Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
А антицензор? Оо Он тоже считается,как мод/хак.
Будем считать, что это не мод или хак:) Все-таки, убрать цензуру - это не упростить игру:) Скажем так: хак для беременных симок и антицензор к хакам не относятся, нейтральные и использовать их разрешено.
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Ммм..у меня вот такая ситуация. представитель второго поколения закончил университет. Теперь у него 20000. Можно я подселю его к представителю первого поколения, а потом кодом familyfunds уберу эти 20000?
заранее спасибо)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
retroSimKa, а ведь все поселяют тех,кто закончил университет,как представитель династии,и он присоединяется к темиз династии,с кем жил. И ничего не надо убавлять. Спокойно подселяйте. :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня есть такой вопрос (скорее предложение) не знаю, где его оставить. Я вижу, что почти все династии закрываются по одной и той же причине: переустановили систему, игра пропала. Может, внести в советы или в FAQ не знаю, куда, что нужно делать, чтобы после переустановки игра не пропала? Ведт сохранить то надо всего несколько папок.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, "Кто хочет, тот всегда найдет." - гласит великая истина:) Не думаю, что старожилы могли не заметить тему в подфоруме, куда многие часто заходят. Спасибо, предложение интересное, обязательно вставлю в F.A.Q. ссылку, но... *открываем спойлер*
...но знаете, игра должна быть очень странной, чтобы исчезнуть в день того обновления, которое мало прокомментили, причем у людей с зашкаливающим рангом:) Это так, к слову. х) Если что, пишите в ЛС - объясню без намеков.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А вот мне стало интересно,существует ли оптимальное количество скриншотов для одного отчёта или даже,если много текста,а всего один-два скриншота к нему,бывает же так? Просто у меня именно такой случай.
Сама знаю,что мало скриншотов - плохо,а много не могу. И количество текста должно как-то оптимизироваться,а у меня не так. х)
Ответ желательно дать за сегодня и от более-менее опытного династийца,желательно от модератора подфорума. :)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, хоть я и не Desires, но всё-равно отвечу.
Вообще-то,минимальное количество скриншотов для одного поста-10 штук,но ты сама видишь,что иногда уже бывали случаи,когда в посту их меньше.Можно объединить два сообщения в одно,чтобы всё было по правилам,но с другой стороны-никого же не ругали за то,что было мало скриншотов.Я думаю,что так можно:бывают же разные ситуации,а модераторы не звери,в конце-концов.;)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest, скажу по-секрету, мы звери:) Совершенно не приветствуются посты с таким малым кол-вом скриншотов, но десять штук - это да, малость перебор. Я исправлю на пять штук, но вам клянусь, что буду писать ЛС, если в династии с декабря месяца будет меньше предложенного количества, то бишь пяти штук. Тут вот такое дело: посты должны быть хоть немного объемными, иначе это уже будет в какой-то мере "набиванием" страниц и постов:)
Что касается текста, тут главное, чтобы не было по два-три слова. Одно-два предложения между скринами - минимальное количество. Так что на этот счет переживать совсем не надо, и уж тем более тебе.
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Извините если это тупой вопрос.........Можно ли поселять персонажа в квартиру?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
посты должны быть хоть немного объемными, иначе это уже будет в какой-то мере "набиванием" страниц и постов:)
Понимаю. :)
Desires сказал(а):
Так что на этот счет переживать совсем не надо, и уж тем более тебе.
Ну спасибо. :)
Даш, спасибо за ответ. В следующий раз будет не меньше 5 скриншотов,я уверяю. :)
Белая-Лис@ сказал(а):
Можно ли поселять персонажа в квартиру?
Разумеется. Если есть возможность,конечно.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Белая-Лис@, сначала - на участок 5х5. Если у вас нет противоречащих ограничений, хоть на следующий день можете селить в квартиру:)
Shinest, пошел уже оффтоп, (у меня:) ну да ладно. Я думаю, что разрешу минимум 2 скрина, но при условии, что будет от 7 строк текста)).
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Подскажите пожалуйста, что делать когда набралось все десять поколений??
smile.gif

Добавлено (22.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
cry.gif
Блин! Не могу войти в группу проверенные. Не знаю что писать, помогите, плизз!!!
Добавлено (22.11.2010, 16:35)
---------------------------------------------
А в квартиру сима-основателя селить можно? или тока в дом?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
вИСкас)),
вИСкас)) сказал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать когда набралось все десять поколений??
smile.gif
Вы начинаете с основателя,как только Вы его создали,то поселяйте на участок и создавайте тему.
вИСкас)) сказал(а):
Блин! Не могу войти в группу проверенные. Не знаю что писать, помогите, плизз!!!
Вам сюда
вИСкас)) сказал(а):
А в квартиру сима-основателя селить можно? или тока в дом?
Только на пустой участок.размером 5х5.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12, немного подправлю, если ты не против:)
вИСкас)) сказал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать когда набралось все десять поколений??
Ой-ой-ой, вам надо династию сначала начать! Вот когда все десять поколений проиграете, тогда и поговорим. А вообще, смотрим на династию Броди. Династию окончили, написали, что окончено, модератор баллы проверил, династию проверил, пометил, что окончена.
вИСкас)) сказал(а):
Блин! Не могу войти в группу проверенные. Не знаю что писать, помогите, плизз!!!
Вы бы нефлудные сообщения набрали. В которых нету спама, бессмысленных предложений и всего такого. Тогда вы автоматически попадете в проверенных. На данный момент у вас 0 нефлудных сообщений.
вИСкас)) сказал(а):
А в квартиру сима-основателя селить можно? или тока в дом?
Если предыдущие вопросы были более-менее нормальными, то этот мало сказать распространенный:) Персонажа селите на участок 5х5, исключений нет. Создали - селите. Когда будет возможность переехать в квартиру - переезжайте.
А вообще, Вам, вИСкас)) нужно еще рас внимательно прочитать темы, перенесенные вверх.
smile.gif
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Тогда что значит нефлудные сообщения? Я незнаю что писать!!
 

Lost_nightingale

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
31
вИСкас)), Итак, флуд - это бесполезные слова, смайлики, и все неотносящееся к теме...
Добавлено (22.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
У меня та же самая проблема
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
вИСкас)), Это всё на Ваше усмотрение.Хотите-пишите-так будет даже интересней.Но для начала,всё-таки,наберите 10 сообщений на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх