Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Белинда13,
Почитайте правила. Моды в династиях запрещены.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Белинда13,
Мне кажется, что в правилах немного неправильная формулировка. Короче, в династиях запрещены ВСЕ моды, которые влияют на процесс игры. Т.е дополнительные позы процесс игры никак не меняют)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Estate, ну тогда ясно.Спасибо,что помогли!
biggrin.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Estate сказал(а):
Сказочник, спасибо за ответ smile дайте только разрешение на открытие династии!Прийдётся,конечно,нового сима создавать,но кажется челленджы интереснее.
Это не ко мне, это к модератору раздела - Roxx. Напишите ей ЛС
smile.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
У меня тут такой вопрос назрел..
Апокалипсис разрешает усыновлять детей?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, однако усыновлённый ребёнок не сможет снимать ограничения, потому что:
Тёма сказал(а):
только кровные родственники основателя и наследников, а также их супруги могут снимать ограничения;
А также подселять можно только персонажей, участвующих в продолжении рода: это обязательно нужно учесть.)
В остальном в ограничениях ничего не говорится о приёмных детях и запрете на усыновление :3
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Valiotti,
Тогда от некровного ребенка будут внуки основателю некровные.. Они же тогда тоже ограничения не смогут снимать, да? тт
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, получается, что да. Поэтому невыгодно выходит усыновлять детей, если нет кровных наследников :3
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, опять я с вопросами
smile.gif
А можно подселять друзей к основателю в универе?Т.е. приглашать переехать?
И ещё,если нет возможности скачать программу для скринов,то как фоткать панель управления игровой камерой?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, у игровой камеры нет возможности снимать пульт управления, поэтому без программы не обойтись. Если говорить о Фрапсе, то программа мала и очень удобна.) Или Вас не это останавливает в плане закачки?
Насчёт Вашего второго вопроса: лично я пыталась пригласить переехать друга-НПС своей наследницы, даже освободила одну из комнат, но у меня ничего не вышло, так что данная функция сомнительна. Однако, может, просто у меня был глюк х)
Так что, думаю, если знакомство и дружба с НПС (обязательно с НПС!) были построены честно и функция работает, то возможно пригласить персонажа переехать. Во всяком случае, в правилах подобного запрета нет :3
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, просто будет один момент,где это будет необзодимо...а насчёт фрапса:я груду всё с планшета,а на компьютере нет интернета
sad.gif
это и мешает!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, могу сказать, что если с переездом не получится, то планы всегда можно изменить: игра неоднократно ставила мне палки в колёса, но всё получалось исправить :3
И я в технике не особо разбираюсь, но всё же: есть возможность передать файлы с планшета на компьютер? о.о Если да, то можно скачать совсем крохотный установочный файл - и дело в шляпе.) Извиняюсь, если я немного не о том х)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, да это так,с планшета можно перебрасывать (я ж доп.материалы качаю)но..место тут забито всякими играми и такого рода приложениями
sad.gif
так что и так места мало,плюс я по установке-не эксперт,мне всегда кто то помогает
shy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Белинда13, не переживайте, в данном случае всё просто.) Подробнее напишу Вам в ЛС :3
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Valiotti,
А можно уточнить, почему обязательно НПС? Можно с таким же успехом создать персонажа и поселить недалеко от своей симки. Просто не играть им :) У многих в династии я далеко не НПС видела
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, так сказано в правилах ведения династии, которые придумывала не я :3
Да и честнее так, мне кажется, так как нельзя познакомить персонажей специально и закадрово развивать отношения или навыки.) В конце концов, мне это кажется логичным х) И уже большая уступка в том, что НПС разрешается создать и превратить в такового самостоятельно, а не страдать со стандартными.)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Допустим, я отправила Рокс заявку на открытие, но она не отвечает. А у меня сим стал подростком и мне нужно выбирать стремление с КУБИКОМ, хотя династия еще не открыта. Что делать в этом случае? (я просто привела пример)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх