила у меня уже была в Египте, а теперь первый раз едет в Китай и купит дачу в эту поездку, считать балл?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, самое первое путешествие считается.

Леди_Лейн сказал(а):
Если, например, Томила у меня уже была в Египте, а теперь первый раз едет в Китай и купит дачу в эту поездку, считать балл?
Нет.
sad.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Глупый вопрос, но... значки ведь не считаются за изображение?
s75.gif
То есть я могу вставить 30 скринов, а потом ещё под спойлером воткнуть 15 значков?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, я вот тоже скромно посчитала, что значки отдельно.
shy.gif
А иначе не получится их, как баллы, в каждой главе показывать.
Если у человека наберется больше 30-и значков, тогда ситуация вообще интересная сложится.
biggrin.gif

Хотя есть вариант делать потом из всех заработанных значков одну картинку.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
самое первое путешествие считается.
Я так и предполагала, потому что уже читала подобный вопрос здесь. Но перечитала Правила и засомневалась. Нечёткая формулировка. И по логике тоже непонятно. Ведь путешествие в другую страну никак не облегчает получение визы третей категории в течение первой поездки в новой стране. Задача сама по себе довольно интересная, и она, мне кажется, стоит одного балла. Ещё непонятно, почему удостоен этого может быть только основатель. Чем хуже наследники или другие члены семьи? Особенно если речь идёт о челлендже № 2, где каждый наследник начинает жизнь с чистого листа.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, из других стран можно привезти полезные предметы, которые облегчат задачу. Поэтому говорится про самую первую поездку.
А про Челлендж №2 - не знаю. Там и правда логично было бы каждого наследника основателем считать.
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
из других стран можно привезти полезные предметы, которые облегчат задачу.
Что там может облегчить задачу? Товары особого торговца? Мне кажется, эту задачу могут облегчит только награды за баллы счастья, а они с путешествиями не связаны. Хотя, в путешествиях баллы счастья накопить проще. Но так ведь цена вопроса не так уж и велика, всего один балл. И я, собственно, не ради этого балла вопрос подняла, а ради разумности и справедливости Правил.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх