Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Aihito, ведь главное условие не "не брат задания", а "не брать телефонную трубку". Компьютер сам выдал квест, а Вы ни чего не нарушили. Можно.
Allahomora, из Store брать можно всё)
 

IcE_ОбЛаКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
14
У меня стоит ограничение патриархат/матриархат, если я возьму ребёнка из приюта того же пола, что и мой основатель и передам ему дневник будет ли это значит. что ограничение провалено?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
IcE_ОбЛаКо, усыновлённые/удочерённые дети имеют все те же права, что и родные. Ограничение будет соблюдено.
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Музыка в династиях разрешена?
(просьба не кидать ссылки на размещение, я знаю как, просто заметила в редактирке ссылку на музыке и удивилась)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Moon_Alien, разумеется, разрешена.
smile.gif
И видео разрешено. Нигде ведь не написано, что это запрещено. Музыкальное сопровождение активно используется во многих династиях
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Moon_Alien, в редактире дала ссылку на музыку размещенную пользователем не ведущем династию. По сути это тот же комментарий, которые в династии запрещены.
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
virago
спасибо, а то я оказалась введенной в заблуждение)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
А если в дневнике действие сюжета будет происходить не в наше время, а предположим в викторианскую эпоху, Не будет ли это нарушением?
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Pulsineya,
Второй этаж может присутствовать. Но не более.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
LadyAnna,
LadyAnna сказал(а):
А если в дневнике действие сюжета будет происходить не в наше время, а предположим в викторианскую эпоху, Не будет ли это нарушением?
Да хоть в доисторические времена. Но имейте в виду, что горожан нельзя переодевать с помощью мода, только через мастерскую стилиста. то есть вам придётся пригласить к себе весь город и переодеть каждого. И проделывать это каждый раз, когда они после дня рождения снова нарядятся в шорты, ласты или невидимую одежду...
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
В ограничении "Голубая кровь" написано, что все наследники и основатель должны быть магическими существами. Это значит, что основателя можно сделать в КАСе вампиром, ведьмой и т.д. или он только по приезду в город может обратиться в маг. существо?
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Тигриния, Vasco, а мне кажется даже нужно сразу сделать основателя в касе магическим существом.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
При изменении городка нельзя трогать только заселенные лоты? Или что-то ещё?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Chuzzle, да. С общественными лотами и незаселёнными жилыми можно делать, что угодно ( не используя предметы из buydebug).
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Ограничение "вдали от цивилизации" не действует в первый день, чтобы можно было обустроить дом. А при переезде тоже?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Naboo, переезжать вам нужно будет в полностью обустроенный дом - или покупать по одной вещи в день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх