Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
В подфоруме есть 2 оконченных челенджа (1, 2).
В правилах для каждого из них написано:
Награды за такую мини-династию:Знак отличия, повышение репутации и личные благодарности.
Почему авторы так и не получили ЗО? Какие-то правила челенджей были нарушены?
*Знаю, что вопрос очень глупый*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Millicent, насколько мне известно, авторы получили от модератора особую награду, доступную только персоналу сайта. За мини-челлендж на одно поколение, никогда не давался знак отличия. Тут некоторые получают знак отличия за несколько лет работы, и завершенные десять поколений. Плюс, ткните меня носом, откуда вы это процитировали. Не может быть, чтобы это было написано в конце челленджа на одно поколение. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НУ ОТВЕЧАЮ
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Desires сказал(а):
Тут некоторые получают знак отличия за несколько лет работы, и завершенные десять поколений.
В этом плане полностью согласна, просто прочитала в правилах челенджа, поэтому и спросила
smile.gif

Desires сказал(а):
Плюс, ткните меня носом, откуда вы это процитировали.
Цитата из этой темы (просто показываю, что не с потолка взяла)
5948724569f2ceb46e6ae935f2ac68a5.png
481b635a37e2fcacd534d06ea567a20d.png
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Millicent, ааа. Так тут же модераторы просто копировали то, что им присылали. Попрошу Roxx, чтобы она исправила.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Вопрос по поводу ленивого челленджа - нужно ли бросать кубик на стремления наследников? В правилах это никак не оговорено, так что возникли сомнения, решила уточнить на всякий случай :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Faye, я, честно сказать, сама не знаю - бОльшую часть правил Даша составляла. Ей там заявочку зайти и на вопрос ответить оставила :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Faye, хороший вопрос, надо будет в правила добавить. Да, бросать кубик надо. Хоть малая часть стандартных правил должна остаться, правильно?
smile.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Desires, так и думала, в принципе, но перечитала правила и что-то засомневалась :) спасибо за ответ!
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Здравствуйте:)
Мне нужно написать отчет и бонус. Их в разных сообщениях писать или в одно вставлять?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, если и то и другое готово одновременно, то и в одном посте можно. А вообще, как удобно будет :)
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, Тоесть, если в разных сообщениях, то это не будет считаться мультипостингом?:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, да не, не будет. Там же принципиально разное содержимое по сути. Или какого там типа бонус вообще? :)
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, бонус? Там как бы происходит встреча того незнакомца из сна и Лоры наяву. За отчет это считать нельзя, так как там только "рассказ" и картинки без панельки:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я хочу спросить насчет балла за невозможное желание "заработать 100 000". Этот балл начисляется каждому члену семьи, у кого в воспоминаниях появилось "Я заработал за жизнь 100 000"? Или когда сумма денег на лоте достигнет этой суммы?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kellin сказал(а):
Или когда сумма денег на лоте достигнет этой суммы?
вот так. только имеется в виду то число, что не у симов в игре на панели, а что при входе на участок. (в соседстве) на всякий случай говорю.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо, а балл за покупку дачи дается лишь когда основатель покупает ее?
а что при входе на участок. (в соседстве)
Когда щелкаешь на лот в соседстве. отображается общая сумма участка со всем содержимым, эта сумма намного больше количества на счете семьи.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Насколько я поняла невозможные желания связаны именно с желаниями симов, поэтому:
Kellin сказал(а):
"Я заработал за жизнь 100 000"

Shine сказал(а):
не у симов в игре на панели, а что при входе на участок. (в соседстве) на всякий случай говорю.
Этот случай уж ооооооочень простой. Его запросто можно добиться где-то к 20 игровому дню. И как он связан с желаниями?
Категория-то "Невозможные желания".
А вот что бы один сим заработал 100.000 и у негоп оявилось такое воспоминание - это нужно потрудиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх