Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Тигриния,
Тигриния сказал(а):
то есть,если я выберу эту черту не по кубику это не будет считаться нарушением?
нет, не будет.
Mikkialla,
в смысле без брюк? Он голый или просто ноги отсутствуют?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
вешняя,
В теме вместе с первым сообщением в сумме должно равняться 27 сообщений.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
у меня тот же вопрос что и у вешняя, только я не поняла как так в первом сообщение 27 сообщений?
вешняя сказал(а):
В теме вместе с первым сообщением должно быть 27 сообщений.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
RamushKa,
т.е. 1 сообщение + еще некоторое количество сообщений = 27 сообщений.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mikkialla,
Ммм.... Единственное, что могу посоветовать - снимайте только верхнюю половину таких симов. А перед следующим заходом в игру просмотрите файлы с помощью ПэккеджВьювера.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.624
Mikkialla,
Удалите из папки Mods "невидимую" одежду, которую скорее всего туда установили, и все будет хорошо. Попробуйте поискать файлы, содержащие слово "nude". Правда если вы устанавливали файлы в формате sims3pack, то поиски затруднятся.
biggrin.gif

Еще вариант: просто переоденьте гостей с помощью "уголка стилиста".
Все-таки голый человек, появившийся на скрине без авторской задумки, выглядит неуместно. Ну и комично в том числе. )
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Magick сказал(а):
Еще вариант: просто переоденьте гостей с помощью "уголка стилиста".
Все-таки голый человек, появившийся на скрине без авторской задумки, выглядит неуместно. Ну и комично в том числе. )
А на кладбище как переодеть? Я стараюсь их вообще не снимать
Kisik сказал(а):
Mikkialla,
Ммм.... Единственное, что могу посоветовать - снимайте только верхнюю половину таких симов. А перед следующим заходом в игру просмотрите файлы с помощью ПэккеджВьювера.
А ПэккеджВьювера - это кто?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni, у меня такой хитрый вопрос...
Похоже, в Доме Сэлдона остался последний шанс на хэппи-энд: если в путешествие отправится Дирк. Но если он поедет заграницу, то игра может сгенерить ему там детей, у меня так постоянно происходит. А по правилам челленджа основателю нельзя иметь родных детей. Но эти же, вроде как, будут не родные, он же их не делал сам.
happy.gif
Я даже легенду соответствующую придумаю... Короче, я вся в сомнениях. Можно ехать или нет?

И еще вопрос. У меня в последнее время после использования мастерской стилиста сразу после взросления она откусывает у симов 3 дня жизни (18 становится). Это обязательно выравнивать плодами жизни или можно так оставить?
Если использовать мастерскую через значительный промежуток времени после взросления, то она возраст обнуляет, так что это не вариант.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Mikkialla
Аааа! Уберите отсюда это безобразие, не травмируйте мою детскую психику! Подобные вещи показывают только в подфоруме 18+
Если уж вы не желаете удалять прозрачную одежду из папки Mods, то потрудитесь хотя бы черный квадратик наложить на участки тела, которые не должно быть видно!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mikkialla, мама родная*_* .
У меня была схожая проблема, но вот у меня просто одежда невидимая(ходили по городу одни головы симовХД)
У вас два варианта: купить мастерскую стилиста, и переодевать их там приглашая на участок,
Либо, через пекидж вьювер как сказала Kisik
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lepetanie сказал(а):
Если уж вы не желаете удалять прозрачную одежду из папки Mods, то потрудитесь хотя бы черный квадратик наложить на участки тела, которые не должно быть видно!
Я такую папку не нашла (или я не знаю, где искать)

Аннабэлька сказал(а):
Либо, через пекидж вьювер как сказала Kisik
Да кто это такой?
 

Френки37

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Всем привет) Я тут собираюсь начать династию, и у меня появилось один вопросик по ограничению библиотекарь.
- каждый писатель в семье должен получить свой собственный шкаф до того, как пришлют его первую книгу;
- 10 книг должно быть написанно каждым писателем;
А кто именно в семье считается писателем?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Френки37 сказал(а):
А кто именно в семье считается писателем?
Сим-основатель.

Вундеркинд:
- 1 балл за ребёнка-вундеркинда.
Необходимые условия:
1. вундеркинд должен быть наследником
2. вундеркинд должен научиться всем навыкам младенца - пользоваться горшком, говорить, ходить
3. при взрослении из малыша в ребенка вундеркинд должен иметь хорошее настроение
4. при взрослении из ребёнка в подростка вундеркнд должен иметь хорошее настроение и оценку "А" в школе
5. вундеркинд должен научиться учиться до того, как станет подростком
у меня вопрос по 5 пункту что значить научиться учиться?

Мультипостинг запрещен.
Используйте кнопку "Редактировать"!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
RamushKa сказал(а):
у меня вопрос по 5 пункту что значить научиться учиться?
Нужно помочь ему сделать домашнее задание.

А у меня вопрос. У меня подросла девочка станет молодой. Она должна выйти замуж за того в кого влюбилась на балу?
PS Я где-то об этом читала, а теперь не могу найти где.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх