Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Можно ли в течении университетской жизни наследника вселять к нему в общежитие подругу/друга/парня и т. д.?
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
vilverin, насколько я знаю, вселять нельзя никого. Парень/подруга/друг вашей девушки должен быть нпс и она может пригласить его в дом, но подселять сима/симку через режим города вы не можете, так как это значительно упрощает игру.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Есть у меня пара, наверное, глупых вопросов. Заранее извиняюсь, если они уже были)
1. Можно ли не считать баллы, но брать при этом ограничения? А то с математикой у меня не всё в порядке, но и совсем без ограничений играть скучно.
2. Можно ли переодевать/красить/причёсывать НПС? Не пластику им делать, а именно "косметический ремонт".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Bianchi сказал(а):
1. Можно ли не считать баллы, но брать при этом ограничения? А то с математикой у меня не всё в порядке, но и совсем без ограничений играть скучно.
2. Можно ли переодевать/красить/причёсывать НПС? Не пластику им делать, а именно "косметический ремонт".
Все можно
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
У меня возник вопрос:можно ли меня лица NPS? Пластику т. е.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Liliumsims сказал(а):
У меня возник вопрос:можно ли меня лица NPS? Пластику т. е.
Я думаю, что можно. В правилах об этом не сказано, сказано только что лишь сводить вашего перса нужно с НПС. А как они выглядят - уже другой вопрос :)
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Привествую, у меня тут назрел маленький вопросик касательно загрузки скринов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фотохостинги, кроме радикала, ибо он в последнее время не радует
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Maybell сказал(а):
Привествую, у меня тут назрел маленький вопросик касательно загрузки скринов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фотохостинги, кроме радикала, ибо он в последнее время не радует
Uploads
Пожалуйста :) Качество сохраняет, скрины не пропадают, рекламы нет :3
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
У меня небольшой вопрос по поводу ограничения "Aspiring to do it the hard way". Оно запрещает и карьерные награды тоже? И если цыганка подарит симу лампу с джинном - ею пользоваться нельзя?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Немного не по дневника вопрос, но у себя в теме по геймплею я же и отвечаю, и мы пришли в тупик.

Liliumsims сказал(а):
У меня возник вопрос:можно ли меня лица NPS? Пластику т. е.
А как делать пластику? Я тут с НПС познакомилась, а он ну всем хорош аж на две молнии, кроме лица.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Little_Lou сказал(а):
А как делать пластику?
если честным путем, то с аддоном "университет" к нам пришла карьера "шоу-бизнес". а за нее награда как раз таки стол, на котором можно сделать пластику. (предупреждение! он может изуродовать еще больше
biggrin.gif
)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Little_Lou сказал(а):
Я тут с НПС познакомилась, а он ну всем хорош аж на две молнии, кроме лица.
Кроме лица.. Генетика его останется и после пластики. Т.е. есть большая вероятность, что детишки унаследуют его некрасивые черты (у многих НПС часто они являются доминантными). И придется в будущем делать пластику и детям.. Лучше скачать реплейсменты лиц и ждать, когда сгенерируются новые горожане или создать несколько своих интересных симов и сделать горожанами их. Не знаю, можно ли получить карьеру в Шоу-бизнесе хотя бы низкой ступени, если образование в универе не закончено.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Roxx, а можно сделать симку беремонной кодом разраба в универе?Это же не мод.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Белинда13, насколько я знаю, код разработчика (как и другие коды) запрещён.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Белинда13 сказал(а):
а можно сделать симку беремонной кодом разраба в универе?Это же не мод.
нет, не стоит, предварительно не обговорив это с Лерой :3 Помнится, был случай, разрешали, но стоит спросить.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Нужно ли присылать скрин прогресса, если берёшь Ленивый челлендж?
И можно ли брать ограничения к этому челленджу?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Arlekino, на первый Ваш вопрос ответ уже когда-то был :3
Roxx сказал(а):
Нужно ли отправлять скрины о текущем этапе игры модератору перед открытием?
Необязательно.
Насчёт второго - пусть лучше ответит Roxx, но обычно, насколько я знаю, в челленджах действуют только специальные ограничения. Могу ошибаться и регулярно пользуюсь этой возможностью, так что лучше подождать автора данного мини-челленджа х))
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Ребят вот такой вопрос, знаю уже задавали, но интернет очень плохой и долго грузится и поискать ответ не могу :"с можно ли взять ограничение после того как уже давно заведена династия? к Примеру Матриархат?(или как-то так)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх