Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RichiR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Привет, я хотел бы создать династию но я не знаю что такое кубики и от куда их взять! Пожалуйста помогите!(
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
RichiR, кубики не настоящие, они виртуальные. Вы должны пользоваться ими, когда кому-нибудь требуется выбрать черту характера. Подробнее можете прочитать здесь и здесь. И не забудьте ознакомиться с правилами подфорума. Удачи с династией
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
RichiR, очень странно вы себя ведете. Извините, но это похоже на набивание постов. В 13:33 в этой теме вы задаете вопрос, в 13:35 зачем-то дублируете его в обсуждениях. В обеих темах получаете подробный ответ со всеми ссылками, благодарите отвечающих и после этого идете повторять вопрос в тему с кубиком.
blink.gif


RichiR сказал(а):
Привет а где можно бросить кубик?
Лучше вам не знать. За игры с кубиком дают неснимаемый минус. Сначала нужно завести династию, открыть соответствующую тему, а потом уже думать о кубике.
happy.gif
 

RichiR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Lemni, в 13:30 я задал вопрос но не дождавшись ответа я задал вопрос в другой темеБдумал что там я получу ответ и получил, заглянув в первую тему я и там получил ответ и поблагодарил за внимание, извините конечно, если я что то не так сделал
sad.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Созрели несколько вопросов.
1. Насколько я знаю, в династиях по Sims 2 после закрытия старой династии надо подождать три месяца, чтобы открыть новую династию. На династии по Sims 3 такое ограничение распространяется?
2. У меня установлены два запрещённых мода - StoryProgression и MasterController. Обязательно их удалять или можно просто СП (и код разработчика) отключить, а МК не использовать?
shy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Мэлор сказал(а):
2. У меня установлены два запрещённых мода - StoryProgression и MasterController. Обязательно их удалять или можно просто СП (и код разработчика) отключить, а МК не использовать?
Просто не использовать, на своей совести.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Мэлор,
1. В правилах этого не сказано, соответственно, можете начинать новую Династию, как только закончится старая.
2. Убирать. Не сложно перед игрой за династийную семью переложить файл из папки Mods/Packages куда-нибудь еще, а потом обратно.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Alisims, LisaSimFan, спасибо, что отозвались.
Наверное, всё-таки уберу моды.
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
такой вопрос: ограничение - В потоке настроений:
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Эмоциональный";
остальным наследникам как повезет? ))
- каждый член семьи должен выполнять все появляющиеся желания, связанные с подростковыми перепадами настроения/кризисом среднего возраста до окончания срока перепадов;
а как это понять? все, кто живет в доме должны выполнять свои желания? а когда эти сроки заканчиваются??
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Мэлор,
Мэлор сказал(а):
Наверное, всё-таки уберу моды.
Убирайте, убирайте, так и надо
smile.gif

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
остальным наследникам как повезет? ))
Да) У наследников могут быть любые черты.
АлисаOff сказал(а):
а как это понять? все, кто живет в доме должны выполнять свои желания? а когда эти сроки заканчиваются??
В дополнении Все возрасты появились подростковые перепады настроения и кризис среднего возраста. Когда они начинаются, появляется игровая табличка, извещающая об этом. Все желания, связанные с этими периодами выделены красным.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
АлисаOff сказал(а):
остальным наследникам как повезет? ))
Да, если в ограничении не написано про наследников.
АлисаOff сказал(а):
а как это понять? все, кто живет в доме должны выполнять свои желания? а когда эти сроки заканчиваются??
Да, все кто живет в доме на данный момент. Во время подростковых перепадов настроения и кризиса среднего возраста у взрослых, появляются особые мудлеты. Также желания в этот период особо выделены. То есть вы по-любому это заметите
smile.gif


И снова с опозданием :DD
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Mary_Black
В дополнении Все возрасты появились подростковые перепады настроения и кризис среднего возраста. Когда они начинаются, появляется игровая табличка, извещающая об этом. Все желания, связанные с этими периодами выделены красным.
спасибо )))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А можно ли в челлендже номер четыре, вести повествование, также от детей? Или только когда он станет взрослым?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Alisims, думаю, повествование на протяжении всего челленджа должен вести все-таки главный герой. Вы можете вставлять небольшие заметки от детей, как-то переплетая их с задуманным сюжетом, но не больше. То же самое, когда ребенок взрослеет. Дневник же *насколько я помню* в этом челлендже не передается...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
LisaSimFan,
Спасибо.
Да, дневник не передается, однопоколейный челлендж тут.
Но все же не уверена. Вроде, видела как дети и от своегь лица ведут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх