Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
А если я в своём дневнике забыла написать Установленные дополнения: Sims 2 17 in 1 Ограничения: нет.
А отредактировать уже не могу. Я знаю я оч глупая..
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ЖиВаЯ_кУкЛа, можно добавить,как запись от автора,в следующем посте.
wink.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
У меня такая "дилема". Моя семья теперь сказочно богата

А моя симка хочет за муж за одного сима (Кто читал династию мою знает про кого я) Но я предложил ему переехать и он принёс в семью 70 тысяч, а это значит мне придётся себя штрафовать за переезд богатого сима. Так вот, Должен ли в этой ситуации штрафоваться только потому что у моей семьи несколько миллионов. а он принёс такую на скажем малую сумму? P.s Все деньги были заработаны честно!!! Читы не использовались!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
S_U_S_L_I_K, всё равно приписываете штраф. Правила для всех едины.
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
У меня есть вопрос. Брат случайно удалил мне Симс 2 и скачала его вчера заново, но до того как он удалил, я вела дневник Симс 2. Я вчера просила его закрыть, но его так и не закрыли, а мне очень хочется новый. Я могу звести новый дневник, не дожидаясь пока закроют старый? (Старый не могу вести из-за удалённой игры)
surprised.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вейл, Rayn что-то сюда не заходит..... попробуй написать ей в ЛС. А так не знаю....ну или если очень хочется ОМОНу Ку-ку-шке скажи.....
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Прошу обратить вниание на дневник. Видно,что сима заселили на участок уж точно не размера 5х5,это видно по клеткам,если присмотреться и по обстановке внутри дома.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!НЕ ВРУБАЮСЬ КАК ФОТКАТЬ ЧТО БЫ ПАНЕЛЬ ВИДНА БЫЛА!!Я ПРОЧИТАЛА НЕ ФИГА НЕ ПОЙМУ
dry.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
извените я больше не буду писать большими буквами,я просто не знала
happy.gif

ну если я чайник я уже читала это текст и нажимала клавишу Tab!но все равно получаеться тоже самое
sad.gif
что именно нажать надо,ну пожалуйста!!!
Добавлено (31.08.2010, 21:36)
---------------------------------------------
там в этой теме написано про позы и т п я это и так знаю!а вот как именно фоткать, для того что бы поевилась панель на фотке не сказано
surprised.gif
surprised.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lena-Kotj, таких новичков, как вы, большие множества. Так что внимательно читайте то, что я пишу.
Чтобы делать нормальные скриншоты, достаточно одной лишь волшебной программы. Точнее, их много, но я отдаю свои предпочтения Screen Capture, которую можно скачать здесь. Скачали? Установили? Отлично! Теперь - дело за малым. В окошке настроек программы (которое можно вызвать, щелкнув правой кнопкой мыши на значок "фотоаппарата" в самой нижней панели вашего экрана) вы должны сделать вот что:
  • качество JPG поставить на 100
  • выбрать горячую клавишу, нажав на которую программа и будет фотографировать
  • выбрать папку для сохранения файлов
    Все, можете фотографировать. Для этого заходите в игру и нажимаете кнопку, которую выбрали горячей клавишей. У большинства эта клавиша - Print Screen. Чтобы убрать панель управления (что делать в династиях не рекомендуется!) нужно нажать кнопку Tab и фотографировать. Скриншоты в той папке, которую вы выбрали для сохранения файлов в настройках программы.
    Вам это было непонятно?
    wink.gif

    И кстати, внимательно прочитайте эту, эту и эту темы, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений.
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Маленький вопросик...а можно ли переселять главу династии в другой дом или даже в другой район?!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Minorika, в другой дом при наличии симолеонов можно,а в другой район,по моему,нельзя. Т.к. все связи пропадают при переезде в другой район.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest сказал(а):
а в другой район,по моему,нельзя.
Shinest, почему? можно, но не желательно. Rayn уже как-то отвечала на такой вопрос (и уж не я ли его задавала....?)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
извините, если такой вопрос был(в данный момент дневник не веду, но надеюсь в скором времени это исправить;)). Таак вот, можно ли пользоваться коробкой поз(чтобы позировать там для картин и т.п.). Простите за глупый вопрос-я в этих делах нуб
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх