Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla,
Mikkialla сказал(а):
У меня умер сим, у него остался конь, то есть он ни чей. А если к моей молодой приедете ее будущий муж, то ему нужно заводить новое животное? Конь не подойдет?
Подойдет.

Mikkialla сказал(а):
А бабочки не подойдут?
Нет. Там все перечислено: кошка, собака, лошадь, птица, ящерица, змея, черепаха, грызун или рыбка.

Mikkialla сказал(а):
И еще если животное умрет раньше хозяина,симу заводить новое животное?
Да.

Annеt, заселяться можно только на пустой участок. Но вам ничто не мешает потом переехать.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
А что на счет портрета основателя? Его можно делать, когда основатель в любом возрасте?
 

Annеt

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Lemni сказал(а):
Annеt, заселяться можно только на пустой участок. Но вам ничто не мешает потом переехать.
блииин. изначально так и было. но домик мне так понравился тт
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Вопрос по 4-ому челленджу.
Подселять человека можно только в ипостаси мужа жены ГГ или на стадии хороший друг сначала пригласить в гости, и только потом...
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А если я взяла котёнка из приюта и у него через 1 день ДР надо черты характера выбирать с помощью кубиков?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
RamushKa, да, с помощью кубика для младенцев и животных. Только не нужно бросать его заранее.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Нужно поменять мечту всей жизни. Только не знаю как. В правилах написано ввести код - testingcheatsenabled true. А дальше что?
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi, попробуйте кликнуть на сима, предварительно зажав Ctrl.
s0000001.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mary_Black,
Здесь имеется в виду первый челлендж.
Челлендж 1 сказал(а):
Изменить и выбрать нужную мечту жизни можно кодом разработчика (testingcheatsenabled true). В любых друхих случаях пользоваться кодом разработчика строго запрещено!
Volturi,
если у вас есть все возрасты, то после введения кода разработчика нужно щелкнуть на сима, зажав Shift и выбрать "Редактировать персонажа". Затем откроется КАС и в последней вкладке нужно выбрать мечту, которая вам нужна по условию.
Внимание! Данный метод работает только с людьми! С вампирами и прочей нечистью это не прокатит.
Однако, все-таки лучше воспользоваться наградой, как сказала Mary_Black, но получается это сработает лишь в том случае, если у наследника еще не исполнена / не выбрана предыдущая мечта всей жизни (в таком случае награда просто не появится).
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
Volturi, попробуйте кликнуть на сима, предварительно зажав Ctrl.
Нажал. Появились функции - Изменить характер сима, Изменить любимую музыку и Изменить сима. Ан нет. "Изменить сима нет". Трудно быть вампиром
smile.gif


Kisik сказал(а):
С вампирами и прочей нечистью это не прокатит.
Тогда нужно собирать баллы. Спасибо!
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Почему я когда играю в симс 3.своткаю потом смотрю на фотку она в отличном качестве а когда загружаю на сайт в ужасном качестве,раньше такого не было,что делать?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
RamushKa сказал(а):
Почему я когда играю в симс 3.своткаю потом смотрю на фотку она в отличном качестве а когда загружаю на сайт в ужасном качестве,раньше такого не было,что делать?
Вы через какой фотохостинг загружаете?
Если через радикал, то там можно выбирать качество для фото.

Обычно он даёт стандарт: 85 процентов.

Измените их на 100%. Тогда качество фотографии будет лучше.
А вообще я уже давно не пользуюсь радикалом, советую вам этот фото-хостинг.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Я, конечно, извиняюсь, если это успели внести в правила без меня, но (все-таки) какая должна быть свобода воли?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
FireandIce, в правилах ничего об этом не сказано, значит, ставьте какую хотите.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Аннабэлька, Спасибо за совет)
biggrin.gif

насчёт качества я поняла,а чем радикал хуже?
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Я изменила городок в режиме изменения города,а потом создала в этом городе династию.Например династия бойцов сим - фу.И из Шанг - Симлы перенесла в город академию сим-фу.Мои симы будут ходить туда заниматься.Это не нарушение правил?Я ведь никого не подселяю не выселяю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх