Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
bernadette, ты имеешь в виду у тебя в ворд файле текст вместе с картинками, но сами картинки удалились?
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
(nikita) сказал(а):
bernadette, ты имеешь в виду у тебя в ворд файле текст вместе с картинками, но сами картинки удалились?
Отчеты удалены. Я, конечно, смогу написать по новой текст, даже, может, и лучше придумать, но что делать со скринами-то? придется, наверное, закрывать династию?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
bernadette, если скрины уже не вернуть, то остается один выход - закрыть династию.
А в корзине у вас на рабочем столе есть скрины?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
bernadette, если у вас в династии только первое поколение, то попробуйте как-то переиграть..
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Shot, интересно как?
Бернадетт - основательница..
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
bernadette, можно попробовать слепить такую же симку, как дочь основательницы, который вы передадите дневник, ну и придумать какую-то историю. Проблем-то. Было бы желание. Единственное, я не знаю, можно ли так сделать или нет. Хотя не должно быть запрещено, если только вы начнёте играть так, будто она основательница, а не вторая наследница. Я бы с текущей своей династией именно так и сделал бы. Но это уже вам решать, хотите продолжать династию эту или нет.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Shot, 3-й раз я уже не потяну Доминион делать
biggrin.gif

Я вообще хотела сделать так, будто дневник нашли, и его будет вести текущая моя симка, рассказывая в каждой главе об одном из родственников подробно. Увы. Что ж, спасибо за советы, приятной игры
sm001.gif
 

Лави

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Я хотела бы узнать насчет дополнительного стремления, как его выбирать для основателя, наследника и побочников? Кубиком или по своему желанию?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Лави, основателю - самостоятельно, а для наследников нужно бросать кубик.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Darlen, тут вопрос не про обычное стремление, а про дополнительное. :3
Лави, всем кидать кубик. по моему личному опыту. О_о
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine, а как же:
Правила сказал(а):
Для персонажа-основателя вторичное стремление можно выбирать самостоятельно. Для всех остальных персонажей – его родственников, нужно использовать кубик.
Или я что-то неправильно поняла? о_О
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
А можно открыть челлендж, если несколько дней назад я закрыл другой челлендж?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
(nikita),
теоретически - да, но я бы посоветовала вам сначала его полностью отыграть.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Ребят,подскажите мне,блондину этакому,в случае если к семье подселяется персонаж,а у него есть друзья,за это засчитываются баллы?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Marik, ну я бы засчитывала только тех друзей, которые появились уже после заселения. Ну т.е. чтобы лично я способствовала тому, что у того персонажа появились друзья. Ну так логичнее вроде бы.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Yulu4, так можно зачитывать или нет?
Лишние баллы никогда не помешают)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Marik, нужно засчитывать баллы за друзей. За одного друга = 0.25. Допустим, если у подопечного 3 друга, то нужно умножать (3*0.25=0.75)
Если ты потеряешь друга, баллы не снимаются. Подробнее:
Друзья семьи
Необходимо следить за максимальным количеством друзей семьи. Даже если в последствии вы потеряете этих друзей, то они все равно будут использоваться при подсчете баллов. Максимальное количество друзей – 40. За каждого друга вы получаете 0.25 балла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх