Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Народ, объясните, пожалуйста, мне неграмотной и необразованной, почему у меня скриншоты не получаются?
cry.gif

Скачала я программку, запускаю игру, нажимаю горячие клавиши, но когда выхожу из игры вижу только скриншоты рабочего стола!
Может у меня настройки не такие или ещё что?
s1.gif
sad.gif
wacko.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
qwerty08, у тебя наверное Винда 7 стоит. Попробуй скачать программу Fraps.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
qwerty08, попробуйте пользоваться комбинацией Alt+Print Screen. Если у вас такие настройки, как я предпологаю, то это сто процентов поможет. Если, допустим, не поможет, могу посоветовать только очень и очень внимательно покопаться в настройках или начать пользоваться другой программой
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
qwerty08, у тебя наверное Винда 7 стоит. Попробуй скачать программу Fraps.
Ну ладно, попробую. Спасибо.)
qwerty08, попробуйте пользоваться комбинацией Alt+Print Screen. Если у вас такие настройки, как я предпологаю, то это сто процентов поможет. Если, допустим, не поможет, могу посоветовать только очень и очень внимательно покопаться в настройках или начать пользоваться другой программой
Ладно, если Фрапс не поможет, то отпишусь.) Спасибо.)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А балл за выполнение невозможного желания "заработать1 00 000" зарабатывается, когда у сима в воспоминаниях появляется эта иконка? И как я поняла, за династию можно заработать только один раз?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, как бы да, за каждые заработанные 100000 начисляется балл. За каждые.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Нет, я не совсем про это. Не про то, что у сима на счету .Допустим, у меня такая ситуация. Сим за всю свою жизнь лично заработал 100 000, это отражается у него в воспоминаниях особой иконкой. Но на счету семьи денег может быть гораздо меньше. Это как расценивается?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, ну, а я о чем? Деньги ведь заработаны симом. Если на счету семейнм сто тыщ, например, вы засчитываете балл. В следующем посте уже пядьтесят тысяч. Но сотка все равно была. Так что, товарисч Kellin, приписываем один балл
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Может этот вопрос уже задавался но я всё-же спрошу, а можно после создания персонажа заселять его на лот который с пляжем (из путешествий)?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, был такой вопрос. Если участок размером 5х5,то,без сомнения,можно.
smile.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
У меня опять вопрос..может ли персонаж в универе продавать предмет, который подарил ему другой сим?))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Meggy, если подарок был куплен за счёт родственников сима,то,непременно,можно.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Vikusechka12,
Нет, подарок подарили после свидания ( не за счёт моих персонажей), довольно дорогой, его нельзя продавать?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Я решила попробовать сделать династию, и у меня такие вопросы:
Если у основателя/наследника ростомана появится отпрыск, это не нарушит ограничения
True Love,
Ваш персонаж-основатель верит в предназначенность людей друг другу, поэтому все члены семьи ищут персонажей, предназначенных им душой, для продолжения рода.
- ваш персонаж и его наследники могут рожать детей только от тех NPC, с которыми у них возникает отношение «3 молнии».
- ваш персонаж и его наследники могут выходить замуж за любого NPC, но детей могут рожать только от тех, с которыми отношения «3 молнии».
Вы можете воспользоваться услугами гадалки, чтобы найти подходящую пару, но имейте в виду, что она не всегда подбирает идеальную пару.
- ограничение не нарушается, если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами.
- наследницы могут рожать детей от персонажей, созданных вами, если они попадают в категорию «3 молнии» и если они не вселяются в семью.
Strict family values?
Ваш персонаж-основатель считает, что прерывание жизни - большой грех, поэтому запрещает пользоваться контрацептивами в своей семье и проповедует истину, что ребенка можно рожать только от супруга.
- персонаж-основатель должен обладать стремлением «Семья».
- каждый раз, когда ваши персонажи делают вухуу, вы должны выбирать функцию «попытаться завести ребенка».
- если функция «попытаться завести ребенка» по каким-то причинам не доступна, то ваши персонажи не могу делать вухуу.
- неженатые персонажи не могут делать вухуу или пытаться завести ребенка.
- женатые симы могут делать вухуу и пытаться завести ребенка только со своим супругом (-ой).
И ещё:
Нарушается ли ограничение Green Thumb, если наследники продолжают вести дневник, находясь в университете?
Участок, на котором вы живете - очень плодороден, поэтому вы и ваши наследники заботятся об окружающей природе.
- минимум 20 цветочных клумб должно находиться на лоте постоянно и они должны быть куплены в первый день.
- вы должны приобрести минимум 10 деревьев и 10 кустов до того, как ваш персонаж-основатель состарится.
- за все 10 поколений ни один цветок не должен завять.
- вы не можете нанимать садовника.
- персонаж-основатель и каждый наследник должны иметь интерес к окружающей среде равный 10 (или максимальный интерес к хобби «Природа», если у вас установлен аддон The Sims 2 Free Time).
Персонажи, не являющиеся наследниками, не обязаны развивать интерес к природе до максимального.
Если об этом уже спрашивали, просьба ответить ещё раз или указать, где примерно можно прочитать ответ на эти вопросы.
Заранее большое спасибо.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
У меня ещё один вопрос, в правилах насчёт этого пункта я не очень разобралась..Начисляется ли какое-нибудь кол-во баллов, если персонаж находится в зоне увлечения допустим прикладного искусства?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх