Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тигриния, нет, так делать нельзя. То, что доступно за границей, должно оставаться за границей.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А если в доме слишком много персонажей и надо чтобы к симу основателю переехал персонаж можно живущих в семье переселить?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
А можно мне начать династию по челленджу "Время не ждет", но не имея аддонов "Карьера" и "Все возрасты"?
Просто ужасно хочу создать что-нибудь такое... чтоб со временем... а эти аддоны качать 3 месяца с моим-то интернетом...
Как-то не справедливо, что в Симс 2 можно хоть на голой базовой, а тут - прям обязательно эти аддоны...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Byulent, но тогда вы не сможете выполнить многих обязательных условий челленджа, связанных с этими аддонами. Со временем можно придумать что-нибудь и в обычной династии, так вам даже легче будет без ограничений, которые есть в челлендже.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Byulent, ну это вы уже сами для себя решите, какими вещами пользоваться, а какими нет. Я имела в виду обязательные ограничения, за которые снимаются баллы.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Я вернулась с вопросом: можно ли помощи кода TestingCh... чего-то там... переодевать голых симов и удалять ненависные мной игрушки?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mikkialla, этот код в династиях запрещен, можете для переодевания пользоваться мастерской стилиста. Не поняла, о каких игрушках вы говорите
s0000001.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Mary_Black сказал(а):
Mikkialla, этот код в династиях запрещен, можете для переодевания пользоваться мастерской стилиста. Не поняла, о каких игрушках вы говорите
Черт. А я так надеялась, тогда у меня в династии появятся черные квадратики...А игрушки, это человечки воображаемые из Воображляндии.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вопрос по Челленджу № 3.
для 7 персонажей надо кидать кубик - а кубик - только для владельцев дневников. как быть если только хочешь создать дневник?
и еще вопросик: облако мыслей и ромбик обязательно оставлять?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff, если вы собираетесь начать челлендж, так в отчете по кубику и напишите.

АлисаOff сказал(а):
и еще вопросик: облако мыслей и ромбик обязательно оставлять?
Нет.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
У меня ограничение:
Беззаботная старость, там есть пункт:
- с наступлением старости все симы должны выходить на пенсию

У меня персонажи уволены, вместо выхода на пенсию, можно считать, что ограничение провалено?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тахена, ну они же не работают. Мне кажется, это тоже подходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх