Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Quote (Mikkialla)
И еще вопрос: дневник когда передавать можно? В любое время или нет?
Когда основатель состарится, нужно передавать.
У моей симки двое детей и я пока не решила, кто будет наследник. Я хотела передать дневник, когда младшая станет подростком. Так можно?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, жестких рамок здесь нет, так что можете, если сюжет требует.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Mikkialla, жестких рамок здесь нет, так что можете, если сюжет требует.
acm2.gif
ca5aee12a84e.gif

Отлично)

С привет с сотого дня рождения)))

СРОЧНО!!! У меня собака спасла от смерти сима. Это считается продление жизни??? Я ничего не делала у меня просто выдалось сообщение!!!

 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Mikkialla, в ограничении написано:

Quote
- запрещено возвращать к жизни умерших.
Но у вас же сим так и не умер.

Так это сделала не я, а игра!!! Я за собаку не играла, если бы играла такого не сделала. И к том же нигде не написано, что собака так умеет
значит штраф? И конец игры
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mikkialla, какой штраф? Вам же Lemni объяснила, что вашего сима не воскресили после смерти, а просто не дали ему умереть. То есть ограничение не нарушено.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Mary_Black сказал(а):
Mikkialla, какой штраф? Вам же Lemni объяснила, что вашего сима не воскресили после смерти, а просто не дали ему умереть. То есть ограничение не нарушено.
Ну не знаю он нырнул в свою урну, а потом снова появился рядом сначала как дух, а потом как сим. И смерть никак не уходит...
Я с испугу даже сохранилась))) Ну раз не нарушение... тогда будем дальше играть (убийство не состоялось)
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А раз вы говорите что дневник надо передавать когда сим состарится а сколько тогда мне ждать если у меня вампиры?

Ой извиняюсь я уже нашла ответ:)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Так как Pose Player лежит на этом форуме в разделе с модами и прочим в том же духе, а в списке разрешенных я его не вижу, решила уточнить: установка оной штуки ради использования в не связанных с династией целях не возбраняется? Хочу сделать мастерскую и душа просит красивых скриншотов.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Чёрная овца:
- 1 балл за члена семьи, превратившегося в вампира. (Внимание! Даётся один раз за всю игру!)
а если допусти по сюжету династии будет там что парень переехал в семью основателя и станет вампиром то защитывается балл?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
RamushKa сказал(а):
а если допусти по сюжету династии будет там что парень переехал в семью основателя и станет вампиром то защитывается балл?
Переехал вампиром или стал вампиром? И является ли он членом семьи?

salmora сказал(а):
установка оной штуки ради использования в не связанных с династией целях не возбраняется?
Как-то поднимался вопрос об использованние плаера. Всё-равно с ним особенно династию не сыграешь, поэтому установка возможна, особенно, если с династией вообще ничего общего не будет. Player не оказывает влияния на ход игры(впрочем, как и многие моды, если их не использовать в сохранение)
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Допустим человек переезжает жить к семье и там допустим моя основательница его кусает и он становится вампиром.
[
Леа91 сказал(а):
Переехал вампиром или стал вампиром? И является ли он членом семьи?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
RamushKa, балл дается один раз за игру. То есть если основательница у вас вампир, значит балл дается за нее и больше ни за кого.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Ясно,а если я только что узнала можно сейчас добавить бал или надо было тогда когда она только стала вампиром?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
RamushKa, можно и сейчас, я тоже не раз попадала в такую ситуацию из-за своей забывчивости
smile.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
спасибо))мм да бывает,у меня ещё столько штрафов было из-за того что я не так поняла правил.))
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Здравствуйте! У меня 2 вопроса:

1.Я немного не поняла про ограничение "Семейная черта". Скажите, как может передаваться эта черта?

2.Как вставлять скриншоты(без кнопки увеличить,большего размера)?
Заранее спасибо.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Тигриния сказал(а):
1.Я немного не поняла про ограничение "Семейная черта". Скажите, как может передаваться эта черта?
При взрослении персонажа, если он хорошо провёл этот отрезок своей жизни, вам даётся возможность самому выбрать ей(ему) черту. Например Ваятель, или карьерист. Всё зависит от того какую черту вы выбрали для ограничения, и конечно она должна быть у основателя.

Тигриния сказал(а):
2.Как вставлять скриншоты(без кнопки увеличить,большего размера)?
Заранее спасибо.
Все инструкции тут
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня малость странный вопрос: ничего если у меня на некоторых скринах будут голые симы, в смысле без брюк? Не мои, а те которые в гости приходят.
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
При взрослении персонажа, если он хорошо провёл этот отрезок своей жизни, вам даётся возможность самому выбрать ей(ему) черту. Например Ваятель, или карьерист. Всё зависит от того какую черту вы выбрали для ограничения, и конечно она должна быть у основателя.
Аннабэлька, то есть,если я выберу эту черту не по кубику это не будет считаться нарушением?

За инструкцию по скриншотам спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх