Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Мы пришли с вопросиком по снятии блокировки стремлений))
Счастливый День Рождения

"в каждый день рождения (не зависимо от возраста) вы должны устраивать вечеринку"
То есть нужно обязательно провести вечеринку и в старости? А если сим умрет раньше, например во взрослой стадии, то придется все сначала делать с новым симом, да?
"каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне"
Я так поняла, рейтинг должен быть "Превосходно", верно? И никакие Неплохо и Хорошо не учитываются?

В общем, мы просмотрели все-все страницы, но моего вопроса я не нашла.. Было что-то по этой категории на 72,50 и, кажется, 42 страницах, но я точно не помню, ибо быстро листала х)

Вот это мы не искали, так что прошу прощения, если вопрос уже был))
Никаких Сожалений

"персонаж, рожденный в семье, должен умереть с платиновым уровнем стремления без единого плохого воспоминания"
Без единого? А как же смерть родственников? Это воспоминание неизбежно ведь, а воспринимается, как плохое.. Или нужно ухудшить отношения до врагов с родителями, чтобы не было негативного воспоминания? О_о
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
То есть нужно обязательно провести вечеринку и в старости? А если сим умрет раньше, например во взрослой стадии, то придется все сначала делать с новым симом, да?
Для придания большей пикантности заданию я скажу, что да, нужно начинать с новым симом :3
Kllya сказал(а):
Я так поняла, рейтинг должен быть "Превосходно", верно? И никакие Неплохо и Хорошо не учитываются?
Максимальный - на то и максимальный, что самый лучший. Тут все четко сказано))
Kllya сказал(а):
Без единого? А как же смерть родственников?
Если ты действительно серьезно взялась за данную категорию, то можешь всерьез задуматься и о том,чтобы поддерживать жизнь родственников всеми доступными в игре способами. Не так уж их смерти и неизбежны)
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Я хотела начать династию. Для скриншотов скачала Screen Capture. Но вместо игры программа, почему-то, фотографирует рабочий стол
sad.gif
Почему так и что надо сделать чтобы программа работала нормально?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Oля, у меня когда-то давно была подобная проблема, всё решилось установкой другой программы :3 Попробуйте скачать Fraps - отлично делает игровые скриншоты и проста в настройке.)
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
У меня два вопроса:
1. Когда в КАС создаешь персонажа-основателя, нужно выбирать ему стремление самостоятельно или же кидая кубик.
2. Можно ли женить своего персонажа на NPC, который был создан разработчиками?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Sorceress,
1. Персонажу-основателю стремление, как основное так и дополнительное, можно выбирать самостоятельно.
2. Можно.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
А обязательно начинать с 17-го века в 3 челлендже? Или можно самому выбрать время? И можно ли брать ограничения?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Алина

Исходя из правил которые записаны для челленджа 3

Если у Вас средневековье…

Если у Вас современный мир…

Ваша игра от обычной ничем не отличается. Считайте, повезло до тех пор, пока не придёт время «будущего»:)

Если у Вас будущее…

В остальном правила челленджа № 3 «С дневником по времени» полностью идентичны Основным правилам Дневников сима.
Можно начать с любого времени, главное потом по нему двигаться и чтобы сменялись века.
Кроме ограничений самого челленджа можно взять ограничения по общим правилам для династий.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, не обязательно, как и в обычной династии, - по желанию. Главное - следовать всем правилам и ограничениям :3
Яркий пример А. без подсчёта баллов: династия Кейсворт.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Valiotti,
cпасибо
smile.gif


для апокалипсиса нужно же перед открытием династии присылать скриншот?

и еще, можно становиться ведьмой в этом челлендже?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.336
Estate, да, скрин с прогрессом не требуется при небольших челленджах, однако Апокалипсис глобален, целая династия, поэтому скрин нужно предоставить :3
И если никакие ограничения не запрещают превращение в ведьму, то, думаю, оно не запрещается.)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Помогите!Я создала мир,но хочу династию с этими симами,но со вторым поколением.Родителей прийдётся кодом убрать.Могу я играть девочкой?Она на лоте будет одна,но в родословной будут братья-сёстры.Могу я так начать династию?Лот выберу пустой,деньги уменьшу.
И ещё вопрос:могу я играть ей,только в возрасте подростка?Если родители погибают,то подростки у меня живут преспокойно сами,как в ситуаци,что в мире.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Estate, просто хотелось бы историю начать именно с родословной...чтобы потом родственники заявились
sm001.gif
А насчёт возраста?
И как клона сделать?
blink.gif
Я гены по кусочкам собирала.
И всё таки:можно?Тогда я сегодня займусь подготовкой второго поколения.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Белинда13 сказал(а):
И ещё вопрос:могу я играть ей,только в возрасте подростка?Если родители погибают,то подростки у меня живут преспокойно сами,как в ситуаци,что в мире.
Нельзя. Прочтите правила раздела. Основатель должен быть без связей и взрослым. Если вам интересен сюжет - играйте лучше в миры, а не в династии.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Сказочник, спасибо за ответ
smile.gif
дайте только разрешение на открытие династии!Прийдётся,конечно,нового сима создавать,но кажется челленджы интереснее.
И ещё:беременность в универе запрещена?
sad.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Белинда13,
Начнем с того, что беременность в универе без кодов вообще невозможна. :) А так как коды в династиях запрещены, то и соответсвенно беременность в универе тоже
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх