Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
вИСкас)) сказал(а):
С чего лучше начать дневник? Нужна ли предыстория?
вИСкас)), начинай с того, что считаешь нужным. главное, чтобы все соответствовала пунктам из FAQ. а вообще войди сначала в группу проверенные.
Lost_nightingale сказал(а):
У меня та же самая проблема biggrin
Lost_nightingale, пишите в обсуждении симс 2 или ее аддонов, симс 3 и ее аддонов ну и т. д. там счетчик включен. на этом подфоруме он выключен.
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Не могу сделать скришнот. Нажимаю Print Screen, а в пэинте он вставляет изображение рабочего стола. Как быть?
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
У меня есть програма ув скрин камера. может с помощью нее можно делать скрины?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
вИСкас)) сказал(а):
С чего лучше начать дневник? Нужна ли предыстория?
Ну, вообще все на ваше усмотрение. Но мне лично очень неприятно читать дневники, в которых ничего не сказано о том, почему основатель из, возможно, шикарного дома переехал в ужаснейшую халупу:)
вИСкас)) сказал(а):
У меня есть програма ув скрин камера. может с помощью нее можно делать скрины?
Screen Capture, что ли? Да, настройки выставляйте на максимум и ею пользуйтесь. Она удобнее, чем Fraps, на мой взгляд. Фрапс полезен для Windows 7, Windows Vista, игры The Sims 3 и съемок видеороликов. В нашем случае лучше пользоваться Screen Capture.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Прошу прошения, если этот вопрос уже задавали:)
Внимательно изучила все правила, но так не смогла разобраться с симами, которых можно подселить к семье.
NPS - это только те симы, которые созданы игрой,или и созданные мной,поселенные на какой-либо участок, и которыми я больше никак управлять не могу? (до подселения к династии?)
Еще вопрос на ту же тему. Каким образом некоторые авторы династий подсоединяют к симам-студентам еще каких-либо студентов? Приглашают переехать или при создании вселяют сразу к тому симу-династийцу?
Заранее Огромное спасибо:)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Iris_Cat сказал(а):
NPS - это только те симы, которые созданы игрой,или и созданные мной,поселенные на какой-либо участок, и которыми я больше никак управлять не могу? (до подселения к династии?)
Подселять только путём приглашения (через объединение семей нельзя). А приглашать можно только тех симов которые были в игре (ты их не создавала и играть за них не можешь, до поселения на участке) или ты можешь создать персонажа полностью противоположного твоему симу(по характеру: вкусы, знаки зодиака, жизн.цель...), и если повезёт то может быть они познакомятся и ты пригласишь его/её переехать. Объединять семьи запрещено.
ВОПРОС сказал(а):
подсоединяют к симам-студентам еще каких-либо студентов
ОТВЕТ сказал(а):
Приглашают переехать
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Извините, я сейчас задам глупый вопрос, но всё же.
Правила для "Университета" сказал(а):
- вы можете продавать только те вещи, которые были куплены вашим персонажем на собственные деньги;
- вы можете забрать домой только те вещи, которые были куплены на собственные деньги персонажа;
- только персонажи, которые отучились в университете (или бросили его) могу присоединиться к любой семье;
- вы можете привозить вещи с тайных лотов на лот университета, но не можете забрать их домой.
В правилах ничего на этот счёт не сказано, но.. Могу ли я сменить обои и "пол" в стандартном общежитии? Или это всё же относится к первому пункту (
вы можете продавать только те вещи, которые были куплены вашим персонажем на собственные деньги;
) ?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Не бросать кубик если нет возможности подключиться к интернету?
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
cool_amu сказал(а):
Могу ли я сменить обои и "пол" в стандартном общежитии?
можете, только на свои деньги, то бишь стандартные обои и покрытие на пол не продаете.
happy.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
retroSimKa, спасибо.
И у меня ещё один вопрос. В правилах написано, что я могу продать только те вещи из университета, которые купил мой сим. А если я не буду продавать стандартные вещи, т.е. те, которые мой сим не покупал? Если я их, например, перемещу в другую комнату или до переезда/окончания университета помещу в багаж своего сима, а потом продам свой диван и установлю стандартный, достав его из багажа? Возможно ли сделать так?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth сказал(а):
Не бросать кубик если нет возможности подключиться к интернету?
Исключено! В случаях, если во время дня рождения нету возможности кинуть кубик, либо не выключайте компьютер, либо выходите без сохранения. А вообще, лучше бросать его сразу, стоит только дитю родиться.
cool_amu сказал(а):
И у меня ещё один вопрос. В правилах написано, что я могу продать только те вещи из университета, которые купил мой сим. А если я не буду продавать стандартные вещи, т.е. те, которые мой сим не покупал? Если я их, например, перемещу в другую комнату или до переезда/окончания университета помещу в багаж своего сима, а потом продам свой диван и установлю стандартный, достав его из багажа? Возможно ли сделать так?
Не совсем поняла вопрос. Можешь ли стандартные вещи, которые находятся у сима в общаге, перемещать в багаж, обустраивать общагу по-своему, а потом продавать те вещи, которые были помещены в багаж? Если я правильно понимаю, то лучше сразу до того, как сим вселится в общежитие обустраивать все так, как хочешь. Но в разумных пределах.
smile.gif
А вообще, можно только так. При любых обстоятельствах вещи из университета продавать нельзя.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Desires сказал(а):
Можешь ли стандартные вещи, которые находятся у сима в общаге, перемещать в багаж, обустраивать общагу по-своему, а потом продавать те вещи, которые были помещены в багаж? Если я правильно понимаю, то лучше сразу до того, как сим вселится в общежитие обустраивать все так, как хочешь. Но в разумных пределах. А вообще, можно только так. При любых обстоятельствах вещи из университета продавать нельзя.
а вот тут уже я запуталась ^_^"
попробую немного по - другому задать вопрос.
Мой сим поселился в общежитии. Но там мне не понравился стандартный диван. Продать я его не могу. Я перемещаю его в багаж, и покупаю на свои деньги новый. После окончания университета я удаляю мой "новый" диван, и ставлю на его место стандартный, который на протяжении всего обучения был в багаже сима. Могу ли я так сделать?
То - есть, тот диван, который находился там с создания игры не был продан, а вещь, которую купила я была продана. Надеюсь, так понятней? не умею я объяснять
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
cool_amu, так понятней:)) Да, такой вариант предусмотрен правилами)). Делай так.
smile.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Всем привет : )
тут такая ситуация : симка моя, значит, студентка , живёт в общежитии. Парень есть. Так вот, появилось " попросить переехать в этот дом " . можно ли ним воспользоваться ?!
это вроде не запрещено , но решила переспросить .
я буду управлять двумя персонажами.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Клуб_Ничко, да, это разрешено. Главное - не подселять с помощью экрана городка:)
 

Sheridans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скажите, можно ли в династиях женить своих симов с не NPC, например, Ниной Гонгадзе?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
А можно начать жить в участке 5*5, а потом переселиться на участок допустим 4*4?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх