Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Vikusechka12, ну и отлично))) спасибо)))
И еще такой вопрос-точно разрешно при создании основателя создавать еще и питомца?)))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
retroSimKa, да пожалуйста.Если Вы не собираетесь основателя селить в университет,то всё путём.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Решилась создать дневник, такой вопросик, во многих ограничениях написанно что "персонаж-основатель и каждый наследник должны иметь интерес к "чему-то" равный 10 (или максимально развитый интерес к хобби «...», если у вас установлен аддон The Sims 2 Free Times)."
У меня не стоит Free Tims, зачит я могу вбирать эту категорию тлько если мне повезёт и у сима будет итерес кчему-то или без Free Tims это тоже можно менять?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
HepB@TpEnK@, вы играете в апокалипсис что-ли?
А вообще ограничения выбираете только вы. Можете их вообще не выбирать (если вы конечно не в апокалипсис играете)
Ну, а если вы хотели выбрать данное ограничение:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
персонаж-основатель и каждый наследник должны иметь интерес к "чему-то" равный 10 (или максимально развитый интерес к хобби «...», если у вас установлен аддон The Sims 2 Free Times)."
И у вас нет аддона фри-тайм, то тогда нельзя его выбирать.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
HepB@TpEnK@, можно покупать специальные журналы на общественных участках и тем самым повышать интерес.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ответы противоречивы:)))
Нашла журналы, следовательно я могу повышать инерес к чему-то журналами, почему тогда нельзя выбирать это ограничение?:)
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
Я никак не могу решится на дневник в одно время всё кажется таким милым а в другое СЛОЖНЫМ!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Я никак не могу понять что такое правила для Апокалипсиса и что такое ограничения, обязательно ли их брать и как начисляются баллы!!!Объясните пожалуйста!
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
HepB@TpEnK@, ааа, я сначала вопроса не поняла. Тогда конечно вы можете взять ограничение, купить журналы и тем самым развивать интерес.
smile.gif

manuella55, я, когда только узнала о династиях, тоже ничего не понимала.
biggrin.gif

Ты создаешь сима любого пола. с любым стремлением, с любой одеждой, в общем на твой вкус. (Если ты конечно не берешь какое-нибудь ограничение запрещающее это, например взяла ограничение, а в нем прописано, что нужно создать сима со стремлением "богатство", поэтому с этим и создаешь)
Затем селишь его на участок 5*5, и у тебя остается 4800 тысячи. Код нельзя вводить - будет штраф.
Вообще нельзя вводить никаких кодов! Вообще! Только коды на строительство и код moveobjects on - если сим застрял и не может двинуться с места.
А так запрещены все остальные коды.
Потом знакомишь своего сима или симку с партнером противоположного пола, завязываешь отношения, женишь и рожаешь детей. Затем ростишь и все такое... и так до 10 поколения...
Ограничения можно вообще не брать. А если взяла, то там все написано, например взяла ограничение matriarchy\patriarchy, там прописано, что наследник должен быть того же пола, что и основатель.
Баллы подсчитывать просто! В теме "Правила Династий" написано за что и сколько начисляется баллов!
Вот и все. Ничего сложно на самом деле нет.
happy.gif
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
О-о-о! Всё так просто а я и не знала! Esta, спасибки тебе огромное! А про баллы, их самой надо начислять???
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
А это опять с я с ворохом вопросов:)
1. Что бы у семьи осталась фамилия династии надо что бы кто-то из династии предложение делал, или досаточно пригласить переехать в свой дом?
2. Может ли сим закончивший универсиет вселяться не на пустой участок, а на участок с домиком? (в правилах написанно: "Сим, закончивший уиверситет, может присоедениться к любой семье")
3. Если у меня 1 поколение, сим (основатель) учиться в универе, ему предгалают сменить стремление, я могу сама выбрать или надо кидаить кубик? ( если е первое, о я так понимаю что надо)
4. Если гадалка устроит свидание с симом которго я сама создавала, он будет идеально походить (3 молнии, след. цели жизни будут одинаковые), могу я на нём женить наследицу? Или это будет попадать под нарушение правила "можно женить на созданном симе только если они имеют противопроложыехарактеры и цели?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
HepB@TpEnK@ сказал(а):
1. Что бы у семьи осталась фамилия династии надо что бы кто-то из династии предложение делал, или досаточно пригласить переехать в свой дом?
Будет недостаточно просто пригласить переехать, нужно чтобы предложение делал ваш сим
HepB@TpEnK@ сказал(а):
2. Может ли сим закончивший универсиет вселяться не на пустой участок, а на участок с домиком? (в правилах написанно: "Сим, закончивший уиверситет, может присоедениться к любой семье")
Только не первое поколение, все последующие могут, а вот основатель должен заселиться на пустой участок и построить себе дом сам.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
3. Если у меня 1 поколение, сим (основатель) учиться в универе, ему предгалают сменить стремление, я могу сама выбрать или надо кидаить кубик? ( если е первое, о я так понимаю что надо)
Нужно кидать кубик
HepB@TpEnK@ сказал(а):
4. Если гадалка устроит свидание с симом которго я сама создавала, он будет идеально походить (3 молнии, след. цели жизни будут одинаковые), могу я на нём женить наследицу? Или это будет попадать под нарушение правила "можно женить на созданном симе только если они имеют противопроложыехарактеры и цели?
В правилах ясно написано - нельзя
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если у меня 1 поколение, сим (основатель) учиться в универе, ему предгалают сменить стремление, я могу сама выбрать или надо кидаить кубик? ( если е первое, о я так понимаю что надо)
kato0076 сказал(а):
Нужно кидать кубик
И заодно вычитать 1 балл штрафа при смене стремления. От смены стремления так же можно отказаться.
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Почему модераторы не закрывают династию больше недели?
dry.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Вейл, в смысле? Они не закрывают династии, которые не обновляются неделю?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вейл, а вас не смущает тот факт, что модератора у данного подфорума нет?
wink.gif
Hipp неактивна уже приличный срок, ну, а новый модератор неизвестно когда объявится. Вы на этот счет не переживайте, закроют вашу династию.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Очень хочу стать модератором данного подфорума, но у меня нет опыта
sad.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Львёночек, ну и как вы будете подсказывать и вообще вести данный подфорум?
А вообще сбщ не по теме.
smile.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Можно ли воспользоваться модом, благодаря которому в игре появляются феи, ведь он вроде никак не облегчает игру?
 

Liiavots

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я прочтала фао,а вопрос остался один
Почему я не нахожу скреншоты по нужному адресу ,а только два снимка сделаным мной
Я ведь даже для надёжности по два раза фотографиловала один и тотже снимок так нету их там ,а только два и всё помогите пожайлуста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх