Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
СимкаСимка, в челлендже №3? Там же вообще нельзя брать ограничения
wacko.gif
Если вы об этом, то конечно, оно не считается проваленным.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, ведь в челлендже №6 симам нельзя путешествовать. Как же тогда можно собрать все коллекции бабочек, гномов и т.д.?
И еще такой момент - в ограничениях для кошек ограничения "Гурман" и "Хищник по природе" противоречат друг другу, а ограничениях для собак и лошадей нет таких. Мне кажется стоит придумать для кошек еще одно, а то как-то нечестно получается.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя,
вешняя сказал(а):
Как же тогда можно собрать все коллекции бабочек, гномов и т.д.?
Как повезет.
biggrin.gif


вешняя сказал(а):
И еще такой момент - в ограничениях для кошек ограничения "Гурман" и "Хищник по природе" противоречат друг другу
А в обычных династиях вообще очень много противоречащих друг другу ограничений.
biggrin.gif
Просто их не нужно брать одновременно.

вешняя сказал(а):
Мне кажется стоит придумать для кошек еще одно, а то как-то нечестно получается.
Если появятся идеи - пишите.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Немного не в тему, но всё же - вопрос. Какой программой можно ещё делать скрины, кроме Fraps?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
В правилах четко написано:
Заключать браки и вселяться на лот разрешается с персонажами, не созданными Вами. Т.е. нельзя специально сделать пару Вашему симу, потом женить и т.д.
Запрещается переселять любых персонажей в режиме изменения города.
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Можно использовать код "reset sim"? Я не увидела его в списке разрешенных и решила на всякий случай уточнить
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
(=Я_г_О_д_К_а:), его можно использовать в исключительных случаях, например, если сим "застрял".
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Я хотел создать дневник. Придумал сначала симку с фамилией Роуз а, потом я вёл в поисковик Роуз и я нашёл такуеже семью в дневниках симс 2, в мусорке. Можно я использую эту фамилию или периписовать?
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Lemni, да, он не выполняет действий, все показатели красные уже. Не шевелится вообще
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх