Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth, тут уже тысячу раз спрашивали. С участка 5*5 можно переселиться куда угодно,при наличии симолеонов.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Если мои вопросы уже задавались - прошу прощения.
1. Можно ли селить основателя династии в новом собственноручно созданном городе?
2. Цитата из FAQ:«Можно женить персонажа на другом, созданном самостоятельно. Но, нельзя знакомить персонажей специально. Они должны быть полными противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям.»
Можно поподробнее объяснить, что значит «знакомить персонажей специально»? А также, «полные противоположности» - например? Стремления Семья и Романтика? Черты характера Чистюля и Неряха?
3. Персонажи, который создается для, так сказать, продолжения рода моей династии, должны быть «чистыми»? Например, я женю основателя на симке, которая уже работает, у нее развиты некоторые навыки, у нее есть родственные связи… Такое разрешено?
4. Баллы могут идти в минус?
smile.gif

5. Разрешено ли избегать в повествовании фраз «Привет, дневничок!!!» и прочая? Т.е. никаких обращений к дневнику, просто рассказ…
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vlamaal сказал(а):
Можно ли селить основателя династии в новом собственноручно созданном городе?
Да.
Vlamaal сказал(а):
Персонажи, который создается для, так сказать, продолжения рода моей династии, должны быть «чистыми»?
Желательно. Исключениями являются лишь жители города, которых вы можете поженить на своём симе.
Vlamaal сказал(а):
А также, «полные противоположности» - например?
По стремлению и вкусам. Можно и стремление не типа "Романтика - Семья",а любое, кроме того,что у наследника.
Vlamaal сказал(а):
Баллы могут идти в минус?
Да.
Vlamaal сказал(а):
Разрешено ли избегать в повествовании фраз «Привет, дневничок!!!» и прочая?
А это всё от автора зависит. Хотите - пишите, хотите - не пишите. Это ваше право.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Shinest, Спасибо за ответ.
smile.gif

Еще один небольшой вопрос: где-то в файлах, выложенных здесь, я нашла мод Weather для изменения цвета неба и облачности... Им же можно пользоваться? Игру он не облегчает.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vlamaal, вроде как не облегчает. Но не знаю,можно его использовать или нет сама? х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Vlamaal, не бойтесь,этим модом пользоваться можно.Вы же говорите о нём ?Если да,то он стоит у меня самой.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Vikusechka12 сказал(а):
.Вы же говорите о нём ?
Да, о нем, приму к сведению.
smile.gif

Да, и еще кое-что, если я вам не сильно надоела - дневник может передаваться наследнику-подростку, если аддон Университет у меня не установлен?
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А можно бросить кубик для другой семьи ( не для династии). Если есть династия???
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А как сделать так, чтобы каждое поколение было на отдельной странице?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Bezemenniy, каждое поколение должно занимать двадцать постов. Тогда следующее будет на отдельной странице.
smile.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А считаются ли друзья мужа моей симки за баллы??
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Из ограничения One way street:
- ваши персонажи могут приобретать эликсир, чтобы получить дополнительные баллы
Это как? Больше ничего по этому поводу не нашла
s42.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх