Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
EternalDk, Если в правилах не написано - дается один раз за всю династию, то смело)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Такой вопрос:

Вот в дневниках внизу при подсчете баллов я часто вижу значки. Но откуда берутся эти значки? Где их искать в игре?

Вот честно, полазила по сайту, но наверное, не там искала. Поэтому пишу сюда...
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko, ааа, то есть как я поняла, то эти значки - это не в игре, а просто так в династию клеить за подходящие условия?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, в игре они тоже есть, если у вас обновлена игра до шоубизнеса или каталога дизеля. Но там значки выдаются один раз за какую-бы семью вы не играли))))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
У меня до Шоу-бизнеса обновлено, а значков таких я там не наблюдала
shy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk, они, кажется,даются только тем, кто зарегистрирован (и игра соответственно тоже) на оф.сайте симс 3 и играет, авторизовавшись. Сама не пробовала, но так слышала
smile.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
вопрос по челленжу номер 4 (детский дом)

у меня есть шикарная идея, но, боюсь, мне не хватит 14.100 для постройки интерната.
можно использовать коды на деньги, при условии, что я сведу после строительства деньги до 100?
Или мне придется после вписывать штраф, сразу вводя челленж в минус?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Такой вопрос: обязательно ли предъявлять скриншот с призраком для получения балла либо достаточно, например, изображения надгробия с видом смерти или облачка мыслей с изображением умершего персонажа? У меня вот ведь какая незадача, даже две: №1 - общение умершего и Жнеца почему-то состоялось под землёй и благополучно завершилось, пока я металась по надземной части карты в поисках призрака; №2 - банально прошляпила приход Жнеца: кто ж знал, что камера не перескакивает на питомцев в этот печальный момент?
cry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
UkiAgacyma, сложность челленджа состоит не только в том, чтобы воспитать такое кол-во детей, но и сделать это в довольно трудных условиях. И постройка здания-интерната со всеми заданными предметами на те деньги, что даны изначально, входит в условия челленджа.
UkiAgacyma сказал(а):
придется после вписывать штраф, сразу вводя челленж в минус?
Да.
Laezara, Достаточно скриншота с надгробием, только так, чтобы на нем было показано имя того, кто похоронен.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
UkiAgacyma, есть много допматериалов с низкой стоимостью (и мебель, и всё для стройки), в игре есть отделочные материалы с нулевой стоимостью (деревянные полы, деревянные стеновые панели). Так что выкрутиться можно и без штрафа.
smile.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
windrose, у меня его полно на данный момент. но все дело собственно в самом здании, а не в мебели или декоре
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Вопрос: считаются ли баллы за "далёких друзей" (т. е. друзей, дружба с которыми потеряна)?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Byulent, но когда-то ведь они были просто друзьями, значит да. Считается ведь сам факт дружбы, что в дальнейшем происходит с отношениями персонажей не важно.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Вопрос по челленжу № 4
1. можно ли держать в детском доме животных?
2. может ли челленж собирать значки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх