Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Написано:если в городе нет участков 30х40 то нужно заселять персонажей на участок 30x30 и уменьшать бюджет семьи при помощи кода.Но код не работает если фамилия семьи написана русскими буквами.Что делать?Писать фамилии только на английском?Кстати, у семей которые я вижу в этом разделе все фамилии на русском языке.И ещё:дом нужно строить самой,а стоимость лота должна быть точно 2400 симолеонов?А если нет таких лотов(я не про размер,а про стоимость.Если удалить здание которое находится на лоте,то стоимость может измениться)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Элла_лиона, введите сначала код разработчика. testingcheatsenabled true. Затем вводите код для бюджета. Должен сработать. Затем отключите код разработчика (вместо true false).
В правилах вроде всё очень подробно расписано про участки. Даже названия участков даны. В чём у вас проблема?
 

Nancy_Glu

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
44
]Я только начала разбираться в правилах и у меня возникло несколько вопросов:
1. В Хидден-Спринге есть участки только 40х30, это ведь одно и то же?
2. Можно ли зайти за другую семью и изменить внешность у жителя города, а то даже пару не из кого выбрать - все страшненькие.
3. Если стоит ограничение "Безработная аристократия", можно ли нанять дворецского в первый день, но по сюжету он появиться только на второй?
Заранее спасибо
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Nancy_Glu,
1. Да, одно и то же
2. Категорически запрещено. вы можете только пригласить этого сима переехать к себе и тогда изменить его внешность.
3. По сюжету вы вытворять можете, что угодно, главное, чтобы в игре правила соблюдались. На скрине ведь будет видно на панели управления, в какой день вы вызвали дворецкого.
smile.gif
А написать вы можете, что хоть 10 лет прошло.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
У меня вопрос следующий (может уже задавался, не знаю, но в ФАКах нет) - почему нельзя использовать мод Стори Прогрешн?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Kamaitachi, этот мод противоречит самой идее династий - он позволяет игроку влиять на жизнь горожан.
 

Любовь_Зай

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
хочу начать свою династию, и создать с основателем лошадь
я внимательно прочитала правила, и узнала, что при создании питомца основателя, нужно кинуть кубик
но меня пока не перевели в группу проверенные. можно кинуть кубик сейчас, а тему создать позже, когда смогу создать новую тему?
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Какой промежуток симского времени должен описываться в одном сообщении?И можно ли чтобы после предыстории история не начиналась сразу же?Просто я пока доиграла до симской среды.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Элла_лиона,
Какой промежуток симского времени должен описываться в одном сообщении?
Это уже как вам нравиться.
И можно ли чтобы после предыстории история не начиналась сразу же?
По правилам должно быть выложено сразу два поста, но я все чаще замечаю некоторые исключения, так что думаю, что можно.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Элла_лиона, Vasco, по правилам должно быть выложено 2 поста. То, что вы назвали исключениями - это нарушения правил.
dry.gif

Элла_лиона,
Элла_лиона сказал(а):
Какой промежуток симского времени должен описываться в одном сообщении?
Абсолютно любой. Хоть один час, хоть три недели. Главное, суметь отчитаться о всех достижениях за описываемый период. Помните, что в одной записи не может быть меньше трёх и больше 30 скринов.
Элла_лиона сказал(а):
И можно ли чтобы после предыстории история не начиналась сразу же?Просто я пока доиграла до симской среды.
А что у вас будет начинаться после предыстории?
wacko.gif
Или вы имеете в виду, что по сюжету между предысторией и историей проёдёт какое-то время? Советую вам прочитать несколько династий, в которых уже дело дошло поколения до третьего - большинство вопросов сразу снимется.
wink.gif

Любовь_Зай, не знаю наверняка, но препятствий к этому не вижу. В смысле, тему-то вы в любом случае создавали бы после того, как кубик кинули. Вроде бы группа Пользователи может кубиком пользоваться (в смысле - чисто технически).
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
А плевать,я все равно случайно выключила старение и мне опять всё по новой начинать)А с симским временем я поняла.
 

Nancy_Glu

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
44
Еще один вопрос, касательно ограничения "безработная аристократия"
Сказано "никто из персонажей не может заниматься трудовой деятельностью", значит ли это, что когда моя симка выйдет за муж, супруг тоже не должен работать?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Vasco,
Vasco сказал(а):
Можно ли использовать колодец желаний?
Можно, это официальный объект.

Nancy_Glu,
Nancy_Glu сказал(а):
Сказано "никто из персонажей не может заниматься трудовой деятельностью", значит ли это, что когда моя симка выйдет за муж, супруг тоже не должен работать?
Да, если он переедет в дом и станет управляемым персонажем. Это касается всех персонажей, которыми вы играете, будь то хоть муж, хоть ребёнок, хоть сосед, которого вы временно приютили под крышей своего дома.
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
У меня такой вопросик, а объекты из Store , вроде качелек, которые влияют на потребности малыша, или куклы вуду, использовать можно?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mary_Black, вот я трубку не взяла (по челледжу № 5), т.к. нельзя пользоваться телефоном мобильным. Выскочило задание. Я могу на него согласиться, или должна отказаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх