Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
У меня вопрос: а можно ли перестать считать баллы, если ты уже начал считать.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Это снова я! У меня появилась такая вот проблема. У меня из - за династической семьи происходят сбои. И династию невозможно вести. Может вы подскажете мне, как знаток к любителю, что мне делать?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(nikita), прежде всего я бы посоветовала папку с доп. контентом почистить - корень всего зла обычно там. Можно даже для проверки убрать ее и попробовать поиграть. Если сбоев не будет - тогда точно проблема в заветной папке.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Roxx, спасибо! Проблема решена и я берусь за работу.
И снова вопрос:
Можно ли перестать читать баллы?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(nikita) сказал(а):
Roxx, спасибо! Проблема решена и я берусь за работу.
И снова вопрос:
Можно ли перестать читать баллы?
Видимо, я была в Тимбукте, когда этот вопрос в прошлый раз задавался
Да, можно. Не думаю, что я вправе принуждать их считать :))
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Снова здорово проблема !
Что мне делать, если я, балбес, случайно удалил городок, где находилось второе поколение?
Не то что удалил, а сам городок сам принял удаление по одному клику.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(nikita) сказал(а):
Снова здорово проблема !
Что мне делать, если я, балбес, случайно удалил городок, где находилось второе поколение?
Не то что удалил, а сам городок сам принял удаление по одному клику.
DeadManiac сказал(а):
(nikita), и копии папок с игрой вы нигде не сохранили?
(nikita) сказал(а):
Ну что тут сказать тогда. Есть программы, которые путем каких-то особых шаманств могут восстановить удаленные с жд данные, но в данном случае не стоит игра свеч, по-моему. Я такое практиковала, когда у меня диск С самоформатнулся, но из-за городка в симс так изощряться... Но если хочется - то это к гуглу, который поможет наверное найти подходящую программу.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
У меня вопрос.Что если вдруг во втором поколении погибнет единственная дочь основаельницы не родив детей,но имеющая мужа?Могу ли я тогда передать дневник ему?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Roxx,
Я уже весь гугл перерыл, но ничего не нашел! Мне что, придется закрывать еще одну династию и ждать 3 месяца
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Белинда13,
Белинда13 сказал(а):
У меня вопрос.Что если вдруг во втором поколении погибнет единственная дочь основаельницы не родив детей,но имеющая мужа?Могу ли я тогда передать дневник ему?
Вопрос интересный, учитывая, что в правилах подобные случаи никоим образом не затрагиваются. А варианты с воскрешением (лампа джинна, звонок смерти, что там еще есть?) не рассматриваются?
(nikita),
(nikita) сказал(а):
Мне что, придется закрывать еще одну династию и ждать 3 месяца
s74.gif
Тут я уже ничем не могу помочь.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
(nikita), в следующий раз, если останется желание вести династию, сохраняйте свою игру в других местах, съемный жесткий, флешки там всякие..

Белинда13 сказал(а):
Что если вдруг во втором поколении погибнет единственная дочь основаельницы не родив детей,но имеющая мужа?Могу ли я тогда передать дневник ему?

Десятый член поколения должен быть в состоянии проследить родословную до основателя. Так в правилах написано. Если не использовать модов, то пары "разводятся" в древе после смерти одного из супругов. Т.е. проследить древо до основательницы не получится. Попробуйте, пока не поздно, устроить кого-нибудь из дома в мистику или лампу добыть..
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Roxx, я видимо,когда задавала вопрос была в космосе...спасибо,что вернула на Землю
biggrin.gif
.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
DeadManiac сказал(а):
Десятый член поколения должен быть в состоянии проследить родословную до основателя.
DeadManiac сказал(а):
Если не использовать модов, то пары "разводятся" в древе после смерти одного из супругов. Т.е. проследить древо до основательницы не получится.
Интересная тонкость подмечена, не подумала даже об этом.

Белинда13 сказал(а):
Roxx, я видимо,когда задавала вопрос была в космосе...спасибо,что вернула на Землю .
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Снова у меня вопросик: а после университета (по окончанию или забрасыванию) можно ли поселить персонажа в квартиру, участок поменьше (4х4, 5х4)?
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Roxx, а если нет ограничения Matriarchy,то можно передать дневник симу мужского пола,если основательница девушка?И можно ли пользоваться некрофоном?
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Белинда13,
Белинда13 сказал(а):
а если нет ограничения Matriarchy,то можно передать дневник симу мужского пола,если основательница девушка?
Если нет ограничения, то мать может передать дневник сыну.
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Нужно ли отправлять скрин модератору о состоянии игры , если я хочу вести династию по мини-челенджу?
 

Lisima

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
3
В общем, вопрос такой: можно ли открывать мини-челлендж, если нет большой династии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх