Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Я конечно БОЛЬШОЙ чайник но кто мне скажет как делать скрины с панелькой?
shy.gif
shy.gif
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
А можно ли начинать династию в том городе, который создала сама? А то, вроде бы, прочитала все правила, а данного пункта не нашла
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Mirella,
Да, можно :3 Главное - выбрать правильного размера участок
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Lisany, спасибо-спасибо!
happy.gif
Но у меня ещё парочка вопросов появилась. Как я поняла, сначала нужно наиграть, а потом уже открывать новую тему с династией, но перед этим нужно отправить скриншот модератору раздела. Внимание, вопрос: куда смотреть, чтобы узнать этого самого модератора?
smile.gif
И ещё один: в правилах сказано, что нужно отсылать скриншот того этапа игры, на котором мы (то бишь я и я) сейчас находимся. Какой этап-то?
blink.gif
Там, где рождается второе поколение? Или там, где поколение уже переходит в стадию подростка? Заранее спасибо за ответ
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirella,
Mirella сказал(а):
Внимание, вопрос: куда смотреть, чтобы узнать этого самого модератора?
смотрите на меня - я есмь модератор сего подфорума :)
Mirella сказал(а):
Какой этап-то? Там, где рождается второе поколение? Или там, где поколение уже переходит в стадию подростка?
По Вашему усмотрению - лучше, да, где-то вот эти моменты. Чтобы у меня была уверенность, что Вы наиграли уже достаточно, чтобы не забросить династию после второго отчета :)
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Roxx, спасибо
happy.gif
но у меня ещё один вопрос
biggrin.gif
после третьего курса (в университете) предлагают сменить жизненную цель, т.е. сменить стремление к семье, например, к чему-нибудь другому. Или же, можно оставить всё как есть. Вопрос: если решусь менять, то пользоваться кубиком или на своё усмотрение?
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirella, это с кубиком делается - также, если захочется поменять стремление с помощью награды из "увлечений" :)
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Roxx, и ещё один вопрос
biggrin.gif
Когда играешь в университете - набираешь какие-либо навыки. Как их показывать на скриншоте? Просто панельку со всеми навыками персонажа? Или есть нечто особенное?
surprised.gif
happy.gif

P.S: И ещё раз спасибо за ответы и терпение к моим, возможно, глупым вопросам
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirella, да можно их и не показывать каждый - если уже полностью прокачает какой-то навык сим только. Хотя, и в таком случае тоже показывать необязательно :)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Roxx

Меня заинтересовал "Ленивый Челлендж"
rolleyes.gif
Давно хотелось создать персонажа полного амбиций и желаний
biggrin.gif

Можно будет мне вести такой челленж? Хочется временно от своей большой династии отдохнуть.
И еще такой вопрос, не совсем поняла в правилах: Можно заселить персонажа и накупить ему мебели на все оставшиеся деньги? и накупить так чтобы он остался без денег?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Gongadze, можно вести параллельно с династией. Нужно купить необходимую мебель после заселения, и если еще останутся деньги - кодом убрать их до нуля :)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Roxx, а с компом от Мистера Humbl что делать? продавать и деньги тоже убирать? или же в багаж положить?
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
У меня опять вопрос
happy.gif
а можно ли устраивать сима на работу, скачанную на сайте (например, киллер)?
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirella, нет. они оплачиваются в разы больше, чем системные, поэтому упрощают игру.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Gongadze, можете поставить его в доме, а можете оставить в багаже, на всякий случай. Решать вам
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх