Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Estate сказал(а):
А если Лера не зайдет на сайт в течении месяца(это я так, к примеру), то что тогда? Ждать, ответа? Или, допустим, не ответит вообще?
Думаю, обратиться к администрации
smile.gif
Модератор не может не ответить, это его обязанность.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Сказочник,
Так админы тоже заняты.. У них ЛС потеряется оо
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Estate сказал(а):
Так админы тоже заняты.. У них ЛС потеряется оо
С чего вы взяли? Мне лично отвечали всегда
smile.gif
Смотрите, кто онлайн - и отправляйте ему сообщение. Если не ответит в первый раз (у меня бывало такое пару раз буквально), продублируйте - тогда уж точно ответят
smile.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Белинда13, ну так не флудите в теме, раз в разделе есть активный модератор
biggrin.gif
Накажет
smile.gif
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Сказочник, ууупс..правда.
Но хочу вопрос.Первое:а если основательница умрёт,до того как рёбёнок станет взрослым?Т.е. будет подростком?Как тогда быть?А то игра ставит козыри,бывает,всякие...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, определённого возраста передачи дневника следующему поколению не установлено. Даже едва достигнув возраста "ребёнок" наследник может начать вести дневник. Подобные случаи уже были в подфоруме.)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, тоесть,если на лоте ни одного взрослого,то подростка не обязательно отправлять в универ?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Белинда13 сказал(а):
Valiotti, тоесть,если на лоте ни одного взрослого,то подростка не обязательно отправлять в универ?
подростка в принципе не обязательно отправлять в университет.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Yulu4, тоесть,подросток без взрослых может оставатся на лоте,и не обязательно к нему селить "тётю Свету","дядю Васю","бабушку Олю",я правильно вас поняла?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Белинда13
Нет не обязательно, он может выживать и самостоятельно. Но это применимо начиная со второго поколения. И родителей подростка кодами убивать нельзя. Они должны помереть естественной смертью. От голода или переохлаждения например.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Белинда13 сказал(а):
Yulu4, тоесть,подросток без взрослых может оставатся на лоте,и не обязательно к нему селить "тётю Свету","дядю Васю","бабушку Олю",я правильно вас поняла?
Правильно. И.. селить "тётю свету", "дядю васю" к нему нельзя через городок. Вы можете только заставить подростка пригласить переехать к нему других симов. И то, мне кажется, что такой функции у подростка нет.
Но следует учесть, что если вы решите провернуть такое (я имею ввиду существование наследника без родителей) с ребёнком, то его просто напросто заберут в приют.


дабы не флудить
[COLOR=dodgerBlue сказал(а):
Мария133[/COLOR]]Yulu4
Подростка не заберут, если меньше то да.
Так я про то и говорю)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, да, теперь можно :3
Белинда13, на Ваш вопрос ответили совершенно верно: подросток вполне способен о себе позаботиться в случае семейной трагедии.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, спасибо!И ещё:основательница можеть ходить "налево" и родить от этого?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, а почему нет? Сюжет ограничивается Вашей фантазией, если она не противоречит правилам :3
Всё равно гарантом честности будет статус НПС любовника.)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Если я буду играть по челленджу "Психушка" обязательно мой подопечный должен лежать там, или это место можно обозвать монастырем,интернатом и т.п.? Или по сюжету это обязательно должна быть психушка?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Sestra, прелестью челленджов является обыгрывание именно установленной автором ситуации :3
Однако попробуйте задать этот вопрос непосредственно Roxx, как автору этого челленджа в нашем подфоруме.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Valiotti
Извините что влезаю, но по моему нет разницы как это называется, главное соблюсти все условия. Это то же самое что династии например ограничить строгим сюжетом, как было написано при правилах их создания, но на практике мы видим полнейшие разнообразие в этом плане, главное от правил не отклоняться, а как обыграть эти правила это по моему дело каждого автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх