Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
windrose сказал(а):
про то, что поцелуй избавляет от Проклятья? surprised
Да, про это...Вот тут было :)
windrose сказал(а):
В том числе и плоды жизни. Неигровые симы, выпив такой коктейль, молодеют.
о.о ух ты. Надо запомнить, спасибо)
Alisims, думаю, небольшие записки в основной отчет вставлять можно :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
LisaSimFan сказал(а):
думаю, небольшие записки в основной отчет вставлять можно :)
В Юникорнах было **
в дневнике писала Лилу, стащив его у своего брата Финика, который как раз вел дневник
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Я тут недавно спрашивала, как накормить Амброзией НПС. Так как это всегда одна порция, то пригласить к столу невозможно. Больше я ничего не смогла придумать
Magick как-то рассказывала, что подкладывает готовую амброзию в холодильник родственников, а они потом ее с удовольствием едят.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Читая ваши диалоги, задалась вопросом: Если проклятый сим превратится в мумию, то проклятие исчезнет или нет?
shy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Да, про это...Вот тут было :)
Спасибо! А ведь читала это. Совсем забыла.
smile.gif
Хороший способ избавиться от проклятья, не отправляясь в путешествие (если корзинку заранее купил).
Lemni,
Lemni сказал(а):
Magick как-то рассказывала, что подкладывает готовую амброзию в холодильник родственников, а они потом ее с удовольствием едят.
Да, про Мейсона, точно. Надо попробовать. Хотя уже всё равно поздно.
sad.gif

Laezara,
Laezara сказал(а):
а мастерская стилиста перестала выручать?
Она нестабильно работает. Иногда прибавляет 2-3 дня, а у неигровых персонажей с возрастом вообще чудеса какие-то творятся.
wacko.gif
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Опять нужен совет. Челлендж # 3 - психушка. Сим закончил картину (статую, поделку), что я могу с ней сделать?
1 продать
2 повесить на стену (использовать)
3 положить в инвентарь
Заранее спс за ответ.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Anyra, все три действия) она может служить и украшением вашей психушки, и способом заработать деньги
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Можно мне итоги первого поколения династии Кэмпбелл (подсчёт баллов с приложением подтверждающих скринов) выложить отдельным постом после последней записи? В последнюю запись не помещается, скринов получается больше 30.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Извините, не знаю куда написать, перепугалась я, много раз перезагружала, 419 страница обсуждений глючит. У меня у одной?
shy.gif

Скриншот 418 и ранее созданные - нормальные.
* отредактировано - проблема решена.*

Ну и ещё вопрос по игре можно?
shy.gif
Настройки игры длительности жизни распространяются на все города или в каждом городе можно настроить отдельно? Т.е. если в том городе, где у меня династия - там длительность жизни 90 дней. Я могу как-то поставить "эпичность" в других городах, где другие персонажи? или если я поставлю эпичность, то она станет таковой и в городе, где динатийцы живут?
blink.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
EternalDk, настройки ставятся на всю игру. Если вы меняете не в династийном сохранении настройки, всегда меняйте их при загрузке игры для династии :)

419 страница уже в норме.
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
А наследник третьего-четвертого поколения может переехать в другой город, получив право на ведение дневника(короче, став взрослым, естественно), оставив отчий дом и с родственничками в нем же?
И второй вопрос. Не совсем понятна схема с родственниками наследников. Допустим, во втором колене трое детишек, наследник один, другие два съехали к своим женам\мужьям. Тогда надо играть и за семью наследника (от чьего лица ведется дневник) и за братьев\сестер, которые живут отдельно? 0_0 или можно вкратце о них рассказывать, как живут, что нового, родились ли детишки, помер ли кто, не переключая на них игру?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ASPHYХIA, Менять город нельзя, это запрещено правилами.

Переключаться на семьи не надо, достаточно просто упоминать о переехавших родственников.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леди_Лейн, простите, что так долго не отвечала
sad.gif
А на сколько больше получается скринов? Может можно какие-то совместить?
Но если уж совсем не получается все в 30 изображений уместить, то тогда да, можно выложить отдельным постом.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Mary_Black, Там можно совместить, если сделать очень большой коллаж и выложить его в превью, а также пожертвовать парой важных с моей точки зрения, но не обязательных скринов. Я попробую совместить, если не получится, сделаю отдельный пост без коллажей тогда. Благодарю за ответ, вовсе не долго ждала, время ещё терпит. :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Добрый день.
Появился один вопрос. Вот в Бриджпорте в первом поколении получается вообще невозможно переехать (если изначально селишься в высотку). Потому что свободных домов, выше чем 42х42, нету! А переехать очень надо...
Можно ли просто в свободном месте разместить ПУСТОЙ участок, который будет больше чем 42х42?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Killo, вы можете перенести какой-нибудь общественный лот, а участок сделать жилым
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Killo, стандартный участок для первого поколения 30х40. В качестве альтернативы есть единственная разрешенная квартира. Я думаю, можно переехать на участок 30х40 или больше.
Пусть модератор поправит, если я не права.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх