Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
UkiAgacyma, конечно, вместе с партнерством. Вы же считаете все деньги, которые успели накопить за игру, зачем пренебрегать их частью?
Можно, кстати, считать деньги гораздо легче. Если у сима появляется желание накопить сколько-то симолеонов, то рядом будет также обозначено сколько у семьи всего на счету. Просто отнимаете из этой суммы начальные 16500 и прибавляете баллы.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Mary_Black, у моих симов таких желаний пока не было х)
но спасибо) я уже просчитала все баллы 1 поколения, выложу в последнем посте от Светы
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
В правилах указано, что нужно выкладывать сразу две главы династии. Т.е. 1-ая, где характер, вкусы и т.д. и вторая - будут считаться за две главы? Или первый пост не считается?
P.S Возвращаю Кортенов)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Такой вопрос появился - заселять основателя нужно на участок 30х40. Можно ли поставить в режиме изменения город такой участок в новом месте и заселить основателя туда?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sandra, в режиме изменения города нет таких участков.
sad.gif
Участок можно поставить с помощью мода. И он будет стоить 2400, как положено. Т.е. такой участок подойдет для династии.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Товарищи-династийцы, очень нужен совет! У меня выбрано ограничение "Только вперёд", и все шло хорошо, глюков с возрастом не было. Но вчера игра подкинула мне задачку: у Эштона возраст уже перевалил за 90 дней (если точнее, то было 97 - сейчас у меня 9 неделя игры), как вдруг всё скинулось до 74 дней.
blink.gif
Я понятия не имею почему так случилось. Мастерскую стилиста я не трогала, плодов жизни у Гленвудов нет, фонтан молодости в Сансете я не размещала. Может быть, виноват карьерный глюк: Эштон тушил пожар и должен был спасти 3 персонажей, но на горящем участке таковых имелось только 2! В итоге, задание было провалено, но при этом симы не зависали, все работало нормально, так что я и не заподозрила ничего. И только уже на следующий симодень я обнаружила, что возраст у Эштона изменился, так что возможно связи и нет между этими событиями. Считать ли ограничение проваленным?
cry.gif
А я еще и надеялась на балл за персонажа-долгожителя
dry.gif


Кстати, в день, когда Эштон стал пожилым, случилось событие, которое зафиксировалось в его воспоминаниях и, следовательно, идет отсчет времени с того момента. Может, мне считать возраст Эштона по этому воспоминанию? Я проверяла: там после глюка ничего не сбилось, количество дней правильное, т.е. на момент глюка событие произошло 26 дней назад. И как быть теперь?
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Анкара,
Анкара сказал(а):
1-ая, где характер, вкусы и т.д. и вторая - будут считаться за две главы?
Да, будут считаться.
Добавьте в династию скриншот с покупкой участка, на котором виден его размер.
Laezara, ограничение не провалено, вы же не виноваты в глюках игры. А вот балл за долгожителя считайте по новой, то есть не от дня старения сима, а так как показано на возрастной шкале.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Mary_Black сказал(а):
Добавьте в династию скриншот с покупкой участка, на котором виден его размер.
под спойлер во втором сообщении
участок, располагающийся там я перенесла на другой свободный
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
скажите, а как фотографировать, чтобы была видна панель игры, и всякие таблички из неё
И что такое баллы в династиях.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Mary_Black, спасибо! Будем считать, что Эштону сильно повезло
smile.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
хочу поставить подпись, при этом все старые сообщения в том числе и в династии получаются с подписью, как убрать подпись из старых сообщений которые я уже не могу редактировать?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Jamayka1 сказал(а):
хочу поставить подпись, при этом все старые сообщения в том числе и в династии получаются с подписью, как убрать подпись из старых сообщений которые я уже не могу редактировать?
Напишите в редактирку.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Jamayka1, правила подфорума. (Вдруг, что-то еще упустили, как с подписью.)

Правила подфорума сказал(а):
Подпись в Династии необходимо отключать, даже если на данный момент в Вашем профиле она пустая. (О том, как отключить подпись, написано в F.A.Q.)
Последний пост вы еще можете сами отредактировать, а с остальным, да, в редактирку.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Mary_Black, подскажите пожалуйста. У меня стоит ограничение "только вперед". Я воспользовалась мастерской стилиста и совсем забыла,что она возраст откидывает. Моя гг омолодилась, теперь ограничение считать проваленным?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я вот тоже на счёт ограничения хотела спросить. Моя семья переехала где-то в обед и только в середине ночи я вспомнила, что нужно вытащить урны с прахом (Ну и другие вещи) из багожа. Это считается, что я провалила "Свободных призраков"?
shy.gif


И ещё хотела спросить: по скриншотами беременные симки у Всех такие красивые костюмы одевают, а мои когда беременеют, то одевают что-то автоматическое и поменять я не могу :( Вы как-то умеете так делать, что бы её переодеть или Вам везёт всем?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
И ещё хотела спросить: по скриншотами беременные симки у Всех такие красивые костюмы одевают, а мои когда беременеют, то одевают что-то автоматическое и поменять я не могу :( Вы как-то умеете так делать, что бы её переодеть или Вам везёт всем?
некоторым везет, некоторые скачивают специальную одежду для беременных, и она ставиться сама. а некоторые переодевают симку накануне беременности, а нам не показывают
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
EternalDk,
UkiAgacyma сказал(а):
некоторые скачивают специальную одежду для беременных, и она ставиться сама
Она все равно случайно выбирается из всех возможных вариантов для беременных. Лучше симку всегда заранее переодевать.
А ссылку на костюмы мне Леа давала, я могу вечером дома ее посмотреть.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх