Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А вот что бы один сим заработал 100.000 и у него появилось такое воспоминание - это нужно потрудиться.
У меня наоборот. Наличных денег на счете всегда меньше 100 (а стоимость участка растет быстрее, конечно). а вот воспоминания появляются рано.
Так что в результате?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
а вот воспоминания появляются рано.
Что бы появилось воспоминание эти деньги надо заработать, так?
Kellin сказал(а):
Наличных денег на счете всегда меньше 100
Потому что все заработанные деньги тратятся на обустройство дома.

У тебя кстати деньги быстро зарабатываются за счёт семейного бизнеса.

Логичней когда воспоминание появится считать этот балл. Кстати обрати внимание, воспоминанеи что заработано 100.000, а не 10.000, 25.000 и не 50.000
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Если сим умер на лоте и осталась могила, можно сразу считать и балл за призрака или надо дождаться "выхода", заскринить и только тогда?
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
Появилось несколько вопросов по ограничению Green Thumb.
- Про интерес к окружающей среде. Интересы же в CASе не регулируются, значит интерес к окр. среде у основателя и наследников надо развивать с помощью журналов? Я правильно понимаю, что главное успеть развить этот интерес до смерти основателя и наследников?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin,
Kellin сказал(а):
Если сим умер на лоте и осталась могила, можно сразу считать и балл за призрака или надо дождаться "выхода", заскринить и только тогда?

лучше призрака подождать, конечно, но это какой-то такой слишком тонкий нюанс, что и неважный, я думаю.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
При подсчете баллов учитываются только симы, живущие на лоте с основателем, так? Родственники, живущие на других участках. получается уже не члены семьи?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
У меня вопрос про деньги. В правилах написано что за 100.000 дается балл а за каждое дополнение прибавлять 50 тысяч. У меня установлено одно дополнение, то есть что бы получить балл мне нужно накопить 150 000 тысяч?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
MaRi сказал(а):
У меня установлено одно дополнение, то есть что бы получить балл мне нужно накопить 150 000 тысяч?
Да.
Если установлено 4 и более дополнений то 300000.

Причём считаются деньги которые есть на счету у семьи - высвечиваются слева снизу в котошке во время игры.
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
А можно в Династии выдать симку замуж за сима созданного, и поселённого мной в городе?!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Здравствуйте. У меня несколько вопросов по одному челленджу "Мастера на все руки".
Можно ли его открывать раньше, чем через три месяца, если у меня уже был дневник? Я так поняла, что нельзя большие династии открывать, а в этом челлендже вроде играется только два поколения.
Еще там указано в правилах, что сим не может работать. А где ему взять деньги на предприятие? С помощью поисков клада, кодом или же бизнес должен быть домашним?
И можно ли сима селить в квартиру или только на участок?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Gongadze, подождите уж три месяца, как полагается - куда спешить? Очень нежелательно раньше этого срока открывать.
А вопросы по челленжам задавать нужно их авторам - я не автор, поэтому ответить не могу. Автор челленджа "Мастера на все руки" - Йохана, напишите ей лс.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
А можно ли использовать хак для перестановки времени похода в школу? Чисто для сюжета надо :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany сказал(а):
нет, поскольку упрощает игру
Если б я был в этом уверен - сюда бы не пошел
Ну, ведь получается тоже самое - симы делают домашнее задание, ходят в школу, разве нет?
В чем упрощение?
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Important, в том, что вам будет удобнее играть "для сюжета" :))
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Blanca сказал(а):
в том, что вам будет удобнее играть "для сюжета" :))
Хм...
Но Лера же разрешила даже минимальное использование кода разработчика "для красивых скринов" - так почему бы "для сюжета" не воспользоваться хаком?
Дело в том, что для некоторых важна игра, а для некоторых - сюжет, тут очень много разногласий может быть...
Но даже если для игры - это все равно игровой процесс не упрощает.
Поэтому хотелось бы знать мнение модератора :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх