Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Killo,
Killo сказал(а):
Всё же мне можно завести животного, которое будет считаться как во втором поколении приобретенное, если второе поколение уже ходит в школу?
написано же
- в каждом поколении должно быть взято из питомника или принято в семью хотя бы одно бездомное животное (кошка, собака, лошадь);
Второе поколение - это когда дневник ведет ребенок основателя.
В первом поколении вы можете брать любое количество животных, но во втором придется еще кого-то "усыновить", чтобы не нарушить ограничение.

Или можно как-то иначе трактовать этот пункт?
s0000001.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lemni, Спасибо огромное) просто для меня было не ясно всё же, когда именно нужно брать животное.
Леа91, спасибо.
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Не понимаю, как приклеплять значки. Они считаются отдельно от реального получения значков в игре или как-то взаимосвязаны?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Aihito, отдельно. Считайте по собственным достижениям в династии, не обращая внимания на официальный сайт.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.624
Aihito,
В конце отчета вы просто вставляете картинку со значком (кликаете пкм -> копировать url картинки -> вставляете в тегах
) и скрин-подтверждение. Mary_Black, правильно я понимаю?
Меня тоже интересует этот вопрос. )
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
И у меня снова вопрос. Хочу завести ещё дневник (основной, на 5 поколений, сейчас у меня только второй челлендж). Создала я девушку, выбрала ограничения. Пока наигрываю. Идёт у меня вторая игровая неделя. Девушка возвращается со свидания из "Красного рандеву" на велосипеде (не знаю, на сколько важны подробности). Только что предложила втречаться богатому симу. Ну так вот, пока она ехала до дома у меня вдруг прибавляется к бюджету 36000. Я не знаю откуда они взялись: ничего не продавала, никакого окошечка "за что" не вылезало, код, естественно, не вводила. Что мне с ними теперь делать?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Aihito сказал(а):
Что мне с ними теперь делать?
Можно в крайнем случае купить что-то на такую сумму и спрятать навеки в багаж. Но насколько я знаю - этот глюк встречается. По-крайней мере, в этой теме данный вопрос встречаю во второй раз. Но всё равно ждём модератора.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Леа91, Aihito, мой же по-моему и был вопрос. У меня тогда дважды по 1000 прибавилось ни с того, ни с сего. Lemni тогда сказала купить что-нибудь на эту сумму и в багаж спрятать.
Еще есть код familyfuns им можно сумму установить на прошлый уровень(до бага). Но не знаю, насколько это законно в династии.
Вариант с багажом правильнее.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, правильно
smile.gif
Скрин-подтверждение не обязательно тоже копировать или давать на не ссылку, главное, чтобы он был в самом сообщении.
Aihito, вам все правильно сказали. Купите вещей на эту сумму и похороните их в багаже семьи.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Только сейчас вспомнила о свадебных подарках. В их числе оказался фонтан за 55 тысяч.
Это я к чему: если я продам этот фонтан и получу деньги, это ведь никаким нарушением не будет?
Решила все-таки уточнить для верности.
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Aihito сказал(а):
Ну так вот, пока она ехала до дома у меня вдруг прибавляется к бюджету 36000
Ооо вооот откуда у меня тысяча ни с того, ни с сего прибавилась! А я думала, может, это в шоубизе за что-то дается, у меня такое началось, когда симка получила уровень знаменитости... И не стала ничего с ними делать, на скринах бюджет с лишней тысячей, выходит? У меня тогда целая глава будет с неправильным бюджетом. Можно, я ее кодом уберу, а в главе припишу, что вот такая ситуация вышла, все равно у меня непотраченных денег на момент прибавления этих денег было больше тысячи всегда, и на данный моент больше, то есть выходит,что я этими "глючными" деньгами не пользовалась. Кстати, а будут ли они считаться в накопленной сумме денег в той же мечте жизни "жить в роскоши"?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Значит, можно было продать её?
Можно было бы, только без скрина подозрительно)
Ниа, лучше не кодом, а купить на эту тысячу что-нибудь и в багаж спрятать.
Ниа сказал(а):
Кстати, а будут ли они считаться в накопленной сумме денег в той же мечте жизни "жить в роскоши"?
Не знаю, наверное будет. Тогда при подсчете нужно эти деньги отнимать.
Не представляю, как выяснить, считаются они или нет, ведь не знаешь же когда точно этот глюк случится
wacko.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Ниа,
Ниа сказал(а):
Кстати, а будут ли они считаться в накопленной сумме денег в той же мечте жизни "жить в роскоши"?
В мечте считаются только деньги на счету. То есть если вы тысячу уберете, купив какую-то вещь, в багаж, то она считаться в мечте не будет.
Кажется.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
вешняя, неа, если бы было так, то не придумывали бы эту штуку про мечту, а просто от денег со счета отнимали бы стоимость дома. А фишка мечты как раз в том, что она подсчитывает все-все заработанные симом деньги.
Mary_Black сказал(а):
Не представляю, как выяснить, считаются они или нет, ведь не знаешь же когда точно этот глюк случится
Я бы и не заметила бы, если бы тут не отписались по этому поводу. А ведь иногда можно и не заметить этих денег вообще(
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ниа, если предмет лежит в багаже, его стоимость игрой не подсчитывается. Там сравнительно простая формула, можно и без мечты считать: Текущие деньги + Стоимость дома + Стоимость всех выкупленных предприятий и дач.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх