Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Meggy, естественно. В правилах, вроде, так и сказано
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня такой вопрос, после какого количества отчетов появляется следующая страница? Это постоянная величина или зависит от объема отчетов?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, после 20 отчета страница заканчивается. От объема это никак не зависит:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А баллы за потрет основателя и наследника считать отдельно или полбалла это если них обоих есть портрет?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
- 0.5 балла, если у персонажа-основателя и его наследников есть портрет.
Kellin, имеется ввиду, что за каждый портрет хозяина дневника - полбалла. Т. е. нарисовали основателя - 0.5 балла, нарисовали наследника - опять начисляете.
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
У меня вопрос. Скажите, пожалуйста, а дневник наследнику отдавать, когда наследник подросток или уже взрослый?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
retroSimKa, раньше это было принципиально, чего не скажешь о теперешнем времени:) Вы можете отдать дневник наследнику во время его подросткового возраста, можете прислать ему дневник в университет, а крайний срок - сразу по окончании ВУЗ'а.
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А я по ходу истории хочу сначала отдать дневник одному персонажу, а потом другому. Так можно?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, должна быть уважительная причина, например, смерть первого наследника. Просто передавать разным симам, пусть даже из-за истории, разрешить я, увы, не могу. Наследника может быть два и сразу, но при этом один должен быть "основным", а второй просто может делать некоторые записи.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
- Минусование других пользователей, оставляющих в вашей теме комментарии, категорически запрещено! Если вы увидели такой комментарий, необходимо воспользоваться кнопкой "Доложить".
Подскажите пожалуйста где эта кнопочка "Доложить"
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
HepB@TpEnK@, вам ответила по ЛС, но для остальных отвечу в этой теме. Кнопка сия была в старом дизайне, как я поняла.
В подобных случаях обращайтесь ко мне в ЛС, или к администратору Hipp.
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
А скажите пожалуйста как в игре можно сфоткать иконки например со вкусами
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Скачивайте программу Fraps или Screen Capture или Screen Captor, какая вам больше нравится. Запускаете ее, указываете в настройках самой программы горячую клавишу Prnt Screen (или другую, по вашему желанию), желаемый формат файла и место сохранения, запускаете игру и фоткаете нажатием на эту горячую клавишу, не сворачивая игру.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
juliahils, Kellin вам уже все объяснила, но добавлю свои пять копеек: читаем F.A.Q.!!! Если вы будете и дальше продолжать задавать вопросы, которые до вас задали уже миллиард раз, мне придется их удалять. Ну, раз спросили, два. Но не сто же!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Это снова я:)
Если усима не было невозможного желания, а это желание выполнилось. я могу засчитать балл?
В частности: у сима стремление к семье, его 3 раза похитили инопланетяне, он естественно не в восторге, или сим со стрелением не к знаниям развила все навыки-засчитывается балл, или Сим который не стремится к любви ухх с 30 персонажами ( маловероятно, но всё же) в этих случаях можно балл засчитывать?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если у сима не было невозможного желания, а это желание выполнилось. я могу засчитать балл?
Да. :) Я вообще всегда засчитываю балл,когда у меня симы все навыки прокачивают,даже если стремление не к знаниям.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
а можно ль в династии использовать хак для 50 членов семьи и мод на летние каникулы в школе?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
RoMASHKA98 сказал(а):
а можно ль в династии использовать хак для 50 членов семьи и мод на летние каникулы в школе?
А правила нам на что? Там же, вроде, на русском написано, что использовать хаки и моды запрещено. Есть лишь одно исключение - хак для того, чтоб беременные симки могли носить скачанную одежду. Больше исключений нет.
smssimochka, такие вопросы вообще не в этой теме задаются. Удаляю и прошу впредь подобные вопросы не задавать!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Есть лишь одно исключение - хак для того, чтоб беременные симки могли носить скачанную одежду. Больше исключений нет.
А антицензор? Оо Он тоже считается,как мод/хак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх