Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, "для скринов" и "для сюжета" - разные вещи, правильно Галя говорит, упрощает это игру)) Такие упрощения ради сюжета в разделе династий все же не приветствуются.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
в каждой бочке затычка мод он
Important, скрины и игра - разные вещи, не? вы игру меняете, у вас дети в другое время будут приходить. Родители ходят на работу в прежнее время. Значит, меняется игра, да? А если родители во вторую половину дня на работу ходят, и вам до этого няней приходилось пользоваться. А теперь и родители, и дети уходят одинаково - чем не облегчение?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Такие упрощения ради сюжета в разделе династий все же не приветствуются.
Хорошо

Blanca сказал(а):
скрины и игра - разные вещи, не?
Это я в пример привел, просто

Blanca сказал(а):
чем не облегчение?
Хорошо, правда няня все равно нифига не делает, но сойдет :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Извиняюсь за мультипостинг, просто назрел еще один вопрос
А мод для курения можно использовать? Он вроде ничего такого не делает, не упрощает игру
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, а что там конкретнее? Просто сим может сигареты покупать, и анимация курения присутствует? Я думаю, можно.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
а что там конкретнее?
Конкретно не помню, помню, что сим мог купить в режиме покупке пачку брать оттуда сигарету и курить.
А на потребности как влияет, не припомню, попробую и напишу со скриншотом.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
Вопрос по баллам из категории "Сезоны".
- в первый день (когда персонаж-основатель) заселился на лот, вы должны купить и разместить на участке одно из трех фруктовых деревьев (яблоня, апельсин, лимон)
Будет ли грубым нарушением приобретение дерева во 2-ой день?
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Plumb,
Plumb сказал(а):
Будет ли грубым нарушением приобретение дерева во 2-ой день?
я думаю, тут зависит от ситуации
Если в первый день Вы не хотите приобретать дерево из-за сюжета, а денег на него хватает, то можно и во второй
А если из-за денег как раз-таки, из-за того, что их в первый день не хватает, то, я думаю, что это нарушение. Ведь за день можно денег где-нибудь заработать. Суть вроде в том, чтобы на первоначальные деньги это дерево купить)
но здесь я не уверенна. Лучше, чтоб ответил модератор)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Plumb, в том-то и суть, чтобы выполнение категории было в приоритете, несмотря на то, какие там причины мешают в первый день купить. Так что только в первый день.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Прошу прощения, если вопросы уже задавали.

1. Может быть описан любой период жизни сима? То есть, при желании, я могу уместить одно поколение в три больших отчета?

2. Можно описывать события от лица одного, самого последнего наследника (он от первого лица описывает своих предшественников) или надо обязательно, чтобы каждый наследник писал от своего лица?
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Бытие сказал(а):
Может быть описан любой период жизни сима? То есть, при желании, я могу уместить одно поколение в три больших отчета?
если вам так будет удобней, пожалуйста. но какой кайф читать или писать столько?
Бытие сказал(а):
Можно описывать события от лица одного, самого последнего наследника (он от первого лица описывает своих предшественников) или надо обязательно, чтобы каждый наследник писал от своего лица?
каждый от своего. это же дневник, а не рассказ. 8)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
А персонаж-основатель может подружиться с персонажами, которые живут в этом городке, но они не NPC?
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
Я прошу прощения, возможно, что мой вопрос уже обсуждался здесь, но у меня нет столько времени, чтобы прочитать все 100 страниц темы, к тому же поиск в этом деле совсем не помогает. Вопрос таков - можно ли использовать в игре замену стандартных лиц на более симпатичные?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Здравствуйте. Я вот планирую начать наигрывать свою династию заранее, чтобы к тому времени, как ее можно будет открывать у меня наперед были готовые отчеты. У меня есть несколько вопросов.

Можно ли играя в университете делать отчет за каждый семестр, а не за каждый день? Это планируется в тех целях, чтобы отчет не был заполнен только техническими моментами.

И второй вопрос, когда основатель закончил универ он может купить уже построенный дом? Или участок 2 на 2? Так как на больших участках игра может глючить
cry.gif
ну естественно воспользовавшись при этом кодом family funds чтобы сумма денег осталась как при покупке большого участка.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Gongadze сказал(а):
Можно ли играя в университете делать отчет за каждый семестр, а не за каждый день? Это планируется в тех целях, чтобы отчет не был заполнен только техническими моментами.
ваше дело, какими делать отчеты. с:
Gongadze сказал(а):
И второй вопрос, когда основатель закончил универ он может купить уже построенный дом? Или участок 2 на 2? Так как на больших участках игра может глючить
при глюках разрешается. с:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх