Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А можно, если только первое поколение, включить в мою династию челлендж "С дневником по времени?" Я начну с нашего времени и дальше уже пойдёт будущий мир. К тому же, в последнем отчёте, я указала даты, если что.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Arlekino, а зачем приписывать челлендж теперь? Смысл какой? Вы баллы не считаете. Играйте да и все :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Извиняюсь, конечно, если я повторяю вопрос или что-то еще, но в этой теме в третьем пункте не работает ссылка. Можно узнать, как попасть на ту страницу?
И, кстати, во втором сообщении ссылка про кубик тоже не работает.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important, той темы уже нет по тому адресу. кубик тоже перенесли, той темы уже нет.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Задам-ка я вопрос.
Я хотел сделать скриншоты важного события, но Фрапс почему-то их не заскринил. Могу ли я выйти без сохранения и проиграть ещё раз этот момент уже со скриншотами? Считается ли это технической проблемой?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent, Ну разве сказать об этом нельзя просто? Это же запрещается правилами, если бы это свадьба была, не знаю... Делайте, но это нарушение правил, что вообще не поощряется.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Че-то до меня только доперло, что в челлендже последнем, про династию питомцев, не указано количество поколений.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Такой вопрос.
Если играл симом не из династии, но тот приглашал династийного сима к себе - можно ли об этом писать? И можно ли вообще писать о жизни других симов, типа "мой сим знает, что там творится"
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Byulent, если без этого не обойтись, пожалуйста. вообще, можно писать что угодно про других играбельных симов, но только не женить династийных на них. вообще. с:
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Shine сказал(а):
но только не женить династийных на них. вообще.
Хм?
F.A.Q сказал(а):
Можно ли женить своего персонажа не на NPC?
- Можно женить персонажа на другом, созданном самостоятельно. Но, нельзя знакомить персонажей специально. Они должны быть полными противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Byulent, уже нельзя, только с НПС. с: но их можно самому создать и сделать неиграбельными с помощью хака-куста, другого не дано.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Roxx сказал(а):
Quote (Byulent)
С какого времени? И если этот сим раньше был НПС, то с ним можно?

С давнего времени уже. Только с симом, который является нпс сейчас.
Тогда можно сделать сима НПС перед женитьбой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх