Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Roxx сказал(а):
Byulent, а сейчас что мешает?
То, что сим ещё не выпустился из универа.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent, можно и студента в непися превратить, вообще любую возрастную группу
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Byulent сказал(а):
И как потом сим женится на студенте?
попросить его переехать может. а потом и пожениться они смогут. насколько я помню, у меня все симы сразу взрослые.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent сказал(а):
И как потом сим женится на студенте? biggrin
Шайн верно сказала, студента просите переехать и все. Не значит же, если он студент, то теперь с ним взаимодействовать нельзя.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
1. Друзья семьи. Этот вопрос уже задавали. Но ответ меня не устроил)))
Максимальное количество друзей – 40. За каждого друга вы получаете 0.25 балла.
То есть, за всю династию баллы даются только за 40 друзей? И 41 дружок уже не считается?
40 не мало? Ведь их можно набрать уже в первом поколении (если начал со студента и съездил на остров за куклой вуду). В любом случае, наверн, лучше указать это в правилах
smile.gif
(чтоб не спрашивали снова)

2.Увлечения.
0.5 балла за каждого персонажа из династии, который развил максимальный интерес к «семейному хобби» (т.е. у всех последующих персонажей, как и у первого должно быть такое же хобби); не обязательно, чтобы эти персонажи были наследниками
Я правильно понимаю, 0,5 балла дается всем другим членам семьи, развившим интерес к хобби, но не основателю?

3. Мне на будущее. Куклу вуду можно передавать по наследству? Или каждый сим, которому она нужна, должен ездить за нею?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия сказал(а):
Я правильно понимаю, 0,5 балла дается всем другим членам семьи, развившим интерес к хобби, но не основателю?
ну, я так понимаю, что есть основатель развил какой-то интерес максимально, то он уже считается семейным. а так, получается, что не считается.
австралия сказал(а):
Куклу вуду можно передавать по наследству? Или каждый сим, которому она нужна, должен ездить за нею?
она есть в багаже симов и её передача не запрещена правилами. так что можно.
австралия сказал(а):
То есть, за всю династию баллы даются только за 40 друзей? И 41 дружок уже не считается?
мне кажется, что да. просто 40*0.25=10, а это уже избыток в категории. (то есть дальше набирать нельзя)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А для того, чтобы открыть мини-династию, нужно ли Roxx, присылать скриншоты прогресса?
 

MarianaNYA

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
а можно иметь одну человеческую династию и одну династию животных?)
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Можно ли в челендже "Мастера на все руки " выбрать Творчевство? То есть продавать не одежду например, а иметь магазинчик картин?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
И ещё вопрос.
Правила для Универа:
- вы можете забрать домой только те вещи, которые были куплены на собственные деньги персонажа;
То есть подарки забирать нельзя?
 

Joess

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня вопрос...
Вот написано :
-Внимание! Если Ваша тема была закрыта по Вашей просьбе или же за нарушение правил - новую династию разрешается открывать лишь спустя три месяца!
Вот в династии Джой, если я не отправил в ЛС доказательство, что у меня уже имеется некий процесс, и у меня уже закрыли эту династию, то мне можно открывать другую династию спустя 3 месяца?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Joess, да, только спустя три месяца и только, если предоставите мне скриншот прогресса игры.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А можно в челленжде "Из грязи в князи" родить не троих детей , а двоих?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Arlekino, если правила говорят о троих - нужно троих. С вопросами по челленджам вообще лучше к их авторам обращаться, я тут не совсем компентентна, думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх