Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Мария133, может, и нет. Но на всякий случай следует уточнить у автора челленджа.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Valiotti, просто немного странно что псих на работу ходит...Мне казалось, что челендж это просто набор правил по которому нужно играть симами, а уж как его интерпретировать в плане сюжета это фантазия автора.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Valiotti
Насчет уточнить это правильно. Но вопрос когда это уточнение будет. А люди хотят сейчас творить. Ведь здесь и так не так много народу, поэтому думаю следует принять решение как можно скорее, пока последние не разбежались.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Sestra, симские династии во многом странные, так как игра не полностью реалистична :3
И я ведь не говорила, что это запрещено: просто обычно челленджи отыгрываются по описанному автором плану, не отступая от его формулировки.
Лично я не вижу ничего плохого в иной интерпретации при соблюдении всех условий, но не я автор, который, возможно, считает иначе.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Valiotti, в моей интерпретации это должно быть Суворовское училище с жестокими условиями (условия в челлендже прямо таки спартанские). Тогда и реалистично, что по достижении карьерного уровня сим оканчивает заведение и покидает его. Симов я создала. Хочу сотворить само здание. Играть то можно? Когда результат будет? А то наиграю целую тучу, а потом нельзя будет отчеты выложить..
Просто если нет, тогда должны быть другие костюмы и интерьер другой...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Sestra, хорошо, без отступлений от изначальных суровых условий и соблюдении всех правил челленджа играть можно.
Да и сама задумка интересная, поэтому даю добро.)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Valiotti, естественно, что все условия по постройке самого здания, количестве мебели и прочее будет соблюдено. Иначе смысл челленджа...Ведь, интересно сможешь ли его пройти. Пожелайте мне удачи. Че то мне кажется я прийду к финишу с 0 баллов. Если прийду.
sad.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Sestra, удачи :3 Челлендж очень интересен, и никто ещё не завершал его с нулями.) В процессе обязательно заработаете баллы ^_^
Да и не в них же счастье, в конце концов, а в том, чтобы выдержать испытание до победного конца :3
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, опять вопрос!
crazy.gif
а можно женить симку не на нип?Я просто с моим мега дурным интернетом ни один мод скачать не могу
dry.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, нет, нельзя. Если у Вас не получается скачать куст, то нужно искать более-менее понравившегося стандартного НПС.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, а почему?Во-первых.Во-вторых:а если из корзины домов с обнулёнными деньгами?Куст реально не качается
sad.gif

А с НИП:я выбрала,прихорошила,но по сюжету симка его кинула.Остальные просто жууть
wacko.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, потому что персонажем "не НПС" можно управлять. Это главная причина.
И у меня симы из корзины вообще не гуляют по городу, поэтому слабо себе такое представляю...
Не понятно, почему с кустом проблемы о.о" У меня отлично скачался... Попробуйте скачать отсюда.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, может, со временем он всё же закачается..)
А если нет, тот тут единственный выход: довольствоваться НПС по умолчанию. Не расстраивайтесь: среди них временами попадаются достаточно симпатичные.)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Valiotti, Белинда13, я прошу прощения, а кодом разработчика вроде же тоже можно из сима сделать нпс?
shy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, когда сим присоединится к семье, можно поменять одежду и причёску, а кардинально - при наличии специальной карьерной награды.)
SImolina, проблема в том, что коды в династиях запрещены. В особенности код разработчика. Слишком уж много у него функций...
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, тогда я могу включить его,но затем выключить,и предоставить скрины-вещдоки
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх