Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Little_Lou, сказал лишь то, что знаю. не имеет значения, как уже сказали выше. с:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ну и чтобы окончательно разъяснить все непонятки:
а парой может стать только НПС, или случайный человек, живущий по соседству может тоже?
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
А персонажа-основателя можно селить на скаченном общежитии?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Cимка, если династия обычная, то да, параллельно с ней можно вести династию-челлендж.
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Подскажите пожалуйста, как сделать сима НПС именно через КОД разработчика? А то у меня прииспользовании картины и куста вылетает игра.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
У меня "маленькая" проблемка. Старикашка не хочет умирать от старости. Ну он впринципе не хочет. Когда-то давно он у меня загадывал джину способность обманывать смерть. И теперь, когда приходит смерть с косой, он начинает просить оставить его в живых и выигрывает. У него платиновое настроение, и как-то знаете ли, могилку красивую ему хочу. А тут такая подстава. Уже второй третий раз за ним приходят, и второй третий раз он выигрывает..
____________________________________________________________
Всё. Вопрос снимается. На 5 раз он проиграл смерти и умер *наконец-то*. Хотя интересно, глюк это был или ещё что-то...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Maybell,
1) создаете сима, которого хотите сделать нпс, оставляете в корзине семей, входите в любую семью, вводите код разработчика.
2) с зажатым шифтом нажимаете на сима и из меню spawn выбираете npc and townie maker.
3) появится предмет, нажимаете на него и выбираете make into townie. Далее ищете имя созданного вами сима, которого вы хотите сделать нпс.
4) в правом верхнем углу должено появится сообщение о том, что сим стал нпс.
Все.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
*Прошу прощения , если такой вопрос уже был.*
Можно ли в династии использовать скаченные еду и напитки?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я снова пристану. У меня так получилось по сюжету, что следующий отчет будет ну... литературным? и там всего 2 скрина с панелькой, 1 полуарт, и немного воспоминаний ГГ (тоже скрина 2-3). Можно мне его так оставить? а то, если объединю со следующим, получится немного нелогичное разбивание на главы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
хошенька сказал(а):
да, если она никак не влияет на потребности.
О_о еда, не влияющая на потребности? имели в виду, наверное, что только голод повышает.
Little_Lou сказал(а):
У меня так получилось по сюжету, что следующий отчет будет ну... литературным? и там всего 2 скрина с панелькой, 1 полуарт, и немного воспоминаний ГГ (тоже скрина 2-3). Можно мне его так оставить? а то, если объединю со следующим, получится немного нелогичное разбивание на главы
вообще можно. но не слишком сильно увлекаться таким. с:
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Shine сказал(а):
О_о еда, не влияющая на потребности? имели в виду, наверное, что только голод повышает.
да, именно : D даже в мыслях не было, что мою фразу можно истолковать иначе. а теперь сижу и ржу : D
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
В династии при взросление сима, выкидает из игры. Такое повторяется каждый раз. Не знаю что делать.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Meow, это в тех. поодержку, а не к нам - причин вылетов может быть множество.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Здравствуйте.
Возможно, мой вопрос покажется не относящимся к теме, но мне на будущее интересно знать на него ответ
shy.gif

Может, кто-нибудь знает, есть ли способ созданных мною НПС сделать соседями по общаге?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Gongadze сказал(а):
Может, кто-нибудь знает, есть ли способ созданных мною НПС сделать соседями по общаге?
В том-то и фишка нпс - они должны бродить где-то в городе, и знакомиться с ними сим должен случайно. А то уже облегчение игры в любом случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх