Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Вопрос по выбору стремления.
Есть герой-наследник и его сестра. У обоих уже есть свои дети. Дневник перейдет детям наследника.. Сестра и ее дети живут отдельно, но общаются с семьей героя.
Вопрос - стремления детям сестры (племянникам главгероя) тоже кубиком выбираем? Или можно самостоятельно? А дополнительное?
И, учетом того, что продолжать буду обе линии, - внукам и правнукам сестры как выбирать?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
aina666, для всех членов династийной семьи стремления, как основные, так и дополнительные, надо выбирать кубиком. То есть да, и на стремление сестры вашего наследника, и на стремления её детей и внуков, и даже на стремление правнукам её правнуков надо бросать кубик. Только для основателя можно выбирать жизненную цель самостоятельно.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
подскажите,могу ли я переселить симов? мой участок 5х5 глючит, разместила в городке другой, построила там дом. могут симы туда переехать? (когда накопят на него, конечно)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
видимо я совсем тугодум, но все понять не могу
на ком могут жениться симы (и,соответственно,переезжать к моей династии) ? насколько я поняла, можно их женить на персонажах, живущих в городке (управляемые). а я сама могу просто создать кого-нибудь и поселить в городе? а на нпс, которые бродят по городку или в центре? (в faq написано, что на самостоятельно созданных). я что-то запуталась
wacko.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
amateurspr, можно создать персонажа и при помощи картины сделать их НПС. Без разницы в городке или центре.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
SerajaSova, а можно создать сима и не делать его нпс? или взять готового нпс,в которого сим влюбится?
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
amateurspr, Нпс его лучше все же сделать. Если персонаж твоей династии влюбится в готового нпс, то милости просим.Это не запрещенно.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
(nikita),
нет. ваш персонаж после окончания университета так же заселяется на участок 5х5, разрешается привозить с собой в багаже вещи.
 

Аmour

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Вот что спросить хотела, обязательно ли отправлять в университет детей в том числе и наследника?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Аmour,
нет, все по желанию
однако, за отчисление персонажа есть штраф
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Вот такой вопрос. Я отправляю наследника в универ, после окончания заселяю назад, домой.
А его братьев/сестер (побочников) я могу селить куда угодно? т.е. в дом/квартиру/к мужу и тд?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
amateurspr, конечно, здесь уж как вам захочется, никаких ограничений нет. )
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Что делать, если к династии были отчеты (не отправленные, в Водр-файле) вместе со скриншотами, которые благополучно удалились (не спрашивайте как (I hate my boyfriend))? В дневнике первое поколение, а у меня уже 4 растет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх