Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я дико извиняюсь, но тема эта не для обсуждения ваших программ и не для вопросов о бесплатных хостингах.
Эта тема для тех, у кого есть конкретный вопрос по теме вашего или другого дневника, для тех, кому что-то непонятно в правилах.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
_DaK_, извините
s38.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lost_nightingale, вас что,никто читать не научил? Уже высказали своё мнение тут,а теперь скажу я вам. Вас таких здесь пруд пруди,были,есть и будут. На такие тупые вопросы давно есть ответ в F.A.Q.. И без лишних вопросов. -__-"
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Lost_nightingale, для начала тебе нужно попасть в группу проверенные. для этого напиши 10 нефлудных (которые несут какую-либо информацию) сообщений. это можно сделать в обсуждении игры симс 2 или симс 3. спустя некоторое время тебя зачислят в группу проверенные. и все. осталось прочитать faq и можно заполнять дневник. удачи!
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
AlexanderGoth, нет. читай правила, там разрешены только мове обджектс и код на строительство.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Скажите, пожайлуста, можно ли заселить мою семейку в общежитие, если в нём уже живут созданные мной 1 или 2 сима?)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Meggy, попробуй.
вроде бы действует как объединение семей.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Meggy, нет. Это уже было сказано, сейчас не буду выискивать. Объединять семьи запрещается, даже в университете. Приглашать жить - другой вопрос.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Может это и глупый вопрос, но всё-таки, можно ли заселять симов в скаченное общежитие или только в Максиковские можно?))
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Скажите пожалуста, можно вести династию, если игра на английском?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Начала династию, накопились ещё вопросы:)
"Семейная порода
Ваш персонаж и вся его семья гордятся созданием новой породы животных и вместо ведения строгой семенной родословной, вы стремитесь создать новую породу.
- если вы создавали животное с персонажем-основателем, то оно становится основателем породы;
- животное, присоединившееся позже автоматически становится основателем новой породы;
- если вы создали животное в CAS, вы получаете 0.5 балла, в противном случае – 0;
- каждое поколение может иметь одного наследника и он должен произвести потомство;
- основная цель – создать «силу породы» домашнего животного;
- если партнер основателя-животного – бездомное животное, то вы получаете 0.5 балла, если куплен в магазине – 0.25 балла;
- за каждого наследника, который выучит все команды и достигнет вершины какой-либо карьеры, вы получаете 0.25 балла;
- не наследники баллов не приносят.
Если у вас нет дополнения The Sims 2 Pets, то вы пропускаете эту категорию"
Вот такие вопросы:
1. В этой категрии поучаются баллы только за партнёров и выученные наследником команды?
2. Если я после выпуска из универа основательницей купила 2х собачек в магазине, это считается созданной в CAS? Там ведь фактичски тоже создаёшь зверя.
3. "- основная цель – создать «силу породы» домашнего животного" - так чего надо сделать?
4. Наследником считается тот звёр который живёт у наследника дневника?
"Черная овца
Вы получаете 1 балл за наличие черной овцы в семье. К черным овцам относятся инопланетяне, зомби, вампиры, оборотни, растоманы. Вы можете избавиться от черной овцы. Как только вы получили этот балл, вы можете выбрать стремление «семья» ребенку, не кидая кубик"
Если персонаж станет, например оборотнем, потом излечится, потом опять станет. это считается за одну "овцу" или за две?
Пока всё вроде:)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
HepB@TpEnK@ сказал(а):
В этой категрии поучаются баллы только за партнёров и выученные наследником команды?
Не поняла,что ты вложила в слово "партнёры".Ты получаешь 0,25 балла,если твой наследник-питомиц выучил все команы и когда у тебя в доме просто появляется новый питомец,но тогда нужно смотреть:этот питомец был бродячим или нет.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если я после выпуска из универа основательницей купила 2х собачек в магазине, это считается созданной в CAS? Там ведь фактичски тоже создаёшь зверя.
Нет,не считается.Если создавать животное в КАСе,то оно сразу вместе с основателем станет частью семьи.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
"- основная цель – создать «силу породы» домашнего животного" - так чего надо сделать?
Я так поняла,что нужно довести родословную питомца и чтобы все животные были одной породы,хотя лично для меня этот пункт остался до конца невыясненным.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Наследником считается тот звёр который живёт у наследника дневника?
Фактически-да.У питомца-наследника должна быть родственная связь с его предками.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если персонаж станет, например оборотнем, потом излечится, потом опять станет. это считается за одну "овцу" или за две?
За одну.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня немного странный вопрос (хотелось бы спросить модератора, но раз его нет..) Считается ли нарушением правил если я (не устанавливая моды) настрою в игре возможность проживания большего количества симов на участке? Повторяю-это НЕ мод и не хак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх