Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black, а я что-то не подумала об этом)) тогда пусть так будет))) Спасибо огромное за помощь!
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
можно использовать мод который разблокирует военную форму?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
sasa3698, если вы победили когда-либо в одной из номинаций в "Династии месяца", то копируете код нужного значка и пишете в редактирку, чтобы я его добавила. Либо в 1 сообщение династии либо в самое последнее при ее окончании (в этом случае моя помощь вам не требуется, и значки размещаете сами).
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Подскажите как правильно. Играла за династию, родилось 2е детей. Бросала кубики, о чем были написаны отчеты. После в виду какого-то глюка пришлось востановить последнее резервное сохранение, дети там еще не родились. Теперь когда они родяться, кубики нужно бросать заново или пользоваться старыми бросками? либо все будет зависеть от пола детей?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Внимание! Каждый значок даётся один раз за всю игру!
Если Вы выполнили подходящее условие, можете "наклеить" в дневник соответствующий значок.
* - Выполняется семьей. А эти как?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
sasa3698, чтобы получить значок, задание выполняет не один сим, а вся семья. Например, нужно пробежать 2000 километров. Значит, вы можете суммировать "километры" основателя, его детей, внуков, правнуков и т.д., пока не набежит нужная цифра. И уже после этого можно клеить значок.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Laezara, просто копировать изображение и вставлять дневник?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
sasa3698, не само изображение копировать, а его код (открыть Правила дневников, найти там перечень значков, выбрать нужный, правой кнопочкой мышки на нём кликнуть, выбрать пункт "Свойства", в появишемся окошке скопировать адрес картинки и вставить его в свою династию как обычный скриншот). Можно значки наклеивать вместе с баллами в конце каждого поста, если вы выполнили нужные условия.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
У меня предложение - почему бы не включить в "коллекции" улучшения? Например, если сим смог улучшить всё возможное в игре (сантехнику, камин, звонок, телевизор, автополив и тд), то и как при других набранных коллекциях прибавить балл?

И ещё - Вы не знаете случайно как можно справится со следующими глюками?:
1. Я рыбу привести не могу из заграницы. Редкости, камни, фрукты привожу, а вот рыба пропадает из багажа, как приезжаю домой.
2. Как начала играть своей династией, то перестали приходить подарки после свадьбы. Точнее - приходит почтальон, что-то положит в ящик. Я выбираю действие "проверить почту", после чего доступно действие "написать благодарные записки", хотя подарков так и не появляется у меня. О_о
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk сказал(а):
2. Как начала играть своей династией, то перестали приходить подарки после свадьбы. Точнее - приходит почтальон, что-то положит в ящик. Я выбираю действие "проверить почту", после чего доступно действие "написать благодарные записки", хотя подарков так и не появляется у меня. О_о
Вы их ищете в багаже семьи или просто в инвентаре симов? о.о Они должны быть в багаже семьи...Если смотрели там, то не знаю, что посоветовать...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
LisaSimFan, по идее окно же должно появляться с поздравлением, а его нет. (Кажется, у меня такой же глюк... Я думала, им ничего не подарили, т.к. они поженились на закрытой церемонии. Но потом оказалось, что можно благодарственные письма разослать.)

EternalDk, а у вас какое обновление игры стоит? Есть ли что-то из последних каталогов? (Хотя я не представляю, как это лечить.
sad.gif
)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
LisaSimFan,
Они должны быть в багаже семьи..
Я там и смотрю. Раньше мне присылали и всё было без проблем, а тут даже окошка не вылезло типо "Тот-то подарил Вам вот это".
Lemni, у меня была и открытая свадьба и закрытая церемония - одно и то же. Первый раз думала, что глюкнуло один раз и всё. А после второго раза поняла, что это, наверно, будет теперь происходить стабильно.
последнее, что у меня установлено - это доп. "Шоу-бизнес".
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
EternalDk, мне вообще подарки по почте никогда не приходили. То есть я могла взять их, написать благодарственную записку, но их самих ни в багаже у сима, ни в багаже семьи не было. И окошка
EternalDk сказал(а):
"Тот-то подарил Вам вот это"
тоже никогда не вылезало. Если честно, я думала, что так и надо
biggrin.gif

У меня последнее установленное - каталог "Сладкие радости" (а если быть точнее, у меня Gold.Ediction), так что я не знаю, может, от этого и зависит.
По крайней мере мне такие подарки никогда не приходили, но ничего, живу и радуюсь
smile.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Mashutka,
По крайней мере мне такие подарки никогда не приходили, но ничего, живу и радуюсь
Нет, у меня раньше были, и то приходили иногда в два присеста. Я, конечно, не особо расстраиваюсь, обычно ни чего полезного не дарят, картинки там и т.д. Но иногда и что-то полезное урвать можно, типо рояля или тренажорки. Просто сам факт расстраивает.

А кто-нибудь знает фигню с пропажей рыбы? Как-будто томожня дисквалифицирует у меня её
biggrin.gif


И ещё вопрос: коллекцию жучков-камушков должен собирать один сим или можно что бы собирали другие члены семьи?
И как узнать - всё ли я собрала, потому что у меня симка некоторые камни точно не находила, а в журнале сима-коллекционера выполнено задание "Собрать все драг.камни".
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх