Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lemni, А вот эта новость для меня очень радостна)
Я уже спрашивала по похожему поводу у модератора... Буду ждать его ответа на этот вопрос.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Killo, может, в более дорогую квартиру тоже можно переехать? Смысл же этого ограничения не в размере участка, а в его стоимости.
(Если ориентироваться на стоимость квартиры без мебели.)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня откуда не возьмись прибавилось 16 342 в династийной игре о_О Откуда я без понятия...Хотя перед этим умер друг семьи...
В общем не знаю что это такое, раньше у меня подобное было, но не в династии и суммы куда меньше. Вопрос-что мне с этим делать?Купить что-то на эту сумму и положить в багаж? Или же убавить кодом?
Ещё одна бредовая идея-может это свадебный подарок?:) Которые ко мне так и не пришли тогда...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Killo, в общем, я посмотрела, Лучано в первом поколении переезжали в квартиру "Покой основателей". Я так понимаю, участок там не больше изначального. Так что, думаю, можно переселяться на участок от 30х40 и больше или в квартиру, которая дороже первой.
Короче, Lemni все правильно сказала)
Аннабэлька, если уверены, что это глюк, то убавьте кодом или накупите вещей на эту сумму и спрячьте в багаж.
Но, может, вы просто не заметили, за что эти деньги появились? Просто у меня ни разу просто так бюджета не прибавлялось)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Но, может, вы просто не заметили, за что эти деньги появились? Просто у меня ни разу просто так бюджета не прибавлялось)
В том и дело что я уверена, что это не глюк. Потому что такое у меня происходит почти в каждом сохранении после свадьбы и рождения первого ребёнка. n-ая сумма приходит в бюджет.
Лучше куплю на эти вещи деньги спрячу в багаж, от греха подальше. Надеюсь мне простят несчастные двести-с чем-то симолеонов которые я не могу высчитать?
sm001.gif

Ещё вопрос: а себе на участок можно покупать колодец желаний?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Надеюсь мне простят несчастные двести-с чем-то симолеонов которые я не могу высчитать?
Конечно
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
Ещё вопрос: а себе на участок можно покупать колодец желаний?
А он не из buydebug? Если доступен в обычном режиме покупки, то можно.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mary_Black, Спасибо за ответ)
Кстати, когда наигрывала другую династию (и не открыла потом) у меня тоже было такое, просто так прибавилось 1к с чем-то, при чем ночью
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
При ограничении - опасные игры, в семье в принципе, кроме мотоциклов не может быть больше транспорта? Что делать при поездке на работу - в школу, когда транспорт приезжает за персонажем - отменять?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Добрый день.
Хотелось бы спросить, изначальный бюджет семьи, которая заселилась в Бриджпорте в квартиру, составляет 16000? Просто я купила лампу джина, исполнила желание состояние, прибавилось 100 000 денег. И хотелось бы посчитать баллы за это (всего сейчас денег 115000)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Killo, начиная с какого-то обновления (оно точно было до Бриджпорта) стартовый капитал стал 16500. Т.е. еще 1500 - и можно считать.
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lemni, Огромное спасибо за ответ
happy.gif

А что если я до накопления этих оставшихся 1500 куплю дом, то можно будет считать баллы? Или их можно только считать когда деньги не использованы?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Killo, наличка + стоимость участка с мебелью + стоимость всей выкупленной недвижимости.
Если вы участок не считали, у вас эти 1500 точно есть.
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lemni, Ого, да, не считала) Тогда сейчас посчитаю.
Спасибо огромное)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni, это получается, что если у семьи есть 97 тысяч в общей совокупности (обстановка в доме, деньги на счету, минус изначальный капитал), то стоит ешё 40 тысяч добавить за выкупленные книжный и продуктовый магазины? o___o
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
UkiAgacyma, да.
byakko, да, отменять автоматически появляющееся действие ехать на рабочей машине или автобусе и садиться на свой мотоцикл.
byakko сказал(а):
При ограничении - опасные игры, в семье в принципе, кроме мотоциклов не может быть больше транспорта?
Другой транспорт покупать можно, только пользоваться им нельзя)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
если дневник уже ведёт представитель второго поколения, засчитываются ли баллы за портрет/скульптуру основателя?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Kamesti сказал(а):
засчитываются ли баллы за портрет/скульптуру основателя?
Но ведь портрет именно основателя сделан - значит должен, и не важно кто ведёт дневник. Мне так кажется.
shy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Mary_Black, спасибо, но я сейчас никак не могу посчитать, потому что заметила одну вещь
когда семья стала партнером по владению продуктовым магазином - со счета сняли 7000 симолионов.
когда же семья выкупила его - отдала 20 тысяч
то же самое с книжным.
так мне вписывать 40 тысяч или же 54 (то есть, только стоимость выкупленного заведения или же вместе с партнерством)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх